Результатов: 688

Звёзды на сцене Большого. Состоялось вручение музыкальной премии BraVo

Он выразил уверенность, что общение между русскими и украинцами в конечном итоге обязательно восстановится. aif.ru »

2024-3-22 19:22

Раскрыт вероятный исполнитель роли Джеймса Бонда в новом фильме

Раскрыто имя вероятного исполнителя роли Джеймса Бонда в новом фильме. Британский актер Аарон Тейлор-Джонсон, известный по ролям в кинокартинах «Иллюзионист», «Стать Джоном Ленноном» и «Пипец», получил официальное предложение на участие во франшизе. lenta.ru »

2024-3-19 15:12

Исполнитель заказной расправы над россиянкой пойдет под суд

В Красноярске суд рассмотрит дело в отношении 44-летнего исполнителя расправы над Ниной Кузьминой. Россиянин обвиняется по статьям о расправе по найму, разбое и похищении у гражданина паспорта. Мужчина втерся в доверие к жертве и во время встречи 3 марта избил ключом-трещоткой. Затем мужчина забрал ключи и документы. lenta.ru »

2024-3-12 07:48

Исполнитель роли Берлиоза посмотрит "Мастера и Маргариту", чьё проклятие нашло режиссёра

Актёр Александр Адабашьян, известный по роли Берлиоза в легендарной экранизации романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" 2005 года режиссёра Владимира Бортко, удивился неспособности сценаристов понять нетленное произведение. life.ru »

2024-2-5 16:17

Умер исполнитель роли Аполло Крида в серии фильмов Рокки Карл Уэзерс

В возрасте 76 лет умер американский актер Карл Уэзерс, он известен по роли Аполло Крида в серии фильмов Рокки, сообщили СМИ. Кроме того, Уэзерс исполнял роли в таких фильмах, как «Хищник», «Счастливчик Гилмор», в сериале «Мандалорец» и других, передает ТАСС со ссылкой на Variety. vz.ru »

2024-2-3 00:57

"Курнул, вроде не навоз": Какие тайны скрывает исполнитель вирусного рэпа "Дымок" Цыпер

Русскоязычные чарты взорвала блатная песня "Дымок", которую исполняет загадочный рэпер в годах Ицык Цыпер. Общественники в России считают, что он пропагандирует наркотики, поэтому просят Генпрокуратуру его запретить. Что известно про Ицыка Цыпера? life.ru »

2024-1-24 00:41

«Исполнитель громких политических дел» В Киеве нашли мертвой в собственном доме бывшую замгенпрокурора Украины и ее дочь

В Киеве в собственной квартире нашли мертвой бывшую заместительницу генерального прокурора Украины Ольгу Колинько, известную по ряду громких политических дел. В соседнем жилье нашли тело ее дочери Ярославы. lenta.ru »

2024-1-11 23:10

Исполнитель убийства Старовойтовой передумал выходить из колонии по УДО

Осужденный за убийство депутата Госдумы Галины Старовойтовой в 1998 году Виталий Акишин отозвал ходатайство о своем условно-досрочном освобождении nsn.fm »

2023-12-13 10:42

Исполнитель расправы над депутатом Старовойтовой отказался от УДО

В Санкт-Петербурге исполнитель расправы над депутатом Галиной Старовойтовой Виталий Акишин отозвал ходатайство об условно-досрочном освобождении. Почему Акишин решил отозвать прощение, не уточняется. lenta.ru »

2023-12-13 10:24

Исполнитель убийства Галины Старовойтовой попросил об УДО

Виталий Акишин, который приговорён к 23,5 года за убийство депутата Госдумы Галины Старовойтовой, попросил об условно-досрочном освобождении (УДО). Соответствующее ходатайство поступило в Колпинский районный суд Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-12-11 12:05

Исполнитель убийства депутата Старовойтовой попросил об УДО

Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга сообщила, что Колпинский районный суд зарегистрировал ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) Виталия Акишина, который является исполнителем убийства депутата Государственной думы РФ Галины Старовойтовой social.mk.ru »

2023-12-11 11:50

Исполнитель убийства Галины Старовойтовой попросил об УДО

Колпинский районный суд Санкт-Петербурга получил ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) Виталия Акишина, исполнителя убийства депутата Госдумы Галины Старовойтовой nsn.fm »

