Результатов: 340

Агроном испортил землю под Томском навозом: дело дошло до суда

ТОМСК, 2 апреля, ФедералПресс. Житель Томской области, который работает главным агрономом крупного животноводческого предприятия, стал фигурантом уголовного дела. Он обвиняется в загрязнении почвы. fedpress.ru »

2024-4-2 05:55

Енот испортил оборудование на станции энергетической компании в Торонто

Из-за енота более 7 000 человек в Торонто остались без света. Животное пробралось на станцию энергетической компании и повредило оборудование. О происшествии сообщает RT . «Енот вступил в контакт с оборудованием на станции в центре города, что повлекло отключение электричества в некоторых частях города», - приводит издание заявление представителя энергетиков. tvzvezda.ru »

2024-2-2 18:58

Как Гайдар испортил студенческую жизнь Милонова: вагоны с картошкой вместо учебы

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В четверг, 25 января, отмечается Татьянин день, он же День российского студенчества. В связи с этим депутат Виталий Милонов вспомнил в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» эпизод из своей студенческой жизни. fedpress.ru »

2024-1-25 12:54

"Заплатили 160 тысяч": Вечно ломающийся самолёт испортил петербуржцам отпуск в Дубае

Многострадальный рейс FZ 992A Санкт-Петербург – Дубай пообещали отправить в полёт из аэропорта Пулково 16 января. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на одну из пассажирок. Таким образом, самолёт авиакомпании Flydubai, который должен был вылететь 14 января, поднимется в небо с опозданием в трое суток. life.ru »

2024-1-15 16:20

Видео: Байден опять все испортил

В рамках саммита АТЭС прошла встреча президента США Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина. Американцы возлагали на диалог большие надежды. Прежде всего им срочно нужна помощь китайцев для борьбы с фентанилом. vz.ru »

2023-11-16 18:20

Политолог Карнеев: Байдену важно показать, что он не испортил отношения с КНР

Смысл встречи президента США Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина на полях саммита АТЭС в Сан-Франциско в том, чтобы придать более положительное направление китайско-американским отношениям, предположил в беседе со «Звездой» руководитель Школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Карнеев. tvzvezda.ru »

2023-11-15 11:44

Енот из контактного зоопарка испортил день рождения петербургской школьнице

В Санкт-Петербурге енот из контактного зоопарка в Спасском переулке испортил день рождения 13-летней школьнице. Об этом стало известно «Фонтанке». По информации издания, животное внезапно набросилось на девочку. lenta.ru »

2023-11-3 10:41

Россиянин испортил свадьбу родственницы сообщением о бомбе в столовой

В Липецке 46-летний мужчина испортил свадьбу родственницы звонком о заложенной бомбе. Он позвонил в полицию и рассказал, что в столовой на улице Московская заложено взрывное устройство. Силовики приехали с собаками, обследовали помещение и не нашли угроз. lenta.ru »

2023-10-23 20:26

В Петербурге 14-летний подросток с пистолетом испортил аппетит женщине

В Санкт-Петербурге 14-летний подросток с пистолетом испортил аппетит женщине. Юноша чистил на фуд-корте в торгово-развлекательном центре (ТРК) «Норд» травматическое оружие и напугал горожанку. С родителями владельца STALKER начал общаться инспектор отдела по делам несовершеннолетних. lenta.ru »

2023-10-16 08:29

В отеле Египта поляк напал на казахстанца и испортил паре медовый месяц

В отеле египетского курорта Шарм-эш-Шейх поляк напал на казахстанца, сломал ему палец и испортил паре медовый месяц. Подробности истории рассказала жена пострадавшего в соцсетях. По ее словам, в первую ночь, когда они с мужем возвращались в номер, к ним из темноты вышел нетрезвый мужчина. lenta.ru »

2023-9-15 20:01

Гость отказался следовать совету молодоженов и испортил свадьбу

Пользователь Reddit поделился историей о том, как отказался следовать совету молодоженов пить много воды и поесть заранее в день их свадьбы из-за сильной жары и испортил торжество. Гость упал в обморок на фотографа и разбил его камеру, из-за чего невеста и жених остались без свадебных фотографий. lenta.ru »

2023-8-31 06:00

Зрелищный водопад на складе Wildberries испортил товары на 15 млн

В результате потопа на складе Wildberries в Электростали, по предварительным оценкам, оказались испорчены товары на 15 миллионов рублей. Об этом сообщили РИА "Новости" в компании. life.ru »

2023-8-21 18:52

Тайфун в Приморье испортил отпуск хабаровчанам: остались без пляжного отдыха и без денег

ХАБАРОВСК, 11 августа, ФедералПресс. Жители Хабаровского края, планировавшие отпуск в Приморье, отказались от поездки из-за тайфуна Khanun. При этом многие уже внесли плату за аренду домиков у популярных пляжей, но деньги им не вернули. fedpress.ru »

