Результатов: 17

«Искупать —будут красивые»: новые правила продажи животных начали действовать в РФ

Для продавцов были установлены новые требования к условиям содержания чьих-то будущих домашних любимцев. 5-tv.ru »

2024-3-22 16:05

Российских чиновников пообещали искупать в нечистотах из-за засора в канализации

Жители Первоуральска (Свердловская область) пригрозили явиться в кабинеты чиновников с ведрами нечистот social.mk.ru »

2024-2-22 15:10

Россияне погрозили искупать чиновников в нечистотах из-за засора в канализации

Первоуральцы погрозили искупать мэра и депутата заксобрания в нечистотах. Так горожане пытаются обратить внимание властей на многолетний засор канализации в их домах. Горожане выдвинули ультиматум Роспотребнадзору и прокуратуре. lenta.ru »

2024-2-21 14:48

Должникам предложили искупать вину трудом

Принуждать должников и ответчиков, не выплачивающих присужденные суммы, к общественным и обязательным работам предложили активисты Российской общественной инициативы social.mk.ru »

2023-9-14 22:03

В Камышине 16-летняя мать хотела искупать восьмимесячного сына, но случайно утопила

В Волгоградской области 16-летняя девушка утопила своего восьмимесячного сына. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по региону. life.ru »

2023-8-27 17:26

Жуткая смерть ребенка в бане потрясла Забайкалье: «Хотела искупать пупса»

В Сретенске в Забайкальском крае трехлетняя малышка опрокинула на себя таз с кипятком, когда вместе с матерью-опекуном мылась в бане incident.mk.ru »

2022-9-6 18:29

Бывший президент Молдавии пообещал искупать провокаторов в реке

Бывший президент Молдавии и лидер Партии социалистов Республики Молдова Игорь Додон предупредил о последствиях срыва парламентских выборов в стране. Он пригрозил искупать в Днестре всех провокаторов, которые попытаются помешать работе 41 избирательного участка в Приднестровье. lenta.ru »

2021-7-9 14:34

Россиянка решила искупать медведя и привела его на пляж

В российском городе Урюпинске, Волгоградская область, женщина привела на общественный пляж медведя. На кадрах, снятых очевидцем, видно, что зверь на поводке заходит в реку и купается. Люди вокруг отплывают от животного, однако медведь спокойно резвится и не обращает внимания на окружающих. lenta.ru »

2019-8-14 14:20

Работник зоопарка лишился рук при попытке искупать тигра

Во вьетнамской провинции Биньзыонг сотрудник частного зоопарка попытался искупать тигра и лишился рук. У мужчины была полностью откушена правая рука, а левая отсутствовала ниже локтя. Его доставили в местную больницу, а затем перевезли в медицинское учреждение в Хошимине. lenta.ru »

2019-6-6 02:01

Российским пловцам запретили искупать в бассейне тренера сборной по случаю победы на ЧЕ

Российская команда завоевала 26 медалей на турнире, который проходит в рамках объединенного чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта tass.ru »

2018-8-9 21:33

В ванне с грязной водой надеются искупать мэра жители Тагила

В Тагиле местные жители устали от грязной воды, которая течет из крана. Горожане пригласили мэра Сергея Носова в свои квартиры. nation-news.ru »

2017-5-31 18:32

Пользователей Сети умилила мама-панда, которая пытается искупать малыша

Китайский Центр по разведению огромных панд выложил новое видео со своими питомцами, на котором мама-панда пытается искупать в пруду своего вымазавшегося малыша. tvzvezda.ru »

2017-2-18 21:36

В Челябинске пьяная женщина пыталась искупать соседскую девочку в фонтане

В Челябинске пьяная женщина пыталась искупать соседскую девочку в фонтане, однако сердобольные местные жители не дали ей этого сделать. На улице-то ведь уже не жарко! Информация об инциденте появилась на страницах паблика «Подслушано ЧМЗ». По данным очевидцев, это случилось днем … informvest.net »

2016-9-5 11:01

На Урале пенсионерка едва не утонула в огромной луже. "Надо там всю администрацию искупать". ФОТО

Соцсети Верхней Пышмы взорвали фотографии, на которых посреди огромной лужи стоит на коленях бабушка. Пожилая женщина поскользнулась на льду, скрытом под водой. Обойти огромную лужу за «Магнитом» и подойти к девятиэтажке на Успенском проспекте, 113 с другой стороны невозможно. ura.ru »

2016-3-29 11:42