Результатов: 68

Раскрыто имя исполнительницы гимна РФ на матче сборной вместо Гагариной

Раскрыто имя певицы, которая исполнит гимн России перед матчем между сборными РФ и Сербии вместо Полины Гагариной. В Российском футбольном союзе заявили, что выступать будет певица Пелагея. Помимо нее, перед 25 тысячами зрителей споют Григорий Лепс, участник «Евровидения» Севак Ханагян и сербский певец Марко Радинович. lenta.ru »

2024-3-5 15:44

Представитель исполнительницы Славы прокомментировал новость о госпитализации звезды

Представитель российской музыкальной исполнительницы Славы Николай Макаров подтвердил сообщение о госпитализации артистки. Информацией он поделился 29 мая, в понедельник. riafan.ru »

2023-5-29 16:33

Директор МакSим поделился подробностям о самочувствии исполнительницы после концерта в Твери

Директор популярной российской певицы МакSим Павел Назаров рассказал о самочувствии артистки после недавнего концерта в Твери. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-4 20:31

Машину исполнительницы хита «Я у твоих ног» обстреляли в Москве

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Автомобиль певицы Натальи Власовой был обстрелян в Москве. Артистка обнаружила это после того, как вернулась из концерта в Иваново. fedpress.ru »

2023-3-26 16:41

СМИ: прокуратура просит для исполнительницы теракта в Стамбуле 3 тысячи лет тюрьмы

Генпрокуратура Турции попросила суд приговорить исполнительницу теракта на туристической улице Истикляль в Стамбуле к 3 тысячам лет лишения свободы nsn.fm »

2023-3-6 16:43

Курские власти отменили концерты Инстасамки из-за тем «экстремизма и радикализма» в песнях

Правительство Курской области отменило выступление Инстасамки в регионе. Песни исполнительницы Дарьи Зотеевой «спекулируют темами девиантного поведения, экстремизма… 7x7-journal.ru »

2023-2-2 16:12

Пушков ответил Макрону песней французской исполнительницы шансона

Сенатор Совета Федерации Алексей Пушков ответил президенту Франции Эммануэлю Макрону песней на его заявления о гарантиях безопасности для России. «Как пела в свое время певица Далида, paroles, paroles, paroles, paroles et encore des paroles. lenta.ru »

2022-12-4 17:41

Командир курдов рассказал о связях исполнительницы теракта в Стамбуле с боевиками ИГ

Мазлюм Абди заявил, что Ахлям аль-Башир была замужем за сторонником террористической организации, а три ее брата воевали в рядах группировки tass.ru »

2022-11-24 02:19

Побег предполагаемой исполнительницы теракта в Стамбуле попал на видео

Побег женщины, которая, предположительно, оставила пакет со взрывчаткой на улице Истикляль в центре Стамбула, попал на камеры видеонаблюдения. Ролик, где подозреваемая пытается скрыться, появился в турецком сегменте "Твиттера". life.ru »

2022-11-14 10:46

Музыкальная волна феминизма: какие исполнительницы поют о правах женщин

Современные исполнительницы не только поют о разбитом сердце, но и заявляют о том, что они пережили буллинг и домашнее насилие, принимают свое тело и хотят, чтобы женщины чувствовали свою силу. Forbes Woman рассказывает об артистках, чьи треки стоит послушать, чтобы почувствовать женскую поддержку forbes.ru »

2022-11-12 10:21

В Сети появилось фото удостоверения исполнительницы убийства Дугиной, выданного «Азовом»

Российским правоохранителям стало известно прошлое подозреваемой в деле об убийстве журналистки и политолога Дарьи Дугиной. Как сообщает Telegram-канал «НемеZида» 43-летняя Наталья Вовк ранее служила в националистическом полку «Азов» (признан террористической организацией в РФ). riafan.ru »

2022-8-22 17:24

В Нью-Йорке продадут дом исполнительницы роли принцессы Леи

В Нью-Йорке выставили на продажу таунхаус, который принадлежал ныне покойным актрисе Дебби Рейнольдс и ее дочери, исполнительнице роли принцессы Леи в саге «Звездные войны» Кэрри Фишер. За объект попросили более 10 миллионов долларов, сообщает New York Post. Его оценили в 11,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-6-17 20:55

