Результатов: 43

Президент Индии заявила об искоренении бедности в стране высокими темпами

По словам Драупади Мурму, приоритетом властей является достоинство каждого гражданина республики tass.ru »

2024-1-31 14:06

Политолог Федоров заявил, что срок Саркози разрушает миф об искоренении коррупции на Западе

Получение реального тюремного срока для бывшего первого лица государства во Франции - беспрецедентный случай, который раскрывает глаза на настоящее положение дел в западных демократиях. Об этом в беседе со «Звездой» заявил ведущий научный сотрудник Института Европы РАН, кандидат политических наук Сергей Федоров, комментируя приговор экс-президенту республики Николя Саркози. tvzvezda.ru »

2023-5-17 16:59

Глава Минпросвещения заявил, что образование играет ключевую роль в искоренении нацизма

Сергей Кравцов отметил, что всегда будут важны те человеческие ценности, которые сохраняют мир tass.ru »

2022-6-16 15:30

Россия ответит на заявления польских политиков об искоренении «Русского мира»

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва не оставит без внимания высказывания премьер-министра Польши. fedpress.ru »

2022-5-16 16:39

Песков назвал возмутительными слова премьера Польши об «искоренении русского мира»

Заявления польского премьер-министра Матеуша Моравецкого о «необходимости искоренить русский мир» возмутительны и неприемлемы. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-5-13 12:29

Яровая назвала преступлением слова премьера Польши об искоренении Русского мира

По мнению вице-спикера Госдумы, идеологи однополярного мира восприняли добро и доверие России в качества слабости нашего народа. life.ru »

2022-5-13 12:28

Песков назвал квинтэссенцией ненависти слова премьера Польши об искоренении Русского мира

Он выразил сожаление, что неприязнь к россиянам, как метастазы, поразила польскую политику и польское общество. life.ru »

2022-5-13 12:28

Яровая назвала позором слова польского министра об «искоренении русского мира»

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Политик Ирина Яровая ответила на слова польского премьер-министра о том, что нужно искоренить российскую идеологию. По ее мнению, градус русофобии зашкаливает. fedpress.ru »

2022-5-13 09:41

Яровая назвала преступлением заявления Польши об «искоренении русского мира»

Вице спикер Государственной думы РФ Ирина Яровая заявил, что заявление польского премьера Матеуша Моравецкого об «искоренении русского мира» являются преступлением и позором. Премьер в своей колонке для Telegraph написал, что в стране нужно «искоренить эту чудовищную идеологию» и сравнил ее с раковой опухолью. tvzvezda.ru »

2022-5-13 08:59

Священники Иерусалима обвинили Израиль в дискриминации и искоренении христианства

Патриархи и главы церквей рассказали об участившихся случаях нападений со стороны крайне правых израильских группировок. riafan.ru »

2021-12-22 12:10

Лавров заявил об искоренении русского языка на Украине

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Запад «полностью закрывает глаза на поведение своих подопечных — балтийских стран и Украины», добавив, что такое стыдно для стран, представляющих «великую европейскую цивилизацию». lenta.ru »

2021-7-23 11:07

Россия обвинила Украину и Прибалтику в искоренении языков меньшинств репрессиями

Российская делегация Совета ООН по правам человека (СПЧ) обвинила Украину и Прибалтику в искоренении языков меньшинств репрессиями. По словам делегата Ольги Воронцовой, власти этих стран проводят политику дискриминации в отношении языков этнических и национальных групп и применяют карательные меры. lenta.ru »

2021-7-13 00:46

Кадыров заявил Путину об искоренении терроризма в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил президенту Владимиру Путину, что международный терроризм в Чечне искоренен. В свою очередь российский лидер назвал республику одним из самых безопасных субъектов России и отметил, что этого удалось достичь при личном участии Кадырова. Путин призвал Кадырова вновь идти на выборы. lenta.ru »

2021-6-23 17:17

Матвиенко рассказала об успехах России в искоренении терроризма

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выступила с заявлением по случаю Дня солидарности в борьбе с терроризмом social.mk.ru »

2020-9-3 09:46

Отец устроившего бойню российского солдата оценил слова об искоренении дедовщины

Отец российского солдата Рамиля Шамсутдинова, который устроил бойню в армии, не поверил в слова Минобороны об искоренении дедовщины. По оценке Салима Шамсутдинова, явление можно будет искоренить через 3-5 лет. lenta.ru »

2020-8-26 15:51

Минобороны отчиталось о полном искоренении дедовщины в Российской армии

Навести порядок удалось благодаря работе военной полиции, военно-политического управления и командиров частей.Читать далее... life.ru »

2020-8-26 13:42

В Минобороны заявили о полном искоренении в армии дедовщины и казарменного хулиганства

В российской армии не осталось таких понятий как "дедовщина" и "казарменное хулиганство". Положительного результата в наведении уставного порядка удалось достичь благодаря профилактической работе. argumenti.ru »

