Результатов: 33

Диетолог Светлана Козеева рассказала, как определить испорченное вареное яйцо

Большинство людей после Пасхи еще несколько дней употребляют крашеные яйца, но в действительности их стоит есть в сваренном виде в течение 48 часов, об этом рассказала диетолог Светлана Козеева, пишет «Ku66.ru». riafan.ru »

2023-4-18 05:32

Новый биосенсор безошибочно определяет испорченное мясо

Всем знакома ситуация, когда срок годности продукта уже вышел, однако выглядит он вполне съедобно, поэтому его жалко выбрасывать. Особенно актуально это в случае с мясом, которое может быть уже испорченным, но человек узнаёт об этом лишь после отравления. ridus.ru »

2022-12-9 17:10

Неудачные «теневые» сделки: как Болгария поставила Киеву испорченное вооружение

Документы, оказавшиеся в распоряжении болгарских и польских журналистов проливают свет на то, как София «в темную» поставляет оружие украинской армии, минуя парламентский запрет наложенный еще в апреле. tvzvezda.ru »

2022-9-20 21:21

Стюардесса нашла способ отомстить пассажирке за испорченное настроение

Американская туристка рассказала, что ее сняли с рейса из-за личной неприязни одной из стюардесс. Американка перед вылетом рейса решила зайти в Starbucks за кофе. Перед ней в очереди стояла другая девушка, которая, по словам туристки, постоянно торопила баристу и требовала быстрее готовить напитки. lenta.ru »

2021-12-24 11:56

В МИД назвали испорченное зрение дипломатов единственным эффектом адских санкций Запада

Эффект от возможного введения Западом так называемых адских санкций в Москве сводят к их прочтению и еще больше испорченным глазам от этого чтения, не более того, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. vz.ru »

2021-12-18 12:37

Путин оценил отношения с США фразой «испорченное испортить нельзя»

Президент России Владимир Путин оценил отношения с США фразой «испорченное испортить нельзя». Российского лидера спросили, не ухудшатся ли отношения Москвы с Вашингтоном. «Испорченные отношения уже не испортишь. lenta.ru »

2020-11-20 21:43

Модель пожаловалась на испорченное из-за дешевого наряда сиденье Porsche

Модель из Лондона пожаловалась, что дешевый наряд бренда Missguided оставил пятна на сидении ее дорогостоящего автомобиля. 30-летняя Нина Бейли меньше года назад приобрела Porsche Macan стоимостью 60 тысяч фунтов стерлингов и пришла в ярость, обнаружив, что замшевое автокресло потемнело от краски ее комбинезона. lenta.ru »

2020-11-13 11:39

В Петербурге восстановили граффити с Сергеем Бодровым, испорченное неизвестными

Рисунок с изображением актера нанесли на трансформаторную будку рядом с Александро-Невской лаврой в историческом центре города в прошлом году tass.ru »

2020-5-22 19:24

Белоруссия оценила испорченное грязной нефтью оборудование НПЗ в $30 млн

Белоруссия будет настаивать на компенсации прямых и косвенных потерь из-за некачественной нефти из России, сообщил журналистам заместитель премьер-министра Белоруссии Игорь Ляшенко. По его словам, только стоимость вышедшего из строя из-за загрязненной нефти оборудования на Мозырском НПЗ составляет около $30 млн. news.mail.ru »

2019-5-17 19:41

Сын женщины, погибшей от струи кипятка, так и не получил компенсации за испорченное жилье

Сын женщины, которую убила струя кипятка при аварии на теплосети на 2-й Комсомольской улице, пытается получить компенсации за поврежденное жилье. В... rosbalt.ru »

2019-5-16 14:56

Екатеринбуржец отсудил у муниципального предприятия 710 тыс. рублей за испорченное авто

Свердловский областной суд оставил в силе решение Октябрьского районного суда Екатеринбурга по иску жителя города о взыскании с МБУ Водоотведение и искусственные сооружения ущерба за поврежденный автомобиль, который наехал на приоткрытый канализационный люк znak.com »

