Результатов: 6018

Путин не исключил расширение круга пользователей «Пушкинской карты»

Российский президент Владимир Путин не исключил, что в число пользователей «Пушкинской карты» будут включены другие возрастные категории, nsn.fm »

2024-3-28 01:31

Путин исключил нападение России на Европу

Президент РФ Владимир Путин исключил нападение России на Европу. Российский лидер назвал такие заявления полной чушью и способом обмануть население европейских стран, «чтобы выбивать из них деньги». lenta.ru »

2024-3-28 00:28

Путин не исключил расширения круга пользователей программы "Пушкинская карта"

Российский лидер Владимир Путин допустил расширение круга пользователей "Пушкинской карты". В ходе встречи с работниками культуры Тверской области в среду, 27 марта, он отметил, что в программе уже участвует 10 миллионов граждан, а подключиться к ней могли бы ещё три миллиона человек. life.ru »

2024-3-27 21:16

Александр Бортников не исключил, что за терактом в «Крокусе» стоят США, Британия и Украина

О вероятной причастности американских, английских и украинских спецслужб к теракту в «Крокус Сити Холле» рассказал журналистам директор ФСБ России Александр Бортников. versia.ru »

2024-3-26 16:58

Бортников не исключил причастность США, Британии и Украины к теракту в Крокусе

Российские спецслужбы полагают, что за терактом в концертном зале Крокус Сити Холл в подмосковном Красногорске стоят Вашингтон, Лондон и Киев, заявил глава ФСБ Александр Бортников. «Думаем, что так. vz.ru »

2024-3-26 16:06

Бортников не исключил, что за терактом в «Крокусе» стоят США и Британия

Директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников не исключил, что за террористическим актом в «Крокус Сити Холле» стоят Соединенные Штаты и Великобритания. «Во всяком случае, мы сейчас говорим о той фактуре, которой мы располагаем. tvzvezda.ru »

2024-3-26 15:40

Путин исключил возможность деприватизации в России

Ни о какой деприватизации в России речи не идет — возможность огосударствления экономики страны на коллегии Генпрокуратуры исключил президент Владимир Путин. По его словам, подобные процессы можно инициировать лишь в случаях, когда бизнес получили, нарушив закон, или используют во вред государства. lenta.ru »

2024-3-26 14:10

Лев Лещенко не исключил скорого ухода со сцены

Народный артист РСФСР Лев Лещенко признался, что ему трудно даются сольные концерты, и допустил возможность скорого завершения концертной деятельности. Лещенко отметил, что пока не планирует отказываться от участия в социальных мероприятиях и корпоративах, передает «Газета. vz.ru »

2024-3-22 14:59

Премьер Венгрии не исключил отправку Западом войск на Украину через пару месяцев

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан высказался о возможности отправки войск на Украину. Он не исключает вариант, что Запад решит отправить военных на Украину через два или три месяца. По словам главы правительства, предыдущее развитие конфликта показывает, что невероятное поначалу становится реальностью спустя время. lenta.ru »

2024-3-22 10:29

Суд ЕС исключил российского автогонщика Мазепина из списка санкций

Мазепин попал под санкции «за связи с влиятельным российским бизнесменом Дмитрием Мазепиным, который является его отцом». aif.ru »

2024-3-20 13:48

Посол РФ в Зимбабве не исключил, что страна сможет принять саммит Россия - Африка

Николай Красильников отметил, что Москва заинтересована в том, чтобы Хараре "повысила степень своего политического и экономического сотрудничества со странами БРИКС" tass.ru »

2024-3-20 01:20

Олимпийский чемпион гимнаст Далалоян не исключил, что будет выступать до Игр-2028

Игры-2024 российские гимнасты вынуждены будут пропустить из-за отказа проходить отбор в нейтральном статусе tass.ru »

2024-3-19 10:38

Трамп исключил Рамасвами из списка кандидатов на пост вице-президента

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп исключил Вивека Рамасвами из списка кандидатов на должность своего вице-президента. Об этом в сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.Отмечается, что Трамп уже лично сообщил о своем решении бывшему кандидату в президенты США от Республиканской партии. lenta.ru »

2024-3-19 04:38

Bloomberg: Трамп исключил Рамасвами из списка кандидатов на пост вице-президента

Экс-лидер США рассматривает бизнесмена на должность министра внутренней безопасности, уточнило агентство со ссылкой на источники tass.ru »

2024-3-19 03:50

«Обязаны готовиться к любым сценариям». Макрон не исключил возможность проведения наземных операций Франции на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон не исключил возможность проведения наземных операций на Украине в какой-то момент. Политик также отметил, что готов к переговорам с российским лидером Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-3-17 02:50

Макрон не исключил французских операций на Украине по противодействию российским войскам

Возможно, Франции придется провести операции на Украине, чтобы противостоять российским войскам, заявил президент Франции Эммануэль Макрон. При этом Макрон сказал, что он «этого не желает и не будет это инициировать». vz.ru »

2024-3-17 23:55

Макрон не исключил наземные операции на Украине в какой-то момент

По словам президента Франции, "многие страны Европы, отнюдь не малые, полностью поддерживают линию" республики tass.ru »

2024-3-17 23:32

Макрон исключил агрессию от Франции на Украине

Президент Франции Эмануэль Макрон после слов о возможной отправке западных войск на Украину заявил, что Париж не станет инициатором агрессии. «Мы будем готовы отреагировать для безопасности Украины и европейцев, но первой Франция не будет инициатором агрессии», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-17 23:23

