Результатов: 29

Ситибанк запретит исходящие переводы по номеру карты и оплату услуг через «Киви Банк»

Ситибанк запретит исходящие переводы с дебетовых карт в другие банки по номеру карты. Кроме того, с дебетовых и кредитных карт нельзя будет оплачивать связь, интернет и другие услуги через «Киви Банк». forbes.ru »

2023-11-2 17:30

Nikkei: HSBC приостановит входящие и исходящие переводы для РФ и Белоруссии с 27 октября

В распоряжение редакции издания попала внутренняя рассылка для клиентов банка, что этот шаг связан с "усложнением регуляторного ландшафта" в международной финансовой сфере tass.ru »

2023-9-8 09:42

Небензя заявил о праве России нейтрализовать любые исходящие из Украины угрозы

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя рассказал, что Москва сохраняет за собой право на принятие всех необходимых мер для нейтрализации угроз безопасности, исходящих с территории Украины. lenta.ru »

2023-5-19 23:21

Жители Сан-Франциско пожаловались на жуткие звуки, исходящие от «Золотых ворот»

Возвышающийся над Сан-Франциско мост «Золотые ворота» начал пугать жителей пронзительным воем. Одна из гипотез предполагает, что свистящие звуки вызваны установленными несколько лет назад рельсами. riafan.ru »

2023-2-1 15:46

В Италии обсудили исходящие от действий России риски

Как сказано в распространенном пресс-службой президента страны Серджо Маттареллы заявлении, на заседании Верховного совета обороны отметили необходимость "использовать любую благоприятную возможность для начала переговоров между сторонами о мирном соглашении" tass.ru »

2023-1-18 01:07

Россия и Белоруссия обсудили в Москве угрозы, исходящие от стран НАТО

Россия и Белоруссия обсудили в Москве угрозы, исходящие от стран НАТО. Об этом сообщат пресс-служба аппарата Совбеза РФ. Обсуждение прошло между секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым и его белорусским коллегой Александром Вольфовичем. tvzvezda.ru »

2022-9-21 14:08

Банк «Уралсиб» приостановил исходящие переводы в евро для физлиц и юрлиц

Банк «Уралсиб» с 13 августа временно прекратил исходящие переводы в евро для физлиц и юрлиц «в связи с введением ограничений валютных операций со стороны... rosbalt.ru »

2022-8-16 14:57

Китай призвал обсудить исходящие от AUKUS вызовы

Глава делегации Китая на обзорной конференции ДНЯО Фу Цонг призвал участников мероприятия тщательно обсудить вызовы, исходящие от военного партнерства Австралии, США и Великобритании AUKUS. По его словам, сотрудничество по ядерным субмаринам «представляет серьезные риски в сфере ядерного распространения». lenta.ru »

2022-8-3 00:39

Блинкен обсудил с министром обороны Израиля Бени Ганцем "исходящие от Ирана угрозы"

Госсекретарь США вновь заявил об убежденности американской администрации в том, что израильтяне и палестинцы заслуживают равных условий безопасности, свободы и демократии, сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс tass.ru »

2022-7-31 03:10

«Тинькофф банк» прекратил до октября исходящие валютные переводы через SWIFT

«Тинькофф банк» принял решение временно приостановить — до 1 октября 2022 года — исходящие SWIFT-переводы в иностранных валютах, сообщает «Интерфакс».... rosbalt.ru »

2022-7-6 11:38

В Испании заявили, что ждут от саммита НАТО "ответа на угрозы", исходящие от России

Глава испанского МИД Хосе Мануэль Альбарес отметил, что Мадрид также хочет, чтобы на встрече обратили внимание на угрозы "на южном фланге", кибератаки, "использование незаконной миграции" или поставок энергоресурсов "в качестве политического оружия" tass.ru »

2022-6-22 21:22

В МИД России раскрыли исходящие от AUKUS угрозы

В МИД России заявили, что новый военный альянс между Австралией, Великобританией и США (AUKUS) подрывает Договор о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). В министерстве сообщили, что партнерство создает негативный прецедент в части осуществления гарантий МАГАТЭ и сказывается на Договоре Раротонга. lenta.ru »

2021-10-7 10:03

Путин и Си Цзиньпин обсудили исходящие с территории Афганистана угрозы

Президент России Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин обсудили по телефону угрозы, исходящие с территории Афганистана в связи с положением, сложившемся в республике. lenta.ru »

2021-8-25 15:17

Все инициативы, исходящие от представителей ЛДПР – это абсолютно популистские инициативы, которые не требуют какого-то большого ума

Тут и комментировать особо нечего, потому что все инициативы, исходящие от представителей ЛДПР – это абсолютно популистские инициативы, которые не требуют какого-то большого ума. Легче всего сказать: давайте добавим этим, добавим тем, выплатим вот эт ... regions.ru »

2021-5-17 05:15

В Telegram нашли способного подменять исходящие номера бота

Позволяющий менять номера телефонов при исходящих вызовах Telegram-бот может распространить этот тип мошенничества, заявил начальник отдела информационной безопасности СерчИнформ Алексей Дрозд. «Этот бот появился еще в начале 2020 года, но обнаружили его сейчас. vz.ru »

2021-2-4 14:23

В Совбезе Белоруссии заявили, что Минск учитывает исходящие с территории Украины риски

Станислав Зась отметил, что страна не закрывает пункты пропуска, но выставляет "жесткий заслон" для тех, кто приходит с "неправомерными целями" tass.ru »

2019-9-4 22:26

В Минобороны заявили о необходимости адекватно оценить исходящие от кибератак угрозы

Россия не собирается устраивать войну в киберпространстве, отметили в ведомстве tass.ru »

2019-6-26 16:41

Россия учтет в оборонном планировании исходящие от НАТО риски — Грушко

Замглавы МИД РФ обратил внимание на то, что планы Североатлантического альянса усилить военный потенциал и придать ему новое качество серьезно осложнят ситуацию в области безопасности. riafan.ru »

2019-2-15 14:42

В посольстве РФ удивлены тем, что британский генштаб не беспокоят исходящие от ИГ угрозы

Глава генштаба ВС Великобритании Марк Карлтон-Смит ранее заявил, что Россия для его страны якобы представляет большую угрозу, нежели террористы tass.ru »

2018-11-24 15:19

NASA зафиксировало космические лучи, исходящие из Антарктики

Начиная с весны 2016 года, специалисты, работающие в Антарктиде, сообщили минимум о двух случаях вспышек космических лучей из Земли. Их смогли заметить благодаря аэростатной импульсной камере ANITA, сделанной в NASA. argumenti.ru »

2018-10-1 18:48

СМИ: ВМС Аргентины могли обнаружить исходящие от пропавшей подлодки шумы

Военно-морские силы Аргентины сообщили, что специалисты зафиксировали шумы, возможно исходящие от пропавшей подводной лодки «Сан-Хуан».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 20:01

Кандидат на пост главы Пентагона перечислил исходящие от РФ угрозы

Генерал Маттис также подтвердил участие России в хакерстве и информационной войне среди прочих проблем, связанных с Москвой svoboda.org »

2017-1-13 19:09

Путин: России надо предупреждать экономические риски, исходящие извне

Россия должна реагировать на риски для экономики, исходящие извне, наращиванием собственного экономического потенциала, считает президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2016-12-7 15:10