Результатов: 3106

Лукашенко поставил задачу «копать и искать» в белорусских недрах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в понедельник представил нового главу Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды республики. Им назначен Сергей Масляков. Общаясь с новым министром, Лукашенко поставил ряд задач. ridus.ru »

2024-4-22 14:11

Боррель: министры ЕС будут искать системы ПВО для Украины

На грядущем саммите в Люксембурге главы МИД и министры обороны стран-членов Евросоюза попробуют найти системы ПВО для Украины, сообщил глава дипломатической службы ЕС Жозеп Боррель. versia.ru »

2024-4-22 11:48

«Рынок или любовница»: Убийцу мотоциклиста посоветовали искать «среди своих»

Московские соотечественники не выдадут иностранца полиции, при этом его побег в Азербайджан закончится депортацией, сказал в эфире НСН Михаил Пашкин. nsn.fm »

2024-4-19 13:28

Теннисистка Рыбакина не считает нужным искать виноватых в смене ею спортивного гражданства

Спортсменка отметила, что после смены спортивного гражданства не ставит перед собой цель доказать свой талант кому-то из России tass.ru »

2024-4-16 16:16

Коммунальщикам Петербурга поручили искать террористов и неонацистов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. В Петербурге руководители управляющих компании получили письма с рекомендациями подключиться к выявлению террористов, неонацистов и сотрудников иностранных спецслужб. fedpress.ru »

2024-4-15 20:37

Сальдо призвал не искать правды в словах Зеленского о новом контрнаступе ВСУ

Заявление Владимира Зеленского о готовом плане нового контрнаступления ВСУ нельзя принимать на веру, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Чем бравурнее звучат слова политика, тем хуже обстоят дела у украинских боевиков, добавил глава региона. life.ru »

2024-4-13 03:44

Где искать списки обладателей подарков викторины «Опорный край»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге разыграли ценные подарки викторины «Опорный край». Рассказываем где искать списки обладателей машин, мотоциклов и квартир, а также куда идти, чтобы забрать подарок. fedpress.ru »

2024-4-12 12:15

В Белоруссии призвали страны СНГ искать пути совместного противодействия терроризму

Генменеджер "Трактора" Алексей Волков прокомментировал информацию о возможном конфликте с Алексеем Заварухиным tass.ru »

2024-4-12 10:48

Губернатор Паслер призвал «не искать ведьм» в прорыве дамбы на реке Урал в Орске

Глава Оренбургской области Денис Паслер заявил, что прорыв дамбы в Орске, где произошло крупное наводнение, связан с рекордным сбросом воды. Он пообещал выделить средства на строительство нового защитного сооружения. versia.ru »

2024-4-11 10:20

Солдаты ВСУ начали искать боеприпасы в болотах

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) вынуждены искать российские боеприпасы по болотам из-за нехватки снарядов, пишет The Wall Street Journal (WSJ). О поиске боеприпасов рассказал украинский военнослужащий с позывным «Безумный Макс». lenta.ru »

2024-4-8 01:48

Острая нехватка боеприпасов заставила ВСУ искать снаряды по болотам

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) заставляет украинских военнослужащих искать неразорвавшиеся снаряды российской армии по болотам. Как отмечает издание украинская армия испытывает острую нехватку собственных боеприпасов из-за чего военные вынуждены идти на отчаянные меры. lenta.ru »

2024-4-6 17:23

WSJ: из-за нехватки боеприпасов солдаты ВСУ вынуждены искать снаряды по болотам

Командование ВСУ в условиях острого дефицита боеприпасов принуждает военнослужащих искать в болотах неразорвавшиеся снаряды, чтобы впоследствии применить их. versia.ru »

2024-4-6 15:59

WSJ: ВСУ из-за нехватки боеприпасов вынуждены искать снаряды в болотах

На фоне острой нехватки боеприпасов командование Вооруженных сил Украины заставляет солдат искать по болотам неразорвавшиеся снаряды, чтобы затем их использовать, сообщает The Wall Street Journal. По данным газеты, ситуация с боеприпасами на Украине настолько критична, что солдаты вынуждены рисковать жизнью, выискивая в болотах неразорвавшиеся российские снаряды. vz.ru »

2024-4-6 15:05

На Урале военных стали искать по объявлениям на остановках

В Екатеринбурге военнослужащих стали искать по объявлениям на остановках. Об этом уральскому порталу Е1. ru рассказала одна из горожанок. Женщина отметила, что в тексте будущим солдатам и сержантам предлагают денежное довольствие от 40 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-4-5 14:44

В Швейцарии решили замотивировать украинцев искать работу

Правительство Швейцарии предложило украинским беженцам вместо статуса защиты давать вид на жительство. Условием для этого станет наличие работы. «Цель состоит в том, чтобы мотивировать таким образом беженцев искать работу», — пишет издание swissinfo. lenta.ru »

