Результатов: 93

Голый мужчина сбежал в лес с трехлетней девочкой и искусал соседа

В США задержали мужчину из штата Вашингтон, который попытался сбежать с трехлетней родственницей в лес, а потом искусал догнавшего его соседа. Полицию вызвала жительница округа Китсап, у которой случился конфликт с родственником. lenta.ru »

2024-3-21 09:15

"Крымский Посейдон" ворвался в гостевой дом и искусал отдыхавшую там семью

В крымском Бахчисарае неизвестный мужчина прокрался в гостевой дом и искусал отдыхавшую там семью, потому что те якобы не заплатили ему за рыбалку в местной речке. О случившемся пишет Mash. life.ru »

2023-7-28 15:44

Мужчина искусал полицейскую собаку и попал в тюрьму

В США водитель, которого остановили патрульные на дороге, искусал полицейскую собаку. Автомобиль, за рулем которого находился 47-летний Джамал Уинг, сотрудники правоохранительных органов остановили в городе Уилмингтон, штат Делавэр, за превышение скорости. lenta.ru »

2023-7-11 12:49

В Башкирии двух мальчиков до полусмерти искусал пчелиный рой

СТЕРЛИТАМАК, 30 июня, ФедералПресс. Ребята отправились гулять по лесу без взрослых. На поляне они наткнулись на домашних пчел, от которых им чудом удалось спастись. Об инциденте рассказали в детской больнице города Стерлитамака. fedpress.ru »

2023-6-30 11:49

Крокодил искусал мужчину на глазах туристов во время экскурсии

В Австралии мужчина отправился на экскурсию на катере и был искусан крокодилом на глазах других туристов. В ходе нападения рептилии он получил серьезные травмы руки, а также ссадины и синяки на лице. lenta.ru »

2023-5-29 17:39

В Кемерово полицейские застрелили стаффорда, который искусал хозяина и не пускал к нему медиков

Житель Кемерово пострадал от зубов своей собаки породы стафтерьер. Мужчине потребовалась срочная госпитализация. Питомца пришлось пристрелить, сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-3-15 17:27

В Кемерове стаффорд искусал хозяина и не пустил к нему скорую

На жителя Кемерова Владимира Асанова неожиданно напала собственная собака и искусала его. Асанов истекал кровью, однако прибывшие на место инцидента медики не смогли оказать ему помощь, так как стаффордширский терьер никого не пускал, сообщает Telegram-канал «112». ridus.ru »

2023-3-15 17:24

В Петербурге питбуль искусал девятилетнюю девочку

В Красносельском районе Петербурга собака набросилась на 9-летнюю девочку, ребенок в тяжелом состоянии доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГУМВД... rosbalt.ru »

2023-2-11 14:59

Питбуль по кличке Бес искусал лицо первокласснице на улице Пионерстроя в Петербурге

В Петербурге ученица первого класса пострадала при нападении питбуля по кличке Бес. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-2-11 11:46

Под Омском убили верблюда, который искусал до смерти онкобольного сторожа охотбазы

Верблюда, который растерзал 51-летнего сторожа охотничьей базы под Омском, на следующий день обнаружили мёртвым. Как рассказала Лайфу местная жительница Людмила, его убил один из деревенских мужчин. life.ru »

2023-1-23 17:58

Верблюд искусал до смерти 51-летнего сторожа на базе отдыха под Омском

Верблюд напал на 51-летнего сторожа и искусал его до смерти под Омском. Инцидент произошел в Тюкалинском районе на базе отдыха «Березка», сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-1-23 11:55

На российской базе отдыха верблюд набросился на сторожа и искусал его до смерти

На базе отдыха, расположенной в Тюкалинском районе Омской области, верблюд набросился на 51-летнего сторожа и искусал его до смерти. По данным издания «Город55», все произошло 21 января. После атаки животного россиянина с тяжелыми травмами доставили в больницу. Мужчина скончался в реанимации. lenta.ru »

