Результатов: 17

Минобороны Британии назвало удар по Йемену исключительным актом самообороны

Удар Британии по Йемену в ночь на 12 января является исключительным актом самообороны, заявил заместитель главы Министерства обороны Великобритании Джеймс Хиппи. Он сообщил, что в настоящий момент Британия не планирует новых ударов по позициям йеменского движения хуситов «Ансар Аллах». lenta.ru »

2024-1-12 11:36

Посол РФ в Индии назвал исключительным оборонное сотрудничество стран

Развитию связей в военно-технической сфере способствует многолетний опыт эксплуатации вооружений российского производства в ВС Индии и успешное сотрудничество в совместной разработке и производстве высокотехнологичных образцов, отметил атташе по вопросам обороны при российском посольстве Константин Задорин tass.ru »

2023-2-22 21:49

Госдеп назвал заявление пяти ядерных держав исключительным примером взаимодействия

Совместное заявление США, РФ, Британии, Китая и Франции о предотвращении ядерной войны является исключительным примером взаимодействия nsn.fm »

2022-1-5 23:17

Путин назвал исключительным вклад Фазеля в популяризацию хоккея в мире

Президент России назвал главу Международной федерации хоккея в высшей степени ответственным, знающим, энергичным и открытым человеком tass.ru »

2021-9-22 11:19

В Катаре назвали ЧМ-2018 по футболу исключительным во всех отношениях

Исполнительный директор по коммуникациям верховного комитета по проведению и наследию ЧМ-2022 Фатма Аль-Наими отметила, что катарская сторона до сих пор тесно общается с различными российскими учреждениями по самым разным вопросам, связанным с подготовкой к турниру tass.ru »

2021-2-11 10:17

Правительство может создать госкомпанию с исключительным правом на экспорт леса

Правительство РФ рассматривает вопрос о создании государственной компании, которая получит исключительное право на экспорт леса, передают «Известия» со... rosbalt.ru »

2021-2-11 02:40

Прокуратура Германии отказалась считать отравление Навального исключительным случаем

Прокуратура Германии не раскрывает подробностей расследования, связанного с делом российского оппозиционера Алексея Навального, находящегося на лечении в Берлине, так как не считает его случай «особым». versia.ru »

2020-9-2 12:25

Приглашение России на июньскую сессию ПАСЕ оказалось «исключительным»

Глава ПАСЕ Лилиан Мори Паскье подчеркнула, что приглашение для участия на июньской сессии носит исключительный характер. Также сообщается, что ПАСЕ проголосовала против обсуждения на сессии темы о российских взносах в Совет Европы. Глава объединения хотела призвать Россию к ответственности. lenta.ru »

2019-6-24 13:40

Украинский язык стал "исключительным" на Украине

Верховная рада приняла так называемый закон о государственном языке. Теперь единственным государственным официальным языком на Украине является украинский, а попытки введения многоязычия будут расцениваться как попытка свергнуть конституционный строй. vesti.ru »

2019-4-25 11:31

Адыгейский сыр стал исключительным брендом Адыгеи

Сегодня была поставлена точка в длительном споре об исключительных правах Адыгеи на использование бренда "Адыгейский сыр": ее поставил Верховный суд России, закрепив эти права за республикой, - сообщили в пресс-службе главы региона. … vestikavkaza.ru »

2018-1-20 23:14

Путин назвал «исключительным» уровень взаимодействия спецслужб России и Турции

Президент Владимир Путин в ходе пресс-конференции после переговоров с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом назвал уровень взаимодействия спецслужб России и Турции «исключительным». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 19:20

Чуркин пользовался исключительным уважением со стороны США - политолог

Виталий Чуркин являлся одним из самых влиятельных и профессиональных российских дипломатов. Политолог Андраник Мигранян, работавший с ним в Нью-Йорке, рассказал о характере и деятельности Чуркина на своем посту. tvzvezda.ru »

2017-2-20 22:07

WP: Трамп не вернет «исключительным» США былого господства

После распада Советского Союза западные страны во главе с Вашингтоном наслаждались эпохой преобладания в мире либерально-демократических идей, пишет обозреватель The Washington Post Чарльз Краутхаммер. russian.rt.com »

2016-12-3 08:25