Результатов: 483

В Подмосковье к 12 годам колонии приговорили исполнителя убийства адвоката в 2016 году

Уголовное дело в отношении организатора преступления и пособника находится на завершающей стадии tass.ru »

2024-4-10 10:13

Исполнителя громкого убийства бизнесмена в Приморье задержали спустя 20 лет

УССУРИЙСК, 4 апреля, ФедералПресс. Спустя более 20 лет задержан убийца предпринимателя Андрея Смолдырева, которое произошло в 2003 году. Подозреваемого задержали в Хабаровске. fedpress.ru »

2024-4-4 03:59

Критик Бабичев оценил пользу дуэта с Пугачевой для молодого исполнителя

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил пользу дуэта с певицей Аллой Пугачевой для молодого исполнителя. По его мнению, начинающему певцу мало что даст совместное творчество с артисткой. lenta.ru »

2024-3-27 16:33

Кураторы теракта в "Крокусе" завербовали исполнителя в Telegram и предоставили оружие

Подозреваемый в совершении теракта Шамсутдин Фариддун рассказал, что слушал в соцсети проповедника и ему написал его якобы помощник tass.ru »

2024-3-23 13:42

Стали известны причины отказа от УДО исполнителя расправы над Старовойтовой

Адвокат Дмитрий Аграновский назвал возможные причины отзыва ходатайства об условно-досрочном освобождении (УДО) исполнителем расправы над депутатом Галиной Старовойтовой Виталием Акишиным. По словам эксперта, это могло случиться из-за бытовых причин, к примеру, на фоне болезни. lenta.ru »

2023-12-13 13:00

ФСБ задержала исполнителя теракта на БАМе, он признался в подрыве поездов

Опубликована видеозапись, на которой гражданин Белоруссии, подозреваемый в подрыве двух поездов на участке Байкало-Амурской магистрали (БАМ), дал признательные показания. Мужчина на опубликованной ФСБ видеозаписи, рассказал, что действовал по заданию проживающего в Литве соотечественника, который работает на украинские спецслужбы. vz.ru »

2023-12-8 03:24

Исполнителя по соцзаказу можно будет найти с помощью ГИИС "Электронный бюджет"

Как отметили в Минфине, соцзаказ обеспечивает право выбора организации и равные условия как для госсектора, так и представителей бизнеса и НКО tass.ru »

2023-11-17 17:34

Закон и порядок: Отмечаем День судебного исполнителя в России

В России 1 ноября отмечают День судебного пристава — профессиональный праздник специалистов, приводящих в исполнение решения суда. О том, как поздравляют таких специалистов, а также об интересных фактах о профессии читайте на Life.ru. life.ru »

2023-10-31 13:00

Разин заявил о намерении директора Шатунова жениться на вдове исполнителя

Продюсер Андрей Разин заявил о том, что директор экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов намерен жениться на вдове исполнителя, чтобы получить права на песни коллектива. Медиаменеджер добавил, что все наследие Шатунова принадлежит Разину, а потому Кудряшов ничего не добьется. lenta.ru »

2023-10-9 14:57

Бывший сотрудник Канье Уэста подал в суд на исполнителя

Бывший сотрудник американского рэпера Канье Уэста Тони Саксон подал в суд на исполнителя. В документе говорится, что Саксон работал над проектом дома хип-хоп-артиста в Малибу в тяжелых условиях и был незаконно уволен за неисполнение опасных требований. lenta.ru »

2023-9-14 17:12

В Липецке открыли памятник Александру Невскому с цитатой из песни исполнителя SHAMAN

Памятник великому князю Александру Невскому с цитатой из песни "Встанем", исполняемой певцом SHAMAN, был открыт в городе Липецке social.mk.ru »

2023-9-12 20:11

9 удивительных фактов о Юре Шатунове, такого про исполнителя "Белых роз" вы точно не знали

Был чемпионом России в "Формуле-1", почти год бомжевал на улице, присутствовал на родах жены, а также другие удивительные подробности из жизни бывшего солиста "Ласкового мая". life.ru »

2023-9-6 17:00

В Подмосковье суд приговорил к пожизненному заключению исполнителя убийства по найму