2023-1-23 11:16

В Волгоградской области наркоман искусал полицейского

43-летний житель города Котельниково Волгоградской области искусал сотрудника полиции во время составления протокола, сообщает региональная прокуратура incident.mk.ru »

2022-12-28 14:29

Ребенок до смерти искусал напавшую на него змею

Мальчик в Индии укусил обернувшуюся вокруг его руки кобру после безуспешных попыток стряхнуть ее. В результате кобра погибла. Ребенка госпитализировали, ему вкололи противоядие. Оказалось, что укусив его, кобра не выпустила яд. lenta.ru »

2022-11-3 14:57

Неадекват искусал полицейского пса и получил тюремный срок

Гражданину Великобритании Мэтью Боултеру грозит тюремное заключение за нападение на сотрудника полиции и за укус служебной собаки, передаёт газета Telegraph. life.ru »

2022-8-20 17:49

В Бурятии алабай искусал 17-летнего хозяина, когда тот пытался загнать пса в вольер

В Бурятии алабай по кличке Цезарь напал на 17-летнего хозяина и его дядю. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на источник. life.ru »

2022-7-2 11:00

Дело бизнесмена, чей тигр искусал ребенка в Крыму, передали в суд

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая, ФедералПресс. Дело о травмировании младенца в крымском парке львов «Тайган» направлено в суд. Люди в очередной раз подходят близко к хищникам, которые их кусают. Подробности сообщили в прокуратуре Крыма. fedpress.ru »

2022-5-24 14:01

Злобный алабай искусал трехлетнего малыша в забайкальском поселке, врачи наложили ребенку 48 швов

Собака породы алабай напала на трехлетнего малыша и фактически сняла с него скальп в поселке Кокуй (Забайкальский край). Медики наложили искусанному ребенку... rosbalt.ru »

2022-2-4 07:39

Беспризорный пес искусал ребенка в подмосковной Коломне

Беспризорный пес напал на четырехлетнего мальчика в подмосковной Коломне. Об этом сообщает Агентство «Москва». Мальчик, повстречавший агрессивную собаку... rosbalt.ru »

2022-1-23 01:52

В Архангельске бультерьер искусал детей в детсаду

Полиция в Архангельске проводит проверку после того, как собака породы бультерьер напала на территории детского сада на нескольких детей и воспитателя. versia.ru »

2021-10-13 19:42

Индиец захотел отомстить змее и искусал ее до смерти

Индиец, укушенный змеей, захотел отомстить потревожившему его животному и решил ответить тем же. Мужчина схватил ядовитого индийского крайта и вцепился в него зубами, в итоге искусав до смерти. Как рассказал 45-летний житель деревни в штате Одиша, Кишора Бадра, пресмыкающееся укусило его за ногу, когда он возвращался домой с рисового поля. tvzvezda.ru »

2021-8-18 05:12

Мужчина отомстил укусившей его ядовитой змее и искусал ее до смерти

Житель Индии возвращался домой после работы на поле. Кто-то укусил его за ногу. Мужчина включил фонарь и увидел ядовитого индийского крайта. Он захотел отомстить, схватил змею и несколько раз укусил ее в ответ. lenta.ru »

2021-8-17 21:01

Вести-Москва. Сначала велосипедист, потом пенсионерка: агрессивный пес искусал сразу несколько человек

В Можайском районе Подмосковья полиция выясняет обстоятельства нападения собаки на пожилую женщину. В социальных сетях нашлись и другие пострадавшие. Речь как минимум о 5 случаях. vesti.ru »

2021-8-6 17:45

Вести. Дежурная часть. Пьяный москвич искусал полицейских

В Москве пьяный мужчина на самокате спровоцировал дорожный конфликт и стал фигурантом уголовного дела о применении насилия в отношении представителя власти. vesti.ru »