2020-8-26 12:51

Минобороны России заявило о "полном искоренении" дедовщины в армии

Искоренение дедовщины положительно повлияло на желание россиян служить в армии, считает замминистра обороны. Военная прокуратура ранее заявляла о росте случаев насилия командиров в отношении подчиненных. dw.de »

2020-8-26 12:28

В Минобороны РФ заявили о полном искоренении дедовщины

Начальник ГУ ВП оборонного ведомства, генерал-полковник Сергей Кураленко рассказал, как удалось снизить число преступлений среди военнослужащих. 5-tv.ru »

2020-8-26 12:21

В Минобороны заявили об искоренении дедовщины в российской армии

В российской армии не осталось понятий «дедовщина» и «казарменное хулиганство», заявил замминистра обороны Андрей Картаполов, выступая в ходе круглого стола на форуме «Армия-2020».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-26 12:13

Минобороны России объявило о полном искоренении дедовщины

Дедовщина и казарменное хулиганство полностью искоренены в российской армии, заявил замминистра обороны. По его словам, в вооруженных силах был наведен уставной порядок и значительно снизилось число воинских преступлений. lenta.ru »

2020-8-26 12:09

В Минобороны заявили об искоренении дедовщины в российской армии

Начальник Главного управления военной полиции Минобороны отметил, что положительного результата в наведении уставного порядка удалось достичь благодаря профилактической работе tass.ru »

2020-8-26 11:30

Минобороны заявило о полном искоренении дедовщины в армии

В российской армии искоренена дедовщина, а также «казарменное хулиганство». Об этом заявил замминистра обороны РФ Андрей Картаполов в рамках круглого стола на форуме «Армия - 2020». mirnov.ru »

2020-8-26 11:29

Минобороны отчиталось о «полном искоренении» дедовщины

Дедовщина и казарменное хулиганство полностью искоренены в Вооруженных силах России. В этом твердо уверен замглавы Минобороны Андрей Картаполов. Как... rosbalt.ru »

2020-8-26 10:47

Минобороны заявило о полном искоренении дедовщины

В российских Вооруженных силах полностью искоренены "казарменное хулиганство" и "дедовщина", заявил заместитель министра обороны РФ Андрей Картаполов. vesti.ru »

2020-8-26 10:32

Гончарук отчитался в Раде об искоренении коррупции и пообещал большую приватизацию

Премьер-министр утверждает, что у его правительства есть "генеральный план страны", это касается в том числе видения дальнейшего реформирования сферы образования и здравоохранения tass.ru »

2020-2-21 12:41

МОТ приняла конвенцию об искоренении насилия и домогательств в сфере труда

В документе уточняется, что домогательства быть расценены как нарушение прав человека и представлять собой угрозу равным возможностям tass.ru »

2019-6-21 18:54

Востоковед: Си Цзиньпин поспешил объявить об искоренении коррупции в Китае

Руководитель Центра изучения стран Дальнего Востока в Санкт-Петербурге рассказал НСН, чему Россия может поучиться у «концлагеря будущего». nsn.fm »

2018-12-18 12:00

Глава МИД Ирана заявил, что мечта США об "искоренении иранской нации" никогда не сбудется

По словам Мохаммада Джавада Зарифа, постоянно называя Иран террористической нацией американский президент раскрывает истинную причину введения санкции против населения страны tass.ru »

2018-11-21 15:33

Освобождение Восточной Гуты стало великой победой в искоренении терроризма — командование САА

Освобождение пригорода Дамаска Восточная Гута в Сирийской Арабской Республике стало великой победой в деле искоренения международного терроризма. riafan.ru »

2018-4-15 01:54

Лавров: РФ продолжит оказывать содействие сирийской армии в искоренении угрозы терроризма

Россия продолжит оказывать поддержку сирийской армии в окончательном искоренении террористической угрозы. Об этом заявил министр иностранных дел РФ... rosbalt.ru »

2018-2-28 12:52

Лавров: Москва будет оказывать содействие сирийской армии в искоренении угрозы терроризма

Глава МИД РФ назвал недопустимым "делить террористов на "хороших" и "плохих", тем более, когда это делается в зависимости от декларируемых экстремистами целей или источников финансирования" tass.ru »

2018-2-28 11:41

Митрополит Серафим возмутился директивой об «искоренении половых предрассудков»

Митрополит Пирейский Серафим направил открытое письмо министру образования Греции Константиносу Гавроглу с протестом против директивы министерства об «искоренении половых предрассудков», направленной во все греческие школы. Владыка сообщил ... regions.ru »

2017-1-25 15:24

Путин заявил о полном искоренении допинга в России

Допинговый скандал вокруг России позволил провести эффективную борьбу с ним в российском спорте, заявил президент России Владимир Путин во время своего послания к Федеральному собранию. riafan.ru »

2016-12-1 13:12