Результатов: 96

Шарий заявил, что спецслужбы РФ опередили испанскую полицию в деле о покушении на него

Проживающий с 2019 года вместе со своей семьёй в Испании украинский блогер и журналист Анатолий Шарий заявил о том, что российские спецслужбы владеют информацией о покушении на него. Как он написал в телеграм-канале, россияне продвинулись в этом деле гораздо дальше испанской полиции. life.ru »

2024-4-2 05:33

Украинский блогер Шарий обвинил испанскую полицию в бездействии после покушения на него

Он добавил, что менее недели назад передал испанским правоохранительным органам "аудиозапись заказа" tass.ru »

2024-3-6 15:40

Расцеловавшего испанскую футболистку Рубиалеса отстранили от работы на три года

Бывший президент Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес отстранён на три года от футбольной деятельности на национальном и международном уровнях, соответствующее решение принял дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом сообщили в пресс-службе ФИФА. life.ru »

2023-10-30 15:01

Шторм накрыл испанскую Мальорку после 40-градусной жары

На испанский остров Мальорка обрушился шторм с мощным ливнем, пострадала беременная женщина, на которую упал дорожный знак. Об этом сообщает Majorca Daily Bulletin. life.ru »

2023-8-27 19:28

«На три-четыре часа»: в России могут ввести испанскую сиесту во время жары

Статистика напугала инициаторов проекта — риск инфарктов возрастает именно в условиях летнего зноя. А в эпицентре зоны риска оказываются люди в возрасте. 5-tv.ru »

2023-8-8 17:05

УЕФА отстранил испанскую "Осасуну" от участия в Лиге конференций

Ранее Союз европейских футбольных ассоциаций начал расследование в отношении "Осасуны" по поводу участия в договорных матчах tass.ru »

2023-6-23 20:38

Одинокая и очень злая бурёнка устроила испанскую корриду в Хабаровске и спряталась

Одинокую и очень злую бурёнку ищут в Хабаровске. Как сообщает телеграм-канал Amur Mash, она забодала нескольких жителей микрорайона Красная Речка и скрылась. life.ru »

2023-4-5 07:58

Лента "Хищники" Родриго Сорогойена получила испанскую премию "Гойя" за лучший фильм

В фильме рассказывается о паре, которая переехала в небольшую деревню и столкнулась с недружелюбием местных жителей tass.ru »

2023-2-12 03:38

Американский самолет «Судного дня» прилетел на испанскую авиабазу

Американский самолет Boeing E-6 Mercury, который называют самолетом «Судного дня», приземлился на авиабазе Рота в Испании. Этот аппарат используется для связи с атомными подлодками, а также в качестве воздушного командного поста объединенного стратегического командования вооруженных сил США. lenta.ru »

2022-11-6 23:10

На испанскую авиабазу Рота прилетел американский «самолет Судного дня»

В субботу на испанскую авиабазу Рота прибыл американский «самолет Судного дня» Boeing E-6 Mercury. Он предназначен для обеспечения резервной системы связи с атомными подводными лодками ВМС США, несущими баллистические ракеты, а также используется как воздушный командный пост объединенного стратегического командования вооруженных сил страны. tvzvezda.ru »

2022-11-6 21:35

Американку оштрафовали на €25 000 за брошенный на Испанскую лестницу самокат

Американская туристка повредила Испанскую лестницу XVIII века в Риме электроскутером и получила штраф в размере 25 тысяч евро. В соцсетях появилось видео, как женщина бросила транспортное средство на ступени — и оно с шумом скатилось к подножию. life.ru »

2022-6-9 02:13

В центре Рима неизвестный на Maserati повредил Испанскую лестницу XVIII века

Нарушителю грозит обвинение в нанесении ущерба историческому памятнику, также ему придётся оплатить стоимость реставрации. life.ru »

2022-5-12 23:46

The Mirror: Абрамович попытается купить испанскую «Валенсию»

Российский бизнесмен Роман Абрамович попытается купить испанский футбольный клуб «Валенсия» после окончания сделки по продаже «Челси», сообщает Mirror.... rosbalt.ru »

2022-4-11 21:08

Начинающим футболистам из России посоветовали способ попасть в испанскую команду

Жительница Казахстана, перебравшаяся в Испанию и теперь работающая в Академии футбола в Валенсии, дала советы молодым футболистам из других стран, желающим устроиться в испанских командах. Ее подопечные из Казахстана, России, Украины и Азербайджана успешно играют в лиге Испании. lenta.ru »

2021-12-7 09:21

Испанскую почту обвинили в расизме из-за марок цветов кожи

Государственная почтовая служба Испании представила набор из четырех марок, посвященный разным оттенкам кожи. Таким образом ведомство хотело привлечь внимание к расовому неравенству, однако вызвало волну критики со стороны активистов. lenta.ru »

2021-5-29 07:08

Алана Мамаева «разоблачила» испанскую любовницу мужа и обвинила ее в проституции

Мамаева после объявления о разводе продолжает разбираться в истории измены мужа с испанской моделью. riafan.ru »

2021-3-19 22:29

Испанскую Гранаду встряхнули несколько землетрясений сразу

В районе испанского города Гранада произошли несколько землетрясений. Магнитуда трех из них составила 4 и выше, сообщает Национальный географический институт.... rosbalt.ru »

