Результатов: 68

Евродепутат засомневался в искренности заявлений Макрона по Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон поддерживает Украину только на словах и лишь пытается казаться благородным рыцарем Киева. Об этом заявил депутат Европарламента от эстонской партии «Отечество» генерал в отставке Рихо Террас, комментируя предложение Макрона отправить войска Европейского союза на Украину. lenta.ru »

2024-2-27 19:56

Актриса Поплавская усомнилась в искренности поездки Киркорова в зону боевых действий

Актриса Яна Поплавская подвергла критике решение певца Филиппа Киркорова посетить Донбасс на фоне боевых действий. О своем недовольстве Поплавская написала... rosbalt.ru »

2024-2-13 16:31

Лавров усомнился в искренности раскаяния Берлина, Рима и Токио за Вторую мировую

Голосование Германии, Италии и Японии в ООН против резолюции с осуждением нацизма ставит под сомнение искренность их раскаяния за события Второй мировой войны, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на правительственном часе в Совфеде. vz.ru »

2023-12-13 12:02

Лавров усомнился в искренности раскаяния Берлина, Рима и Токио за Вторую мировую

Министр иностранных дел России привел в пример голосование Германии, Италии и Японии в ООН против резолюции с осуждением нацизма tass.ru »

2023-12-13 11:20

Поплавская усомнилась в искренности Пугачевой

Советская и российская актриса и телеведущая Яна Поплавская прокомментировала обращение Аллы Пугачевой о любви к русскому народу, отметив, что певица пытается обмануть публику и искажает факты. Как написала Поплавская в своем Telegram-канале, вся жизнь Пугачевой «была построена на подчас бесстыдной и безобразной демонстрации своей личной жизни, все выставлялось напоказ. vz.ru »

2023-11-13 19:37

Зеленский заявил, что начал сомневаться в искренности поддержки Запада

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил изданию Economist, что начал сомневаться в искренности части партнеров на Западе nsn.fm »

2023-9-11 04:31

"У меня предчувствие": Зеленский усомнился в искренности Запада в плане поддержки Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что начал сомневаться в искренности части западных партнёров Киева, которые утверждают, что всегда будут её поддерживать. Об этом украинский лидер признался в интервью британскому журналу The Economist. life.ru »

2023-9-11 01:11

В Ассоциации ветеранов СВО усомнились в искренности выступления Ромы Зверя в Донбассе

Критиковавший специальную военную операцию солист группы "Звери" Рома Зверь (Роман Билык) выступил перед бойцами в Донбассе из-за материальной выгоды. В этом уверен представитель Ассоциации ветеранов СВО Владислав Ефремов. life.ru »

2023-8-24 14:43

Праздник искренности и единства: как Ленинград встречал воинов-победителей на параде в 1945 году

8 июля 1945 года бойцы Красной армии прошли победным парадом по главным улицам и площадям Ленинграда. В тот день на улицу ринулись тысячи жителей города, пережившего одно из самых страшных и тяжелых испытаний в русской истории – блокаду. fedpress.ru »

2023-5-9 09:00

Актер Гогунский усомнился в искренности женщин с искусственной грудью

Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский стал жертвой обмана на шоу «Звезды в Африке». Актер признался, что на проекте разочаровался в людях. riafan.ru »

2023-3-13 02:19

Лавров усомнился в искренности раскаяния Германии в преступлениях Второй мировой

Глава российского МИД Сергей Лавров усомнился в искренности раскаяния Германии, Италии и Японии в преступлениях, совершенных ими в годы Второй мировой войны. Так он отреагировал на позицию этих стран, ранее проголосовавших в ООН против резолюции России о недопустимости героизации нацизма. lenta.ru »

2023-2-15 13:18

Боррель усомнился в искренности поддерживающих Россию африканцев

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель поделился, что у него нет уверенности в том, что африканцы, участвующие в демонстрациях в поддержку России, искренны. Сомнения вызывают сообщения российских СМИ о таких демонстрациях. lenta.ru »

2022-12-8 20:51

Алиев потребовал искренности от Армении

Президент Азербайджана Ильхам Алиев потребовал искренности от Армении в переговорах о мире. Он отметил, что Ереван для проведения политики «добрососедства» должен выполнять все положения совместного заявления России, Армении и Азербайджана от 9 ноября 2020 года, предполагающего прекращение боевых действий в Карабахе. lenta.ru »

2022-11-8 16:01

Алексей Пушков: Макрон должен бы быть в курсе «искренности» трансатлантической торговли

Сенатор Российской Федерации Алексей Пушков прокомментировал высказывание президента Франции Эммануэля Макрона с обидой на США из-за цен на газ. argumenti.ru »

2022-10-23 08:00

В МИД России оценили слова Зеленского об условиях возврата к переговорам

Россия сомневается в искренности желания Киева найти мирное разрешение ситуации, заявления президента Украины  Владимира Зеленского об условиях возврата к переговорам с Москвой неконструктивны metronews.ru »

2022-5-25 10:51

Физиономист усомнился в искренности Байдена и сравнил его с роботом

По словам собеседника Лайфа, американский лидер мог заниматься со специалистом по мимике и жестам, чтобы не выдать своих искренних намерений после вывода войск из Афганистана. life.ru »

2021-9-1 17:44

Президент Литвы сомневается в искренности призывов Минска к возобновлению диалога

Гитанас Науседа назвал это попыткой выиграть время, дезориентировать международное сообщество, замести следы tass.ru »

