Результатов: 68

Иран намерен вернуть в Россию около 3 тыс. тонн испорченной кукурузы

Глава ветеринарной службы провинции Мазандеран Хамза Акапур Каземи сообщил, что товар признали не соответствующим требуемым органолептическим показателям из-за наличия плесени, повышенной влажности и неприятного запаха tass.ru »

2024-3-5 16:29

Любитель испорченной еды рассказал о самом отвратительном блюде в жизни

Индонезийский тиктокер Харицу прославился в Японии благодаря видео, в которых он ест испорченную и заплесневевшую еду. Самыми отвратительными блюдами в своей карьере он считает тухлые яйца и рис с плесенью. lenta.ru »

2024-1-22 12:39

Ни с чем не перепутать: Названы маркеры-определители испорченной икры

Чтобы узнать, не испортилась ли икра, достаточно её понюхать. Об этом NEWS.ru рассказал хирург, преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2023-12-31 03:52

Названа причина испорченной репутации Британии

Великобритания жертвует своей репутацией ради спасения режима президента Украины Владимира Зеленского, заявило посольство России в Лондоне. «Британцам впору задуматься, почему их правительство продолжает жертвовать деловыми интересами», — указали дипломаты. lenta.ru »

2023-12-6 22:22

Тиктокер Xolidayboy хочет судиться с Мизулиной из-за убытков и испорченной репутации

Продюсер музыканта Xolidayboy (Иван Минаев) заявила о намерении подать в суд на главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину. Тиктокер утверждает, что после её публикации лишился значительной части своих доходов, а его репутация оказалась испорчена. life.ru »

2023-10-26 21:21

Пассажир засудил авиакомпанию из-за испорченной бортпроводником татуировки

Пассажир засудил авиакомпанию American Airlines за то, что на ее рейсе он получил ожоги второй степени. Инцидент произошел на борту самолета, летевшего из Вьетнама в США. Путешественник по имени Джордж Латорре пожаловался, что во время полета бортпроводник «был небрежен» и пролил на него горячий кофе. lenta.ru »

2023-10-25 17:29

Косметолог рассказала о знаменитостях с испорченной из-за филлеров внешностью

Врач-косметолог и дерматовенеролог рассказала, в каких случаях филлеры для лица могут испортить внешность. По ее словам, проводить коррекцию должен только опытный специалист. К тому же в случае с филлерами нужно придерживаться принципа постепенности, иначе возникает риск испортить природную красоту. lenta.ru »

2023-7-13 11:32

В России начнут избавляться от испорченной еды с помощью личинок мух

Объект утилизации органических отходов с личинками мух построят в городском округе Егорьевск Московской области. Мощность объекта, который появится в экопромышленном парке Подмосковья, составит до 55 тысяч тонн в год. lenta.ru »

2023-5-23 14:59

Репутация «специалиста по семейным отношениям» Сатьи Даса может оказаться испорченной из-за рукоприкладства

На недавней лекции в Великом Новгороде он дошёл до настоящего рукоприкладства. Причём, сам же он всегда пропагандировал уважение мужчины к женщине. Во время своего внезапного срыва Сатья вёл себя далеко не лучшим образом. argumenti.ru »

2023-2-21 19:53

Джулианна Мур рассказала об испорченной на всю жизнь в молодости детали лица

Американская актриса Джулианна Мур рассказала о детали внешности, которую она случайно испортила на всю жизнь в молодости. По словам телезвезды, главным в мейкапе для нее является прорисовка бровей, поскольку в подростковом возрасте она выщипала чересчур много волосков и навсегда испортила брови. lenta.ru »

2023-1-17 13:33

Девушка три года боялась парикмахеров из-за испорченной перед свадьбой прически

Блогерша с никнеймом elliebethrae три года боялась парикмахеров из-за испорченной перед свадьбой прически. Девушка обратилась к мастеру с просьбой окрасить наращенные волосы, которые были светлее ее натуральных прядей. lenta.ru »

2022-10-25 12:07

10 переделок испорченной мебели, увидев которые вы никогда не решитесь перекрасить старый комод

Последнее время всё чаще появляются "преображения" старой мебели, которую просто покрывают толстенным слоем краски. Легко и красиво... вроде бы. Но есть люди, которые с этим не согласны. life.ru »

2022-10-9 12:30

Викторию Боню высмеяли в сети за фото с испорченной ею ранее сумкой Chanel

Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня поделилась фото с сумкой французского бренда Chanel, которую ранее она испортила напоказ, и стала объектом насмешек в сети. Звезда реалити-шоу опубликовала снимок, на котором она позирует с сумкой, которую она разрезала на камеру в апреле. lenta.ru »

