Результатов: 25

Искавший подработку укладчик полов случайно стал стриптизером и не пожалел

Житель Великобритании, искавший подработку, случайно стал стриптизером и заработал деньги на новый дом. Мужчина работает укладчиком полов и, по его словам, благодаря прибыльной подработке может легко отказаться от своей основной деятельности. lenta.ru »

2023-10-4 02:00

«Лохматый Оскар» получил пес Торин из Уфы, искавший людей под завалами в Турции

В главной номинации четвертой по счету Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь» одержала победу единственная в Башкирии собака-спасатель Торин. Результаты мероприятия представлены на официальном сайте. riafan.ru »

2023-4-23 14:10

42 года искавший дочь мужчина умер за пять дней до обнаружения ее останков

Отец пропавшей в 1971 году 17-летней девушки скончался за пять дней до обнаружения ее останков. Правда открылась лишь в 2013 году, когда рыбак заметил в ручье автомобиль. К несчастью, Оскар Джексон скончался лишь за 120 часов до этого события. Девушки погибли в результате аварии. lenta.ru »

2023-3-1 02:00

В Петербурге искавший закладку наркоман напал с ножом на мужчину из-за замечания

Вооруженный ножом злоумышленник напал на мужчину в Петербурге. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося, сообщила Росгвардия Северной столицы в Telegram-канале. riafan.ru »

2022-10-28 13:21

Искавший мультфильм из детства иностранец узнал о его советском происхождении

Пользователь Reddit из Чили рассказал, что ищет информацию о мультфильме про Пиноккио, который смотрел в детстве. Парень также опубликовал фотографию видеокассеты. Благодаря другому юзеру он узнал, что на самом деле разыскиваемый им мультфильм — советские «Приключения Буратино». lenta.ru »

2022-7-22 19:42

Волонтёр, искавший ребёнка в Дубне: Первые два часа обычно решающие

По словам собеседника Лайфа, о пропаже мальчика поисковикам стало известно ближе к вечеру. Шансы найти его живым таяли с каждой минутой, но в отряде до последнего надеялись на предновогоднее чудо. life.ru »

2021-12-29 17:04

Искавший наложницу для боевиков вербовщик получил тюремный срок

Суд в Санкт-Петербурге приговорил к четырем с половиной годам тюрьмы вербовщика Мукаилгаджи Магомедова, который по просьбе «друга»-боевика пытался завербовать молодую россиянку с целью вывезти ее в Египет и насильно передать в сексуальное рабство радикальным исламистам. lenta.ru »

2021-10-19 23:24

При взрыве в Ингушетии погиб человек, искавший под землей металл

В Ингушетии два человека тяжело пострадали при взрыве, один из них погиб. Как сообщает «Интерфакс», ссылаясь на свои источники, несколько мужчин с металлоискателями... rosbalt.ru »

2021-3-4 18:44

Искавший готовых играть за 50 тысяч рублей в месяц футболистов клуб РПЛ спасли

Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Тамбов», ранее искавший готовых играть за 50 тысяч рублей в месяц футболистов, продолжит выступление в чемпионате и Кубке России. Клуб получил средства от руководства РПЛ для продолжения выступления в турнирах и реструктуризации задолженностей. lenta.ru »

2021-2-19 18:47

Искавший девушку мужчина купил билборд со своей фотографией и сумел найти любовь

Житель английского города Шеффилд, графство Саут-Йоркшир, установивший в январе 2020 года в центре Манчестера билборд с объявлением о поиске девушки, сумел найти любовь. В воскресенье, 4 октября, англичанин заявил, что еще в феврале начал встречаться с девушкой, одной из первых откликнувшейся на его объявление. lenta.ru »

2020-10-6 14:35

Школьник, искавший место, чтобы почитать, случайно пересек государственную границу

В Краснодарском крае пограничники задержали 14-летнего школьника из Абхазии, который пересек государственную границу, пытаясь найти укромное место для чтения книги, передает ТАСС , ссылаясь на пограничное управление ФСБ РФ по Краснодарскому краю znak.com »

2018-8-13 12:31

Искавший уединения с выпивкой омич захватил супермаркет и забаррикадировался

Житель Омска ночью пробрался в супермаркет «Магнит», напился и устроил погром, после чего забаррикадировался внутри и отказывался выйти. Приехавшие росгвардейцы путались убедить мужчину выйти, в ответ тот стал вести себя агрессивно и попытался убежать через окно — тогда его и задержали. lenta.ru »

2018-5-15 14:01

Искавший отель пьяный турист случайно поднялся на 2400-метровую вершину в Альпах

На территории альпийского горного курорта Червиния задержали 30-летнего эстонского туриста по имени Павел, который искал отель, однако нашел бар, располагавшийся на 400 метров выше по склону. Мужчина был пьян и преодолел большой путь, сам того не заметив. vesti.ru »

2018-4-11 19:30

Искавший помощи после ограбления итальянец застукал жену в постели соседа

По-настоящему неудачный день выпал на долю жителя итальянской Виченцы, который в течение суток был ограблен, а затем узнал, что жена уже давно изменяет ему с их соседом social.mk.ru »

2017-11-1 08:27

Искавший спасения от ураганов баскетболист «Майами» построил бункер

Игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Майами Хит» Удонис Хаслем построил собственный бункер, чтобы спастись от ураганов. «Я вырос во всем этом. Поэтому я построил бункер, потратил на это много денег. lenta.ru »

2017-9-16 13:31

Искавший секс-партнера на сайте знакомств священник остался без сана

Секс, свидания и купания голышом — неприхотливые пожелания священника лютеранской церкви в Швеции не одобрила епархия. Священнослужители сочли сайт порнографическим, а объявление неподобающим. 5-tv.ru »

2017-5-25 21:00

Искавший колодец желаний голый мужчина свалился в шахту магазина в США

Обнаженного мужчину достали из шахты магазина, специализирующегося на продаже сэндвичей, в городе Напа штата Калифорния, сообщает телеканал KRON 4. Пострадавший сообщил, что ночью искал «колодец, где загадывают желания». vz.ru »

2017-3-14 22:56

Искавший невесту-мусульманку российский турист пропал в Пакистане

Российский турист Вячеслав Апельганс, пропавший в Пакистане в начале апреля, до сих пор не найден. Об этом «Ленте. ру» сообщила сестра путешественника Элона. По словам женщины, 3 апреля Вячеслав перестал выходить на связь с родными. lenta.ru »

2016-6-3 16:11

Искавший педофилов британский детектив обвинен в растлении девочки

Детектив Скотленд-Ярда, расследовавший дела о насилии над детьми, предстал перед судом в Лондоне по обвинению в домогательстве к восьмилетней девочке. Криса Мэйтленда также обвиняют в создании 818 непристойных фото и видео с участием малолетних. lenta.ru »

2016-3-18 18:15