Результатов: 45

Карлсон признал, что Путин во время интервью был искренним

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Такер Карлсон заявил об искренности президента России Владимира Путина во время интервью с ним. Об этом он сказал во вступительном слове, которое было опубликовано перед интервью. fedpress.ru »

2024-2-9 14:16

Большинство смотревших обращение Путина россиян сочли его искренним

Подавляющее большинство жителей России, смотревших обращение президента Владимира Путина к Федеральному собранию, считают его искренним. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). tvzvezda.ru »

2023-2-23 18:06

Почти 80% россиян считают послание Путина ФС РФ искренним

По данным Всероссийского центра общественного мнения (ВЦИОМ), 78% россиян, посмотревших послание российского лидера Владимира Путина Федеральному собранию РФ, считают его искренним и честным nsn.fm »

2023-2-23 10:48

Большинство россиян назвали послание Путина честным и искренним

Большинство россиян (78%), смотревших Послание Президента РФ В. В. Путина Федеральному собранию, считают, что лидер страны был искренен и честен. 82% назвали выступление главы государства интересным. life.ru »

2023-2-23 10:26

ВЦИОМ: 78% россиян сочли искренним послание Путина Федеральному собранию

Всероссийский центр исследования общественного мнения (ВЦИОМ) в результате опроса выяснил, что 45% россиян, посмотревших послание президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию, отнеслись к нему полностью положительно social.mk.ru »

2023-2-23 09:45

Экс-премьер Японии Абэ в мемуарах назвал Путина искренним человеком

Бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ в мемуарах охарактеризовал президента России Владимира Путина, назвав его искренним человеком. life.ru »

2023-2-11 13:11

Муфтий Гайнутдин заявил, что погибший в ходе СВО имам Вахитов был искренним патриотом

Глава Духовного управления мусульман также отметил, что Руслан Вахитов завоевал любовь и уважение верующих достойным служением делу ислама, просвещения и наставления, tass.ru »

2022-10-14 22:30

«Искренним показался»: отец Бузовой назвал причину ее разрыва с Давой

Пара встречалась около года. На публике возлюбленные демонстрировали красивую историю, а в итоге расстались со скандалом. 5-tv.ru »

2022-9-14 14:45

"Красивая и талантливая": В Гильдии актёров назвали искренним горем смерть Нины Шацкой

Заслуженный работник культуры Валерия Гущина выразила самые искренние соболезнования Театру на Таганке и отметила, что "уходят те, кто создали и выносили этот театр". life.ru »

2021-5-23 23:15

МИД: для России Валид Муаллем был надежным партнером и искренним другом

Спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замминистра иностранных дел России Михаил Богданов заявил, что Москва выражает соболезнования в связи с кончиной главы МИД Сирии Валида Муаллема. "В его лице мы потеряли … vestikavkaza.ru »

2020-11-16 11:01

Психолог назвала искренним плач мэра над гробом погибшего при задержании американца

Впрочем, рыдания скорее могли быть не о погибшем, а о себе, как человеке, который потерял контроль над городом.Читать далее... life.ru »

2020-6-5 20:25

Вучич назвал Путина искренним другом Сербии

Президент Сербии также напомнил, что республика не ввела против России санкции, поддерживала ее на международном уровне, продолжала военное сотрудничество, проводя совместные учения tass.ru »

2019-11-23 16:29

Медведев назвал Ширака "искренним и добрым другом" России

Премьер-министр РФ отметил личный вклад экс-президента Франции в развитие дружественных и партнерских отношений между двумя странами tass.ru »

2019-9-26 19:01

Косачев считает, что обещание Байдена добиваться продления ДСНВ может быть искренним

Глава комитета СФ по международным делам отметил, что действующее сейчас соглашение по СНВ было заключено в период, когда Байден был вице-президентом tass.ru »

2019-7-12 10:17

Ведущие прямой линии оценили, насколько искренним был Путин

Журналисты заверили, что организаторы общения главы государства с народом не заблокировали ни один вопрос. Ведущие прямой линии Елена Винник и Павел Зарубин рассказали о сложностях работы на прямой линии президента Владимира Путина и поделились впечатлениями о том, насколько честно глава государства отвечал на вопросы. Читать далее... life.ru »

2019-6-20 18:09

Медведев назвал соцсети "искренним" способом общения чиновников с людьми

Ранее глава кабмина признался, что научился спокойно относиться к грубости и хамству в Интернете. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что чиновникам любого ранга полезно иметь обратную связь с людьми через социальные сети. life.ru »