Минюст исключил Николая Соболева из реестра иноагентов

В пятницу, 15 марта, реестр иноагентов пополнился именами режиссера Романа Либерова и актера Семена Трескунова. Кроме того, из списка был исключен блогер Николай Соболев, сообщается на сайте Минюста России. lenta.ru »

2024-3-15 21:32

Косачев исключил возможности для манипуляций итогами выборов с использованием ДЭГ

Вице-спикер Совфеда подчеркнул, что для России участие международных наблюдателей имеет очень важное значение tass.ru »

2024-3-15 16:49

Токаев не исключил в будущем изменения дизайна герба Казахстана

Президент Казахстана отметил, что в ходе обсуждений несколько экспертов и общественных активистов высказывались о необходимости модернизации всей системы государственной символики tass.ru »

2024-3-15 14:57

Глава МИД Италии Антонио Таяни исключил направление итальянских войск на Украину

Министр иностранных дел и вице-премьер Италии Антонио Таяни исключил направление войск республики на Украину. «Мы хотим мира, хотим переговоров и не хотим вести войну с Россией. Мы даже не думаем посылать войска сражаться», сказал министр в эфире канала Rete4, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 01:57

Сунак исключил возможность проведения выборов в парламент Британии в мае

Риши Сунак отметил, что оппозиционная Лейбористская партия целенаправленно пыталась "вбросить идею" всеобщих выборов 2 мая tass.ru »

2024-3-14 22:50

Эксперт не исключил ухудшения отношений Болгарской церкви с РПЦ после смерти Неофита

По словам руководителя Центра по изучению проблем религии и общества Института Европы РАН Романа Лункина, при патриархе между Болгарской церковью и Московским патриархатом не было никаких видимых противоречий tass.ru »

2024-3-14 20:51

Белый дом исключил влияние возможного запрета TikTok на подход США к отношениям с Китаем

Пресс-секретарь американского президента Карин Жан-Пьер отметила при этом, что, когда речь заходит о нацбезопасности, Вашингтон всегда будет бороться с угрозами tass.ru »

2024-3-14 23:42

Шольц исключил помощь Украине для ударов по позициям России

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что немецкие военные не будут участвовать в помощи Вооруженным силам Украины (ВСУ) для выбора целей и наведения ударов по позициям России. 2 марта канцлер ФРГ также подчеркнул, что не собирается отправлять солдат на Украину, так как это могло бы повлиять на эскалацию конфликта. lenta.ru »

2024-3-13 15:36

Евросоюз исключил из черного списка трех российских граждан

Евросоюз продлил действие антироссийских санкций на следующие полгода, до 15 сентября 2024 года, об этом сообщил Совет ЕС. Только для трех российских граждан ограничения прекращают свое действие. Отмечается, что совет решил не продлевать меры для трех россиян «в контексте пересмотра санкций». tvzvezda.ru »

2024-3-12 18:13

Глава военного ведомства Румынии исключил возможность нападения РФ на страну

Министр национальной обороны страны Анджел Тылвэр заверил, что намерения ввести в Румынии обязательную военную службу нет tass.ru »

2024-3-11 12:26

Нетаньяху не исключил военную операцию против «Хезболлы»

Израиль может провести военную операцию против ливанского шиитского движения «Хезболлах», сообщил изданию Politico израильский премьер Биньямин Нетаньяху nsn.fm »

2024-3-11 01:28

Экс-госсекретарь США Помпео не исключил возвращения в администрацию Трампа

Политик отметил, что вернется, если поймет, что сможет "что-то изменить в сложившейся ситуации" tass.ru »

2024-3-9 07:24

Глава МО Франции исключил отправку военных на Украину для участия в боях

Обсуждение возможности направления западных войск на Украину не касается отправки солдат для участия в военных действиях, заявил министр Вооруженных сил Франции Себастьен Лекорню в эфире телеканала BFMTV. vz.ru »

2024-3-8 14:53

Глава Минобороны Франции исключил отправку войск на Украину

Министр вооруженных сил Франции Себастьян Лекорню заявил, что об отправке французских военных на Украину «не может быть и речи». Ранее отправку солдат на Украину также исключил глава МИД Франции. Так они прокомментировал слова Эммануэля Макрона, который заявил, что «ничего исключать нельзя» forbes.ru »

2024-3-9 14:39

Минспорт исключил Валиеву из сборной России после допингового скандала

Министерство спорта РФ исключило фигуристку Камилу Валиеву из состава национальной сборной после допингового скандала, об этом говорится в документе, содержание которого передаёт РИА "Новости". life.ru »

2024-3-7 16:32

"Всё зависит от нас": Путин исключил доминирование машин над людьми из-за развития технологий

Развитие искусственного интеллекта не остановить, но бояться технического прогресса не стоит, он не приведёт к "концу света". Об этом на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодёжи заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2024-3-7 23:18

Президент Чехии Петр Павел не исключил отправку западных войск на Украину

Президент Чехии Петр Павел не исключил отправку западных войск на Украину и призвал Европу не ограничивать себя в вопросах помощи официальному Киеву. Павел переговорил со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном и выступил, в том числе, за небоевое взаимодействие с ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-3-5 22:18

МИД Абхазии не исключил военный конфликт республики с Грузией

Абхазия хочет нормальных отношений и мира с Грузией, но в случае возвращения грузинских радикалов, сражающихся на стороне ВСУ, возможны разные сценарии, заявил глава абхазского МИД Инал Ардзинба. ridus.ru »

2024-3-5 15:57

Глава МИД Италии Таяни исключил любую возможность войны с Россией

Министр иностранных дел и международного сотрудничества и вице-премьер Италии Антонио Таяни исключил любое обсуждение возможного военного столкновения с Российской Федерацией. life.ru »

2024-3-5 14:07