Результатов: 13

Россиянам перечислили исключающие вождение машины лекарства

После употребления некоторых лекарственных средств не стоит садиться за руль, рассказала врач Ольга Шуппо. По словам врача, к этой категории относятся все нейроактивные препараты — антиконвульсанты, анестетики и психотропные. lenta.ru »

2023-6-6 19:48

Глава МИД Литвы допустил санкции против Росатома, исключающие действующие контракты

Как заявил Габриэлюс Ландсбергис, страны, где есть АЭС, опасаются, что отмена контрактов может создать проблемы в сфере ядерной безопасности tass.ru »

2023-2-20 11:27

В ГИБДД предложили Минздраву четко обозначить препараты, исключающие вождение транспорта

Начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по городу Москве Александр Быков сообщил в воскресенье, что Госавтоинспекция предлагает Минздраву составить реестр лекарственных препаратов, под воздействием которых нельзя управлять транспортными средствами social.mk.ru »

2022-7-3 16:56

Путин призвал Джонсона выработать договоренности, исключающие продвижение НАТО

Владимир Путин призвал Бориса Джонсона выработать договоренности, исключающие продвижение НАТО на восток. В понедельник, 13 декабря, президент России и премьер-министр Великобритании провели телефонные переговоры. tvzvezda.ru »

2021-12-14 19:15

Гинцбург назвал исключающие прививку "Спутником V" заболевания

Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург назвал заболевания, при которых не стоит прививаться вакциной от коронавируса "Спутник V" social.mk.ru »

2021-6-19 10:47

Разработаны поправки в законодательство, исключающие возможность управления транспортным средством водителем с медицинскими противопоказаниями

МВД России совместно с Минздравом подготовлены изменения в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения», направленные на дальнейшее совершенствование системы медицинского обеспечения безопасности дорожного движения. gibdd.ru »

2019-11-20 18:30

Депутаты предложили поправки, исключающие повышение пенсионного возраста

Руководитель фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов совместно с коллегами Михаилом Емельяновым и Олегом Шеиным подготовил поправки к принятому Госдумой в первом чтении правительственному законопроекту о пенсионной реформе и направи ... regions.ru »

2018-8-2 16:35

Кремль предложил исключающие давление на бизнес поправки в законы

Президент Владимир Путин в ближайшее время внесет в Госдуму поправки по ужесточению ответственности правоохранителей за незаконное преследование бизнеса.

news.mail.ru »

2016-9-29 14:44

Кремль предложил исключающие давление на бизнес поправки в законы

Президент Владимир Путин в ближайшее время внесет в Госдуму поправки по ужесточению ответственности правоохранителей за незаконное преследование бизнеса. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Кремля. news.yandex.ru »

2016-9-29 14:30