Результатов: 182

Священник назвал три главные ошибки верующих, которые собираются на первую исповедь

Исповедь в христианстве — это часть обряда покаяния, подразумевающая признание грехов перед Богом в присутствии служителя церкви. Многие верующие ни разу не исповедовались и не знают, с чего начать, что делать и что говорить во время таинства. life.ru »

2024-4-18 14:26

Представитель РПЦ предложил спортсменам заменить пост на исповедь

Эконом Данилова ставропигиального мужского монастыря Москвы, игумен Иннокентий Ольховой предложил спортсменам, у которых нет возможности соблюдать Великий пост, заменить его исповедью и причащением. Великий пост в 2024 году начинается у православных 18 марта и заканчивается 4 мая forbes.ru »

2024-3-15 20:11

Исповедь бывшей наркоманки: «Уже прощалась с жизнью»

По данным проекта «Трезвая Россия», в 2023 году количество людей с пристрастием к наркотическим веществам приближается к 6 млн – это примерно 3,5 % населения России. С зависимостью от наркотиков в юности столкнулась тюменка Ксения – пережила материнское безразличие и ее гибель, насилие от мужчин и аборты, видела ломки друзей и чуть не умерла. fedpress.ru »

2024-3-13 19:05

Исповедь ушедшей со сцены певицы Зиверт: «Каждый день продолжала себя разрушать»

Из-за серьезных проблем со здоровьем артистка приостановила концертную деятельность. Какую правду она о своей жизни она скрывала от поклонников? 5-tv.ru »

2024-3-8 07:00

«Исповедь перед смертью»: пранкер Лексус назвал удачей взятое у Генри Киссинджера интервью

Американский дипломат скончался в ноябре 2023 года в возрасте 100 лет. Одно из своих последних интервью он дал российским пранкерам. 5-tv.ru »

2024-2-26 16:34

Музыкальная исповедь для Москвы и расширенный квартирник для Питера

Прославленный баритон, Народный артист Азербайджана и первый азербайджанский солист Большого театра Эльчин Азизов рассказал журналисту межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан под руководством депутата Госдумы Дмитрия Савельева о своей новой программе для "Геликон-опера", а также о том, какие творческие сюрпризы ждут его российских поклонников в этом году. kapital-rus.ru »

2024-1-31 17:02

Исповедь женщины, пережившей замершую беременность: «Месяц ходила с трупом в животе, не могла расстаться»

Всем будущим мамам в современных реалиях назначают процедуру УЗИ, позволяющую увидеть, как развивается ребенок, и нащупать первые ритмы жизни в его маленькой груди. Однако иногда вместо долгожданного пульса слышится другое – фраза «сердцебиение отсутствует» из уст врача, которая громче любых звуков. fedpress.ru »

2023-11-1 12:30

Исповедь бывшей эскортницы: «Муж ничего не знает о прошлой жизни»

Одни приходят в эскорт из-за нужды, другие – в поисках легких денег. Многие «ночные бабочки», получив богатый сексуальный опыт, выходят замуж и тщательно скрывают прошлую жизнь. Бывшая эскортница из Тюменской области Юлия рассказала «ФедералПресс» свою историю: как пришла в проституцию, что вытерпела от клиентов и чего боится сегодня. fedpress.ru »

2023-10-5 15:50

Я не Слава: исповедь сына великого кутюрье Егора Зайцева

8 июня — 40 дней, как не стало маэстро советской и российской fashion-индустрии Вячеслава Зайцева. Специально для 5-tv.ru его единственный сын раскрыл тайны семейных конфликтов и развеял все слухи. 5-tv.ru »

2023-6-9 23:19

Плакала бесшумно, чтобы не разрывать себя: Исповедь дочери Юлии Началовой, потерявшей маму в 12 лет

Сегодня Юлии Началовой могло бы исполниться 42 года. Жизнь артистки внезапно оборвалась в марте 2019-го. Как эту трагедию пережила единственная дочь певицы Вера Алдонина? life.ru »

2023-1-31 13:51

Клип Shaman "Исповедь" возглавил тренды российского YouTube

Клип российского певца Shaman "Исповедь" за день набрал более миллиона просмотров и возглавил тренды YouTube. В общем топе ролик появился на первом месте через 15 часов после публикации. Спустя сутки видео сохранило позиции в топ-3, при этом клип по-прежнему возглавляет рейтинг во вкладке "Музыка". life.ru »

