Результатов: 8

Искавшие бензопилу полицейские нашли отравленного младенца в Сибири

Сотрудники правоохранительных органов из города Канска Красноярского края спасли младенца при расследовании кражи бензопилы incident.mk.ru »

2019-12-18 09:58

Искавшие в Петербурге части тела расчлененной студентки водолазы вытащили из реки череп

Водолазы, которые искали в реке Мойке фрагменты расчлененного тела студентки Анастасии Е., убитой историком СПбГУ Олегом Соколовым в Петербурге, обнаружили череп, внешне напоминающий человеческий. Об этом пишут Невские новости. nation-news.ru »

2019-11-10 01:42

Искавшие драгоценности шахтеры нашли останки морского монстра

Шахтеры в канадской провинции Альберта во время поиска драгоценного камня аммолита обнаружили окаменелые останки древнего морского хищника — мозазавра. По мнению палеонтологов, он относится к роду Tylosaurus и обитал около 70 миллионов лет назад, когда Альберта находилась под водой Западного внутреннего моря. lenta.ru »

2019-7-5 14:17

СМИ: причиной гибели людей могли стать пассажиры, искавшие свой багаж

Жертвами крушения пассажирского самолета Superjet-100 в московском аэропорту «Шереметьево» по последним данным 13 человек , в том числе двое детей. Очевидцы сообщают, что после того, как судно ударилось о землю, на борту началась паника. tvzvezda.ru »

2019-5-6 22:49

В Кирове на кладбище задержаны 30 человек, искавшие наркотики

Три десятка жителей Кирова были задержаны в ходе полицейского рейда на местном кладбище, где, по оперативным сводкам, находились "закладки" с наркотиками incident.mk.ru »

2019-3-12 18:18

Погром на уральском кладбище устроили искавшие конфеты дети

Погром на деревенском кладбище в Свердловской области устроили подростки, сообщили в региональном ГУ МВД России. По словам представителя главка, трое детей пришли на кладбище в поисках конфет, которые обычно оставляют на могилах родственники умерших, но не обнаружили сладостей. lenta.ru »

2017-5-15 17:09