Результатов: 37

Дешевое платье испортило шубу блогерши и довело ее до слез

Блогерша и модель пожаловалась на дешевый наряд популярного модного бренда Oh Polly, который испортил ее новую шубу. Эрин Дансби приобрела черное облегающее мини-платье и впервые надела его на вечеринку в сочетании с новой бежевой шубой. lenta.ru »

2021-12-21 18:41

Обновление Windows 11 еще сильнее испортило процессоры AMD

Обновление актуальной ОС от Microsoft еще сильнее замедлило процессоры AMD. Специалисты портала протестировали производительность чипов AMD после установки первого апдейта Windows 11. Как оказалось, мощность процессоров еще сильнее снизилась. lenta.ru »

2021-10-14 13:59

«Отработаем и поедем»: Клава Кока рассказала, что испортило ей отдых

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Российская певица Клава Кока рассказала в социальной сети, почему у нее пропал голос. Сейчас звезда отдыхает на Мальдивах. fedpress.ru »

2021-4-21 22:44

Обновление Windows испортило игры на ПК

Геймеры пожаловались на проблемы с играми после очередного обновления Windows. Они рассказали об испорченном впечатлении об играх — при их запуске часто происходят вылеты и сбои, графика зависает, снижается частота обновления кадров. lenta.ru »

2021-4-21 19:04

Расстройство желудка у 130 гостей испортило свадьбу новобрачным

Молодожены из Ирландии рассказали о том, как их свадьба была испорчена в результате того, что 130 гостей заразились норовирусом от четырехлетней девочки-цветочницы. У приглашенных внезапно началось расстройство желудка, они начали массово бегать в туалет. lenta.ru »

2021-3-30 13:05

Новости на "России 24". Объявлено штормовое предупреждение: полярное вторжение испортило погоду в Крыму

В восточных районах Крыма за сутки выпала почти месячная норма осадков. МЧС объявило штормовое предупреждение, из-за снегопада в горах возможен сход лавин. Синоптики объясняют непогоду переходом холодных воздушных масс из Арктики и поясняют, что такое явление называется полярным вторжением. vesti.ru »

2021-2-19 13:29

Очередное обновление Windows испортило компьютеры

Пользователи ноутбуков пожаловались на очередное обновление Windows. Согласно сообщениям пользователей, новая ошибка возникла после выхода обновлений Microsoft, а также апдейтов Trend Micro, Lenovo и Intel. lenta.ru »

2020-11-17 20:29

Источники рассказали, что испортило настроение Меган Маркл перед днем рождения

Инсайдеры сообщают, что герцогиня Сассекская Меган в преддверии своего 39-го дня рождения довольно сильно нервничает. Источники рассказали, что стало причиной плохого настроения жены принца Гарри. argumenti.ru »

2020-7-31 16:26

Новости на "России 24". Рубль сдулся: что испортило настроение национальной валюте

Российский рынок акций растет десятый день подряд по Индексу Мосбиржи. Правда во вторник всего на 0,3 процента. При этом курс рубля упал до минимальных значений по отношению к доллару и особенно к евро: обновились значения четырехмесячной давности. vesti.ru »

2020-7-28 19:30

Обновление испортило экран флагмана Samsung

Пользователи Samsung Galaxy Note 9 рассказали о проблемах с экраном. Пользователи жаловались, что смартфоны начали перегреваться, а экраны оказались испорчены пятнами желтого и зеленого цвета. По сообщениям потребителей, проблемы возникли после мартовского обновления для смартфонов Samsung. lenta.ru »

2020-7-21 17:55

Омичам испортило праздники вредное для здоровья зловоние

Во время майских выходных жители Омска массово жаловались на химический запах. Оказалось, что праздники горожанам отравили выбросы бензола. Как... rosbalt.ru »

2020-5-13 17:32

Официальное название коронавируса испортило настроение Симоньян

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Журналистка прочитала официальное название китайского коронавируса римскими цифрами. Полученное число испортило ей настроение. fedpress.ru »

2020-2-12 09:37

Симоньян рассказала, что официальное название коронавируса испортило ей настроение

Главный редактор издания Russia Today Маргарита Симоньян разглядела в новом названии возникшего в Китае коронавируса COVID-19 странную числовую закономерность. По ее словам, у нее даже испортилось из-за этого настроение. nation-news.ru »

2020-2-12 08:35

Рэпер Снуп Дог заявил, что поражение «Лейкерс» испортило ему Рождество

Известный рэп-исполнитель Снуп Дог выразил разочарование после поражения «Лос-Анджелес Лейкерс» от «Лос-Анджелес Клипперс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-26 09:26

Посольство Украины в Индии испортило все бюллетени перед выборами

Украинское посольство в Индии подтвердило, что на избирательном участке испорчены все бюллетени для голосования на парламентских выборах. В посольстве пояснили, что перепутали печати, использовав печать с выборов главы государства, передает «112 Украина». vz.ru »

