Результатов: 196

Экономика: Напор китайского автопрома испугал АвтоВАЗ

Российский АвтоВАЗ предлагает увеличить утильсбор для импортных автомобилей до миллиона рублей. Потому что китайские автомобильные бренды занимают уже больше половины легкового авторынка страны. Как именно такой сбор может защитить Ладу и чем это обернется для простых покупателей? «АвтоВАЗ» предлагает защитить российский авторынок от китайских конкурентов за счет увеличения утилизационного сбора на массовые модели. vz.ru »

2024-4-17 11:50

Жителей одного района Санкт-Петербурга испугал резкий звук

Жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга испугал ночью резкий звук, похожий на взрыв. Об этом стало известно «Фонтанке». Один из горожан описал, что после хлопков в нескольких домах отключили электричество и воду. lenta.ru »

2024-4-3 08:50

Мужчина позвал женщину на первое свидание и испугал своим поведением

Тиктокерша по имени Бет пожаловалась на худшее в жизни свидание. Мужчина позвал ее в ресторан и еще до встречи позвонил ей и начал ругаться, что рядом с заведением трудно припарковаться. После ужина ее визави внезапно стал бросаться едой и рычать. lenta.ru »

2024-2-14 20:25

Валерий Леонтьев испугал нездоровой худобой: что случилось

ДУБАЙ, 14 января, ФедералПресс. Легендарный певец Валерий Леонтьев вернулся на сцену после двухлетнего перерыва. Он выступил на частной вечеринке в Дубае. Зрители заметили, что 75-летний певец сильно похудел, испытывает слабость. Об этом говорят и коллеги артиста. fedpress.ru »

2024-1-14 11:20

Маньяк Варакин попросил одиночную камеру и испугал судей зловещим хохотом

В Пресненском суде Москвы проходит процесс по избранию меры пресечения для бывшего пациента психиатрической клиники. aif.ru »

2023-12-25 18:54

"Господи, помилуй": Детей испугал неадекват, пытавшийся прорваться в школу в Нижнем Новгороде

Вооружённый мужчина пытался прорваться в школу № 800 в Нижнем Новгороде. Но он не смог дойти даже до входа — охрана сразу заперла двери и вызвала Росгвардию. life.ru »

2023-9-18 17:03

Три победителя : Чем глава Северной Кореи так испугал Запад, приехав в Россию

Доцент Финансового Университета Геворг Мирзаян — об итогах встречи Владимира Путина и Ким Чен Ына, а также о незримо присутствовавшем на саммите третьем участнике life.ru »

2023-9-13 20:58

«Поможет перецепка»: Грузоперевозчиков не испугал новый запрет Эстонии

Гендиректор компании «Оптимальная логистика» Георгий Властопуло заявил НСН, что грузоперевозчикам давно запрещен въезд в ЕС, компании научились обходить запрет.  nsn.fm »

2023-9-13 11:53

«Параллельный Chivas»: Уход из России Pernod Ricard не испугал любителей виски

Рынок «мужских напитков» не заметил прошлогоднего ухода компаний, а цены на виски будут зависеть от курса доллара, при этом никто не останется трезвым, сказал в эфире НСН Вадим Дробиз. nsn.fm »

2023-8-18 12:10

Жителей Владивостока испугал взрыв в районе военно-морской базы: что произошло

ВЛАДИВОСТОК, 9 августа, ФедералПресс. Минувшей ночью жители в районе бухты Улисс слышали громкий взрыв со стороны военно-морской базы. Испуганные люди вызвали полицию, МЧС и ФСБ. fedpress.ru »

2023-8-9 04:47

Байден в Хельсинки в шутку покусал ребенка и испугал его

Мировые СМИ вновь обсуждают поведение американского президента Джо Байдена. Очередной инцидент произошел в Финляндии, в аэропорту Хельсинки, где перед вылетом в Штаты он общался с сотрудниками посольства США. tvzvezda.ru »

2023-7-15 07:20

Новый «закон об ограничении» сильно испугал американцев

Новый закон об «ограничении» вызвал среди американцев негодование и даже страх. Информация об этом поступила от журналиста Иэн Майлза Чонга специально для «RT». riafan.ru »