2021-8-12 21:15

Леонид Гозман, Вежливые сомнения в искренности и/или компетентности президента

Не пытаюсь переубедить президента, хочу лишь отметить, что этой своей оценкой ему удалось оскорбить одновременно и украинцев, за которых, якобы, все сделали американцы, и Европу, не проявившую, по его мнению, собственной субъектности, и США, приписывая им то, чего они не делали... echo.msk.ru »

2021-6-23 14:07

Журавко усомнился в искренности "крокодильих слез" Протасевича

Расплакавшийся во время интервью экс-главред Telegram-канала Nexta Роман Протасевич ведет себя как загнанная в угол крыса, заявил украинский политолог Алексей Журавко. nation-news.ru »

2021-6-4 04:49

"Взгляд человека, ищущего понимания": Физиономист заявил об искренности Прокловой во время "исповеди" Лере Кудрявцевой

Собеседник Лайфа посмотрел фрагмент скандального интервью и пришёл к выводу, что каждый жест актрисы говорил о желании освободиться от душевной боли, которая мучила её много лет. life.ru »

2021-4-27 19:03

"Искренности там нет": в Совфеде сочли речь Зеленского о Крыме лицемерной

По мнению сенатора Клинцевича, украинский политик и сам прекрасно понимает, что вопрос о статусе полуострова решён навсегда. life.ru »

2021-2-26 16:00

Меланья Трамп рассказала об искренности своего супруга

Первая леди США Меланья Трамп во время выступления на съезде Республиканской партии рассказала об искренности своего мужа, американского президента Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-26 07:51

Образец искренности и верности своим принципам: не стало Николая Губенко. Вести в 20:00

Не стало Николая Губенко – актера, режиссера и политика. Всего день он не дожил до 79. Человек тяжелой судьбы, сирота войны, Губенко принадлежал к числу тех людей, которые, как принято говорить, сделали себя сами. vesti.ru »

2020-8-16 20:57

Соловьев усомнился в искренности отказа Трампа от роли мирового полицейского

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал заявление главы американского государства Дональда Трампа об отказе США от «эры бесконечных войн» и роли «мирового полицейского»

oko-planet.su »

2020-6-14 15:37

Соловьев усомнился в искренности отказа Трампа от роли мирового полицейского

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал заявление главы американского государства Дональда Трампа об отказе США от эры бесконечных войн и роли мирового полицейского. Соловьев считает, что «обычно после таких заявлений и начинается», передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-6-14 02:41

Боец Шлеменко не усомнился в искренности Макгрегора, пожелавшего выздоровления отцу Хабиба

Известный тренер находился в коме, перенеся, по одним данным, инсульт, по другим — инфаркт. riafan.ru »

2020-5-14 14:00

«Образ был основан на искренности и непосредственности»: как живёт исполнитель роли Лёни Голубкова

В 1994 году актёр Владимир Пермяков, согласно опросам, обогнал в России по популярности Аллу Пугачёву и тогдашнего президента Бориса Ельцина. Получить феноменальную известность ему удалось благодаря созданному в рекламе МММ образу Лёни Голубкова. russian.rt.com »

2020-3-10 10:07

Олейник усомнился в искренности Кивы, матом пославшего Киев с его декоммунизацией

Депутат Рады Илья Кива поздравил подписчиков в Facebook с 23 февраля и нецензурно высказался о запрете этого праздника Киевом. riafan.ru »

2020-2-23 20:06

В Совфеде усомнились в искренности желаний Бориса Джонсона построить теплые отношения с РФ

Премьер Великобритании Борис Джонсон назвал ошибкой свою уверенность в возможности «перезагрузить» отношения с Россией. riafan.ru »

2019-12-23 20:28

Рухани заявил о беспрецедентной искренности в отношениях России и Ирана

Лидеры двух стран намерены обсудить в том числе ситуацию в Сирии и вокруг ядерной программы Тегерана. Лидер Ирана Хасан Рухани на двусторонней встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Ереване заявил, что отношения двух стран достигли беспрецедентного уровня искренности. Читать далее... life.ru »

2019-10-1 17:18

Пятиминутка искренности. К чему приведет флешмоб в поддержку Павла Устинова


Самое непредвиденное для власти – коррекция между жизнью и идеалом. Это называется вообще-то «жить не по лжи» slon.ru »

2019-9-18 08:00

Канделаки усомнилась в искренности извинений экс-чиновницы, оскорбившей жителей Тулуна

Тина Канделаки раскритиковала чиновницу, оскорбившую жителей затопленного Тулуна. riafan.ru »

2019-9-17 23:31

Представитель РПЦ усомнился в искренности Ксении Собчак

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда сообщил, что в Русской Православной Церкви усомнились в искренности покаяния в грехах телеведущей Ксении Собчак, в котором она расписалась накануне своего бракосочетания с режиссером Константином Богомоловым. vesti.ru »

2019-9-16 23:58

В СПЧ не поверили искренности намерения ФСИН улучшить положение в СИЗО

Глава комиссии по гражданскому контролю за правоохранительными органами СПЧ в беседе с НСН заявил, что предложенные ведомством меры по улучшению положения заключенных возымеют обратный результат. nsn.fm »

2019-7-10 21:59

МИД России: Москва готова к диалогу с Варшавой при условии искренности польской стороны

Заместитель официального представителя МИД РФ Артем Кожин подчеркнул, что Россия открыта к любому конструктивному диалогу по всем вопросам tass.ru »

2019-6-27 16:20

Китай отказался вести переговоры с США без «искренности» и «уважения»

Прогресс на китайско-американских переговорах по торгово-экономическим вопросам возможен только при искренности со стороны США, а двусторонние консультации... rosbalt.ru »

2019-5-31 23:49