2024-4-5 11:30

Экс-канцлер ФРГ Шредер считает, что пора искать варианты завершения конфликта на Украине

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер в интервью газете Sueddeutsche Zeitung заявил, что настал момент для поиска решений по урегулированию конфликта на Украине. Шредер назвал позитивным мнение лидера фракции СДПГ в парламенте Рольфа Мютцениха о необходимости заморозить конфликт на Украине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 10:06

Экс-канцлер ФРГ Шрёдер считает, что пора искать варианты завершения конфликта на Украине

В то же время, с точки зрения политика, наивно полагать, что Китай может сыграть в этом ключевую роль tass.ru »

2024-4-5 09:21

Преступников и пропавших граждан будут искать в Карелии с помощью беспилотников

ПЕТРОЗАВОДСК, 3 апреля, ФедералПресс. Правоохранители в Карелии ищут специалистов, которые умеют работать с беспилотниками. В региональном МВД уточнили, что таким образом полицейские намерены ловить преступников и искать пропавших граждан. fedpress.ru »

2024-4-3 12:20

Мужчине запрещают искать на свалке его диск с 8000 биткоинов

Житель Уэльса пытается найти на свалке свой диск с криптовалютой, где хранятся 8000 биткоинов, случайно выброшенный несколько лет назад. Власти установили там забор и охрану, чтобы помешать мужчине, так как опасаются, что он своими действиями нанесет вред экологии. versia.ru »

2024-4-3 10:53

Сотрудников полиции призвали искать нелегалов в Котельниках и на «Садоводе»

Вместо квартирных рейдов полицейским Москвы необходимо изучить базу МВД и проверить наиболее спорные объекты, рассказал НСН Михаил Пашкин. nsn.fm »

2024-4-2 21:00

Тело пролежало 41 день: почему никто из подруг не начал искать Либерж Кпадону

Участница «Дома-2» скончалась у себя в квартире после хирургической операции, и на ее исчезновение более месяца никто не обращал внимания. 5-tv.ru »

2024-4-1 09:55

В Томске начали искать подвозившую пассажира с автоматом машину

Полиция Томска начала разыскивать автомобиль, из окна которого размахивали предметом, похожим на автомат. Об этом сообщает УМВД по Томской области, передает РИА Новости. В сообщении указано, что полицейскими выявлена видеозапись, показывающая, как пассажир иномарки держит в руке предмет, схожий с оружием. lenta.ru »

2024-3-31 16:27

Спасавший людей во время теракта в «Крокусе» прохожий помогал искать мать друга

Погибший Карен Енгибарян, который помогал спасать пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле», отказывался уезжать с места происшествия, так как хотел помочь людям. Об этом рассказал его друг Марк Иванов, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-29 20:09

Будут искать жениха: В зоопарке Москвы рассказали, когда панда Катюша покинет Россию

Панда Катюша, родившаяся в столичном зоопарке от мамы Диндин и папы Жуи, уедет на свою историческую родину — в Китай — в возрасте четырёх лет. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения. life.ru »

2024-3-29 08:26

Эксперт заявил, что упавшие дроны в будущем можно будет искать с помощью спутников

Первый заместитель генерального директора и сооснователь компании "Флай Дрон" Александр Каниовский отметил, что в настоящее время уже проводятся соответствующие испытания, в том числе в России tass.ru »

2024-3-28 18:21

Девушка отправилась искать бросающего под поезда монстра и попала под поезд

В американском штате Кентукки девушка отправилась на поиски мифического чудовища и попала под поезд. 26-летняя Рокель Бейн и ее бойфренд искали человека-козла. Согласно местной легенде, это существо живет под железнодорожным мостом в городе Луисвилл. lenta.ru »

2024-3-28 10:43

Токаев призвал искать новые парадигмы развития глобальной экономики

Президент Казахстана считает, что неспособность решить эту проблему может обернуться упущенными возможностями в ближайшее 10-летие tass.ru »

2024-3-28 07:43

Глушь и благодать. Экономист Свириденко рассказал о том, где искать счастье

Каждый стремится к счастью, но, чтобы обладать этим состоянием, нужны ресурсы, значит, счастье – категория в том числе экономическая. aif.ru »

2024-3-28 06:15

Суду пришлось искать адвокатов для убийц из "Крокуса"

Интересы всех четырёх обвиняемых в совершении теракта в подмосковном "Крокус сити холле" защищали адвокаты по назначению — привлечённые судом специалисты. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Басманного суда города Москвы. life.ru »

2024-3-25 20:24

Исчезнувшего в чилийских водах яхтсмена из России будут искать из космоса

Пропавшего уроженца Геленджика, путешественника Виталия Елагина, пропавшего порядка недели назад у чилийских берегов, будут разыскивать с помощью снимков со спутников "Роскосмоса". Об этом рассказал один из студентов яхтсмена Алексей Чванов. life.ru »

