Результатов: 103

Евгений Мележиков стал исполнительным директором РПЛ

Бывший гендиректор «Спартака» Евгений Мележиков назначен на должность исполнительного директора Российской премьер-лиги (РПЛ). Он сменил на этом посту Сергея Чебана, которому предложена должность советника forbes.ru »

2024-4-3 14:10

Бывший гендиректор «Спартака» стал новым исполнительным директором РПЛ

Бывший генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков стал новым исполнительным директором Российской премьер-лиги. Мележиков назначен на должность с 3 апреля. «Сергею Владимировичу Чебану, ранее занимавшему должность исполнительного директора, предложена должность советника», — добавляется в сообщении. lenta.ru »

2024-4-3 13:44

Песков считает возможной встречу с исполнительным секретарем ПК ОДВЗЯИ по линии МИД РФ

Как добавил пресс-секретарь российского лидера, ведомство открыто к любым международным контактам tass.ru »

2023-10-13 16:18

Facebook и Telegram погасили штрафы по исполнительным производствам

Социальная сеть Facebook (принадлежит компании Meta Platforms, запрещена в России как экстремистская прим. ВЗГЛЯД) и Telegram погасили судебные штрафы по исполнительным производствам, сообщил глава ФССП Дмитрий Аристов. vz.ru »

2023-5-12 17:23

Исполнительным директором Союза отцов России стал нижегородец

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Председатель «Городского совета отцов» в Нижнем Новгороде Александр Заремба был избран исполнительным директором Союза отцов России. fedpress.ru »

2023-2-27 21:16

Исполнительным директором Выборгского судостроительного завода стал Сергей Черногубовский

Он ранее работал первым заместителем директора - замдиректора по производству филиала "Севастопольский морской завод" АО "ЦС "Звездочка" tass.ru »

2023-1-11 15:37

СФ одобрил закон о перечислении денег по исполнительным документам только на счета РФ

Документ направлен на минимизирование количества случаев перечисления денежных средств в пользу взыскателей, ставящих целью легализацию доходов, полученных преступным путем tass.ru »

2022-12-23 12:01

Дума приняла закон о перечислении денег по исполнительным документам только на счета РФ

Согласно документу, банк или иная кредитная организация приостанавливают исполнение исполнительного документа до представления взыскателем реквизитов банковского счета, открытого им в российской кредитной организации tass.ru »

2022-12-20 17:50

Муж Водяновой стал исполнительным директором Christian Dior

Антуан Арно, старший сын самого богатого человека планеты по обновленной версии Forbes Бернара Арно, стал гендиректором бренда Christian Dior, сообщает Reuters social.mk.ru »

2022-12-10 14:30

Путин сообщил, что Лебедев остается исполнительным секретарем СНГ

Российский лидер отметил, что это создает дополнительные возможности для того, чтобы использовать все эти площадки для дополнительных консультаций, встреч, обсуждений и поиска решений tass.ru »

2022-10-14 10:40

ГП РФ: поправки в закон закроют схему вывода средств за рубеж по исполнительным листам

По словам Генпрокурора России Игоря Краснова, для пресечения таких попыток вывода средств прокуроры вступали в арбитражный процесс или добивались его пересмотра по вновь открывшимся обстоятельствам tass.ru »

2022-9-23 08:41

РБК: доработан механизм по надзору за выводом денег из РФ по исполнительным листам

Перевод денег предлагается ограничить российской юрисдикцией, то есть средства в пользу взыскателя можно будет переводить только на счет в российском банке, отмечает издание tass.ru »

2022-6-28 03:48

Асхата Оралова назначили исполнительным секретарем правящей партии Казахстана "Нур Отан"

Он занимал должность замруководителя администрации Нур-Султана с июля 2021 года tass.ru »

2022-2-2 16:19

Михаил Мишустин назначил Федора Соснова исполнительным директором Фонда кино

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил Федора Соснова исполнительным директором Фонда кино. Соответствующее распоряжение появилось на официальном портале правовой информации. riafan.ru »

2021-12-8 15:06

Елена Лапина стала исполнительным директором ИРИ

Исполнительным директором АНО «Институт развития интернета» (ИРИ) стала Елена Лапина, которая ранее возглавляла холдинг News Media. Как отмечается, на новой должности Лапина, в частности, будет отвечать за процесс создания и сопровождения проектов, которые поддерживает организация. lenta.ru »

2021-12-7 18:30

Кристина Асмус встречается с исполнительным продюсером сериала «След»

Представителям СМИ удалось разгадать, с кем встречается звезда «Интернов» Кристина Асмус после развода. Таинственным возлюбленным актрисы назвали продюсера детективных сериалов Бориса Кокина. riafan.ru »

2021-10-15 16:29

Лавров 13 октября в Москве встретится с исполнительным секретарем ЕЭК ООН

Как сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, Ольга Алгаерова будет находиться в столице для участия в форуме "Российская энергетическая неделя" tass.ru »

2021-10-7 16:34

Интервью с исполнительным директором «Специальное конструкторское бюро машиностроения» Сергеем Абдуловым

«Звезда» публикует интервью из парка «Патриот», наш гость - исполнительный директор «Специальное конструкторское бюро машиностроения» Сергей Абдулов. Все дни форума в парке «Патриот» в студию нашего телеканала к обозревателю Алексею Самолетову приходят ключевые фигуры Министерства обороны РФ и военно-промышленного комплекса, ведущие военные эксперты, руководители крупных корпораций и государственные руководители. tvzvezda.ru »

