Результатов: 217

Забывчивая екатеринбурженка испортила понедельник десяткам беременных

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга силовики эвакуировали поликлинику перинатального центра: медики обнаружили там бесхозную сумку. Из-за потенциальной угрозы теракта пришлось вызвать сотрудников Росгвардии. В итоге владелец сумки все же отыскался. fedpress.ru »

2024-3-25 15:37

Девушка продала одну вещь и испортила отношения с мужем

Девушка рассказала на Reddit, как, будучи в трудном финансовом положении продала игровую приставку, которую ей подарил муж, и испортила их отношения. «Я пыталась быстро раздобыть немного наличных, чтобы поддержать нас. lenta.ru »

2024-2-16 04:02

Необычная семейная традиция испортила отношения мужчины с невестой

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она столкнулась с необычной семейной традицией жениха и испортила отношения с ним. Девушка объяснила, что у семьи ее жениха, как выяснилось, есть давняя традиция, в рамках которой все члены семьи должны бросить свое нижнее белье в одну корзину. lenta.ru »

2024-1-10 08:00

Женщина испортила зятю свадьбу и поплатилась за это

Молодой человек рассказал на Reddit, что выгнал из дома тещу после того, как она испортила ему с женой свадьбу. По словам парня, он всегда знал о неприязни к себе матери своей девушки, однако не придавал этому большого значения и не предполагал, что ситуация может зайти далеко. lenta.ru »

2023-12-18 08:00

«В кольце недругов». Украина испортила отношения со всеми своими соседями

Эксперт: «До полной экономической блокады Украины на ее западных границах не дойдет, но хороших отношений с соседями у Киева уже не будет». aif.ru »

2023-11-23 13:35

Бойкот: Как Россия испортила Западу веселье на Нобелевской премии

В четверг Нобелевский комитет официально объявил о приглашении послов России, Беларуси и Ирана на церемонию вручения Нобелевских премий, которая состоится 10 декабря в Стокгольме, сообщает BILD (издание заблокировано в России). kapital-rus.ru »

2023-9-1 18:36

Мэр: военная техника испортила более 10 тыс. кв. м дорог в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону повреждены более 10 тысяч квадратных метров автодорог после прохода военной техники. Об этом сообщил глава администрации города Алексей... rosbalt.ru »

2023-6-25 12:44

Врачебное варварство: кого из звезд Голливуда навсегда испортила «пластика»

Удержать за собой звание секс-символа не так просто — ради этого знаменитости готовы неоднократно ложиться под нож. Но не всем многочисленные операции идут на пользу. 5-tv.ru »

2023-5-22 20:31

Девушка встретила неожиданного гостя на свадьбе подруги и испортила торжество

Пользовательница форума Reddit поделилась историей о том, как встретила на свадьбе подруги неожиданного гостя, чем, по мнению невесты, испортила торжество. Девушка рассказала, что этим гостем оказался ее бывший парень, который устроил громкую сцену, когда узнал об ее ребенке. lenta.ru »

2023-4-13 06:01

Яркая лавочка испортила настроение борцу с ЛГБТ в Ессентуках

ЕССЕНТУКИ, 20 марта, ФедералПресс. Житель Ессентуков разглядел в яркой скамейке в детском саду «Зоряночка» символы ЛГБТ-радуги и возмутился. Заведующая учреждения Светлана Месикова заявила, что хотела поднять окружающим настроение. fedpress.ru »

2023-3-20 12:53

«Болезнь оказалась сильнее»: как зависимость Высоцкого испортила его брак

В конце 70-х у легендарного артиста начались проблемы с сильнодействующими веществами. Многие до сих пор думают, что именно они привели к смерти поэта. 5-tv.ru »

2023-2-20 18:55

Мать жениха решила сделать невесте сюрприз на вечеринке и испортила торжество

Пользовательница Reddit с ником Proud_Raspberry4525 поделилась историей о том, как мать жениха решила сделать ей сюрприз на вечеринке в честь помолвки и в результате испортила торжество. По словам невесты, будущая свекровь тайком пригласила ее отца-алкоголика на праздник, где были спиртные напитки. lenta.ru »

