Результатов: 38

«Я не исключаю еще одной волны мобилизации»: В Госдуме допустили мобилизацию после введения электронных повесток

Об этом он сказал в интервью изданию «Украина. ру». «Я не исключаю еще одной волны мобилизации. Более того, считаю, что это правильно. Сейчас, конечно, та мобилизация, которая уже прошла, она действительно линию боевого соприкосновения резко с нашей стороны усилила. kapital-rus.ru »

2023-4-18 14:10

Политолог Рубаев: «Я не исключаю возможности участия Белоруссии в СВО»

Аслан Рубаев предположил, что Белоруссия может принять участие в специальной военной операции, если будут провокации со стороны Украины и Польши. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-19 16:43

Политолог Рубаев о ЧП в Польше: «Не исключаю, что это была провокация стран Балтии, Польши и Украины»

Аслан Рубаев считает, что Польша все дальше стала идти по пути милитаризации. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-16 16:15

Кулеба: Как далеко могут продвинуться российские войска? Я ничего не исключаю

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба 13 апреля в Брюсселе в ходе совместного брифинга с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом выразил надежду, что совместными усилиями удастся предотвратить продвижение российских оккупантов по территории Украины, передает корреспондент "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-4-14 14:59

Драчёв об отчёте IBU: не исключаю больших расследований в сторону СБР

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал отчёт комиссии Международного союза биатлонистов (IBU), в котором экс-глава организации Андерс Бессеберг был признан виновным по делу о сокрытии допинг-проб российских биатлонистов. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-28 17:23

Европейский политолог о козыре патриарха Кирилла. «Не исключаю раскол в церкви»

Папа Римский предложил легализовать однополые браки, что стало настоящим шоком для христианского мира. Но, возможно, этот ход Папы Римского сыграл в пользу Русской православной церкви, выступающей за традиционные ценности? Как высказывания лидера католиков восприняли в Европе, «ФедералПресс» рассказал доктор общественно-политических наук из Финляндии Йохан Бекман. fedpress.ru »

2020-11-2 17:27

«Не исключаю, что всю карьеру проведу в «Спартаке»: Крал о переезде в Россию, отношении к деньгам и дружбе с бойцом UFC

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал в интервью RT не исключил, что может провести в столичном клубе всю карьеру или значительную её часть, хотя и мечтает рано или поздно попробовать свои силы в Англии. russian.rt.com »

2020-2-21 14:24

Турчинов: Не исключаю, что спецслужбы РФ будут пытаться устроить провокации для инспирации религиозных конфликтов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов сказал, что руководство Православной церкви Украины сделает все, чтобы не допустить провокаций со стороны РФ и обеспечить "эволюционный путь возвращения православных христиан, которые были прихожанами Московского патриархата, в украинскую церковь". gordonua.com »

2018-12-20 02:11

Полозов: Не исключаю, что РФ может попытаться увеличить объем обвинения захваченным украинским морякам

24 захваченным украинским морякам РФ предъявила обвинения в нарушении ч. 3 ст. 322 Уголовного кодекса РФ (незаконное пересечение государственной границы РФ, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой с применением насилия или без подобного), напомнил адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2018-12-10 00:10

Кузьмук: Не исключаю, что нашим морякам запретили открывать огонь. И когда они оказались в беде, где была поддержка ВСУ, где авиация?

Военное положение, которое сегодня может ввести Верховная Рада, не стоит связывать с политикой, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" экс-министр обороны Украины Александр Кузьмук. gordonua.com »

2018-11-26 18:17

«Не исключаю, что проводят эксперименты над людьми»: Гиоргадзе о деятельности американской лаборатории в Грузии

Экс-министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе в интервью RT призвал экспертов изучить документы о деятельности американской лаборатории под Тбилиси. Ранее он опубликовал бумаги, которые могут свидетельствовать о том, что США проводили эксперименты над людьми и испытывали бактериологическое оружие в Центре имени Лугара, открытом в 2011-м. russian.rt.com »

2018-9-15 20:43

Агент отстранённого за кокаин Ерёменко: Не исключаю переход Ромы в "Спартак"

— У Романа всё хорошо. Он готовится к возобновлению карьеры. Уже летом он сможет начать тренировки с профессиональной командой. Сейчас в любительских матчах он показывает хороший уровень. Ерёменко — свободный футболист и может оказаться в любом клубе. life.ru »

2018-4-10 11:51

Глава Пентагона: Я не исключаю ударов по Асаду в ответ на химатаку в Думе

Министр обороны США Джим Мэттис на вопрос о возможности ударов по химическим арсеналам Башара Асада после газовой атаки диктатора на Восточную Гуту ответил: "Сейчас я не исключаю ничего". В подобном духе высказался и президент Дональд Трамп. grani.ru »

2018-4-9 19:27

«Не исключаю нашей скорой встречи»: Трамп поздравил Путина с победой на президентских выборах

Дональд Трамп и Владимир Путин во вторник, 20 марта, провели телефонный разговор. Они обсудили мировые глобальные кризисы и двусторонние отношения. Президент США поздравил российского лидера с переизбранием на пост главы государства. russian.rt.com »

