Результатов: 12

Черви, грязь и испражнения: как выглядит дом, в котором жила опекунша Далера

Вероника Наумова перед побегом даже бросила на участке свою собаку, которая за две недели чуть не умерла от голода. 5-tv.ru »

2023-7-3 00:48

Сторонника Трампа арестовали за испражнения на лужайку соседа-демократа

Бывшего школьного учителя в американском городе Гринвилл арестовали воскресным утром за мелкое хулиганство на лужайке соседа. Как выяснили полицейские, арестованный — республиканец и поклонник Дональда Трампа, а его сосед — демократ и сторонник Байдена. lenta.ru »

2021-6-5 06:27

Певцов оценил запрет мата в соцсетях: "Бесовские испражнения"

Советский и российский актер театра и кино Дмитрий Певцов на своей странице в Instagram рассказал об отношении к поправкам к закону, согласно которым, социальные сети обязаны удалять посты с нецензурной лексикой social.mk.ru »

2021-4-14 12:56

Российские чиновники проинспектировали испражнения собак

В Калуге административная комиссия вышла в рейд по правилам выгула животных. В ходе инспектирования в лесопарковой зоне ни один владелец собаки не продемонстрировал специальный пакет для сбора экскрементов. lenta.ru »

2020-8-6 04:25

Кару Делевинь научили трем техникам испражнения в лесу

Британская актриса Кара Делевинь появилась в телешоу Беара Гриллса Running Wild. Ведущий программы научил ее правильно ходить в туалет в дикой природе, соответствующие кадры появились соцсетях. Гриллс продемонстрировал актрисе три техники: «навес», «первое свидание» и «второе свидание». lenta.ru »

2019-11-20 16:24

Испражнения постельных клопов опасны для людей

На планете не так уж много существ, раздражающих всех без исключения людей. Подобным "подарком судьбы" являются постельные клопы. И если раньше казалось, что они хоть и невыносимо неприятны, но не так уж и опасны, то теперь стало ясно, что они могут изрядно подпортить здоровье человека. vesti.ru »

2018-2-14 17:18

Конашенков о карикатурах Charlie Hebdo: "очередные испражнения на бумагу"

"Очередные испражнения на бумагу" - так охарактеризовал карикатуры французского журнала Charlie Hebdo на катастрофу российского военного самолета Ту-154 в Сочи официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. vesti.ru »

2016-12-29 02:10

Игорь Конашенков: карикатуры Charlie Hebdo на катастрофу Ту-154 – «испражнения на бумагу»

Генерал-майор Игорь Конашенков, офпред Министерства обороны РФ, назвал карикатуры скандально известного сатирического французского журнала Charlie Hebdo на катастрофу самолета Ту-154 в Сочи «натужной гадостью», «мазней» добавив, что это очередные «испражнения на бумагу», передает РИА «Новости».

Напомним, что на карикатуре изображен падающий самолет, на фоне которого солист ансамбля издает долгий звук «а-а-а-а-а-а-а». А подпись к изображению гласит: «Репертуар хора Красной армии расширяется».

kapital-rus.ru »

2016-12-29 01:49

Минобороны РФ не трогают «испражнения на бумагу» от «двуногих» из Charlie Hebdo

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков жестко отреагировал на карикатуру Charlie Hebdo на падение Ту-154, назвав ее испражнениями на бумагу, на которые унизительно обращать внимание.  riafan.ru »

2016-12-29 00:01