2023-4-16 00:17

Китаец испугал до смерти более тысячи кур и получил полгода тюрьмы

Жителя китайской провинции Хэнань, который до смерти напугал более тысячи соседских кур, приговорили к шести месяцам лишения свободы, сообщает Sohu.Как... rosbalt.ru »

2023-4-10 10:20

Боец ВСУ испугал и назвал свиньей девушку с ребенком из-за нарушения ПДД

Украинский военный назвал свиньей и испугал выстрелами девушку с ребенком, которая нарушила правила дорожного движения и обогнала колонну военной техники. Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) назвал девушку «мразотой» и обвинил в том, что она нарушила ПДД и едва не сбила другого военного. lenta.ru »

2023-3-27 16:12

Жителей Великобритании испугал мощный взрыв в небе: это были перешедшие на сверхзвук при перехвате самолета истребители

4 марта сотни людей в Великобритании испугались, услышав громкий звук взрыва, раздавшийся в небе. Многие из них обратили внимание, что в этот момент под ногами затряслась земля, а дома закачались. versia.ru »

2023-3-5 18:22

«Без танков и самолетов»: Новый пакет помощи Пентагона Киеву не испугал экспертов

В списке нет боевых самолетов, которые могут качественно изменить спецоперацию, сказал в эфире НСН Евгений Норин, а Владимир Прохватилов указал на артиллерию и танки. nsn.fm »

2023-1-20 12:34

Китайский истребитель испугал экипаж самолёта-разведчика США

Американские военные обвинили Военно-морские силы Китая в опасном манёвре истребителя над Южно-Китайским морем. Об этом сказано в обнародованном заявлении Индо-Тихоокеанского военного командования Вооружённых сил Соединённых Штатов Америки. life.ru »

2022-12-30 23:40

Хирург похвастался лицом клиентки после пластики и испугал пользователей сети

Хирург Мехти Салвиз из Стамбула похвастался в соцсетях одной из своих работ и испугал подписчиков. Он показал девушку, обратившуюся к нему за трендовым «кошачьим» разрезом глаз. Видно, что после манипуляции ее глаза стали раскосыми, а внешность — восточной. lenta.ru »

2022-12-1 10:49

«Дроны уязвимы!»: Военных экспертов не испугал беспилотник в Орловской области

Россия без проблем уничтожила беспилотники в Севастополе, а до орловской нефтебазы долетел один-единственный, сказал в эфире НСН Константин Сивков. nsn.fm »

2022-11-16 12:26

«Всего-навсего один»: Военных экспертов не испугал беспилотник в Орловской области

Россия без проблем уничтожила беспилотники в Севастополе, а до орловской нефтебазы долетел один-единственный, сказал в эфире НСН Константин Сивков. nsn.fm »

2022-11-16 12:26

Путин испугал Макрона словами о Хиросиме и Нагасаки

Слова президента России Владимира Путина о ядерных ударах по Хиросиме и Нагасаки испугали президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом сообщает издание Daily Mail. Как отмечают авторы материала, Москва готова применить тактическое ядерное оружие на Украине для завершения конфликта. lenta.ru »

2022-11-7 06:00

Необычный заказ постоянной посетительницы кафе испугал бариста

Пользовательница TikTok под ником @sk_d0ntplay, которая работает бариста в Starbucks, рассказала про необычный заказ посетителя кафе. На кадрах девушка по имени Стефани готовит кофе и говорит, что в кафе каждый день приходит одна и та же женщина. lenta.ru »

2022-9-28 10:00

Мужчина надел шляпу в жаркий день и испугал врачей распухшей вдвое головой

33-летний Канер Арик получил тепловой отек во время отдыха в Турции. Мужчина обратился к врачам после того, как обнаружил, что его голова сильно распухла. После обследования Арику сообщили, что отек был вызван высокой температурой воздуха. lenta.ru »

2022-8-31 20:34

Чем Киркоров испугал Молдову: свидетель по громкому “делу Шора”

Отношения народного артиста Молдовы Филиппа Киркорова со своей творческой родиной складываются в последнее время не самым безоблачным образом social.mk.ru »

2022-7-30 18:59

Жителей Мурманска испугал сильнейший взрыв в порту

Жителей Мурманска в понедельник испугал сильный взрыв, который был слышен в Первомайском, Октябрьском и Ленинском округах. Как передает SeverPost, ссылаясь... rosbalt.ru »