По данным следствия, Буханков согласился совершить убийство за материальное вознаграждение в виде прощения крупной суммы долга tass.ru »

2023-9-5 13:55

Награждены полицейские, быстро поймавшие исполнителя покушения на Прилепина

Власти Нижнего Новгорода наградили полицейских, которые задержали обвиняемого в подрыве машины писателя Захара Прилепина. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. life.ru »

2023-6-5 17:13

Депутат Верховной рады пожаловалась в полицию Львова на исполнителя песен на русском языке

По словам Наталии Пипы, такая деятельность является нарушением закона, принятого в марте tass.ru »

2023-6-3 19:57

В ФРГ вышли на след возможного исполнителя теракта на «Северных потоках»

Следственные органы Германии вышли на след возможного исполнителя теракта на газопроводах «Северный поток», пишет газета Sddeutsche Zeitung nsn.fm »

2023-6-1 21:12

Концерт исполнителя песни «Фантазер» Ярослава Евдокимова отменили в Карелии из-за его высказываний на тему СВО

Руководство Дома культуры «Машиностроитель», в котором должно было состояться выступление народного артиста РФ Ярослава Евдокимова, отменило предстоящий концерт из-за большого количества жалоб от жителей города. Об этом сообщает пресс-центр дворца культуры. riafan.ru »

2023-4-19 13:16

Социальная сеть ЯRUS открывает новые таланты: история успеха исполнителя XOYMI

В мире музыки всегда есть место талантам: один из современных творцов — молодой исполнитель XOYMI. О пути к признанию среди пользователей соцсети ЯRUS и знаковых проектах артиста читайте в этой статье. riafan.ru »

2023-4-16 14:55

Генерал ФСБ в отставке объяснил выбор исполнителя убийства Татарского

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов заявил, что исполнительница убийства военкора Владлена Татарского Дарья Трепова была абсолютно не подготовлена к диверсионной деятельности, но, вероятно, имела ряд внутренних убеждений, оказалась внушаемой, потому идеально подошла в качестве расходного материала. lenta.ru »

2023-4-4 14:21

Фронтмен группы «Земляне» назвала исполнителя SHAMAN нерукопожатной персоной

Лидер советской и российской рок-группы «Земляне» Владимир Киселев назвал певца SHAMAN «нерукопожатной» личностью. Об этом сообщает интернет-издание Lenta.ru. riafan.ru »

2023-4-4 20:23

Сюткин признался, что его «не цепляют» песни исполнителя SHAMAN

Заслуженный артист России, певец Валерий Сюткин в интервью ТАСС признался, что его «не цепляют» песни популярного в последнее время исполнителя SHAMAN (Ярослава Дронова) nsn.fm »

2023-3-22 11:55

Спецслужбы Приднестровья задержали предполагаемого исполнителя теракта 3 марта

Российский президент подчеркнул необходимость комплексного выполнения стамбульских договоренностей, касающихся в том числе экспорта продовольствия и удобрений РФ tass.ru »

2023-3-9 21:23

Исполнителя роли Полежайкина из «Папиных дочек» бросила жена: «С инвалидом не по пути»

Актер целый год не мог оправиться после предательства со стороны некогда родного человека. 5-tv.ru »

2023-2-9 00:33

Исполнителя заказного убийства задержали спустя 16 лет в Вологодской области

В Вологодской области правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в расправе над жителем административного центра. Установить личность преступника удалось лишь спустя 16 лет. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-1-27 17:13

Команда ЯRUS представила самого таинственного исполнителя в музыкальном сервисе

Viktor Enigma – один из самых популярных и одновременно таинственных исполнителей в социальной сети ЯRUS. В музыкальной витрине сервиса больше 170 треков этого музыканта. Кто же скрывается под этим ником, мы попытались разобраться. riafan.ru »

2022-12-9 19:20

Рудченко удивило отсутствие на «Голубом огоньке» исполнителя хита «Ягода малинка»

Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко удивился, что на «Голубом огоньке» не выступит исполнитель популярного хита «Ягода малинка», певец и блогер Хабиб. riafan.ru »

2022-11-28 12:41

Молчание ягнят: Швеция установила исполнителя теракта на СП, но боится его назвать