2023-12-11 11:28

Исполнитель расправы над депутатом Старовойтовой подал ходатайство об УДО

В Петербурге Виталий Акишин, исполнитель расправы над депутатом Галиной Старовойтовой, подал ходатайство об условно-досрочном освобождении. Акишин просит заменить оставшуюся часть наказания на принудительные работы. lenta.ru »

2023-12-11 11:00

Исполнитель роли Дамблдора скончался на 83-м году жизни

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Скончался актер Майкл Гэмбон, который сыграл в фильмах о Гарри Поттере директора школы Дамблдора. Артист не дожил три недели до своего 83-летия. fedpress.ru »

2023-9-28 15:06

СМИ: Исполнитель хитов из «Шрека» находится в тяжелом состоянии

Исполнителю хитов «All Star» и «I'm a Believer», экс-солисту рок-группы Smash Mouth Стивену Харвеллу осталось жить около недели, сообщает Entertainment Weekly со ссылкой на представителей группы nsn.fm »

2023-9-4 15:24

Исполнитель хита «Третье сентября» Шуфутинский споет в Кремле 3 сентября

Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что певец споет свой хит «Третье сентября» в Кремле и на двух корпоративах. За каждое выступление Михаил Шуфутинский запросил 2,5 млн рублей. В 2023 году хит «Третье сентября» празднует юбилей, ему исполнилось 30 лет. kapital-rus.ru »

2023-9-2 15:32

Популярный российский исполнитель выступит в Москве бесплатно

Популярный певец Андрей Звонкий выступит для посетителей Московского урбанистического форума. Встреча с исполнителем начнется в воскресенье, 3 сентября, в 18:00 в зале «Москва». На ней он ответит на вопросы гостей форума, расскажет о своем творчестве и исполнит главные хиты. lenta.ru »

2023-9-2 12:00

Исполнитель роли агента в сериале "Берлинская жара" Гела Месхи рассказал о съёмках

Гораздо интереснее играть человека с собственными переживаниями, который превозмогает тяжёлые жизненные обстоятельства, чем Джеймса Бонда, заявил газете "Петербургский дневник" актёр Гела Месхи. life.ru »

2023-8-30 05:11

«Она чудо в моей жизни»: исполнитель Emin рассказал о возобновлении отношений с моделью Аленой Гавриловой

Певец Эмин Агаларов (Emin) в интервью Светлане Бондарчук для ее авторского шоу на YouTube не согласился с образом сердцееда, который ему приписывают из-за большой популярности среди женщин. Исполнитель подчеркнул, что всегда хотел семью и крепкие отношения. riafan.ru »

2023-6-18 11:45

Исполнитель SHAMAN планирует провести большой концерт на стадионе в своем родном городе Новомосковске

Российский певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, в интервью лидеру рок-группы «Ва-Банкъ» Александру Скляру и рэперу Ричу поделился планами провести масштабный концерт в родном городе Новомосковске. riafan.ru »

2023-6-11 20:54

Российский исполнитель SHAMAN рассказал о роли Бога и молитвы в его жизни

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, в интервью лидеру рок-группы «Ва-Банкъ» Александру Скляру и рэперу Ричу признался, что именно обращение к Богу дает ему силы двигаться дальше. Он подчеркнул, что «жизнь без Бога — не жизнь» для него. riafan.ru »

2023-6-11 18:17

Хип-хоп исполнитель Тупак Шакур посмертно получил звезду на Аллее славы

Автор и исполнитель композиций в стиле хип-хоп Тупак Шакур посмертно получил собственную звезду на Алее Славы в Голливуде. Об этом пишет Hypebeast. riafan.ru »

2023-6-10 03:32

Исполнитель хита «На заре» назвал Москву невестой

Лидер группы «Альянс» Игорь Журавлев назвал Москву невестой. О своем отношении к столице исполнитель хита «На заре» высказался в интервью изданию «Москвич Mag». По словам музыканта, при Советском Союзе Москва была серой и не очень нарядной, однако с того времени она изменилась в значительно лучшую сторону. lenta.ru »

