Результатов: 34

Бэд броманс: как испортились отношения между Илоном Маском и Сэмом Альтманом

Судебная тяжба между соучредителями OpenAI стала последней каплей в пошатнувшейся дружбе Маска и Альтмана, с которой начался рост популярности искусственного интеллекта. О чем поспорили и как разошлись пионеры в своих отраслях — в материале The Wall Street Journal. Forbes приводит главное из него forbes.ru »

2024-3-13 08:00

Актриса Наталья Гвоздикова рассказала, почему у нее испортились отношения с сестрой-украинкой

Актриса Наталья Гвоздикова рассказала, почему они больше не общаются с сестрой, живущей на Украине. Об этом сообщает Starhit. riafan.ru »

2023-4-21 14:54

Трамп заявил, что отношения США с Россией испортились из-за выдуманной проблемы

Экс-президент Соединенных Штатов считает, что Вашингтон "мог бы очень хорошо поладить" с Москвой tass.ru »

2023-4-12 04:11

Дела у Twitter при Маске испортились окончательно

Компания Twitter в попытке вернуть бизнес-клиентов на рекламные пространства социальной сети, намерена предоставить им бесплатные объёмы на сумму до 250 тысяч долларов. Об этом, ссылаясь на электронные письма соцсети, сообщает The Wall Street Journal. life.ru »

2023-1-15 07:47

Кремль признал, что у России испортились отношения с другими странами

Однако он подчеркнул, что взаимодействие ухудшилось лишь с некоторыми государствами, а не со всем миром. «Да, у России сейчас испортились отношения, причем не по нашей воле, испортились отношения с Европой, причем не со всей, с Соединенными Штатами, с Канадой, с Австралией, с Японией, с Новой Зеландией, с Кореей, то есть с недружественными странами. kapital-rus.ru »

2022-10-13 16:51

Washington Post: У США испортились отношения со странами Персидского залива

Отношения между США и странами Персидского залива, Саудовской Аравией и ОАЭ, обострились на фоне спецоперации РФ на Украине, сообщает газета Washington... rosbalt.ru »

2022-4-1 21:45

В Минобороны РФ считают, что отношения Москвы и НАТО испортились еще до 2014 года

Ухудшение отношений между Россией и НАТО началось ранее 2014 года. Об этом заявил заместитель министра обороны РФ Александр Фомин. «После окончания холодной... rosbalt.ru »

2021-12-27 20:40

На Украине испортились при транспортировке 9 тыс. доз вакцины Pfizer

Нарушение холодовой цепи транспортировки вакцины от коронавируса Comirnaty/Pfizer зафиксировали в Харьковской области Украины, в результате испортилось более 9 тыс. доз препарата, сообщила пресс-служба департамента здравоохранения областной государственной администрации. vz.ru »

2021-7-15 09:32

В России испортились фальшивые деньги

Фальшивые банкноты, которые выявляются в России, заметно испортились, их качество таково, что подделку можно обнаружить невооруженным глазом. Об этом рассказал зампред Центробанка России Михаил Алексеев. lenta.ru »

2021-5-20 14:26

Путин: отношения с Украиной испортились не из-за Крыма

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Ухудшение отношений между Москвой и Киевом произошло еще до присоединения Крыма. Об этом заявил президент России Владимир Путин. fedpress.ru »

2020-7-12 14:47

Путин заявил, что отношения между Украиной и РФ испортились не из-за Крыма

Отношения между Кремлем и Банковой испортились после "государственного переворота" и "захвата власти" в Украине, заявил президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2020-7-12 14:40

Путин рассказал, из-за чего испортились отношения между Россией и Украиной

Президент Владимир Путин рассказал, из-за чего, по его мнению, ухудшились отношения между Россией и Украиной, а также предположил, когда ситуация нормализуется. argumenti.ru »

2020-7-12 14:25

Опрос: как самоизоляция повлияла на отношения в семьях россиян

У 19 процентов россиян за время самоизоляции улучшились отношения в семье. При этом 10 процентов респондентов отметили, что их отношения с родными за период самоизоляции испортились. Таковы данные опроса, которое провел Исследовательский центр портала Superjob.ru. vesti.ru »