2023-8-11 05:00

Украинский беженец испортил отношения с британцем и остался на улице

ЛОНДОН, 7 августа, ФедералПресс. Украинский беженец, приехавший в Лондон по спецпрограмме, остался без жилья. Мужчина вынужден ночевать на улице, сообщила местная радиостанция LBC. fedpress.ru »

2023-8-7 07:56

Метеорит пробил крышу дома женщины и испортил ей утренний кофе

Жительница Франции получила ушибы, когда 50-граммовый метеорит пробил крышу ее дома и упал на нее. В этот момент женщина пила с другом утренний кофе. Она приняла метеорит за летучую мышь или кусок цемента. lenta.ru »

2023-7-20 16:06

Мужчина раскрыл секрет будущей невестки и испортил свадьбу

Пользовательница сети рассказала, что брат ее мужа по имени Крис раскрыл их общий секрет и испортил ее свадьбу. Она познакомилась с Крисом в колледже и сразу влюбилась в него, однако старалась не сближаться с ним, так как знала, что ее чувства не были взаимными. lenta.ru »

2023-7-17 19:10

Мэр российского города проехал на маршрутке и испортил себе настроение

Мэр Новороссийска Андрей Кравченко проехал на маршрутке по городу и испортил себе настроение. Главу населенного пункта не устроили хамское поведение водителя, санитарная обстановка в салоне и отказ от использования кондиционера. lenta.ru »

2023-6-23 20:51

Байден впервые высказался о "посвящении" Си Цзиньпина в диктаторы и испортил всё ещё больше

Президент США Джо Байден считает, что его высказывания о председателе КНР Си Цзиньпине как о диктаторе не угрожают американо-китайским отношениям. О своём скандальном заявлении он высказался впервые на совместной с премьером Индии Нарендрой Моди пресс-конференции в Белом доме. life.ru »

2023-6-23 22:15

Академика Александра Асеева испортил коттеджный вопрос

К четырём годам лишения свободы условно и штрафу 500 тыс. рублей приговорил суд бывшего председателя Сибирского отделения Российской академии наук Александра Асеева, признав его виновным в совершении мошенничества в особо крупном размере. versia.ru »

2023-6-21 17:06

«И что ты сделаешь?»: кот испортил комнатное растение и был невозмутим

Когда в доме котик, комнатным растениям приходится нелегко. Проказники так и норовят сгрызть листочки или испортить пару веточек, и герой из видео не стал исключением.

ridus.ru »

2023-5-18 02:17

Мужчина арендовал козу для необычной цели и испортил отношения с женой

Пользователь Reddit рассказал о том, что взял напрокат козу, потому что не любит косить газон. Он объяснил, что не переносит шум газонокосилки, а по закону траву нужно равнять. Коза, которая съедала растительность, показалась мужчине идеальным вариантом, но его жена не согласилась с такой альтернативой. lenta.ru »

2023-3-14 06:01

«Квартирный вопрос всех испортил»: Профсоюз призвал пересмотреть закон о мигрантах

Председатель профсоюза трудящихся мигрантов считает, что Россия должна не проводить амнистии для иностранцев, а создать приемлемые условия пребывания в стране.  nsn.fm »

2023-3-9 12:59

Расовый вопрос испортил американцев: корни недоверия между темнокожими и белыми

Может ли расовый вопрос довести до гражданской войны в США, рассказал ФАН политолог-американист Дмитрий Дробницкий. riafan.ru »

2023-3-1 18:42

Пушистый шкодник испортил туфли прохожему и совершенно не смутился

Уличные котики часто вызывают жгучее желание их погладить и приголубить. Только автор этого видео даже не думал этого делать, когда кот сам бесцеремонно встал на пути у парня.

ridus.ru »

2023-1-30 02:19

«Вот и поела, блин»: кот испортил хозяйке обед, но не почувствовал вины

Игривость и энергичность некоторых кошек не знает никаких границ, и нередко это приводит к неприятным происшествиям, похожим на то, что произошло в этом видео. Котейка так увлекся тыгыдыками, что не заметил, как перед ним возник маленький столик, за которым обедала его хозяйка. ridus.ru »

2023-1-16 13:10

App Store испортил Новый год пользователям социальной сети ЯRUS

Магазин приложений App Store с 10 декабря не пропускает обновления, которые сделала социальная сеть ЯRUS. Обычно на их рассмотрение уходит 2-3 дня. Это уже не первый случай, когда российское приложение, сертифицированное Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, так долго «маринуют» с проверкой. riafan.ru »

2022-12-26 15:33

Розовый дилдо с Ozon испортил новогоднее настроение любителю караоке из Уфы

Житель Уфы заказал на Ozon беспроводной караоке-микрофон, а в итоге получил резиновый розовый фаллоимитатор. Как сообщает телеграм-канал SHOT, молодой человек заранее выбрал на маркетплейсе подарок возлюбленной, чтобы вместе спеть песни в новогоднюю ночь, но в пункте выдачи заказов его ожидал по-настоящему праздничный сюрприз. life.ru »

2022-12-21 18:41

Квартирный вопрос их испортил. Из-за чего скандалят Харламов и Асмус?

