Результатов: 15

Путин пообщался с девочкой, мечта которой исполнилась благодаря акции «Елка желаний»

Президент России Владимир Путин созвонился с восьмилетней Агатой Былковой из Курганской области, которая мечтала увидеть северное сияние и покататься на оленях. riafan.ru »

2023-1-4 20:51

Мечта мальчика из Саратова побывать в роли пожарного исполнилась благодаря «Елке желаний»

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин исполнил мечту пятилетнего Иннокентия Бакулина побывать в роли пожарного. Глава региона организовал для ребенка и его семьи экскурсию в ПСЧ-1 Саратова. riafan.ru »

2023-1-3 19:43

"Сразу подумал о семье": На ЧМ в Катаре исполнилась детская мечта Жиру

Нападающий "Милана" и сборной Франции Оливье Жиру признался, что побить рекорд Тьерри Анри по голам за национальную футбольную команду было мечтой его детства. У него получилось это в воскресенье, когда сборная Франции победила поляков со счётом 3:1, выйдя в четвертьфинал ЧМ в Катаре. life.ru »

2022-12-5 22:49

Мечта исполнилась: военные покатали подростка на ЗРК «Бук» в Алтайском крае

Военнослужащие подразделения противовоздушной обороны на Алтае исполнили мечту 15-летнего Сергея. Подросток смог посетить настоящие учения и даже принять в них участие. Он прокатился внутри зенитной системы «Бук» и сам увидел, каково это - следить за безопасностью воздушного пространства. tvzvezda.ru »

2021-12-27 10:55

Исполнилась мечта: ветеран ВОВ оценил современный Т-72Б3 в Кемеровской области

В Кемеровской области в День танкиста, 13 сентября, военнослужащие исполнили давнюю мечту ветерана Великой Отечественной войны. 94-летний фронтовик Анатолий Терехов проводил традиционный для праздника Урок мужества, но на этот раз он неожиданно продолжился на полигоне тест-драйвом нового Т-72БЗ. tvzvezda.ru »

2020-9-14 07:41

Заветная мечта юного крымчанина исполнилась благодаря «Елке желаний»

Одиннадцатилетний Кирилл мечтал увидеть самый мощный атомный ледокол «Арктика». Воплотить заветное желание мальчику помог глава Республики Крым Сергей Аксенов. 5-tv.ru »

2020-1-21 00:15

Мечта юного жителя Новгородской области исполнилась благодаря «Елке желаний»

Попасть на матч команды СКА подростку помог полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном округе Александр Гуцан. 5-tv.ru »

2020-1-13 16:13

У курской пенсионерки исполнилась мечта

Управляющий делами администрации Курской области Анатолий Стрелков вручил фотографию Президента РФ Владимира Путина с его факсимиле ветерану военной службы и ветерану труда Наталье Макаровой. Именно такую просьбу содержало ее письмо на имя главы государства. kapital-rus.ru »

2017-12-4 09:49

Исполнилась мечта тимирязевцев

9 февраля ведущий столичный вуз в области аграрной промышленности — Московская сельскохозяйственная академия имени Тимирязева — получил статус базовой организации Министерства сельского хозяйства России по подготовке, повышению квалификации и переподготовке кадров в области аграрной промышленности. vm.ru »

2017-2-9 20:20