2022-5-30 16:55

Польского генерала Пытеля испугал способ, которым Россия может "развалить НАТО"

Бывший глава военной контрразведки выдвинул необычное предположение, которым он не преминул поделиться на публичном мероприятии. life.ru »

2022-4-25 01:51

«Совсем исхудал»: Лепс испугал поклонников изможденным видом (фото)

Эстрадный певец Григорий Лепс выложил новое фото и озадачил поклонников. Пользователи Сети гадают, из-за чего артист так плохо выглядит. Сильно похудевший... rosbalt.ru »

2022-3-25 17:06

«Как нож в масло»: Путин «перетряхнул» армию в Казахстане, но не испугал Запад

В ходе событий в Казахстане Путин показал себя молодцом и продемонстрировал Западу, что ОДКБ – это реальная сила, сказал НСН Дмитрий Орешкин. nsn.fm »

2022-1-13 19:44

Михаил Хазин объяснил, какой «экономический намек» России больше всего испугал Европу

Одно заявление, прозвучавшее на днях в правительстве РФ, испугало Евросоюз, да и весь коллективный запад в целом, куда больше, чем риск остаться без российского газа или новейшие разработки оружия. riafan.ru »

2022-1-6 11:34

Распухший палец на фото хваставшейся кольцом девушки испугал пользователей сети

Невеста похвасталась помолвочным кольцом в сети и вызвала недоумение среди других пользователей. На размещенном фото анонимная пользовательница продемонстрировала кольцо, которое ей подарил жених. Девушка засняла ювелирное изделие с драгоценным камнем и подписала: «Я сказала да!» lenta.ru »

2021-10-25 20:14

Канье Уэст появился в городах Европы в жутких масках и испугал фанатов

Поклонники американского рэпера Канье Уэста заметили артиста расхаживающим по нескольким городам Европы в жутких масках. Хип-хоп-исполнитель появился в Берлине в белой силиконовой маске, покрывающей всю голову. lenta.ru »

2021-10-18 13:23

Жильцов дома в Кудрово испугал полуголый «человек-паук», запрыгнувший по балконам до пятого этажа (видео)

По стенам многоквартирного дома по Ленинградской улице в Кудрово бегал «человек-паук». Неизвестный с голым торсом устроил «аттракцион» с карабканием по... rosbalt.ru »

2021-10-8 07:58

«В загсе испугал невесту тем, что не говорил «да»: Газманов рассказал, чем покорил жену

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Российский певец Олег Газманов отметил 18 лет брака со своей женой Мариной. Они рассказали СМИ, как познакомились, поженились и воспитывают детей. fedpress.ru »

2021-8-25 16:29

Канье испугал всех своими неадекватными выходками в Instagram, но особенно досталось Дрейку

Канье Уэст известен не только творчеством, но и своим странным поведением. Сказывается биполярное расстройство или просто дурной нрав, но за рэпером числится множество странных поступков. life.ru »

2021-8-23 16:29

Ни на «йоту» страшнее «дельты». «Смертоносный» штамм из Нью-Йорка не испугал медиков

В ответ на страшилки о новом штамме коронавируса российские инфекционисты и иммунологи в эфире НСН заявили, что не так он опасен, как о нем говорят. nsn.fm »

2021-8-12 21:51

«Нервная реакция». Мишустин посетил Курилы и испугал Японию

Премьер-министр раскрыл "беспрецендентные" меры поддержки островов, которые сделают экономическую деятельность на Курилах более эффективной. nsn.fm »

2021-7-26 08:04

Камеры засняли, как игривый пёс испугал прохожего — и тот угодил прямо под грузовик

На помощь мужчине тут же бросились окружающие, которые вызвали скорую помощь и полицию. Пострадавшего в тяжёлом состоянии забрали в больницу. life.ru »

2021-7-1 15:58

Почему закон о гей-пропаганде в школах Венгрии испугал всю Европу?

Новый документ расколол европейское общество на два непримиримых лагеря. 13 стран подписали декларацию, осуждающую парламент Венгрии. 5-tv.ru »

2021-6-27 10:42

Игорь Крутой испугал журналистов своей забывчивостью

Младшая дочь композитора Игоря Крутого Александра стала студенткой престижной бизнес-академии в США. Однако сам маэстро не помнит, сколько платит за обучение. riafan.ru »

2021-6-19 23:32