Результатов: 35

В Британии вооружили дрон используемой Киевом ракетой

Британская армия представила беспилотник Hydra 400 с самонаводящейся ракетой Brimstone на выставке DSEI 2023 в Лондоне, пишет UK Defense Journal. Дрон нового поколения можно перевозить в кузове пикапа, а подготовка к полету занимает шесть минут. lenta.ru »

2023-9-14 20:02

В Москве в развитие неэффективно используемой территории вложат 36 млрд рублей

Инвестор, который будет определен по результатам торгов, сможет возвести здесь общественно-деловые и производственные объекты tass.ru »

2023-6-23 16:57

В лучших традициях: чем новая российская винтовка СВЧ лучше используемой ВСУ Barret

На вооружение ВС РФ поступила снайперская винтовка Чукавина, пришедшая на смену легендарной предшественнице разработки Драгунова. Об особенностях нового оружия 5-tv.ru расспросил военного эксперта. 5-tv.ru »

2023-5-26 16:34

В Херсонской области обнаружили тайник с миной, используемой для разрушения опор мостов

Из схрона также изъяли 5 гранат, взрыватели к ним, свыше 750 патронов различного калибра, снаряженный магазин от автомата Калашникова и пистолет, предположительно переделанный под стрельбу боевыми патронами малого калибра tass.ru »

2023-1-24 11:19

Небензя: Россия продолжит удары по инфраструктуре Украины, используемой в военных целях

Россия продолжит наносить удары по украинской инфраструктуре, которая используется для снабжения, логистики и связи вооружённых формирований. Об этом заявил на заседании Совбеза ООН постоянный представитель РФ при организации Василий Небензя. life.ru »

2022-12-6 20:06

Небензя: РФ продолжит удары по инфраструктуре Украины, используемой в военных целях

Москва не может не реагировать на "ненавистническую риторику Киева", отметил постпред России при ООН tass.ru »

2022-12-6 19:29

В Крыму призвали Маска лишить Украину сети Starlink, используемой в военных целях

Американский предприниматель Илон Маск должен лишить Украину доступа к спутниковой сети Starlink, ведь Киев использует её в военных целях. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. life.ru »

2022-10-4 17:56

"Спутник V" стал самой используемой вакциной в столице Мексики

Уточняется, что власти Мехико приняли решение с завтрашнего дня применять компонент "Спутник лайт" в качестве бустера при ревакцинации граждан в возрасте от 30 до 39 лет. life.ru »

2022-2-13 13:20

«Спутник V» стал самой используемой вакциной в Мехико

Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» стала самым используемым препаратом для прививок от COVID-19 в Мехико. На российский препарат приходится более 40 процентов всех вакцинаций в городе. «Спутник Лайт» также активно применяется в ходе городской программы ревакцинации в качестве бустера. lenta.ru »

2022-2-13 12:40

РФПИ сообщил, что «Спутник V» стал самой используемой вакциной в столице Мексики

Российская вакцина против коронавируса нового типа "Спутник V" стала самым используемым препаратом в ходе вакцинации от COVID-19 в Мехико. Об этом заявили в Российском фонде прямых инвестиций (РФПИ). argumenti.ru »

2022-2-13 12:39

Эксперты предрекли используемой в онлайн-голосовании технологии блокчейн большое будущее

Эксперты компании Deloitte провели глобальное исследование и заявили, что повсеместное использование блокчейна, применяемого в онлайн-голосовании, неизбежно, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2021-8-24 18:06

Слышали ли вы о преимуществах технологии конденсации, используемой в отопительном оборудовании?

В 2019 году корейский производитель отопительного оборудования NAVIEN представил российским потребителя новинку – газовый настенный конденсационный котел NCB700. Компания на протяжении 40 лет развивает технологию конденсации, которая снижает выбросы CO2 и NOx, а также позволяет экономить до 30 % на расходах на отопление. fedpress.ru »

2019-8-22 09:57

Газинский рассказал о своём отношении к системе видеопомощи арбитрам, используемой на ЧМ-2018

Полузащитник сборной России по футболу Юрий Газинский рассказал, что положительно относится к использованию системы видеопомощи арбитрам (VAR) на чемпионате мира 2018 года, несмотря на то, что в поединке с Египтом при её помощи был назначен пенальти в ворота Игоря Акинфеева. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 01:53

В ВС России рассказали о новейшей робототехнике, используемой сапёрами в Пальмире

Сотрудники Международного противоминного центра Вооружённых сил России используют новейшие робототехнические комплексы отечественной разработки при разминировании территории сирийской Пальмиры. Об этом сообщил начальник Инженерных войск ВС России генерал-лейтенант Юрий Ставицкий. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-31 09:16

Пескова спросили об ударах России по используемой США базе в Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения об ударах Воздушно-космических сил по используемой США базе в Сирии. По его словам, Кремль не знает об этом инциденте. lenta.ru »

2016-7-22 13:21

СМИ сообщили об ударе российских ВКС по используемой США базе в Сирии

Издание The Wall Street Journal сообщило об ударе российских ВКС по военной базе в Сирии, используемой США и Великобританией, передает "Лента. ру". По информации издания, инцидент произошел 16 июня. regions.ru »

2016-7-22 12:59

WSJ сообщила об ударе российских ВКС по используемой США базе в Сирии

Газета The Wall Street Journal сообщила об ударе российских ВКС по военной базе в Сирии, используемой США и Великобританией. Инцидент якобы произошел 16 июня 2016 года. Самолеты воздушно-космических сил России отбомбились по базе сирийской оппозиции, на которой дислоцировались американские и британские спецназовцы. lenta.ru »

2016-7-22 12:34

WSJ: российская авиация нанесла удары по используемой США базе в Сирии

Газета The Wall Street Journal со ссылкой на представителей американских властей сообщает, что в июне российская авиация нанесла удары по секретной базе на юго-востоке Сирии, используемой элитными американскими и британскими войсками. news.yandex.ru »

2016-7-22 10:41

WSJ: российские ВКС нанесли удары по используемой США базе в Сирии

Российские ВКС в четверг, 16 июня нанесли авиаудары по базе повстанцев на юго-востоке Сирии, которую использует спецназ США и Великобритании, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники в Пентагоне и Белом доме. news.yandex.ru »

2016-7-22 10:40

WSJ: Россия наносила удары по используемой военными США базе повстанцев в Сирии

Российские ВКС в июне нанесли авиаудары по базе повстанцев Эт-Танф у границы Сирии с Иорданией. Ее использует британский и американский спецназ для координации с силами сирийской оппозиции. Удары продолжились и после предупреждения военных США. grani.ru »

2016-7-22 10:38

Задержан командующий используемой американцами авиабазы Инджирлик

Турецкие силовики задержали генерала Бекира Эркана Вана, командующего авиабазы Инджирлик, которая используется Военно-воздушными силами США и ряда других стран. Представитель правительства заявил, что военачальник подозревается в причастности к попытке государственного переворота. lenta.ru »

2016-7-17 16:10

На используемой американцами турецкой авиабазе нашли мятежников

Несколько военнослужащих, принимавших участие в попытке госпереворота в Турции, задержаны в ходе операции на авиабазе Инджирлик, сообщил глава МИД страны Мевлют Чавушоглу. По его словам, сама база, которая используется Военно-воздушными силами США и войсками НАТО, не прекращала работу. lenta.ru »

2016-7-16 20:32