2022-9-5 13:23

Суд рассмотрит дело об испорченной картине ученицы известного художника

Уголовное дело о картине, принадлежащей кисти Анны Лепорской, ученицы Малевича, которая была повреждена во время выставки в екатеринбургском «Ельцин-центре», будет передано в суд. versia.ru »

2022-8-2 14:30

Убившая мужа из-за испорченной рассады россиянка пойдет под суд

Россиянка, которая убила мужа из-за испорченной рассады, пойдет под суд в Архангельской области — женщина в ходе ссоры ударила супруга ножом в бедро. В отношении нее расследовалось и уже направлено в суд дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности» УК РФ. lenta.ru »

2022-7-27 20:03

Возбуждено уголовное дело из-за испорченной картины ученицы Малевича

Полиция возбудила уголовное дело о вандализме из-за глаз, которые неизвестный пририсовал к картине Анны Лепорской, выставленной в Ельцин Центре. В декабре полотно было экстренно отправлено в Третьяковскую галерею на реставрацию. versia.ru »

2022-2-4 11:25

Скандальный бизнесмен назвал Москву испорченной и не подлежащей восстановлению

Российский бизнесмен Сергей Полонский заявил, что застройщики «испортили Москву, которая была десять лет назад, и ее не восстановить». Скандальный предприниматель раскритиковал современные архитектурные проекты в ходе форума «Город. lenta.ru »

2021-11-17 14:28

Российские актёры с испорченной репутацией

Быть звездой — это не только купаться в лучах славы, но и расхлёбывать последствия своих проступков. А они надолго застревают в памяти публики, и восстановить репутацию удаётся далеко не всем. life.ru »

2021-11-14 10:45

Режиссер Валерия Гай Германика обратилась в суд из-за испорченной соседями картины

Режиссер Валерия Гай Германика подала иск в суд из-за неприятного инцидента с соседями. Люди, живущие над знаменитостью, затопили ее квартиру, из-за чего пострадала картина. riafan.ru »

2021-10-4 14:11

Крупная партия вакцины AstraZeneca рискует оказаться испорченной в Великобритании

Порядка 800 тыс. доз вакцины от коронавируса компании AstraZeneca, хранящихся в Великобритании, могут быть непригодными, передает газета The Daily Telegraph. nation-news.ru »

2021-9-10 06:28

В Нижнем Новгороде восстановили первоначальный вид испорченной мозаики

В Нижнем Новгороде вернули первоначальный вид мозаике на стене дома физкультуры с бассейном Горьковского автозавода на улице Краснодонцев, которая была испорчена при реконструкции в 2018 году. Тогда при выполнении работ мозаику заштукатурили а сверху нанесли рисунок, который впоследствии раскритиковали в соцсетях. lenta.ru »

2021-9-1 12:47

Новости на "России 24". Партия вакцины от "Джонсон и Джонсон" оказалась испорченной

Большая партия вакцины от коронавируса оказалась испорченной. В связи с этим вакцинация препаратом от компании "Джонсон и Джонсон", произведенным в американском Балтиморе, приостановлена. vesti.ru »

2021-5-1 07:07

В Баварию завезли более тысячи доз испорченной вакцины от ковида

В Баварии сразу в двух округах  пришлось отложить вакцинацию на неопределенный срок, потому что режим хранения вакцины был нарушен, передает канал "Россия 24". vesti.ru »

2020-12-28 21:30

В МИД РФ ответили на обвинения Польши касательно испорченной репутации

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на странице в Facebook написала, что польским политикам нужно уделять больше внимания сохранению памятников и могил воинам Красной армии, которые ценой своей жизни освобождали европейские страны от фашизма, а не заниматься "российской угрозой". kapital-rus.ru »

2020-11-15 19:04

Пушков ответил на обвинения Польши в адрес России об испорченной репутации

Сенатор Алексей Пушков ответил на обвинения польской стороны в адрес России об испорченной репутации. По словам Пушкова, ухудшение имиджа Польши не представляет интереса. Сенатор заявил, что образ Польши в мире не связан с усилиями России — дело в том, что ее внутренняя политика просто не вписывается в требования ЕС. lenta.ru »