2023-2-15 06:15

Татьяна Анциферова призналась, как Алла Пугачева испортила ее карьеру

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Когда-то певица Алла Пугачева соперничала с коллегой Татьяной Анциферовой и создавала ей проблемы. Тем не менее артистка просит не быть жестокими с Примадонной, уехавшей из страны. fedpress.ru »

2023-2-8 06:34

Полюбивший россиянку вьетнамец оказался в тюрьме: испортила «московская школа»

Какие реалии, такие и романы: поступки этих влюбленных противоречивы, как и все нынешнее время, — то ли, как в народе говорят, слабоумие и отвага, то ли удаль и дело чести social.mk.ru »

2022-12-25 18:50

Жительница Херсона испортила репортаж Sky News правдой о ситуации в городе при ВСУ

Журналисты британского телеканала Sky News спросили у жителей Херсона, стала ли жизнь в городе хуже с тех пор, как он перешёл под контроль украинской стороны. Одна из собеседниц, Наталья Скиба, испортила репортаж "неправильным" ответом, но ролик с опросом всё ещё доступен на сайте канала. life.ru »

2022-12-13 18:22

Сестра невесты произнесла неожиданный тост и испортила свадьбу

Пользователь Reddit поделился историей о том, как сестра его невесты произнесла неожиданный тост и испортила свадьбу. Он рассказал, что его родственница начала зачитывать на торжестве его личную записку о самом худшем времени в его жизни, после чего он был вынужден временно покинуть праздник. lenta.ru »

2022-12-1 08:00

Самая ядовитая рыба в мире испортила туристке медовый месяц

Жительница Великобритании вместе с мужем отправилась в медовый месяц на остров Маврикий. Там пара решила взять прогулку на скоростной моторной лодке, чтобы понырять с маской и ластами. После прогулки организаторы организовали барбекю на пляже. lenta.ru »

2022-11-23 17:24

Гончаренко считает, что ошибка фигуристки Валиевой не испортила впечатления от проката

В произвольной программе Валиева допустила ошибку при исполнении четверного тулупа tass.ru »

2022-11-6 20:15

Испортила все: неизданную биографию Лиз Трасс придется переписывать из-за скандалов

Политик продержалась на высоком посту всего 44 дня. Общественность до сих пор негодует: как такое вообще возможно? 5-tv.ru »

2022-10-25 01:45

Критик Кармунин рассказал, как «Голубая луна» испортила карьеру Трубача

Музыкальный критик Олег Кармунин считает, что исполнение песни «Голубая луна» с Борисом Моисеевым испортила карьеру Николая Трубача, который по сей день открещивается от авторства хита. riafan.ru »

2022-10-2 10:40

Парикмахер испортила волосы блондинке и раскаялась в соцсетях

Парикмахер испортила волосы клиентки, окрасив их новым средством, и раскаялась в содеянном перед подписчиками в соцсетях. Стилистка Дэни показала снимки блондинки, которые были сделаны до и после окрашивания. lenta.ru »

2022-8-26 09:06

Семейный отдых туристов на популярном курорте испортила вечеринка для взрослых

Семье британских туристов пришлось отказаться от «отпуска мечты» на карибском острове и переехать в номер с грызунами после того, как они случайно узнали о проведении 24-часовой вечеринки 18+ в их отеле. lenta.ru »

2022-7-27 20:14

Девушка опубликовала переписку с невестой и испортила ей медовый месяц

Пользовательница Reddit рассказала, как опубликовала расисткую переписку с невестой и испортила ей медовый месяц. По словам девушки, которая родилась на Ближнем Востоке, невеста попросила фотографа отретушировать некоторые фото и убрать ее со снимков из-за темной кожи. lenta.ru »