2023-1-27 12:15

«Исповедь» SHAMAN: тайны съемок, как срезали дреды и о чем сейчас диалог с Богом

Несколько месяцев юзеры спорили — а не накладные ли дреды и действительно ли он носит их в кулечке. Съемочная группа 5-tv.ru почти сутки провела вместе с певцом и детально проследила за сменой образа. 5-tv.ru »

2023-1-26 14:51

«Это исповедь»: Сухоруков бережно хранит воспоминания о Бодрове и Балабанове

Актер снимался в картине «Брат» Алексея Балабанова вместе с Сергеем Бодровым — по сюжету фильма, как и в жизни, они были самыми близкими людьми. 5-tv.ru »

2022-12-12 13:36

Исповедь Давы растрогала звёзд, которые считали его злодеем

Блогер Дава (Давид Манукян) оказался одним из самых ярких участников проекта "Наследники и самозванцы" на ТВ-3. Зрители признаются, что не ожидали от парня, также известного как "бывший Ольги Бузовой", таких эмоционального диапазона, интеллекта и глубины, какие продемонстрировал Давид. life.ru »

2022-12-9 14:24

«Решение уйти», «Исповедь» и «Пассажиры ночи» – смотрим и рассказываем о свежих сетевых кинопремьерах

В этом обзоре мы расскажем о трёх свежих новинках, которые появились в сети в последние семь дней: детективная драма от создателя «Олдбоя» Пак Чхан-ука «Решение уйти», психологическая драма «Исповедь» и драма из Франции «Пассажиры ночи». versia.ru »

2022-10-7 17:07

Навальный* о новом формате встреч с адвокатом: «Похоже на исповедь в католической церкви»

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Алексей Навальный* сравнил свидание с адвокатом с исповедью в католической церкви. Об этом он рассказал в соцсетях. fedpress.ru »

2022-9-15 14:29

Исповедь профессионального IT-мошенника: как мафия обманывает пенсионеров по телефону

Наверняка, многие из нас (или, как правило, наши пожилые родственники) слышали в телефонной трубке голос «сотрудников банковской службы безопасности» или получали известия о ДТП, в которое якобы угодили родные social.mk.ru »

2022-2-19 17:16

"Хотела доказать, что с ним не ради денег": Исповедь девушки чемпиона мира по Dota 2 Халилова, которую он бросил из-за беременности

После новости о том, что 19-летний киберспортсмен отказался от ребёнка, поклонники Магомеда обрушили волну хейта. Но не на кумира, а на его бывшую возлюбленную. Мари рассказала Лайфу, как всё было. life.ru »

2022-2-14 16:40

Исповедь не удалась: Как Рома Жёлудь стал вторым Паниным и кто в этом виноват

Кумир миллионов детей и блогер, который может переспать с пятью партнёрами за ночь. Да, это один и тот же человек, но с разницей в десять лет. life.ru »

2021-12-10 00:40

Исповедь не удалась : Как Рома Жёлудь стал вторым Паниным и кто в этом виноват

Кумир миллионов детей и блогер, который может переспать с пятью партнёрами за ночь. Да, это один и тот же человек, но с разницей в десять лет. life.ru »

2021-12-10 00:40

Тимати впервые прокомментировал скандальную исповедь экс-возлюбленной Решетовой

Известная модель в новом фильме неоднократно обвиняла музыканта в предательстве и обмане. Она считает, что это стало причиной разрыва. Но так ли было на самом деле? 5-tv.ru »

2021-12-3 00:44

Исповедь фигуранта «Досье Пандоры». Депутат Госдумы рассказал, откуда у него офшоры

Юристы и политологи рассказали НСН, что грозит россиянам, попавшим в громкое расследование об офшорах.  nsn.fm »

2021-10-8 21:59

Исповедь жертвы скопинского маньяка станет сериалом

Рабочее название проекта — "Несломленная". Это будет не история Виктора Мохова, а рассказ о девочке, прошедшей через ад и назло всему ставшей счастливым, самодостаточным человеком. life.ru »

2021-10-1 18:35

Исповедь приёмной мамы: чужие среди людей

Так уж получилось, что мы с мужем стали родителями пятерых детей. Старший – мой, кровный, от первого брака. Остальных мы взяли в семью в течение года, причём трое старших – практически в одночасье. argumenti.ru »

2021-9-30 18:18

"Сказал, давно хочет меня прирезать": Последняя исповедь жены-сексолога из Питера, которую убил ревнивый муж, сбросив тело с 13-го этажа