2020-11-15 14:50

В Совфеде ответили на обвинения Польши в адрес России об испорченной репутации

Заявление представителей Польши о том, что Россия якобы создает плохую репутацию республике, связаны с тем, что в Варшаве избрали Москву в качестве объекта постоянных нападок. Таким образом на озвученные обвинения ответил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в беседе с RT. lenta.ru »

2020-11-15 11:58

В Польше обвинили Россию в испорченной репутации в Европе

Пресс-секретарь министра — координатора спецслужб Польши Станислав Жарин считает, что Кремль организует информационные кампании против Варшавы на каналах связи на разных языках nsn.fm »

2020-11-15 10:51

Жених отменил свадьбу из-за испорченной коллекции за 17 миллионов рублей

Житель Китая отменил свадьбу после того, как маленький брат его невесты уничтожил принадлежащую ему дорогостоящую коллекцию карточек с персонажами аниме. Ребенок не смог открыть коробку с карточками и бросил ее в аквариум. lenta.ru »

2020-11-13 16:23

Прокуратура в Набережных Челнах проверит данные об испорченной еде для детей-инвалидов

Ранее в местных СМИ опубликовали видеозапись, на которой жительница города сообщает, что нашла испорченный лук и несвежий хлеб в сухом пайке, выданном в школе ее ребенку tass.ru »

2020-11-11 13:51

Певица обвинила папарацци в испорченной репутации из-за публикации фейковых фото

Популярная американская певица Обри Одей дала отпор фотографам, обвинив их в распространении ее поддельных снимков. Ее сфотографировали в спортивном бюстгальтере и велосипедках. Поклонники звезды были шокированы ее внешним видом и обвинили звезду в обмане. lenta.ru »

2020-9-2 18:09

Художник Бэнкси обрадовался из-за испорченной вандалами работы

Английский художник в стиле стрит-арт Бэнкси обрадовался из-за своей испорченной вандалами работы, которая появилась в его родном Бристоле ко Дню святого Валентина. «Я вроде как даже рад, что произведение в Бартон Хилл было испорчено. lenta.ru »

2020-2-22 13:32

Россиянин убил двух приятелей из-за испорченной шапки

В Приморском крае задержали мужчину, подозреваемого в двойном убийстве. По версии следствия, 44-летний местный житель отмечал Новый год с друзьями. Собираясь домой, он обнаружил, что один из приятелей сжег его шапку. lenta.ru »

2020-1-3 04:38

Дорожники пожаловались в полицию на "Ленэнерго" из-за испорченной дороги в Ленобласти

По информации Управления автомобильных дорог области, участок трассы Лужицы - Первое мая разрушили в ходе реконструкции электросетей из-за использования тяжелой техники tass.ru »

2019-12-23 20:39

Под Волгоградом учительницу отстранили от работы из-за испорченной прически школьника

В Волгоградской области в городе Палласовка разгорается скандал из-за прически школьника, где от работы отстранили учительницу русского языка. По словам родителей 14-летнего ученика, женщина во время зачета отрезала ребенку челку. tvzvezda.ru »

2019-12-16 08:48

Роскачество назвало признаки испорченной рыбы и икры

Эксперты Роскачества рассказали, что может свидетельствовать об испорченности рыбы и икры и как не приобрести негодный для употребления продукт. Об этом говорится в сообщении организации, опубликованном в среду, 9 октября. vm.ru »

2019-10-9 08:54

Покрас Лампас завершил реставрацию своей испорченной работы в Екатеринбурге

Художник Покрас Лампас завершил реставрацию своей работы на площади Первой Пятилетки в Екатеринбурге, которую в июле повредили сотрудники ДЭУ Орджоникидзевского района znak.com »

2019-10-6 09:58

Вожатой хотели "прикрыть рот" из-за испорченной еды в столовой

Громкий скандал разгорелся в летнем лагере при гимназии подмосковного Королева. Выяснилось, что детей кормили в столовой просроченными продуктами. Это стало известно благодаря кадрам, которые выложила в сеть вожатая. vesti.ru »

2019-7-1 21:22

Семья отсудила у «Аэрофлота» около 240 тыс. рублей из-за испорченной поездки

Верхнесалдинский районный суд Свердловской области взыскал с авиакомпании «Аэрофлот» почти 240 тыс. руб. в пользу пассажиров. Как передает... rosbalt.ru »

2019-6-18 19:05

Третьяковка подаст гражданский иск по поводу испорченной картины Репина

Третьяковская галерея намерена подать гражданский иск из-за повреждения картины Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года , сообщила журналистам директор музея Зельфира Трегулова znak.com »

2019-5-21 15:43