2019-3-29 16:32

Лукашенко захотел стать самым искренним партнером США

Самым честным, надежным и искренним партнером Соединенных Штатов захотел стать Александр Лукашенко. На встрече в Минске с помощником главы Госдепа он пообещал, что Белоруссия будет выполнять достигнутые договоренности даже в ущерб себе. Визит американского чиновника Лукашенко назвал историческим. lenta.ru »

2018-10-31 15:47

Порошенко назвал Канаду "самым искренним другом Украины"

Украинский президент Пётр Порошенко заявил, что в мире "нет более искреннего друга Украины, чем Канада". Об этом он написал в Facebook в честь Дня Канады. "В мире, наверное, нет более искреннего друга Украины, чем Канада. Счастья и процветания ваш ... regions.ru »

2018-7-2 10:02

Почему Порошенко считает Канаду "самым искренним другом" Украины

Петр Порошенко назвал Канаду "самым искренним другом" Украины: "В мире, наверное, нет искренней друга Украины, чем Канада. Счастья и процветания вашей стране, в которой живут прекрасные люди!". argumenti.ru »

2018-7-2 07:23

Наталья Рудова назвала Егора Крида "чутким и искренним"

Рэпер Егор Крид отметил день рождения. Ему исполнилось 24 года. С днем рождения рэпера поздравила красавица-актриса Наталья Рудова. Рудова выложила в Instagram фото с Кридом и написала признание. argumenti.ru »

2018-6-26 17:46

Премьер Сингапура считает искренним желание Ким Чен Ына прийти к соглашению с Трампом

По словам Ли Сянь Луна, лидер КНДР также поблагодарил Сингапур как принимающую сторону tass.ru »

2018-6-11 18:22

Вилли Токарев: Шансон уникален искренним отображением жизненных историй

Шансон снова на пике популярности. Известная радиостанция ежегодно проводит награждение лучших шансонье. Исполнителей часто приглашают на различные шоу, а проект «Три аккорда» на Первом канале запускает новый сезон. vm.ru »

2018-5-22 16:58

Сергей Галанин о Людмиле Сенчиной: она была очень открытым, искренним человеком

Певец Сергей Галанин в беседе с RT рассказал, что познакомился с народной артисткой России Людмилой Сенчиной много лет назад.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 12:06

Пресса КНДР рекомендовала США прислушиваться к искренним советам Пхеньяна

Пока США сохраняют враждебное отношение к Пхеньяну, никакое давление не заставит КНДР отказаться от разработок ядерного оружия, заявила центральная партийная газета Северной Кореи Нодон синмун. Газета рекомендовала США прислушиваться к «искренним советам» КНДР, пригрозив в противном случае усилением «ответных мер самозащиты» Северной Кореи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-15 04:53

Лавров: в Москве считают искренним желание Трампа сотрудничать с Россией

В Москве считают искренним желание Дональда Трампа сотрудничать с Россией, несмотря на его естественное стремление отстаивать интересы США. Глава российского МИДа Сергей Лавров дал большое интервью американскому телеканалу NBC News. vesti.ru »

2017-7-22 09:40

Путин назвал Трампа необычайно искренним для политика

Президент Владимир Путин выразил мнение, что американский лидер Дональд Трамп искренен, что не часто свойственно политикам. Соответствующее заявление президент сделал на встрече с руководителями международных информагентств в Санкт-Петербурге в рамках ПМЭФ. vz.ru »

2017-6-1 14:53

Владимир Легойда: Крестный ход стал искренним молитвенным движением ради согласия и взаимного прощения

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда назвал прошедший 19 февраля в Санкт-Петербурге крестный ход свидетельством мирного общественного действия православных христиан. «Крестный ход, собравш ... regions.ru »

2017-2-20 17:46

Россияне назвали послание Путина искренним, честным и интересным – опрос

Почти три четверти россиян (72%) знают о том, что 1 декабря президент Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию России, из них 48% целиком или частично смотрели выступление по телевидению, сообщает фонд «Общественное мнение». vedomosti.ru »

2016-12-9 14:30

“Бессмертный полк” является абсолютно честным и искренним проектом, и его нужно поддерживать, – Путин

Президент России выступил на заседании Российского организационного комитета "Победа". bloknot.ru »

2016-4-5 14:33