2018-3-21 00:21

Не исключаю дальнейших диверсий против ОКР

К сожалению, это одна из худших Олимпиад в современной истории. И не вина в этом участников. Они приложили все силы, сделали все, что могли. И к организаторам в этом плане никаких претензий. Вопрос только в том, как борьба с Россией, которая ведется ... regions.ru »

2018-2-26 17:32

Аркадий Дворкович: не исключаю, что количество авиакомпаний в России сократится

Зампред правительства РФ в интервью ТАСС — о ситуации в сфере авиаотрасли и обсуждении газового вопроса с Минском tass.ru »

2018-2-15 14:30

«Не исключаю, что подам на Родченкова в суд»: глава Союза биатлонистов России отреагировал на обвинения информатора WADA

Руководитель Союза биатлонистов России Александр Кравцов не исключил, что может подать в суд на Григория Родченкова за его высказывания в интервью The New York Times. Ранее в беседе с корреспондентом газеты информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) заявил, что Кравцов был вовлечён в процесс подмены допинг-проб российских спортсменов во время Олимпиады 2014 года в Сочи. russian.rt.com »

2017-12-3 20:35

Трамп: я не исключаю военного решения ситуации вокруг Венесуэлы

Американский президент Дональд Трамп не исключает военного решения ситуации вокруг Венесуэлы, об этом он заявил во время общения с журналистами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-12 02:29

Не исключаю, что Польша захочет прибрать к рукам часть западных украинских земель

Вполне возможно, что некоторыми польскими политиками вынашиваются идеи по возврату земель, которые они считают своими. Такие амбиции вполне могут иметь место. При этом мне хотелось бы предостеречь Польшу от проведения параллелей с Крымом. Крым ... regions.ru »

2017-8-8 17:02

Не исключаю корректировки Макроном политики Франции в пользу России

Макрон – продукт Олланда. Олланд совершенно гениально провернул операцию, итогом которой никому неизвестный Макрон за несколько месяцев стал кандидатом номер один на выборах. Не обошлось здесь и без капитала Ротшильдов. В результате Франция получил ... regions.ru »

2017-5-10 17:29

Не исключаю, что КНДР может ударить первой

Я все-таки не уверен, что США нанесут ракетный удар по военным объектам Северной Кореи. Там рядом находится Китай, который всегда поддерживал КНДР, был для нее неким гарантом безопасности. Так что американцы поостерегутся. А вот что корейцы могут ... regions.ru »

2017-4-11 17:24

Эксперт: я не исключаю победы Марин Ле Пен на выборах

Сохраняет ли Франсуа Фийон вопреки скандалам шансы на победу? Можно ли сравнить Марин Ле Пен как политика с Дональдом Трампом? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал специалист по Франции Игорь Бунин. tvc.ru »

2017-3-3 09:53

Глава КХЛ Чернышенко: в 2017 году не исключаю изменений в КХЛ

Президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко не исключил, что в следующем сезоне Лига может недосчитаться ряда команд. Как уже сообщали Вести.Ru, несколько клубов испытывают серьезные финансовые трудности, в частности, хорватский "Медвешчак". vesti.ru »

2017-1-21 12:59

Протоиерей Всеволод Чаплин: Я не исключаю, что когда-нибудь Доктора Лизу канонизируют

Протоиерей Всеволод Чаплин допустил возможность причисления руководителя благотворительной организации «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки Доктора Лизы к лику святых. «Я не исключаю, что когда-то это произойдет. Конечно, должно пройт ... regions.ru »

2016-12-26 12:43

Мороков — о скандале в школе №83: «Не исключаю, что провокация была спланирована, но мастерство педагога — в умении выходить из конфликта»

Молодой учитель истории, побивший ученика, написал заявление на увольнение по собственному желанию. justmedia.ru »

2016-9-21 12:31

Глава ОКР Жуков: не исключаю провокаций на Олимпиаде

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков сообщил журналистам, что нынешняя сборная России, что отправилась в Рио-де-Жанейро, самая "чистая" в вопросах допинга. Тем не менее, чиновник не исключает, что на Играх россиян могут провоцировать. vesti.ru »

2016-7-30 10:10

Руслан Проводников: не исключаю, что повешу перчатки на гвоздь

Экс-чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Руслан Проводников после поражения от американского боксера Джона Молины не исключает своего ухода из спорта. Проигрыш Молине стал для российского боксера четвертым в семи последних по времени боях. vesti.ru »

2016-6-13 17:35

Не исключаю, что новое правительство, как и нынешняя украинская власть, продержится лишь до конца этого года

Глядя на перестановки в украинском правительстве, сразу вспоминается строка из басни Крылова "Квартет": "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". Команда осталась та же, люди те же, так что ничего нового ждать не приходится ни в ... regions.ru »

2016-4-13 17:10

Дворкович: не исключаю изменений в санкционном списке

Цены на нефть должны занять эшелон в $50-70 за баррель в течение ближайших трех лет. Фундаментальные признаки создают этот ценовой коридор. Таков прогноз вице-премьера Аркадия Дворковича. Он рассказал о том, какое будущее у российской промышленности. vesti.ru »

2015-8-20 16:54