Результатов: 9

«Вместо инъекций использую фотошоп»: Казаченко ответила Борисовой на упреки в излишней ретуши

Знаменитость удивилась, что странного в том, чтобы показывать поклонникам эстетически приятные глазу снимки. 5-tv.ru »

2020-10-28 22:19

Биатлонист Логинов: сейчас использую правую руку на 10%

Российский биатлонист Александр Логинов рассказал о своей травме, из-за которой он пропустил спринт на чемпионате страны по летнему биатлону в Тюмени.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-21 15:45

Альпинист-рекордсмен Валерий Розов: Страх? Я даже не использую это слово

Валерий Розов был рекордсменом. Он ставил рекорды в альпинизме, в парашютном спорте и затем в так называемом бейс-джампинге - прыжках в костюме-крыле. Откуда только ни прыгал! Хотел спланировать с Эвереста, но подходящую точку старта нашел чуть ниже вершины – на высоте 7220 метров, откуда и сиганул 5 мая 2013-го… Через четыре года разбился, там же в Гималаях… Это полный (не публиковавшийся) вариант одного из последних больших интервью Валерия Розова. argumenti.ru »

2020-1-16 14:21

Кравчук: Я использую российские телеканалы, чтобы доносить украинскую точку зрения

Первый президент независимой Украины Леонид Кравчук в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что хочет доносить российским журналистам правду об Украине. gordonua.com »

2019-5-9 09:50

Жанна Немцова, Виктор Медведчук: Я использую личные отношения с Путиным в интересах Украины [Видео]

Украинский политик рассказал в интервью о своих отношениях с Путиным и неприемлемости слова "агрессор" в отношении РФ... echo.msk.ru »

2018-4-18 09:53

Климкин о встрече с Трампом: не использую платные услуги

"У меня есть очень четкий принцип: я никогда не использую платные услуги", - заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ответ на обвинения, что Киев заплатил 400 тысяч долларов лоббистам за организацию его встречи с президентом США Дональдом Трампом. vesti.ru »

2017-5-12 15:16

Российские ученые использую очки Google для диагностики заболеваний мозга

Очки дополненной реальности Google Glass можно использовать для диагностики заболеваний головного мозга. Это доказали российские ученые, пишет РИА ФАН. Так, исследователи из Сибирского государственного университета создали программную платформу, способную анализировать индивидуальные особенности мозга в процессе взаимодействия человека с дополненной реальностью. nsn.fm »

2016-11-26 12:59