2024-3-25 17:20

СК будет искать виновных в халатности из-за обрушения неаварийного здания в центре Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. В Петербурге возбуждено уголовное дело об обрушении жилого дома № 73 на Гороховой улице. Виновных по статье о халатности будут искать среди должностных лиц СПб ГКУ «Жилищное агентство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга», администрации Адмиралтейского района и Жилищного комитета. fedpress.ru »

2024-3-22 11:38

Сын Кадырова поручил искать в соцсетях нарушителей чеченских традиций

В Чечне начнут проверять пользователей социальных сетей на предмет нарушения традиций республики. Такое поручение дал министр по делам молодежи 18-летний Ахмат Кадыров — сын главы региона Рамзана Кадырова. lenta.ru »

2024-3-20 15:20

Путин призвал политсилы искать компромисс для решения общих задач в России

Президент России Владимир Путин призвал все политические силы в стране объединиться для поиска необходимого компромисса и решения стоящих задач. life.ru »

2024-3-20 00:15

Президент России дал задание ФСБ искать и наказывать предателей

Президент России Владимир Путин дал задание сотрудникам ФСБ искать и наказывать предателей, вступающих в диверсионно-разведывательные группы (ДРГ). Об этом глава государства заявил на коллегии ведомства. lenta.ru »

2024-3-19 14:11

Путин призвал искать золотую середину при изменении налоговой системы

Налоговая система, реформа которой готовится, должна быть справедливой и стабильной. И надо действовать аккуратно. К этому призвал победивший на выборах действующий глава государства Владимир Путин. news.mail.ru »

2024-3-19 23:06

Захарова посоветовала главе Минобороны Британии Шаппсу искать Кейт Миддлтон вместо критики выборов в России

Претензии в адрес состоявшихся в России президентских выборов, прозвучавшие от главы Минобороны Британии Гранта Шаппса, привлекли внимание офпреда МИД РФ. versia.ru »

2024-3-18 10:18

Захарова посоветовала главе МИД Британии Шэппсу искать Миддлтон и не лезть к РФ

Россия ничего не крала у Запада, просто не отдала своего. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ответ на критические замечания главы Минобороны Великобритании Гранта Шэппса в адрес президентских выборов в нашей стране. life.ru »

2024-3-18 04:12

Захарова посоветовала министру обороны Британии Шаппсу искать Миддлтон

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Главе Минобороны Великобритании Гранту Шаппсу следует заняться поисками принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова в ответ на высказывания британского министра о «сворованных выборах». fedpress.ru »

2024-3-18 03:17

В Киеве рекомендовали банкам Украины искать коллаборантов среди своих работников

Нацбанк также просит руководство украинских банков повысить уровень кибербезопасности из-за систематических атак "на информационные системы объектов критической инфраструктуры и организаций, обеспечивающих их функционирование" tass.ru »

2024-3-15 18:46

На Украине призвали искать инсайдеров и коллаборантов среди сотрудников банков

В Национальном банке Украины (НБУ) посоветовали украинским банкам тщательнее проверять сотрудников. Уточняется, что в НБУ заявили об участившихся хакерских атаках на банковские структуры. В связи с этим чиновники рекомендовали финансовым организациям искать среди персонала потенциальных «инсайдеров и коллаборантов». lenta.ru »

2024-3-15 17:18

Под Белгородом начали искать иномарку с дипномерами с украинскими диверсантами

В Белгородской области начали искать иномарку Land Cruiser 200 с дипломатическими номерами с логотипом «Красного креста». Об этом сообщило издание Baza в четверг, 14 марта. Предположительно, в автомобиле находятся украинские диверсанты. lenta.ru »

2024-3-14 11:03

Захарова посоветовала ЦРУ искать деньги США в "бездонных карманах Зеленского"

Вашингтон озадачился поиском денег для Киева, но искать их следует у коррумпированных украинских чиновников во главе с Владимиром Зеленским. Об этом заявила в эфире своей авторской программы на радио Sputnik официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-13 12:36

Названы неожиданные последствия привычки искать симптомы рака

Британские ученые пришли к неожиданному выводу, что привычка «гуглить» симптомы серьезных патологий помогает ускорить выявление некоторых из них, например, рака яичников у женщин social.mk.ru »

2024-3-13 19:44

Сваха из «Давай поженимся!» оценила предложение искать любовь на выборах

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале, сваха Роза Сябитова оценила предложение искать любовь на выборах. «А если кто-то хочет с вами познакомиться — знакомьтесь. А что такого, собственно говоря? Будьте открыты к этому!» — высказалась она в беседе с изданием Life.ru. lenta.ru »

2024-3-12 14:00

Чиновница из Татарстана предложила россиянам искать вторую половинку на выборах президента

Вице-премьер Татарстана Лейла Фазлеева предложила молодёжи не игнорировать президентские выборы в России, потому что на избирательных участках можно с кем-нибудь познакомиться и найти спутника жизни. life.ru »

2024-3-11 17:44