Служба безопасности страны объявила о найденных свидетельствах «серьезного саботажа» на месте происшествия с газопроводами. 5-tv.ru »

2022-11-19 21:32

Долина считает божественным голос исполнителя патриотических хитов SHAMAN

Народная артистка РФ Лариса Долина похвалила певца SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов. Исполнительница назвала голос молодого артиста божественным. riafan.ru »

2022-11-17 17:56

Дэниел Рэдклифф высказался о смерти исполнителя роли Хагрида Робби Колтрейна

Британский актер Дэниел Рэдклифф высказался о смерти коллеги Робби Колтрейна. Артист выразил соболезнования в связи с кончиной исполнителя роли Хагрида. Он назвал Колтрейна человеком, который умел отпускать забавные шутки и отлично развлекал остальных участников съемочного процесса. lenta.ru »

2022-11-8 18:11

Путин поручил определить исполнителя по разработке мастер-плана проекта курорта "Каякент"

Ответственными за исполнения поручения назначены председатель правительства РФ Михаил Мишустин и глава Дагестана Сергей Меликов tass.ru »

2022-11-1 19:21

Исполнителя убийства вора в законе Альберта Рыжего осудят в Москве

В Москве суд рассмотрит дело в отношении Матлаба Султанова об исполнении убийства вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего). В московском спортзале был застрелен петербургский вор в законе. Наемный убийца пронес в здание оружие и пять раз выстрелил мужчине в спину. lenta.ru »

2022-11-1 09:24

Власти в Иране сообщили о смерти исполнителя теракта в мавзолее Шах-Черах

Террорист, осуществивший нападение в мавзолее Шах-Черах в иранском городе Шираз, скончался от полученных при задержании травм. Об этом сообщает агентство Tasnim со ссылкой на местные власти. life.ru »

2022-10-29 14:26

Названа причина смерти исполнителя роли Хагрида Робби Колтрейна

Названа причина смерти шотландского актера, исполнившего роль Хагрида в «Гарри Поттере», Робби Колтрейна. Сообщается, что артист скончался в результате полиорганной недостаточности. У актера также был сепсис, инфекция нижних дыхательных путей, ожирение, сахарный диабет и блокада сердца. lenta.ru »

2022-10-24 11:24

Британских послов тронули соболезнования россиян после смерти исполнителя роли Хагрида

Британское посольство поблагодарило россиян за соболезнования после смерти актера Робби Колтрейна. Сотрудников диппредставительства тронула реакция жителей РФ на уход исполнителя роли Хагрида из фильмов о Гарри Поттере. riafan.ru »

2022-10-19 20:49

Бог рэпа: лучшие песни Eminem к 50-летию исполнителя

Многие поклонники рэпа считают Эминема одним из лучших исполнителей в истории. Его композиции неоднократно возглавляли мировые чарты, а альбомы продаются многомиллионными тиражами. 5-tv.ru »

2022-10-17 06:30

Сыгравшая Гермиону Эмма Уотсон отреагировала на смерть исполнителя роли Хагрида

Актриса Эмма Уотсон, известная по роли Гермионы из фильмов о Гарри Поттере, прокомментировала смерть актера Робби Колтрейна. Она восхитилась исполнителем роли Хагрида и призналась, что будет по нему скучать. riafan.ru »

2022-10-16 19:16

Девушка умерла после выступления исполнителя хита «Сияй» Ramil’ в Красноярске

Концерт известного российского певца Ramil’ в Красноярске обернулся смертью одной из слушательниц. Об этом рассказал новостной Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-10-14 09:12

Очевидно для всех: Нарколог Паши Техника о лечении и госпитализации исполнителя

Знаменитость в последние годы находился в постоянной интоксикации с периодическим отказом от запрещенных препаратов. Не исключено, что его организм уже просто исчерпал себя. 5-tv.ru »

2022-10-8 01:46

Суд арестовал исполнителя убийства женщины на прогулке с собакой в Новой Москве

Суд избрал в отношении исполнителя убийства женщины в Новой Москве меру пресечения. Учитывая позицию прокуратуры, мужчину заключили под стражу до 30 ноября 2022 года. riafan.ru »

2022-10-1 13:37