Результатов: 18

Исполнившая предписания ФАС Google видит ценность российского рынка, считают в ГД

Действия компании Google, которая исполнила предписания ФАС, показывают, что американский IT-гигант договаривается с российским регулятором. Таким мнением с Лайфом поделился депутат Государственной думы РФ, зампредседателя Комитета ГД по информационной политике, информтехнологиям и связи Антон Горелкин. life.ru »

2022-9-7 21:49

Исполнившая танец живота перед детьми в День знаний россиянка объяснилась

Учительница из Хабаровска, которая исполнила танец живота на праздничной линейке перед детьми в День знаний, объяснилась. Она попросила прощения за свой номер. По словам педагога, под бликами солнечного света создавался эффект обнаженного тела. lenta.ru »

2021-9-2 15:12

Умерла исполнившая роль Мальвины актриса Проценко

На 54-м году жизни скончалась актриса Татьяна Проценко, сыгравшая Мальвину в фильме Приключения Буратино, сообщил ее супруг Алексей Войтюк. «Да, это правда, она умерла. . . Это долгая история, у нее онкология почти три года. vz.ru »

2021-5-19 15:25

Исполнившая песню про АУЕ будущая дознавательница оказалась отчисленной из института

Несколько дней назад 19-летняя девушка выложила в сеть клип, где исполняет пронизанную блатной романтикой песню про арестантское единство и называет полицейских "мусорами". Позже выяснилось, что исполнительница была отчислена за неуспеваемость. vesti.ru »

2020-5-6 15:28

Умерла француженка, исполнившая песню, известную всем россиянам

На 81м году умерла французская актриса и певица, исполнительница известного хита 60-х "Manchester at Liverpool". Мы его знаем как музыку из прогноза погоды metronews.ru »

2019-11-5 09:27

Умерла исполнившая роль девушки Джеймса Бонда актриса Таня Мале

Британская актриса Таня Мале, которая сыграла девушку Джеймса Бонда в киноленте "Голдфингер" (Goldfinger), скончалась в возрасте 77 лет, написало в воскресенье издание Daily Mirror со ссылкой на менеджеров бондианы social.mk.ru »

2019-4-1 06:25

Исполнившая главную роль в сериале "Рабыня Изаура" актриса впервые приехала в Россию

Луселия Сантус посетила Москву, чтобы поддержать инициативу российского СМИ TV BRICS по созданию международной редакции стран БРИКС tass.ru »

2018-12-24 11:56

Погибла исполнившая знаменитую "Ламбаду" певица

Бразильская певица Лоалва Браз, ставшая всемирно известной после исполнения в 1989 году хита "Ламбада", была найдена мертвой в населенном пункте Сакуарема в штате Рио-де-Жанейро. Сообщается, что обгоревший труп Браз был обнаружен в ее машине. utro.ru »

2017-1-19 16:38

Умерла Кэрри Фишер, исполнившая роль принцессы Леи

Исполнительница роли принцессы Леи в "Звездных войнах" Кэрри Фишер скончалась на 61 году жизни. Представитель семьи актрисы рассказал, что она умерла после тяжелого сердечного приступа, который перенесла в самолете за несколько дней до этого. tvc.ru »

2016-12-27 21:21

Исполнившая эротический танец бывшая сотрудница полиции проиграла суд с МВД

Бывшая сотрудница службы второго отдела УВД Московского метрополитена Кристина Негодина, исполнившая откровенный танец против «палочной системы» оценки работы, проиграла суд за право вернуться на работу. lenta.ru »

2016-10-31 17:38

Полицейская, исполнившая эротический танец, пошла искать защиты у стриптизерш

Кристина Негодина: «Меня уволили абсолютно незаконно, я собираюсь обжаловать это в судебном порядке. Надеюсь на помощь Лаки Ли» social.mk.ru »

2016-7-7 12:55

Сотрудница МВД, исполнившая эротический танец, уволена

Сотрудница полиции Кристина Негодина, опубликовавшая в Сети видеозапись со своим эротическим танцем, уволена. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Москве. tvzvezda.ru »

2016-7-5 14:20

Алиса Вокс, исполнившая песню про «лабутены» покидает группу «Ленинград»

Исполнительница признанного хита группы «Ленинград» «Экспонат» Алиса Вокс покидает музыкальный коллектив и начинает сольную карьеру. Шнуров уже нашел вокалистке замену: на недавнем концерте вместо нее на сцене выступали две пока неизвестные широкой публике девушки. versia.ru »

2016-3-25 09:34