2021-8-22 16:30

Интервью с исполнительным директором ПАО «Курганмашзавод» Госкорпорации Ростех Петром Тюковым

«Звезда» публикует интервью из парка «Патриот», наш гость - исполнительный директор ПАО «Курганмашзавод» Госкорпорации Ростех Петр Тюков. Все дни форума в парке «Патриот» в студию нашего телеканала к обозревателю Алексею Самолетову приходят ключевые фигуры Министерства обороны РФ и военно-промышленного комплекса, ведущие военные эксперты, руководители крупных корпораций и государственные руководители. tvzvezda.ru »

2021-8-22 15:20

Руководитель Волонтеров медиков назначен исполнительным директором Российского красного креста

Исполнительным директором Российского красного креста (РКК) назначен руководитель движения Волонтеры медики Павел Савчук. Павла Савчука избрали в ходе заочного голосования, за его кандидатуру проголосовали все 10 голосовавших членов президиума РКК. vz.ru »

2021-3-11 16:49

У нас до сих пор нет стратегии экономического развития, поэтому МЭР является только исполнительным органом

Я бы сказал, что это было такое добротное выступление мелкого чиновника, которому приказали, и он сделал, и у которого нет никакой стратегии. Думаю, что все-таки статус министра предполагает стратегические подходы и доклады о том, что планируется ... regions.ru »

2021-2-12 20:50

Эксперт оценил идею запрета вывода денег за рубеж по исполнительным листам

Профессор кафедры экономики и финансов фирмы НИУ ВШЭ, эксперт по вопросам бюджета и инвестиций Иван Родионов оценил идею запрета вывода денег за рубеж по исполнительным листам.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-25 18:15

В ЦБ подтвердили намерение запретить вывод денег по исполнительным листам

Ранее СМИ сообщали, что ЦБ и Минюст разрабатывают законопроект о запрете зачислять средства по исполнительным листам сразу на зарубежные счета, чтобы предотвратить сомнительные операции. aif.ru »

2021-1-25 12:21

СМИ сообщили о планах РФ запретить вывод денег по исполнительным листам

Поправки позволят минимизировать переводы в пользу недобросовестных взыскателей с целью уклонения от налогов или отмывания денег. aif.ru »

2021-1-25 10:13

РБК: Минюст и ЦБ обсуждают запрет на прямые переводы за рубеж по исполнительным листам

По данным издания, для получения возмещения по таким документам необходимо будет иметь счет в российской кредитной организации tass.ru »

2021-1-25 08:56

"Мегафон" сообщил, что назначит экс-главу "Магнита" Помбухчана исполнительным директором

Решение о назначении Хачатура Помбухчана будет принято собранием акционеров в январе, отметил оператор tass.ru »

2020-12-17 10:52

Pharaon Group назначает Адама Саббаха главным исполнительным директором компании Pharaon Logistics

Адам Саббах был назначен главным исполнительным директором (CEO) компании Pharaon Group. Pharaon Logistics – одно из самых надежных и стабильных судоходных и логистических предприятий в отрасли. metronews.ru »

2020-11-16 12:08

Дмитрий Пешнев-Подольский назначен главным исполнительным директором банка "Хоум кредит"

Под его руководством банк продолжит цифровую трансформацию для укрепления позиций в потребительском кредитовании tass.ru »

2020-10-30 17:17

Форум «Армия-2020»: интервью с исполнительным директором АО «БТК групп» Андреем Подопригориным

Студию телеканала «Звезда» в парке «Патриот» на VI Международном военно-техническом форуме «Армия-2020» посетил исполнительный директор АО «БТК групп» Андрей Подопригорин. Все дни форума в парке «Патриот» на студию нашего телеканала к обозревателю Алексею Самолетову будут приходить ключевые фигуры Министерства обороны РФ и военно-промышленного комплекса, ведущие военные эксперты, руководители крупных корпораций и государственные руководители. tvzvezda.ru »

2020-8-24 11:52

Майгуров заявил о погашении долгов СБР перед бывшим исполнительным директором Голиковым

На первом заседании правления СБР под руководством нового президента Майгурова было принято решение назначить на пост исполнительного директора Александра Пака tass.ru »

2020-7-20 11:36

Александр Пак утвержден исполнительным директором СБР

Новый состав правления Союза биатлонистов России был утвержден 11 июля, первое заседание правления состоялось в четверг tass.ru »

2020-7-16 16:39

Зеленский встретился с исполнительным председателем компании Orascom Investment Holding

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с исполнительным председателем компании Orascom Investment Holding Нагибом Онси Савирисом. Об этом сообщает пресс-служба украинского главы. Египетский бизнесмен отметил, что рад возможности пообщаться с Главой Украинского государства и рассказать о своей деятельности. novostimira.com.ua »

2019-11-22 12:06

Вышинский назначен новым исполнительным директором МИА «Россия сегодня»

Журналист Кирилл Вышинский назначен исполнительным директором международного информационного агентства «Россия сегодня». riafan.ru »

2019-10-7 14:15

Вышинский стал исполнительным директором информагентства "Россия сегодня"

Подозреваемый в Украине в государственной измене Кирилл Вышинский назначен исполнительным директором международного информационного агентства "Россия сегодня". Гендиректором МИА "Россия сегодня" выступает российский пропагандист Дмитрий Киселев. gordonua.com »

2019-10-7 13:29

Кирилл Вышинский назначен исполнительным директором ИА «Россия Сегодня»

Бывший руководитель РИА Новости Украина Кирилл Вышинский назначен исполнительным директором информационного агентства Россия Сегодня znak.com »

2019-10-8 12:36