2023-6-9 20:53

Музыкальный исполнитель Баста рассказал о своей зависимости

43-летний рэпер Баста (настоящее имя Василий Вакуленко) никогда не скрывал, что в молодости плотно сидел на запрещенных веществах. Справиться с зависимостью исполнителю было нелегко. Об этом он рассказал, что в ходе беседы с Дмитрием Дибровым. riafan.ru »

2023-6-9 04:27

Популярный блогер и исполнитель в Подмосковье призвал родительскую общественность повторить ПДД с детьми

Известный блогер записал видеообращение, в котором назвал важнейшей задачей каждого взрослого сохранить детей в безопасности на дороге gibdd.ru »

2023-6-2 08:00

Исполнитель Шура рассказал о давнем конфликте с критиком Сергеем Соседовым

Российский певец Александр Медведев (Шура) рассказал о конфликте с журналистом Сергеем Соседовым в 2007 году. Музыкальный критик негативно выразился об исполнителе из-за выступления под фонограмму. Тем не менее, Медведев поздравил Соседова с именинами. riafan.ru »

2023-5-29 04:47

Исполнитель главной роли в фильме "А зори здесь тихие" госпитализирован в Москве

Народный артист России, актёр театра, кино и мастер дубляжа Андрей Мартынов госпитализирован в одну из столичных клиник. Как пишет газета "Известия" со ссылкой на источники, он находится в реанимации. life.ru »

2023-5-27 00:26

Украинский исполнитель Андрей Данилко рассказал о поддержке Аллой Пугачевой его выходки против России

Певец из Украины Андрей Данилко, известный всем под образом Верки Сердючки, во время интервью чешскому русскоязычному сайту вспомнил, как российская исполнительница Алла Пугачева поддержала его антирусское выступление на международном песенном конкурсе. riafan.ru »

2023-5-25 17:13

Исполнитель роли Индианы Джонса получил почетную награду Каннского кинофестиваля

КАННЫ, 19 мая, ФедералПресс. Актер Харрисон Форд получил «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале. Об этом сообщают французские медиа. fedpress.ru »

2023-5-19 06:40

Умер легендарный канадский композитор и исполнитель Гордон Лайтфут

На 85-м году ушёл из жизни канадский певец и автор песен Гордон Лайтфут. Об этом сообщила телекомпания CTV со ссылкой на родных. life.ru »

2023-5-2 06:35

Ямальский исполнитель на ненецком языке перепел песню Хабиба: ролик опубликовал «МУЗ-Т»

САЛЕХАРД, 7 апреля, ФедералПресс. Музыкальный канал «МУЗ-ТВ» опубликовал видеоролик с кавером на песню Хабиба на ненецком языке. Песню на Дне оленевода в Аксарке исполнил житель Ямала Алексей Салиндер. fedpress.ru »

2023-4-7 08:12

Исполнитель хита Someone You Loved рассказал о разрушительном влиянии успеха

26-летний музыкант и исполнитель Льюис Капальди рассказал о давлении, которое испытывает из-за записи второго альбома. Автор хита Someone You Loved страдает от синдрома самозванца и постоянного страха совершить ошибку. lenta.ru »

2023-4-4 21:40

Исполнитель SHAMAN выступит на Дне города в Норильске за восемь миллионов рублей

Российский популярный певец Ярослав Дронов, более известный под творческим псевдонимом SHAMAN, даст концерт на Дне города в Норильске за восемь миллионов рублей. Об этом сообщает издание «Аргументы и факты». riafan.ru »

2023-3-29 12:41

Исполнитель роли Гоши из «Универа»: Россия преподаст кармический урок США

Актер шесть лет прожил в Азии, сейчас успешно занимается предпринимательством, интересуется азиатской культурой и экономикой, увлекается восточной философией, а также астрологией. 5-tv.ru »

2023-3-17 12:52

Исполнитель SHAMAN дважды был в шаге от смерти в детстве

SHAMAN рассказал, как в детстве дважды оказался на волоске от смерти в интервью информационному агентству ТАСС. Будучи ребенком, он попал под машину, а спустя несколько лет чуть не утонул. riafan.ru »

2023-3-13 12:01