2021-1-27 04:59

Вино затопило испанскую винодельню

В Испании несколько десятков тысяч литров вина разлились на асфальт на винодельне Vitivinos в провинции Альбасете, сообщают СМИ. Происшествие случилось в поселке Вильямалеа с населением в 4 тыс. человек, передает РИА «Новости» Espagne : Rupture d'une cuve contenant 50 000 litres de vin hier d'Albacete ( @RadioAlbacete) pic. vz.ru »

2020-9-26 15:30

Рональд Куман официально стал тренером "Барселоны"

Наставник футбольной сборной Нидерландов Рональд Куман, который сам свои лучшие годы провел в составе "оранжевых", возглавил испанскую "Барселону". То, о чем специалисты говорили всю неделю после разгромного поражения от "Баварии" (2:8) в Лиге чемпионов, свершилось: голландец пришел на место Кике Сетьена. vesti.ru »

2020-8-19 12:45

Пустующую из-за коронавируса испанскую недвижимость захватывают окупасы

Бездомные, преимущественно – выходцы из африканских стран и государств Восточной Европы, массово захватывают недвижимость в Испании. Пандемия коронавируса, из-за которой многие дома и квартиры сейчас пустуют, усугубила ситуацию, но проблема существовала и до этого. versia.ru »

2020-7-3 11:50

Суд отказался признавать испанскую гадалку дочерью Сальвадора Дали

Суд в Мадриде отклонил апелляцию испанской гадалки Пилар Абель, которая считает себя дочерью величайшего художника Сальвадора Дали nsn.fm »

2020-5-20 15:57

La Croix: испанскую разведку впервые возглавила женщина

Впервые в истории испанской демократии на пост главы Национального разведывательного центра была назначена женщина — Рас Эстебан Лопес, ранее исполнявшая обязанности директора организации, сообщает La Croix. russian.rt.com »

2020-2-6 07:31

Смолов перешел в испанскую «Сельту»

Нападающий московского «Локомотива» и сборной России Федор Смолов перешел в испанскую «Сельту». Об этом сообщил клуб на своей официальной странице в Twitter. «Голы, опыт, талант. Российский форвард Федор Смолов приходит до конца сезона», - написано в заявлении. tvzvezda.ru »

2020-1-31 23:05

Испанскую живопись, которой восхищались Репин и Врубель, представили москвичам

Крупнейшая в России выставка испанских художников, которые работали на рубеже XIX–XX веков бок о бок с французскими импрессионистами и участвовали в первых вернисажах нового направления искусства, открылась в Музее русского импрессионизма в Москве. vm.ru »

2019-10-21 14:03

Пьяную испанскую балерину, избившую двух полицейских, посадили в тюрьму

Испанскую балерину Дайану Андреас Ривера приговорили к тюремному сроку за то, что несколько дней назад она избила двух сотрудников правоохранительных органов в лондонском аэропорте Хитроу. vm.ru »

2019-9-19 05:18

В испанскую певицу на глазах у тысячи зрителей попала пиротехника: девушка погибла

30-летняя испанская певица Джоана Сайнс получила смертельные ранения во время выступления на концерте. Пиротехнический картридж взорвался и поразил исполнительницу в живот на глазах у тысячной публики. vesti.ru »

2019-9-2 17:50

Испанскую Ла Лигу уличили в слежке за болельщиками

Испанское агентство по защите данных выписало штраф Ла Лиге (чемпионат Испании по футболу) в 250 тысяч евро за применение шпионских технологий в мобильном приложении nsn.fm »

2019-6-13 12:57

Видео: Испанскую журналистку нокаутировали футбольным мячом в прямом эфире

Курьезный случай произошел на разминке перед матчем Лиги Европы между испанской «Валенсией» и британским «Арсеналом». 5-tv.ru »

2019-5-10 08:02

Два мигранта попытались пересечь испанскую границу в матрасах

Сотрудники Гражданской гвардии Испании вывели на чистую воду пару мигрантов, пытавшихся нелегально пересечь границу в матрасах. Изобличенных уроженцев Африки сняли на видео. vesti.ru »

2019-1-1 17:59

Месси провел 700 матчей за испанскую "Барселону"

Встреча шестого тура чемпионата Испании между каталонской "Барселоной" и "Леганесом" стала юбилейной для аргентинского нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси. Теперь на счету знаменитого форварда 700 сыгранных матчей за клуб. vesti.ru »

2018-9-27 02:39

Испанскую гольфистку Баркин Аросамену убили прямо на поле в США

Испанскую гольфистку Баркин Аросамену нашли мёртвой в городе Эймс, штат Айова (США), на поле для гольфа Coldwater Golf Links. Об этом сообщает пресс-служба городской полиции. Как отмечается, на неё совершили нападение, в ходе которого она была убита. life.ru »

2018-9-18 12:42

Талантливую испанскую гольфистку убили на поле для гольфа

В американском городе Эймс (штат Айова) произошла трагедия с молодой и талантливой испанской гольфисткой. 22-летняя Селия Баркин Аросамена была убита на поле для гольфа. vesti.ru »

2018-9-18 10:55