Результатов: 134

Рябков заявил, что восстановление отношений РФ и НАТО в обозримом будущем исключено

Замглавы МИД отметил, что это исключено по соображениям "как принципиального, так и практического свойства" tass.ru »

2023-11-29 00:36

Эксперт: расширение ближневосточного конфликта до региональных масштабов исключено

Научный руководитель Института востоковедения РАН Виталий Наумкин заявил, что ближневосточные страны проявляют сдержанность tass.ru »

2023-11-24 14:13

«Исключено!»: Стрелков рассказал о своем политическом будущем

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин), находящийся под арестом в СИЗО-2, заявил, что его, вероятно, ждет запрет «на участие в легальной политической деятельности на достаточно длительные сроки» nsn.fm »

2023-9-1 14:17

В Кузбассе третий день ищут 14-летнюю девочку, не исключено, что она сбежала с 38-летним любовником

В Кемеровской области третий день ищут 14-летнюю девочку. Мария пропала с разъезда Новый Исток Промышленновского округа. Правоохранители возбудили уголовное дело. Как пишет Mash Siberia, вместе с Машей пропал 38-летний мужчина, который мог быть её любовником. life.ru »

2023-8-28 15:09

Глава Мюнхенской конференции считает, что вступление Украины в НАТО сейчас исключено

Кристоф Хойсген заявил, что принятие страны в качестве члена напрямую втянуло бы альянс в конфликт tass.ru »

2023-7-10 09:08

Анализы крови Саакашвили показали, что его отравление исключено

Министр юстиции Грузии Рати Брегадзе заявил, что все металлы в крови у экс-президента Грузии в абсолютной норме tass.ru »

2023-4-13 23:38

Мурашко заверил корреспондента Лайфа, что распространение сибирской язвы исключено

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко уверен, что очаг сибирской язвы в Чувашии удалось локализовать и дальнейшего распространения заболевания не будет. Об этом он заявил корреспонденту Лайфа в Государственной думе. life.ru »

2023-3-23 16:39

Военный эксперт Безсонов: «Не исключено, что ВСУ пойдут на Белгород»

Даниил Безсонов предполагает, что украинская армия может пойти на Белгород, чтобы вызвать дестабилизацию в России. Такое мнение эксперт высказал в эфире телеканала «Россия 1», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-23 12:33

Банкротство Twitter не исключено, заявил Маск

По словам нового владельца Twitter Илона Маска, нельзя исключать того, что в следующем году соцсеть будет объявлена банкротом, поскольку существуют риски столкнуться с "оттоком средств в несколько миллиардов долларов" social.mk.ru »

2022-11-11 01:13

Медведев считает, что на выборах в США будут применяться манипуляции, что исключено в случае с «Единой Россией»

На выборах в Конгресс США, которые проходят 8 ноября, не исключены манипуляции. Такое мнение высказал в ходе партийной встречи во вторник заместитель главы Совбеза РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2022-11-8 15:45

Хазин: не исключено, что Россия задействовала новый сценарий в адрес Евросоюза

На фоне событий, происходящих на международной арене, Российская Федерация может кардинально изменить свое отношение к Европейскому союзу. riafan.ru »

2022-10-11 19:52

Гинцбург: Не исключено повышение летальности от коронавируса в России

Летальность от COVID-19 в России может вырасти до 200 случаев в сутки, после чего выйдет на плато, сообщает ТАСС со ссылкой на директора центра имени Гамалеи Александра Гинцбурга nsn.fm »

2022-9-18 04:35

Новак: влияние внешней конъюнктуры на процессы газификации и догазификации исключено

Как сообщил вице-премьер, материалы и оборудование для газификации производят более 140 предприятий в России tass.ru »

2022-7-12 13:16

Анатолию Быкову повесили ещё одно заказное убийство, и не исключено, что у этого дела есть конкретный интересант