2021-6-25 22:46

Аллигатор искусал собиравшего акульи зубы ныряльщика

Американец отправился нырять в реку в поисках акульих зубов. Когда он зашел в воду, на него напал аллигатор. Рептилия укусила мужчину за голову и руку. В больнице ему наложили 34 шва. Восстановление после полученных травм займет несколько недель. Мужчина считает, что аллигатор защищал семью. lenta.ru »

2021-6-2 18:14

Россиянин искусал годовалую дочь и сломал ей обе ноги

Житель Биробиджана приревновал супругу, сломал ноги их годовалой дочери и искусал ее. Сначала мужчина избил жену, после чего под руку попалась маленькая дочь. Он ударил ребенка по спине, и девочка упала на пол. lenta.ru »

2020-11-10 17:06

Туристку в России искусал рой диких пчел до потери сознания

В Краснодарском крае на туристку напал рой диких пчел. По данным портала, инцидент произошел в минувшие выходные в Туапсинском районе края, где женщина отдыхала вместе с мужем. Супруги прогуливались между селами Дефановка и Молдовановка, и в какой-то момент наткнулись на диких пчел. lenta.ru »

2020-10-26 18:39

Рой смертоносных шершней насмерть искусал опытного туриста

Житель Малайзии погиб в результате укусов шершней во время похода с друзьями по территории заповедника. Другие участники группы доставили пострадавшего в больницу, где врачи констатировали его смерть. lenta.ru »

2020-9-7 19:31

«Море крови»: в Петергофе алабай искусал трех женщин

Три женщины из Петергофа получили серьезные травмы в результате нападения злой собаки, за которой не присмотрел хозяин. Инциденты с алабаем произошли... rosbalt.ru »

2020-7-5 20:40

Разъяренный морской лев искусал полуголую туристку и попал на видео

В прибрежных водах австралийского города Джералдтон морской лев напал на полуголую туристку и оставил на ее теле глубокие раны. Елена Прецилия плавала с морскими львами, неожиданно один из них несколько раз укусил ее за правую ногу. lenta.ru »

2020-2-17 13:31

В екатеринбургском зоопарке енот искусал ребенка

В Екатеринбурге енот напал на восьмилетнюю девочку в контактном зоопарке. Животное сначала вцепилось в ногу ребенка, а затем покусало инструктора. Инцидент произошел в контактном зоопарке на улице Тургенева 3 января. tvzvezda.ru »

2020-1-4 13:53

Футболист искусал голову соперника

Защитник парагвайского «Сьерро Портеньо» Фернандо Аморебьета укусил нападающего «Олимпии» Нестора Камачо за голову. Инцидент произошел на 87-й минуте матча чемпионата Парагвая. Аморебьета удерживал Камачо около собственной штрафной и внезапно укусил соперника в макушку. Защитник за свой поступок был изгнан с поля. lenta.ru »

2019-11-25 20:09

Столичные хирурги спасли жизнь младенцу, которого искусал мастиф

Хирурги Морозовской больницы в Москве спасли жизнь восьмимесячному ребенку, который пострадал в результате нападения собаки. Малыша доставили в отделение реанимации в тяжелом состоянии с множественными ранами головы, лица и грудной клетки. vesti.ru »

2019-11-13 17:59

"На нас напал питбуль": бойцовый пес искусал жительницу Новосибирска

В Новосибирске гуляющий без намордника и поводка питбуль искусал женщину, выгуливающую свою собаку. Нападение бойцового пса попало на видео. vesti.ru »

2019-11-5 16:48

Принадлежавший Кастро крокодил искусал шведского пенсионера

Шведский пенсионер получил тяжелые травмы после того, как его покусал крокодил, принадлежавший кубинскому лидеру Фиделю Кастро. riafan.ru »

2019-8-22 23:13

Крокодил Фиделя Кастро искусал шведского дедушку

75-летний мужчина был госпитализирован из аквариума Скансена в Стокгольме во вторник вечером, после того, как его укусил крокодил, который когда-то принадлежал кубинскому лидеру Фиделю Кастро, передает BBC incident.mk.ru »

2019-8-22 16:28