Результатов: 180

«Тихо путешествовали»: как Чехия искала боеприпасы для Украины еще до СВО

Чешских чиновников уличили в заключении контрактов со странами о поставках оружия киевскому режиму еще до начала спецоперации. 5-tv.ru »

2024-3-17 13:36

«Искала водку»: во Владикавказе задержали женщину, осквернившую могилы бойцов СВО

Во Владикавказе нашли 46-летнюю женщину, которая утроила бардак на кладбище, где захоронены бойцы спецоперации на Украине. По данным регионального МВД,... rosbalt.ru »

2024-2-4 14:43

Искала алкоголь: Задержана женщина, осквернившая могилы участников СВО во Владикавказе

Осквернившей могилы участников спецоперации во Владикавказе оказалась 47-летняя местная жительница. Как передаёт республиканский полицейский главк в телеграм-канале, в момент совершения преступления она была пьяна, а на местах захоронений искала спиртное. life.ru »

2024-2-4 00:54

Семья искала источник сводящего с ума писка в съёмной квартире и нашла гнездо из 500 летучих мышей

Молодые люди сняли квартиру в одном из районов Бендер в Приднестровье. На второй день они заметили, что с балкона доносится неприятный писк и обратились за помощью к спасателям. Приехавшие на место сотрудники обнаружили логово летучих мышей, сообщила в среду пресс-служба главного управления по ЧС МВД непризнанной Приднестровской Молдавской Республики. life.ru »

2023-12-6 17:12

В Госдуме заявили о возрождении службы СМЕРШ. В 1940-е она искала предателей и расправлялась с ними без суда

Россия возродила на новых территориях службу военной контрразведки СМЕРШ. Об этом заявил член Комитета Государственной Думы по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев в Telegram-канале. По мнению парламентария, советская структура сейчас будет эффективна в российских регионах. lenta.ru »

2023-12-4 17:16

Песков напомнил, что РФ никогда не искала конфронтации с Финляндией и не угрожала ей

Встать на путь конфронтации с Россией — осознанный путь властей Финляндии. С точки зрения Кремля, это большая ошибка. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, что думают в Кремле о решении Финляндии закрыть погранпереходы на границе с РФ. life.ru »

2023-11-17 17:58

Сосед-педофил насиловал похищенную девочку с аутизмом, пока её искала полиция с волонтёрами

В Нижнем Новгороде сосед-педофил на протяжении трёх с половиной часов насиловал десятилетнюю девочку с аутизмом, пока её по всему двору искали родители с полицией и волонтёрами. Об этом пишет Ni Mash. life.ru »

2023-10-12 16:53

Тигр напал на жительницу Приморья, когда она искала пропавшую собаку

В Уссурийском городском округе около села Раковка девушку ранил тигр. Об этом рассказали представили центра "Амурский тигр" со слов участников событий. На месте ЧП работают инспекторы охотнадзора. life.ru »

2023-5-28 15:33

Искала спасения? Почему «Гостья из будущего» Стерникова перед смертью сбегала в храмы

Актриса страдала деменцией последние десять лет своей жизни. Может ли пациент по памяти ходить в одно и то же место? И почему выбор пал именно на храмы? 5-tv.ru »

2023-5-22 19:18

Беглая собака из России три месяца путешествовала по Норвегии, пока её искала хозяйка

Жительница посёлка Никель Мурманской области Татьяна Ольгейзер вернула собаку, которая в январе убежала из дома и попала в Норвегию. По словам девушки, четырёхлетняя Соня нашлась в приграничном городе Киркенес. life.ru »

2023-5-22 17:13

Российская актриса Дарья Мельникова искала возлюбленного для выплаты ипотеки

Звезда сериала «Папины дочки" Дария Мельникова сообщила, что ищет нового возлюбленного, чтобы совместно выплачивать ипотеку. riafan.ru »

2023-5-19 01:46

Полиция неделю искала разрисовавшего электричку екатеринбуржца

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге полиция целую неделю ловила уличного художника, разрисовавшего электричку. Теперь за каждый вагон ему грозит штраф на сумму от 300 до 500 рублей, сообщили в пресс-службе управления МВД на транспорте по УрФО. fedpress.ru »

2023-4-14 13:33

В Норильске будут судить аферистку, которая искала жертв на сайтах знакомств

НОРИЛЬСК, 10 апреля, ФедералПресс. В Норильске буду судить женщину, которая обманула 15 мужчин. Среди них есть и пострадавшие из Сибири. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Красноярского края. fedpress.ru »

2023-4-10 07:25

Reuters: полиция Дании искала яхту, которую могли применить для подрыва "Северных потоков"

Представители правоохранительных органов опрашивали местных жителей и собирали данные в порту tass.ru »

2023-3-10 00:04

Туристка полтора часа искала сбежавшую из переноски собаку в Пулково после прилета

Прилетевшая из Турции в Петербург россиянка полтора часа искала сбежавшую из переноски собаку, за которой не уследили сотрудники аэропорта, сообщает Telegram-канал «Крыша ТурДома». riafan.ru »

2023-2-9 20:01

В бундестаге заявили, что Германия искала повод для остановки «Северного потока-2»

Член комитета бундестага Германии по международной политике Штеффен Котре заявил информационному агентству РИА Новости, что немецкое правительство искало повод, который позволит остановить газовый проект «Северный поток-2». kapital-rus.ru »

2022-2-22 18:25

Из-за ленивого уральского школьника полиция сутки искала выдуманного педофила

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. Педофил на «Волге», который катается под Екатеринбургом и пытается похитить идущих по улице детей, оказался вымышленным. Историю о злодее придумал подросток из Арамиля, чтобы не идти в школу. fedpress.ru »

