Результатов: 20

Песков: Россия ведет плотный диалог с Азербайджаном по "Искандерам"

Российские и азербайджанские военные ведут плотный диалог по актуальным вопросам, об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на вопрос, затрагивалась ли тема обнаружения обломков "Искандеров" в телефонном … vestikavkaza.ru »

2021-4-13 12:46

Алиев заявил, что поделился информацией по "Искандерам" в Карабахе с Путиным

Также азербайджанский лидер отметил, что Баку ждёт официальных разъяснений по этому вопросу от Еревана. life.ru »

2021-4-13 11:14

Песков прокомментировал изменение позиции Пашиняна по «Искандерам»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал изменение позиции премьер-министра Армении Никола Пашиняна по вопросу ракетных комплексов «Искандер». «Очень важно, что правда в этом вопросе восстановлена», — сказал Песков. lenta.ru »

2021-3-1 13:02

В Кремле прокомментировали претензии Пашиняна к «Искандерам»

В Кремле на фоне критических заявлений премьера Армении Никола Пашиняна о ракетных комплексах «Искандер» указали на неоднократно доказанную эффективность российской техники в разных уголках мира, передает ТАСС nsn.fm »

2021-2-25 13:10

«Искандерам» дадут новые ракеты

Модернизация комплекса «Искандер-М» должна улучшить его тактико-технические характеристики, обеспечить работу при любой погоде и позволить преодолевать перспективные ПРО противника. Система в том числе получит новые типы ракет. Кроме того, идет создание новых образцов зенитных систем. lenta.ru »

2019-2-5 00:53

National Interest: США готовят ответ российским «Искандерам»

Армия США подписала контракт с компанией Raytheon на доработку ракетной системы DeepStrike, которая серьёзно превосходит по характеристикам имеющиеся у Америки ракетные комплексы, пишет The National Interest. russian.rt.com »

2017-6-15 20:55

Москва отказалась отчитываться перед НАТО по Искандерам под Калининградом

Россия не намерена давать НАТО отчет по вопросу размещения ракетных комплексов Искандер в Калининградской области, заявил глава департамента общеевропейского сотрудничества МИД страны Андрей Келин. По его словам, ни о каких отчетах «речи не идет». vz.ru »

2017-3-26 11:26

Наше решение по «Искандерам» - это вынужденные ответные меры на действия НАТО

Думаю, что для начала нужно поставить ситуацию с головы на ноги. Хочу напомнить, что НАТО объявило об усилении своего присутствия в Европе, и в частности, у границ России, в том числе в Прибалтике. Также отмечу, что, несмотря на многочисленны ... regions.ru »

2016-10-13 11:49