Красноярский губернатор Александр Усс, похоже, делает всё возможное для того, чтобы его главный политический оппонент – бизнесмен, криминальный авторитет и экс-депутат Законодательного Собрания Красноярского края Анатолий Быков, осуждённый на 13 лет за организацию двойного заказного убийства, никогда не вышел на свободу… versia.ru »

2022-7-8 14:02

Столтенберг: Не исключено, что Киеву придется пойти на территориальные уступки

Киеву возможно придется уступить часть территорий ради установления мира, сообщил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг nsn.fm »

2022-6-13 01:15

«Это исключено!» Бесполетная зона над Украиной грозит НАТО «ответным ударом»

Атака российских самолетов из стран Восточной Европы будет равна объявлению войны, а этого Брюссель делать не собирается, сказал НСН Владимир Прохватилов. nsn.fm »

2022-3-4 18:39

Финский политолог Бекман: не исключено, что НАТО планирует сделать из Донбасса «новую Югославию»

Не исключено, что Североатлантический альянс планирует сделать из Донбасса «новую Югославию». Об этом заявил финский политолог Йохан Бекман. argumenti.ru »

2022-2-3 09:53

Сенатор Джабаров: Введение мер по отключению России от SWIFT исключено

Американские власти не будут применять меры по отключению России от системы межбанковских платежей SWIFT, так как странам Европы будет сложно обходиться без РФ, которая будет вне системы платежей, сообщает РБК со ссылкой на заявление первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимира Джабарова nsn.fm »

2021-12-7 06:40

Премьер Грузии: досрочное освобождение Саакашвили исключено

Глава грузинского правительства Ираклий Гарибашвили исключил досрочное освобождение бывшего президента страны Михаила Саакашвили. Он также подчеркнул, что экс-глава государства пробудет за решеткой минимум шесть лет. … vestikavkaza.ru »

2021-10-21 16:26

Минпросвет: Понятие образовательных услуг будет исключено из закона об образовании

Минпросвещения подготовило поправки в закон "Об образовании", которые исключают понятие "образовательная услуга".

oko-planet.su »

2021-10-7 01:02

Песков заявил, что при встрече Путина и Зеленского обсуждение Крыма исключено

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что встреча Владимира Путина и Владимира Зеленского невозможна, если с украинской стороны планируется обсуждение принадлежности Крыма. По его словам, в первую очередь могут стоять вопросы реализации минских договоренностей и международных отношений. tvzvezda.ru »

2021-9-13 19:04

«Черный ящик» разбившегося в Подмосковье самолета направили расшифровывать: не исключено, что данные так и не огласят

«Черный ящик» самолета Ил-112В направлен на расшифровку. Как сообщает ТАСС, информацию об этом подтвердил представитель комиссии по расследованию ЧП. »... rosbalt.ru »

2021-8-19 20:11

Гордон: Не исключено, что через несколько месяцев "Талибан" будет стоять у границ России

Исламистское движение "Талибан", которое активизировалось в Афганистане и начало наступление на подконтрольные правительству страны регионы, вскоре может выйти на границы центральноазиатских стран – союзников России. gordonua.com »

2021-8-13 14:22

Тихановская заявила, что проведение в Белоруссии новых массовых акций оппозиции исключено

Бывший кандидат на пост президента Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что проведение в городах страны новых массовых акций оппозиции исключено, поскольку "цена за это слишком высока". argumenti.ru »

2021-8-9 11:06

Набиуллина: не исключено, что июльское повышение ставки может стать последним

Пока преждевременно говорить о завершении цикла повышения ключевой ставки, но не исключено, что июльское повышение может стать последним, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина. vesti.ru »

2021-7-23 15:46

60 минут. Экс-депутат Рады: принятие Украины в НАТО не исключено

Принятие Украины в НАТО не исключено. Но постулат о нейтральном статусе страны, прописанный в декларации о независимости Украины, пока никто не отменял. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" заявила экс-депутат Верховной Рады Украины, глава наблюдательного совета Центра свободы слова Елена Бондаренко. vesti.ru »