2022-2-18 17:20

Жительница Севастополя, чья дочь искала еду в мусорных баках, предстанет перед судом

В Севастополе женщина ответит в суде за поиски ее дочерью еды в мусорных контейнерах, сообщает пресс-служба СУ СКР РФ. "Завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летней жительницы города Севастополя. Она … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 16:39

Террориста в белых кроссовках искала в метро петербургская полиция

Экстренным службам пришлось осмотреть все 72 станции петербургского метро после сообщения о якобы готовящемся теракте. Началось всё со звонка пассажира подземки, который рассказал, что от станции «Международной» к «Обухово» едет молодой человек в белых кроссовках, в планах которого – устроить в метро взрыв. abnews.ru »

2021-10-30 18:27

Россиянка всю ночь искала помощи в горах Крыма после взрыва в палатке

В Крыму туристка из Нефтеюганска отправилась в поход и получила серьезные ожоги после взрыва в палатке. Несчастный случай произошел в районе горы Демерджи в понедельник, 20 сентября. Во время приготовления ужина взорвался газовый баллон мультитопливной горелки. lenta.ru »

2021-9-21 18:52

Россиянка искала место для селфи и утонула в море

В Владивостоке девушку, которая искала место для селфи в бухте Патрокл, унесло в море, она утонула. По данным следствия, происшествие случилось 22 августа. Россиянка и два ее приятеля гуляли по каменистому берегу недалеко от дома по улице Космонавтов во Владивостоке в надежде найти красивые места для снимка. lenta.ru »

2021-8-27 02:23

Во Владивостоке девушка искала красивое место для селфи и утонула

Во Владивостоке унесло в море девушку, искавшую место для фото в бухте Патрокл во время шторма, сообщает региональное СУ СК РФ. По информации ведомства,... rosbalt.ru »

2021-8-27 02:22

Дочь из Иркутска 4 года искала отца в "Жди меня", но отказалась от встречи, стоило ей узнать правду

Теперь девушка не берёт трубку, игнорируя и отца, которого она никогда не видела, и любопытных журналистов. life.ru »

2021-8-26 14:12

Журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр искала полиция

Татьяна Фельгенгауэр сообщила, что полицейский пришел в квартиру ее родителей, где она прописана. Журналистка полагает, что визит полиции связан с частичным взломом базы сайта Free.navalny.com. dw.de »

2021-8-22 15:04

«Искала вся Тюмень»: соседка семьи погибшей девочки рассказала, как проходили поиски ребенка

Елена, соседка семьи Муравьевых, рассказала о том, как она и другие жители Тюмени искали пропавшую Настю. По ее словам, к поискам подключился практически весь город. Женщина отметила, что до трагедии не знала семью девочки. tvzvezda.ru »

2021-8-19 20:10

Подозреваемого в убийстве семьи в Хакасии искала омская полиция после его выхода из тюрьмы

Мужчина должен был находиться под административным надзором в Омске, но по указанному адресу никогда не жил tass.ru »

2021-8-5 20:23

Горничная с расстройством психики стала королевой OnlyFans, хотя ещё недавно искала себе ночлег

Сейчас она звезда всемирно известного портала с откровенным контентом и зарабатывает пятизначные суммы, но в её памяти ещё свежи воспоминания о постоянном голоде и желании обрести крышу над головой. life.ru »

2021-7-25 12:00

«Как долго я тебя искала» — яркие фразы из фильмов и жизни Владимира Меньшова

На прощании с мастером поклонники особо отмечали светлые и жизненные образы, который подарил зрителям великий режиссер и актер. 5-tv.ru »

2021-7-8 19:35

Искала в Сети, куда лучше наносить удар: На Камчатке 16-летняя девочка чуть не зарезала взбесившего её младшего брата, мальчик чудом выжил

Сейчас пострадавший находится в реанимации, а школьницу поместили в изолятор временного содержания. В отношении неё возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-6-1 12:03

В Подмосковье нашли тело девочки в сточной канаве: школьница искала рюкзак

Представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий сообщила, что в подмосковных Бронницах в сточной канаве обнаружили тело девочки. argumenti.ru »

2021-4-26 08:57

Хозяйка в панике искала исчезнувшего кота, пока не заметила глаза на своей чёрной юбке — видео

Коты гуляют сами по себе, и, если они не хотят, чтобы их нашли, даже хозяевам едва ли это удастся. Мохнатый герой материала не только перепугал "своего человека", но и открыл новый уровень камуфляжа. life.ru »

2021-3-22 17:02

Полиция больше часа искала машину для выезда к убитой кемеровчанке

КЕМЕРОВО, 12 марта, ФедералПресс. Работники дежурной части Ленинского района Кемерова, обвиняемые в халатности из-за гибели 23-летней кемеровчанки Веры Пехтелевой, больше часа искали свободную машину для проверки поступившего сигнала. fedpress.ru »

2021-3-12 07:43

Режиссер Мережко рассказал, как Мордюкова всю жизнь искала сильного мужчину

Народная артистка СССР, лауреат премии президента России Нонна Мордюкова была неудобным человеком. Актриса всего добивалась сама, заявил режиссер Виктор Мережко. nation-news.ru »

2020-11-25 13:24

Латвия: женщина искала киллера через интернет

Спокойную Латвии в этом году сотрясают громкие ЧП: убийство известного адвоката, мать-садистка, которая издевалась над детьми, различные ДТП со смертельным исходом… И новый скандал: женщина решила избавиться от экс-мужа с помощью киллера. А искала его в интернете. argumenti.ru »

2020-11-2 16:20