Результатов: 6

В Белоруссии закрыли организации, использовавшие на выборах зарубежное финансирование

Кроме того, власти республики указали на необходимость закрепления в проекте Конституции нормы, запрещающей зарубежное финансирование избирательных кампаний в стране tass.ru »

2022-1-2 21:21

«Задержаны болельщики, использовавшие пиротехнику»: в РПЛ разъяснили инцидент с фанатами «Спартака» в Ростове

Матч второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Ростовом» завершился скандалом. После завершения встречи фанатов красно-белых не выпускали из подтрибунного помещения, затем туда зашли сотрудники ОМОНа и задержали нескольких человек, из-за чего началась потасовка. russian.rt.com »

2019-7-21 12:43

Использовавшие пиротехнику на матчах «Краснодара» фанаты задержаны

Фанаты, использовавшие пиротехнические средства на матчах «Краснодара» в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против санкт-петербургского «Зенита» и московского ЦСКА, были задержаны. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 17:32

Использовавшие детей для поимки педофилов полицейские задержаны в Москве

Семь сотрудников полиции, использовавших детей для поимки педофилов, задержаны в Москве, сообщили в правоохранительных органах столицы. «В настоящее время задержаны семь полицейских. 1 октября следователь намерен выйти в суд с ходатайством об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу», передает ТАСС слова источника. vz.ru »

2016-9-30 12:21

В США осуждены преступники, использовавшие иммигрантов как рабов

В США приговорены к тюремному заключению на срок от одного до четырех лет двое жителей штата Огайо, принуждавших нелегальных иммигрантов к рабскому труду. Нелегально доставленных в США молодых гватемальцев угрозами заставляли работать на птицеферме, отбирая у них практически все заработанные деньги. vesti.ru »

2016-4-12 23:42