Саратовский суд запретил клип Алены Швец за пропаганду ЛГБТ

Саратовский суд по иску прокуратуры запретил клип Две девочки исполнительницы Алены Швец за пропаганду однополых отношений znak.com »

2022-1-25 12:21

Мать Юлии Началовой рассказала о еще двух смертях в семье исполнительницы в 2021 году

Мать певицы Юлии Началовой, умершей в 2019 году, рассказала, что в 2021 году не стало еще двух членов семьи знаменитой исполнительницы. «Второго сентября не стало моей младшей сестры - Леночки, а 9 ноября скоропостижно ушла из жизни Лена Алдонина (мать бывшего супруга певицы Евгения Алдонина - прим. tvzvezda.ru »

2021-12-29 22:05

У исполнительницы роли Евлампии Романовой украли квартиру в Москве

Российская актриса Алла Клюка потеряла квартиру в Москве, став жертвой мошенников. Как сообщает «КП», аферисты провернули махинацию в период пандемии,... rosbalt.ru »

2021-11-18 10:36

В США суд впервые за 13 лет разрешил Бритни Спирс самостоятельно нанять адвоката

В США суд разрешил певице Бритни Спирс самостоятельно выбрать и нанять адвоката для представления ее интересов в деле об опекунстве над ней znak.com »

2021-7-15 01:56

Представитель МакSим: певица остается в тяжелом состоянии

Певица МакSим более двух недель лежит в больнице: артистка подключена к аппарату ИВЛ и находится в искусственной коме. По словам менеджера Марины Максимовой, состояние исполнительницы пока не меняется – его оценивают как тяжелое. vesti.ru »

2021-7-9 14:50

PR-менеджер MакSим рассказала о состоянии исполнительницы

Известная российская исполнительница МакSим продолжает находиться в состоянии искусственной комы. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала РR-менеджер певицы Яна Богушевская. «Пока нет новостей. Все так же в искусственной коме», - коротко ответила она на соответствующий вопрос корреспондента. tvzvezda.ru »

2021-6-20 14:00

Песня Манижи удивила Совфед, Матвиенко предложила разобраться

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прокомментировала заявление о том, что песня, которую представительница РФ будет исполнять на "Евровидении", вызвала удивление и возмущение в регионах. По мнению Матвиенко, нужно запросить информацию о том, как шел отбор исполнительницы и композиции. vesti.ru »

2021-3-31 14:55

Садальский: Я поставил себя на место юной исполнительницы детского «Голоса»

Актер Станислав Садальский заявил ФАН, что певица Светлана Лобода не должна обижаться на его слова, так как он сказал правду. riafan.ru »

2021-2-15 21:54

Время лечит. Как живут самые близкие люди Юли Началовой после ее смерти

Сегодня Юлии Началовой могло исполниться 40 лет, однако ее жизнь оборвалась, когда артистке было всего 38. У певицы осталась дочь Вера и родители. Как они живут, пережив потерю близкого человека, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-1-31 00:08

Киркоров представит песню для исполнительницы от Молдавии на «Евровидении-2021»

Певец Филипп Киркоров представит песню для исполнительницы от Молдавии на конкурсе «Евровидение-2021». Об этом артист написал на своей странице в социальной сети Instagram. «Да! Теперь официально! Мы едем покорять "Евровидение-2021" вместе с Натальей Гордиенко от Молдовы!», - сообщил певец. tvzvezda.ru »

2021-1-28 02:30

На Украине из-за песни российской исполнительницы проверят радиостанцию

Песня российской певицы Настасьи Самбурской стала поводом для внеплановой проверки "Радио Шансон" (Киев), назначенной Национальным комитетом по вопросам телевидения и радиовещания Украины social.mk.ru »

2020-8-20 13:47

СМИ: У исполнительницы песни «Ягода-малина» начались осложнения после операции

У певицы Валентины Легкоступовой которая попала в реанимацию из-за травмы головы, начались осложнения. Об этом сообщает «МК». По... rosbalt.ru »

2020-8-12 19:28

Задержанный муж исполнительницы хита «Ягода-малина» объяснил травмы жены

Юрий Фирсов, муж исполнительницы хита «Ягода-малина» Валентины Легкоступовой, впавшей в кому, объяснил травмы супруги падением. Задержанный полицейскими Фирсов заявил, что 54-летняя Легкоступова выпила слишком много алкоголя, после чего упала, получив травму головы и синяки по всему телу. lenta.ru »