2020-5-14 12:09

Отношения между принцем Гарри и принцем Уильямом безнадежно испортились

Отношения между британским принцем Гарри и его братом, принцем Уильямом, изменились навсегда. Так считает источник журнала People, близкий к королевской семье. По его словам, в прошлом братья были очень близки, но после событий последних лет отдалились друг от друга. В то же время, Гарри скучает по Уильяму. lenta.ru »

2020-3-13 12:17

В Совфеде оценили заявление об обмане Москвы Киевом

Ранее, бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко заявил, что взаимоотношения России и Украины испортились из-за того, что Киев систематически обманывал и "кидал" Россию. Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков согласился с утверждением, что взаимоотношения стран испортились по вине Киева, подчеркнув, что из-за подобного поведения Украина превратилась в самую отсталую страну среди бывших стран СССР, хотя раньше считалась одной из самых успешных республик Советского Союза, пишет RT.

kapital-rus.ru »

2019-6-6 15:45

WP: отношения Вашингтона и Кабула испортились из-за переговоров с талибами

По данным издания, афганские власти недовольны тем, что их фактически исключили из процесса переговоров, которые ведет спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад tass.ru »

2019-3-16 05:00

Пушков: отношения России и Запада испортились до присоединения Крыма

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков во вторник, 18 сентября, заявил, что конфронтация России и Запада началась задолго то присоединения Крыма к РФ. argumenti.ru »

2018-9-18 13:13

Почему испортились отношения Греции и России?

У Афин и Москвы традиционно тесные связи, однако за последний месяц отношения резко испортились. Случилось это после того, как Греция уладила с Македонией многолетний спор о названии этой страны. dw.de »

2018-8-6 15:56

Трамп: отношения России и США испортились настолько сильно из-за расследования Мюллера

Глава Белого дома добавил, что Москву и Вашингтон развела в разные стороны "надуманная охота на ведьм" tass.ru »

2018-7-17 05:26

Трамп рассказал, почему испортились отношения между Россией и США

В преддверии встречи с Владимиром Путиным Дональд Трамп назвал в своём Твиттере виновного в плохих отношениях между США и Россией. По мнению американского президента, им стала многолетняя «тупость» Вашингтона. mirnov.ru »

2018-7-16 10:42

Трамп заявил, что отношения с Россией испортились из-за глупости США

Президент США Дональд Трамп заявил, что в худших за всю историю отношениях с Россией виновата глупость Соединённых Штатов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-16 09:24

Трамп считает, что отношения с РФ испортились из-за "безрассудства и глупости" США

Президент также обвинил Барака Обаму в бездействии, которое могло привести к иностранному вмешательству в американские выборы tass.ru »

2018-7-16 09:12

Дутерте рассказал, почему у Филиппин испортились отношения с США

Президент Филиппин Родриго Дутерте в интервью корреспонденту RT Марии Финошиной рассказал о причинах ухудшения отношений с США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-22 11:05

Срок годности смерти: в США казнят заключенных, пока инъекции не испортились

В США торопятся казнить заключенных. Причем спешат так сильно, что в штате Арканзас за сутки смертельную инъекцию ввели сразу двоим осужденным. tvzvezda.ru »

2017-4-27 19:08

Опрос: Из-за выборов у 40% американцев испортились отношения с близкими

Результаты президентских выборов в США способствовали ухудшению отношений 40% американцев с кем-либо из родных или друзей, следует из опроса общественного мнения, проведенного социологической службой Расмуссена. vz.ru »

2017-2-4 11:37

Обама сожалеет о том, что отношения России и США испортились

Президент США Барак Обама заявил, что сожалеет об ухудшении отношений между Российской Федерацией и Соединенными Штатами, такое заявление Обама сделал во время своей последней на посту президента пресс-конференции, как сообщает CNN. tvzvezda.ru »

2016-12-17 00:53