2022-7-19 07:55

Авиакомпания испортила семье путешествие мечты за три миллиона рублей

Авиакомпания British Airways испортила отпуск в Диснейленде, который обошелся семье в 45 тысяч фунтов стерлингов (3,3 миллиона рублей). Скотт Шилдс из Шотландии отправился в путешествие мечты в Орландо (штат Флорида) с детьми, женой и четырьмя друзьями семьи. Их девять чемоданов оказались утеряны. lenta.ru »

2022-7-11 20:14

«Она заняла две трети моего места»: москвичке испортила экскурсию крупная соседка

Все знают страшные истории, когда дальняя турпоездка была омрачена кричащими всю дорогу детьми, удушающим запахом чужого парфюма или перегара от соседа или другими неудобствами economics.mk.ru »

2022-7-1 14:53

Алла Пугачева испортила психику родного внука своей популярностью

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Никита Пресняков с раннего детства живет под клеймом «внука Пугачевой». Его отец рассказал в интервью на «Север-шоу», что это травмировало парня. fedpress.ru »

2022-6-30 10:03

Девушка решила сделать сюрприз маленькой племяннице и испортила праздник

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как решила сделать сюрприз пятилетней племяннице и испортила праздник. Она рассказала, что соврала ребенку о том, что ее любимая принцесса из мультфильма умерла, из-за чего вечеринка в честь празднования ее дня рождения закончилась слезами маленьких детей. lenta.ru »

2022-6-27 08:00

Бровист испортила внешность подружки невесты за день до свадьбы

Блогерша Ханна Ноулс сделала коррекцию бровей перед свадьбой матери и осталась с сильными ожогами. Подружка невесты занялась подготовкой к мероприятию и записалась на процедуры в салон красоты за два дня до назначенной даты. Неудачный результат она запечатлела на камеру. lenta.ru »

2022-6-26 19:29

Женщина испортила свадьбу соседей газонокосилкой

Женщина начала косить газон перед домом и испортила свадьбу соседей. На кадрах видно, как жених и невеста в присутствии гостей стоят у алтаря. В момент, когда настало время обменяться клятвами, соседка включила газонокосилку, звук которой заглушал слова невесты. Неизвестно, почему женщина решила покосить. lenta.ru »

2022-6-22 17:30

Ким Кардашьян натянула на себя культовое платье Мэрилин Монро и испортила его

Телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян испортила культовое платье актрисы Мэрилин Монро, которое натянула на себя ради образа на ежегодном балу Института костюма Met Gala. Телезвезда повредила ткань платья в зоне вдоль молнии. lenta.ru »

2022-6-14 16:16

Ким Кардашьян испортила платье Монро на 5 миллионов долларов

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 14 июня, ФедералПресс. Ким Кардашьян на церемонии Met Gala 2022 появилась в легендарном платье Мэрилин Монро. Светская львица покрасовалась на ковровой дорожке и сдала раритет назад. На афтепати уже блистала в копии. fedpress.ru »

2022-6-14 10:04

Присосавшаяся к ноге пиявка испортила платье невесты на свадьбе

В Австралии невеста во время собственной свадьбы обнаружила на ноге пиявку и ужаснулась. Пытаясь избавиться от паразита, девушка испортила платье. Незваного гостя Мэдалин Вайз (Madalyn Wise) обнаружила после того, как станцевала с мужем первый танец. lenta.ru »

2022-5-28 17:24

Протечка крыши испортила ремонт в квартире режиссера Алексея Германа-младшего

Очередная протечка крыши произошла на улице Рубинштейна, в доме Довлатова. Об этом сообщил режиссер Алексей Герман-младший в соцсетях. mirnov.ru »

2022-2-8 12:45

Женщина отправила фото бывшей коллеге и случайно испортила свадьбу

На Reddit стала популярной история о том, как женщина ненароком разрушила свадьбу своего коллеги. По словам рассказчицы, торжество было испорчено из-за того, что она отправила фото невесты бывшей супруге коллеги. lenta.ru »

2022-2-8 06:15

Девушка раскрыла правду о брате его возлюбленной и испортила их помолвку

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как рассорила своего 28-летнего брата с его невестой. По словам девушки, она сообщила избраннице родственника правду о нем и в результате испортила их помолвку. lenta.ru »

