Результатов: 56

Проходящий службу в зоне СВО российский боец ММА оплатил Исмаилову билеты в Палестину

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Российский боец ММА из зоны СВО оплатил билеты в Палестину своему коллеге Магомеду Исмаилову, который поклялся защищать своих исламских братьев с оружием в руках. fedpress.ru »

2023-11-3 15:25

Минеев купил билет на самолет пожелавшему воевать в Палестине Исмаилову

Российский боец смешанного стиля (ММА) Владимир Минеев заявил о покупке билетов на самолет в Бейрут для Магомеда Исмаилова. «Активность интернет-войск пиар назначения зашкаливает! Одни до Палестины никак не доедут, предоставив другим пищу для мемов, другие их полощут» — написал Минеев. lenta.ru »

2023-11-3 14:48

Боец ММА Минеев купил билеты Магомеду Исмаилову, чтобы летел в Палестину

Российский боец смешанного стиля (MMA) Владимир Минеев заявил, что купил билеты соотечественнику Магомеду Исмаилову, чтобы тот отправился в Палестину social.mk.ru »

2023-11-3 14:27

Адвокаты не могут найти бежавшую от насилия в семье и задержанную Селиму Исмаилову

12 июня в московском аэропорту Внуково была задержана 19-летняя Селима Исмаилова из Чечни, которая пыталась улететь в Германию, бежав от семьи из-за домашнего насилия. 13 июня правоохранительные органы посадили девушку на самолет до Грозного, передав ее чеченской полиции. forbes.ru »

2023-6-15 19:43

Шлеменко обратился к Исмаилову

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко обратился к соотечественнику Магомеду Исмаилову. «Я очень рад, что наше с тобой противостояние, как ты сказал, в новой актуальности, поэтому еще раз тебя с победой. Хорошей подготовки тебе», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-10-9 17:33

Россия запретила въезд госсекретарю МВД Черногории из-за убежища Исмаилову

Министерство иностранных дел (МИД) России запретило въезд в страну госсекретарю Министерства внутренних дел (МВД) Черногории Зорану Миляничу. Нота является ответом на недружественный шаг Подгорицы — предоставление убежища бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову. lenta.ru »

2022-2-2 11:52

Генпрокуратура РФ попросила Черногорию отменить решение о предоставлении убежища Исмаилову

Как отметили в пресс-службе ведомства, было направлено обращение о несогласии с позицией компетентных органов в отношении обвиняемого в организации двух убийств и незаконном обороте оружия бизнесмена. life.ru »

2021-11-17 12:54

Генпрокуратура РФ просит Черногорию отменить решение о предоставлении убежища Исмаилову

Генеральная прокуратура РФ направила в Черногорию ходатайство с просьбой отменить решение о предоставлении убежища бизнесмену Тельману Исмаилову, которого российские правоохранители считают организатором нескольких убийств. tvzvezda.ru »

2021-11-17 12:33

Россия попросила Черногорию отменить решение о предоставлении убежища Исмаилову

Генпрокуратура России направила в МВД и минюст Черногории обращение с ходатайством отменить решение о предоставлении политического убежища бизнесмену Тельману Исмаилову, заочно арестованному в России по обвинению в убийстве и незаконном обороте оружия, сообщили в надзорном ведомстве. vz.ru »

2021-11-17 12:27

ГП РФ просит Черногорию инициировать отмену решения о предоставлении убежища Исмаилову

В ведомстве напомнили, что 7 октября в Черногорию был направлен запрос о выдаче бизнесмена для привлечения к уголовной ответственности за похищение человека, убийство и незаконный оборот огнестрельного оружия tass.ru »

2021-11-17 12:11

Назван решающий фактор предоставления Тельману Исмаилову политического убежища в Черногории

По утверждению адвоката экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, власти Черногории приняли решение предоставить ему политическое убежище после того, как прокуратура Цюриха закрыла дело об отмывании денег, ранее заведенное против него. versia.ru »

2021-10-24 12:40

Адвокат связала предоставление убежища Исмаилову с решением прокуратуры Швейцарии

В Цюрихе 5 января закрыли уголовное дело об отмывании денег против бизнесмена. Именно это и сыграло решающую роль в предоставлении Черногорией необходимых предпринимателю документов. life.ru »

2021-10-23 18:58

Адвокат заявила, что Исмаилову дали убежище в Черногории из-за решения прокуратуры Цюриха

Марина Русакова сообщила, что в Швейцарии 5 января закрыли уголовное дело об отмывании денег против предпринимателя tass.ru »

2021-10-23 18:10

Черногория дала политическое убежище хозяину «Черкизона» Исмаилову

Черногория предоставила политическое убежище российскому бизнесмену и бывшему хозяину Черкизовского рынка Тельману Исмаилову. Исмаилова уже освободили из местной тюрьмы. Он содержался под стражей в ожидании экстрадиции в Россию. lenta.ru »

2021-10-22 20:14

Минеев пожелал здоровья Исмаилову

Российский боец смешанного стиля (MMA) Владимир Минеев высказался об оппоненте в последнем поединке — Магомеде Исмаилове. 31-летний россиянин высоко оценил уровень физической подготовки соперника. Он отметил, что ему приятно было одержать победу над Исмаиловым в его лучшей форме. lenta.ru »

2021-10-19 17:56

"Болел за тебя, брат": Хабиб обратился к Исмаилову после поражения в бою с Минеевым

Поединок был остановлен в третьем раунде после серии мощных ударов в исполнении Минеева, а Лысый Хищник долго не мог прийти после этого в себя. life.ru »