2019-7-21 02:53

Дональд Трамп объяснил, что испортило отношения США и РФ

Американский президент Дональд Трамп высказался на тему отношений с Москвой. По его словам, он мог бы наладить конструктивный диалог со своим коллегой Владимиром Путиным если бы не расследование спецпрокурора Роберта Мюллера. mirnov.ru »

2019-6-7 10:49

Трамп: отношения США и России испортило расследование спецпрокурора Мюллера

Отношения США и России испортило расследование специального прокурора Роберта Мюллера. Но ситуацию можно исправить. Такое заявление сделал президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News. vesti.ru »

2019-6-7 06:36

Огромное богатство испортило жизнь победителю лотереи

Бывшего почтальона из Великобритании, разбогатевшего после выигрыша в лотерее, замучило одиночество. Он решил продать роскошный особняк, уехать в Австралию и начать новую жизнь. По утверждению знакомых, новоиспеченный миллионер убежден, что богатство мешает ему устроить личную жизнь. lenta.ru »

2018-11-1 17:00

Очередное обновление Windows испортило компьютеры

Пользователи компьютеров на базе операционной системы Windows 10 столкнулись с серьезными проблемами после установки его обновления. Люди жалуются на нарушения в воспроизведении аудиофайлов. Кроме того, по словам пользователей, установка нового обновления стала приводить к уничтожению персональных данных. tvzvezda.ru »

2018-10-18 03:24

СМИ: Выступление певицы Валерии испортило поле стадиона футбольного клуба «Гомель»

Концерт российской певицы Валерии испортил поле домашнего стадиона футбольного клуба «Гомель» — «Центральный».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-18 12:42

СМИ: выступление певицы Валерии испортило поле домашнего стадиона ФК "Гомель"

Ранее российский футбольный клуб "Ростов" выразил опасения по поводу сохранности газона на своем стадионе после предстоящего концерта музыканта Василия Вакуленко tass.ru »

2018-9-18 07:52

Минприроды: воздух над Омском испортило местное химпредприятие

Стали известны результаты проверки по факту загрязнения атмосферы в Омске: по предварительным данным, предприятие "Химпром", которое выбрасывало в воздух города формальдегид и этилбензол. К такому выводу пришли эксперты Министерства природы Омской области и регионального главка МЧС России, которые совершили рейд по факту жалоб местных жителей. vesti.ru »

2018-7-30 18:10

На табло — нули. Но настроение болельщикам это не испортило

Во вторник, 26 июня, главная арена чемпионата мира по футболу в России — стадион «Лужники» — приняла очередной матч. Сборная Дании пыталась заработать путевку в плей-офф в матче против Франции. vm.ru »

2018-6-26 21:15

Экс-посол Франции рассказал, что испортило отношения России и ЕС

Бывший посол Франции в России Клод Бланшмезон высказал изданию Sputnik France мнение о том, что стало причиной испорченных отношений России и европейских стран. Он полагает, что это произошло ещё в 2004 году. life.ru »

2018-3-5 13:38

Выступление экс-главы ФБР в сенате не испортило настроение Трампу

Высокопоставленный помощник президента США Дональда Трампа заявил, что реакция американского лидера на показания экс-главы ФБР Джеймса Коми в сенате не была негативной, пишет в четверг издание Politiico. news.yandex.ru »

2017-6-8 21:03

Убийство Ким Чен Нама испортило отношения Малайзии и КНДР

За убийством Ким Чен Нама, скорее всего, стоит северокорейский режим. С таким заявлением выступили в Южной Корее. По его мнению, это преступление может способствовать укреплению власти Ким Чен Ына. tvc.ru »

2017-2-20 12:04

Нелюксовый вояж: как предписание Ространснадзора испортило скандинавские каникулы петербуржцев

Компания Lux Express, дочерней структуре которой запрещено пересекать эстонскую и финскую границы на автобусах, продолжает работать в Петербурге. Какие претензии возникли у Ространснадзора к перевозчику и как он выходит из положения? ntv.ru »

2017-1-11 16:31

Исчезновение маршруток испортило жизнь москвичам

Вслед за проливными дождями на москвичей, пользующихся общественным транспортом, обрушилась новая неприятность. Многие жители столицы с утра не дождались привычных маршруток и добирались до работы в три-четыре раза дольше обычного. vesti.ru »

2016-8-16 16:40

Предложение Ципраса о сотрудничестве с Россией испортило Обаме ужин

На торжественном ужине лидеров стран НАТО в Варшаве премьер-министр Греции Алексис Ципрас предложил альянсу прекратить противостояние с Москвой, чтобы объединиться для борьбы с кризисом в Сирии. Его слова встретили резкий ответ со стороны президента США Барака Обамы, который посоветовал главе греческого правительства «поговорить об этом со своим другом Путиным». Читать далее russian.rt.com »

2016-7-12 16:05

Яйцо со свастикой испортило киевлянам светлый праздник

Среди экспонатов выставки к празднику Пасхи в центре Киева оказалось декоративное яйцо, украшенное свастикой. Автор окрестила произведение «Свастя». riafan.ru »

2016-5-4 11:46