Пожалуй, самое грустное, что публичное выяснение отношений происходит на глазах Анастасии, которой в январе исполнится девять лет. Вряд ли оглашение на всю страну склок между мамой и папой можно считать хорошим подарком для дочери. aif.ru »

2022-12-9 11:12

Максакова заявила, что Керимов испортил жизнь Волочковой из-за подозрений в измене

Балерина Анастасия Волочкова всегда тепло отзывается о бизнесмене Сулеймане Керимове, с которым крутила роман. Оперная дива Мария Максакова рассказала, что в их отношениях было не все так просто, ведь предприниматель испортил знаменитости жизнь из-за подозрений в измене. riafan.ru »

2022-10-22 09:26

Номер Тотьмяниной и Колесникова в «Ледниковом периоде» испортил забытый стул

Начало номера олимпийской чемпионки Татьяны Тотьмяниной и актера Ивана Колесникова в телешоу «Ледниковый период» экстренно переснимали. riafan.ru »

2022-10-17 19:30

Оползень испортил дорогу к популярному туристическому месту на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 7 октября, ФедералПресс. Оползень сошел на дорогу к мысу Жонкиер минувшей ночью. Местные жители рассказали, что ущерб оказался минимальным. fedpress.ru »

2022-10-7 05:20

Дмитрий Колдун пожалел, что испортил отношения с Киркоровым и Дробышем

Победитель «Фабрики звезд — 6» Дмитрий Колдун высказался о своих ссорах с королем эстрады Филиппом Киркоровым и продюсером и композитором Виктором Дробышем. Певец признался, что жалеет об испорченных отношениях с мэтрами. riafan.ru »

2022-9-29 09:14

Украинский радикал испортил памятник императрице Екатерине II в Одессе

Памятник российской императрице Екатерине II в Одессе пострадал от рук Артака Григоряна, члена радикального украинского движения «Автомайдан». Полиция уже доставила вандала в районный отдел и составила протокол об административном нарушении. riafan.ru »

2022-9-13 23:25

Жених пошутил над внешностью невесты при гостях и испортил свадьбу

Жених пользовательницы Reddit с никнеймом Face-Abstract7679 сравнил ее с манекеном и испортил свадьбу. В свою очередь избранник обвинил девушку в том, что она слишком остро отреагировала на его слова и унизила перед родственниками. lenta.ru »

2022-8-1 03:57

Жених отказался выполнять единственное требование невесты и испортил свадьбу

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее жених отказался выполнять единственное ее требование, касавшееся свадьбы, и испортил торжество. Девушка рассказала, что просила мужчину не бросать торт ей в лицо на празднике, но он все же сделал это. lenta.ru »

2022-5-30 06:00

Spiegel: спор из-за Украины испортил отношения Варшавы и Берлина

Отношения Варшавы и Берлина обострились из-за нежелания Германии возмещать Польше поставленное Украине вооружение. Об этом сообщает издание Spiegel. Речь идет об отправленных на Украину танках, которые Варшава хотела заменить новейшими немецкими машинами Leopard. tvzvezda.ru »

2022-5-21 17:34

Вандал, который испортил орден на груди «Бронзового солдата» в Таллине, получил штраф

Мужчина, который повредил 12 апреля орден на груди «Бронзового солдата» в Таллине, приговорен к штрафу. Об этом сообщает rus.err.ee со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-4-26 11:30

Аллигатор забрался в бассейн и испортил тренировку команды пловцов

Школьная команда пловцов в США не смогла вовремя начать тренировку из-за того, что бассейн оккупировал метровый аллигатор. Школьники обратились в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов изловили рептилию и выпустили в дикую природу. lenta.ru »

2022-3-16 13:22

Охранник «Ельцин-центра» раскаивается в том, что испортил картину ученицы Казимира Малевича

Охранник «Ельцин-центра» Александр Васильев рассказал, что подрисовал глаза на картине ученицы Казимира Малевича, потому что не знал о ее стоимости и принял за детский рисунок. «Смотрю, стоят ребятишки лет 16-17, обсуждают, почему нет глаз, рта, никакой красоты! В компании были девчонки, они и попросили меня: "Нарисуйте глаза, вы ведь тут работаете". tvzvezda.ru »

2022-2-15 12:16