2022-2-5 19:04

Девушка испортила личные вещи парня в отместку за его измену

Британка узнала о неверности возлюбленного и придумала необычный способ мести за его проступок. Джейд Имоджен случайно обнаружила в телефоне парня переписки с другими женщинами и захотела отомстить мужчине за его измену. lenta.ru »

2022-1-19 19:01

Обиженная невеста испортила 32 платья в свадебном салоне

Жительница Китая отомстила магазину, который отказался возвращать ей депозит. Магазин не захотел отдавать ей деньги из-за политики невозврата авансовых платежей. Тогда девушка решила отомстить и начала резать свадебные платья ножницами. Она испортила 32 свадебных платья. lenta.ru »

2022-1-15 07:40

Птицефабрика испортила сельхозземли под Кемеровом на 22 миллиона рублей

КЕМЕРОВО, 11 января, ФедералПресс. Кемеровская птицефабрика загрязняла куриным пометом сельхозземли в поселке Ясногорском. Предполагаемый ущерб составил 22 млн рублей. Следователи возбудили уголовное дело о порче земель, сообщили в пресс-службе кузбасской прокуратуры. fedpress.ru »

2022-1-11 10:04

Женщина неожиданно объявила о беременности и испортила праздник

Пользователь Reddit под ником ValuableDifficult731 поделился историей о том, как его сестра объявила о беременности и испортила праздник. Он рассказал, что женщина бросила своих детей своему бывшему мужу и решила поделиться новостью о пополнении в кругу семьи и своих детей от прошлого брака. lenta.ru »

2021-12-29 06:37

Девушка объявила о беременности в день рождения парня и испортила ему праздник

Пользовательница Reddit с ником maddybirdy поделилась историей о том, как поссорилась со своим парнем на вечеринке в честь его дня рождения. Во время торжества девушка объявила ему о своей беременности, чем сильно разозлила его. lenta.ru »

2021-12-16 06:00

Подружка невесты испортила свадьбу громким заявлением о женихе

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как подружка невесты испортила свадьбу их общей коллеги громким заявлением об измене жениха с ней. Девушка публично рассказала гостям торжества о том, как жених пришел в ее гостиничный номер после свадебной репетиции и она сделала ему массаж. lenta.ru »

2021-12-15 09:46

Женщина рассказала правду подруге и испортила ее праздник

Пользовательница сайта Reddit под ником ThrowawayTherapy05 поделилась историей о том, как испортила праздник подруге. Женщина не смогла спокойно смотреть на то, как Кейт (Kate) плачет в свой день рождения, и рассказала ей правду: близкие решили устроить для нее вечеринку-сюрприз. lenta.ru »

2021-11-15 10:04

Девушка отказалась выполнить одну просьбу невесты и испортила свадьбу

Пользовательница Reddit рассказала, как поссорилась с невестой из-за отказа выполнять ее просьбу. По словам девушки, в день свадьбы невеста увидела у нее украшение и попросила отдать его ей. Девушка вежливо отказала подруге, но она была очень настойчива. lenta.ru »

2021-11-11 08:09

Градский выгнал из студии участницу "Голоса" за то, что она испортила его любимую песню

Даже Дмитрий Нагиев, который обычно утешает выбывших конкурсантов, признал, что исполнительница никого не слушает. life.ru »

2021-10-30 16:39

Женщина отказалась выполнить требование невесты и испортила свадьбу

Пользовательница Reddit с ником Clean_Freedom9813 поделилась историей о том, как поссорилась с сестрой из-за ее требования на свадьбу. Женщина отказалась выполнить условие, которое поставила перед ней невеста, и настроила против себя родственников. lenta.ru »

2021-10-22 09:38

Женщина устала скрывать правду о сестре и испортила ее брак

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как поссорила сестру Джесс (Jesse) с ее мужем Кевином (Kevin). Женщина рассказала, что не захотела лгать зятю о том, где находится ее сестра, и в результате испортила их брак. lenta.ru »

2021-10-12 11:57