2018-9-21 15:39

Как восстановить испорченное зрение: советы экспертов

«Чтобы не пропустить проявления таких распространенных и опасных заболеваний глаз, как глаукома и катаракта, взрослому человеку нужно посещать офтальмолога как минимум раз в год social.mk.ru »

2018-8-9 17:41

Видео: в Петербурге закрашивают испорченное вандалами граффити с Черчесовым

Портрет тренера сборной России по футболу удаляют его же авторы — художники творческой группы HoodGraff. 5-tv.ru »

2018-7-9 20:42

Художники восстановят граффити с Черчесовым в Петербурге, испорченное вандалами

Изображение было испорчено после проигрыша сборной России команде Хорватии по результатам серии пенальти в матче 1/4 финала, который прошел 7 июля tass.ru »

2018-7-9 13:44

Третьяковская галерея временно заменит испорченное полотно Репина на другую картину

Поврежденное полотно "Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года" Ильи Репина временно заменит другая картина, сообщила генеральный директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова. Также она отметила, что в связи с готовящейся масштабно ... regions.ru »

2018-5-28 16:40

Боксер Альварес съел испорченное мясо и попался на допинге

Одна из допинг-проб мексиканского боксера Сауля Альвареса дала положительный результат. Допинг-проба, взятая перед поединком с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, дала положительный результат на кленбутерол. lenta.ru »

2018-3-6 09:49

Петербурженке заплатят за испорченное чекистами в ходе спецоперации жилье

В Санкт-Петербурге суд постановил частично возместить ущерб от спецоперации хозяйке квартиры, которую арендовали террористы. Ольге Ильиной выплатят 55 тысяч рублей — за утраченное во время штурма сотрудниками ФСБ в августе прошлого года имущество, и судебные расходы. lenta.ru »

2017-12-13 20:09

«Зачем портить и так испорченное» — в центре Риги представители русскоязычного «меньшинства» выступили против изменений в образовательной программе

Сотни людей стянулись к зданию минобразования. Русскоязычные протестуют против репрессий в отношении родной речи. 5-tv.ru »

2017-10-24 04:36

Пассажирка потребовала от авиакомпании 300 тысяч долларов за испорченное платье

Пассажирка подала в суд на American Airlines, обвинив сотрудников авиакомпании в намеренной порче ее свадебного платья. Йеванде Оте вместе с женихом вылетели из США на Ямайку, где они планировали сочетаться браком. lenta.ru »

2017-8-17 11:40

Корреспондент: Саакашвили требует от Порошенко 50 евро за испорченное поло

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили потребовал от украинского президента возместить ему стоимость испорченного поло Lacoste, залитого зелёнкой. Как сообщает «Корреспондент» со ссылкой на Facebook политика, виновника инцидента наняли люди из Блока Петра Порошенко. russian.rt.com »

2017-6-25 19:25

Корреспондент: Саакашвили требует от Порошенко €50 за испорченное поло

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили потребовал от украинского президента возместить ему стоимость испорченного поло Lacoste, залитого зелёнкой. Как сообщает «Корреспондент» со ссылкой на Facebook политика, виновника инцидента наняли люди из «Блока Петра Порошенко». russian.rt.com »

2017-6-25 09:08

Испорченное граффити с Моторолой: война вокруг тех, кто хотел жить без войны. ФАН-ТВ

В поселке Металлострой под Петербургом вновь испорчено граффити с изображением Арсения Павлова (Моторолы). Пострадал и портрет Героя РФ Магомеда Нурбагандова. Местные жители рассказали ФАН-ТВ о войне вокруг тех, кто хотел жить без войны. riafan.ru »

2016-11-22 21:14

Британская почта извинилась перед клиенткой за испорченное улитками письмо

Сотрудник отделения британской почты в графстве Девон извинился перед клиенткой, письмо которой испортили улитки и слизни.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-7 16:07