В соцсетях девушка писала, что они были вместе почти девять лет, но не смогли спасти отношения. life.ru »

2021-9-22 18:43

Исповедь приёмной мамы: девочка с ромашками, или откуда берутся королевны

Я почему-то всегда знала о том, что в моей семье рано или поздно появится приемный ребенок. И вот это случилось. Не думала, что когда-нибудь напишу об этом, но все-таки решилась. Потому что, кто знает, может после прочтения этого материала еще на одну сироту в мире станет меньше, что может быть наша история поможет кому-то решиться взять «чужого» ребенка, а также поможет справиться с теми сложностями, которые ожидают приемных родителей. argumenti.ru »

2021-9-2 20:05

"Лучше на исповедь": В РПЦ отреагировали на иск верующей россиянки к McDonald's из-за чизбургера

Ранее христианка потребовала от компании 1000 рублей компенсации за то, что нарушила Великий пост. life.ru »

2021-8-5 23:18

"Я стал жертвой предателей". Исповедь украинского разведчика

"Мазанько Леонид Борисович, действуя умышленно в ущерб суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности Луганской народной республики, осуществлял сбор и передачу иностранной организации, Службе внешней разведки Украины, сведений, составляющих государственную тайну, а также оказывал ей помощь в проведении подрывной деятельности против Луганской народной республики". svoboda.org »

2021-7-3 16:53

Исповедь предателя: Протасевич вызывает только одно чувство брезгливое презрение

Это интервью я могу охарактеризовать одной фразой - ссыкливое чо, попав в переплет, спасает свою шкуру. И кто-то до сих пор будет утверждать, что Протасевича, который так много знает и психологический портрет которого западные спецслужды не могли не составить его вот так сдали? Смешно. oko-planet.su »

2021-6-5 22:06

«Это просто за гранью»: Чурикова послала Проклову на исповедь после скандального признания на ТВ

Народная артистка СССР Инна Чурикова пополнила список российских знаменистостей, упрекнувших актрису Елену Проклову в излишней откровенности после ее шокирующего... rosbalt.ru »

2021-4-30 11:03

Исповедь эскортниц: сколько стоит заказать девушку "по цвету и размеру" и чего они особенно боятся

Недавно разразился скандал из-за фотосессии с обнажёнными моделями из СНГ, которую устроили на балконе одного из небоскрёбов в Дубае. Именно туда сейчас стремится большинство эскортниц, потому что многие другие границы закрыты. life.ru »

2021-4-14 16:06

Церковь и мир. Эфир от 10.04.2021. Как часто вы причащаетесь и ходите на исповедь?

Скопинскому маньяку Виктору Мохову хотят запретить посещать кафе и общаться со СМИ. Дополнить ранее установленные ограничения в отношении вышедшего на свободу мужчины просят в полиции, в том числе из-за участия Мохова в записи видео и участия в интервью. vesti.ru »

2021-4-10 16:01

Исповедь грешницы: почему "убитая" чемпионка так быстро сбежала от Плющенко

Всего через семь месяцев после скандального перехода фигуристка Алёна Косторная, кажется, готова вернуться к Этери Тутберидзе. В системе Плющенко она окончательно разочаровалась после провала в финале Кубка России и непопадания в сборную. life.ru »

2021-3-4 14:52

"Я внушила себе беременность до такой степени, что начала чувствовать шевеления". Исповедь женщины, выдавшей кукол за младенцев

По словам Лауры, желание стать матерью и богатое воображение сыграли с ней злую шутку, заставив обмануть мужа, родителей и даже муллу на "похоронах" несуществующих детей. life.ru »

2021-2-11 16:05

Блог «Новой газеты», Исповедь пятнадцатого

Теперь мне пишут, что я должен заходить в кафе со словами: «Кофе иностранному агенту! И две рюмки коньяка, непременно иностранного!». Поздравляют с гордым званием. Жмут руку в переписке в фейсбуке. Добавляются в друзья... echo.msk.ru »

2021-1-3 16:22

Охлобыстин оценил исповедь Ефремова в СИЗО

Российский актер театра и кино Михаил Ефремов посетил молебен в храме, расположенном на территории белгородского следственного изолятора, исповедался и причастился social.mk.ru »

2020-11-23 12:38

"Благодарен судьбе за жестокие уроки". Исповедь Дзюбы после слитого интимного видео в Сеть

Нападающий опубликовал у себя в инстаграме видеокомментарий, где впервые высказался о нашумевшем скандале. Читать далее... life.ru »

2020-11-9 23:05