2021-10-17 15:46

Посольство России в Черногории не получило официальной информации по Исмаилову

Посольство России в Черногории пока не получало официальной информации по задержанным в стране экс-главе Росалкогольрегулирования Игорю Чуяну и бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову, заявили дипмиссии. vz.ru »

2021-10-4 14:05

Суд в Черногории рассмотрит вопрос о политическом убежище бизнесмену Исмаилову

Суд в Подгорице рассмотрит заявление о предоставлении политического убежища бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову nsn.fm »

2021-10-4 12:38

Вопрос о предоставлении Исмаилову политубежища рассмотрят в Черногории 12 ноября

Как сообщила адвокат бизнесмена Марина Русакова, "от этого зависит, подлежит он экстрадиции или нет" tass.ru »

2021-10-4 11:41

Гаджиев назвал сумму, предложенную Исмаилову за реванш с Минеевым

Президент промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал о гонораре, который был предложен российскому бойцу смешанных единоборств Магомеду Исмаилову за реванш с чемпионом организации Владимиром Минеевым. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-31 15:14

Нурмагомедов дал совет подравшимся на турнире MMA Исмаилову и Минееву

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов дал совет подравшимся соотечественникам Магомеду Исмаилову и Владимиру Минееву. Спортсмен посчитал, что бойцы должны оценивать последствия от своих действий, ведь за ними следит молодое поколение, и посоветовал им больше не принимать участие в подобных драках. lenta.ru »

2020-12-29 09:57

Адвокат рассказал, что грозит Исмаилову за драку с Минеевым

Адвокат Андрей Князев рассказал, что может грозить российскому бойцу смешанных единоборств Магомеду Исмаилову за потасовку с соотечественником Владимиром Минеевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 13:29

Бойцу MMA Исмаилову грозит арест после массовой драки с Минеевым

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Российскому бойцу смешанных единоборств Магомеду Исмаилову грозит арест за драку с Владимиром Минеевым. Спортсмены подрались на турнире в Москве. fedpress.ru »

2020-12-25 07:46

Бойцу ММА Исмаилову грозит ответственность за хулиганство из-за драки на турнире

Бойцу смешанного стиля Магомеду Исмаилову после массовой драки во время турнира Fight Nights Global в Москве, в которой он выступил зачинщиком, может быть предъявлена административная ответственность за мелкое хулиганство nsn.fm »

2020-12-25 01:00

Шлеменко бросил вызов Исмаилову

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко бросил вызов соотечественнику Магомеду Исмаилову, одержавшему победу над Иваном Штырковым по прозвищу Уральский Халк на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA) 115. lenta.ru »

2020-12-14 12:52

Чемпион ОИ Власов предложил поединок Исмаилову

Двукратный победитель Олимпийских игр по греко-римской борьбе Роман Власов бросил вызов российскому бойцу смешанных единоборств Магомеду Исмаилову.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-3 14:30

Нурмагомедов рассказал о выигранных благодаря Исмаилову баранах

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о трех выигранных баранах благодаря бойцу смешанного стиля (MMA) Магомеду Исмаилову. Россиянин отметил, что сделал ставку в виде трех животных на бой коллеги против Александра Емельяненко. lenta.ru »

2020-9-11 12:31

Исаев рассказал, почему решил помогать Исмаилову в подготовке к бою с Емельяненко

Чемпион Лиги профессиональных бойцов (PFL) в тяжёлом весе россиянин Али Исаев объяснил, почему решил помогать Магомеду Исмаилову в подготовке к поединку с Александром Емельяненко на ACA 107. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 21:55

Кадыров предложил Исмаилову и Емельяненко провести матч-реванш с «боем» в Instagram

В Сети оба бойца выглядели куда более убедительно и устрашающе, чем на ринге, констатировал глава Чечни. riafan.ru »

2020-7-25 11:43

Кадыров считает, что Емельяненко и Исмаилову стоит провести повторный бой между собой

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что российским бойцам смешанного стиля Александру Емельяненко и Магомеду Исмалову стоит провести ещё один поединок.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 10:56

Александр Емельяненко предложил Исмаилову провести повторный бой

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко предложил своему соотечественнику Магомеду Исмаилову повторный бой после того, как проиграл ему на турнире АСА 107.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 23:04

Тактаров отреагировал на обращение Волкова к Исмаилову

Бывший российский боец смешанного стиля Олег Тактаров отреагировал на пост Александра Волкова, выступающего в UFC, адресованный соотечественнику Магомеду Исмаилову, по поводу угроз в отношении актёра Николая Наумова. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-1 17:33

Адвокат рассказала о предъявленных Исмаилову обвинениях в похищении Руссо

Адвокат Тельмана Исмаилова прокомментировала новые обвинения, выдвинутые в адрес экс-владельца «Черкизовского рынка». 5-tv.ru »

2018-9-18 15:33

СК предъявил Тельману Исмаилову обвинения в убийстве

Следственный комитет РФ предъявил бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову обвинение в организации двух убийств. Об этом в СК РФ сообщили во вторник. По версии следователей, Исмаилов организовал убийства Владимира Савина и Юрия Брылева в 2016 году. abnews.ru »

2017-12-5 09:59

Тельману Исмаилову предъявлены обвинения в убийстве

В отношении Тельмана Исмаилова СК РФ вынесло постановление, в котором говорится о том, что он привлекается в качестве обвиняемого по делу об убийстве. Как передает РИА Новости, об этом сообщает Следственный комитет России.

kapital-rus.ru »

2017-12-5 09:30

СК заочно предъявил обвинение в убийстве экс-владельцу Черкизовского рынка Исмаилову

Следственный комитет России заочно предъявил обвинение в двойном убийстве экс-владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства, поступившем в распоряжение RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 09:05