2021-4-7 15:40

Иммунолог: появление "симбиоза" коронавируса и гриппа не исключено до апреля

До конца марта в России сохраняется высокая вероятность, что коронавирус и грипп могут наложиться друг на друга, предупредил академик РАН, иммунолог, научный руководитель Института иммунологии и физиологии УрО РАН Валерий Черешнев. На … vestikavkaza.ru »

2021-2-24 08:14

МИД РФ: участие КНР в возвращении США в ядерную сделку не исключено

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что РФ не исключает участия Китая в инициативе по возвращению США в СВПД по иранской ядерной программе. Однако нужно понимание ее результативности, отметил он. Встречу по вопросу … vestikavkaza.ru »

2021-2-15 12:23

«Не исключено, что это лучшие результаты борьбы с вирусом»: на Тайване всего 568 заболевших с начала пандемии

От материкового Китая, где началась пандемия, Тайвань отделяет лишь 130 километров по морю. Однако островитянам удалось уберечься от COVID-19 благодаря дисциплине, сплоченности и отличной медицине slon.ru »

2020-11-5 08:00

«Отравление исключено»: число пострадавших на линейке детей из Великих Лук увеличилось

Результаты экспресс-анализов 13 детей, упавших в обморок на торжественной линейке в великолукской школе, не подтвердили у них отравления. Об это сообщает... rosbalt.ru »

2020-10-6 11:14

Глава СВР: Не исключено, что заявление об отравлении Навального — провокация

Заявление официального Берлина об отравлении оппозиционера Алексея Навального веществом из группы «Новичок» вызывает у Москвы больше вопросов,... rosbalt.ru »

2020-9-3 14:43

Затонувшее в Вологде судно "Капитан Артюшин" было исключено из реестра маломерных судов

В транспортной прокуратуре также сообщили, что капитана судна неоднократно привлекали к административной ответственности в связи с нарушением норм безопасности перевозки пассажиров tass.ru »

2020-8-22 12:18

«Не исключено перераспределение турпотока в сторону Абхазии». Эксперт о возможностях для туристов

Власти России и Абхазии сняли ограничения на пересечение границы 1 августа. За первый день после открытия границы в Абхазию приехали около 7 500 человек. Замминистра здравоохранения Абхазии Алхас Конджария заявил, что открытие границы с Россией приведет к увеличению случаев коронавирусной инфекции в республике. fedpress.ru »

2020-8-4 10:55

WP: не исключено, что Владимир Путин станет ведущим популистом в мире

Владимир Путин не совершил ошибки либералов, которые призывали народ богатеть, но отказывали ему в социальных гарантиях. Российский лидер повёл себя как настоящий популист — внушил россиянам, что только он представляет народ, а элита — враги режима, считает журналист Земовит Щерек. russian.rt.com »

2020-7-13 06:55

Названы компьютеры, которые первыми получат процессоры от Apple

Информацией о том, какие компьютеры Mac первыми получат процессоры собственной разработки Apple с архитектурой ARM вместо чипов Intel, поделились ведущий эксперт и анонимные источники агентства Bloomberg. vesti.ru »

2020-6-22 11:22

Абдурахимов — о завершении карьеры Сехудо: не исключено, что повлияло нежелание встречаться с Яном

Российский боец ММА Шамиль Абдурахимов высказался о решении обладателя двух чемпионских поясов UFC Генри Сехудо завершить карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-26 17:15

«Это исключено!»: Рудковская объяснила, почему ее сын не откажется от фигурного катания

Продюсер и блогер Яна Рудковская заявила, что ее сын никогда не бросит спорт. Она объяснила спортивной журналистке Марии Командной, что ее сын Александр хочет повторить достижения отца, олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. vm.ru »

2020-5-20 13:39