2020-8-11 19:15

Супруг Ваенги передал последнюю информацию о состоянии исполнительницы

Елена Ваенга была вынуждена отменить четыре своих концерта в рамках гастрольного тура по городам России. По словам представителей певицы, она испытывает проблемы со здоровьем, которые сказываются на ее голосе. nation-news.ru »

2019-3-21 11:11

Песков остался в восторге от мюзикла "Аленький цветочек" и исполнительницы главной роли

Пресс-секретарь президента заявил, что представление должно понравиться зрителям всех возрастов tass.ru »

2018-12-27 23:36

Жестовая песня исполнительницы из Карачаево-Черкесии покорила жюри "Алтын Майдан"

Студентка государственного университета КЧР Алина Акбаева была признана лучшей исполнительницей жестовой песни на международном фольклорном инклюзивном фестивале "Алтын Майдан". Участие в мероприятии приняли более тысячи участников из … vestikavkaza.ru »

2018-9-2 20:45

Украинцы устроили травлю юной исполнительницы за выступление в Крыму

Двенадцатилетняя участница украинского шоу Голос. Дети Ева Лепа подверглась травле со стороны соотечественников. Об этом сообщает телеканал 360 . Негативные комментарии в адрес девочки посыпались после того, как она опубликовала в социальных сетях снимок из Ялты. tvzvezda.ru »

2018-6-2 06:54

Кому мерещится сексизм: новосибирские исполнительницы pole dance взорвали пуританский Туманный Альбион

Чёрные купальники, колготки в сетку, яркий макияж. Ну и пилон. На фото - Людмила Лазебная и Варвара Ильина. Танцовщицы из Новосибирска, которые ухитрились спровоцировать скандал в Великобритании. Причём скандал - сексистский. vesti.ru »

2018-2-14 00:13

Молодого человека исполнительницы песни Татарин освободили из колонии

Солистка группа АИГЕЛ Айгель Гайсина сообщила в соцсетях о досрочном освобождении из тюрьмы своего молодого человека Тимура Хадырова. «Состоялся суд по поводу УДО. Мы от этого суда ничего не ждали, считали его очередной формальностью. vz.ru »

2017-12-21 22:12

Дублёршей исполнительницы главной роли в фильме «Матильда» стала пермская балерина

У Михалины Ольшанской, польской киноактрисы, сыгравшей роль балерины Матильды Кшесинской в фильме Алексея Учителя «Матильда», была дублёрша — пермская балерина Дарья Тихонова. Об этом сообщает kp.ru. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 17:40

Глава Федерации бенди опроверг свист в адрес исполнительницы гимна России перед финалом ЧМ

Президент Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник сообщил, что болельщики не освистывали исполнительницу гимна России перед финальным матчем чемпионата мира.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-6 00:26

Полиция задержала убийцу исполнительницы песни Lambada

Полицейские задержали предполагаемого убийцу исполнительницы легендарной песни Lambada Лоалвы Браз, тело которой было сожжено в машине в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Globo. tvzvezda.ru »

2017-1-20 06:25

По подозрению в убийстве исполнительницы «Ламбады» арестованы два человека

Полиция арестовала двух подозреваемых в убийстве бразильской исполнительницы хита «Ламбада» Лоалвы Браз. Один из них признался, что 15 дней проработал в гостинице, где жила певица, и помог двум сообщникам проникнуть в ее жилище. lenta.ru »

2017-1-20 00:55

Предполагаемый убийца исполнительницы «Ламбады» задержан в Бразилии

В эти минуты стало известно о том, что бразильским стражам порядка удалось задержать мужчину, который подозревается в жестоком убийстве знаменитой певицы Лоалвы Браз. riafan.ru »

2017-1-20 00:42

Мир переживает из-за трагической гибели исполнительницы знаменитой «Ламбады» в Бразилии

Страшная новость, которая уже потрясла весь мир, пришла сегодня из Бразилии. Там, в возрасте 63 лет трагически погибла исполнительница знаменитого хита Ламбада. riafan.ru »

2017-1-20 23:57