Результатов: 139

Украину не испугали риски использования списанных Канадой нестабильных ракет

Украину не беспокоят возможные риски при использовании списанных авиационных неуправляемых ракет класса воздух земля CRV7, переданных Канадой, сообщил начальник Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны Кирилл Буданов. vz.ru »

2024-2-5 17:36

Эксперты испугали россиян, спрогнозировав подорожание алкоголя в 2024 году

В России повышения цен на спиртное до Нового года не будет, а в 2024-м возможно существенное подорожание. Об этом сообщили "Известия". life.ru »

2023-12-8 05:16

Съемки фильма про Евромайдан испугали жителей одного российского города

Съемки фильма про Евромайдан испугали жителей Выборга — людей в российском городе удивило появление на центральной площади желто-голубых флагов и баррикад из шин. По номеру 112 обеспокоенным россиянам заявили о подготовке к кинопроцессу. Съемочный процесс продлится до 10 ноября. lenta.ru »

2023-11-8 09:54

Российских туристов не испугали сообщения о неизвестной болезни в Египте

Спрос на продажи туров в Египет не сократился после новостей о неизвестном заболевании в этом государстве. Об этом заявили в Российском союзе туриндустрии. life.ru »

2023-7-18 19:50

Огромные рои медоносных пчел испугали жителей Великобритании

В Британии начался сезон роения, когда огромные колонии медоносных пчел начинают мигрировать в поисках нового дома. Огромные облака из насекомых сильно напугали местных жителей. riafan.ru »

2023-6-3 02:12

Известному комику «объявили» о задержании на концерте и испугали его

Комик Слава Комиссаренко опубликовал видео с концерта, на котором один из зрителей в шутку объявил ему о задержании, притворившись сотрудником правоохранительных органов, и напугал его. «Никогда не сомневался, что у моих зрителей отличное чувство юмора, но больше так не делайте!» — впоследствии попросил Комиссаренко. lenta.ru »

2023-2-14 09:37

Монгол или водитель маршрутки? Жителей Нижневартовска испугали фигурой Снегурочки

В Нижневартовске на площади Нефтяников установили праздничные ледяные и снежные фигуры. Некоторые из них оказались настолько ужасающими, что обитатели соцсетей стали всерьез опасаться за эмоциональное состояние своих детей. ridus.ru »

2022-12-23 12:45

"Нужно, чтобы система выжила": Киев испугали "ужасные последствия" медлительности ЕС

Украинцы рискуют остаться без пенсий и зарплат, если Евросоюз перестанет выделять деньги Незалежной. Об этом немецкой газете Frankfurter Allgemeine Sunday рассказал премьер-министр Денис Шмыгаль, пояснив, что речь об обещанных ЕС девяти миллиардах евро. life.ru »

2022-10-23 04:37

Британцев испугали слова Путина о последствиях столкновения РФ и НАТО

Заявление президента России Владимира Путина о риске глобальной катастрофы при прямом столкновении РФ и НАТО вызвало поддержку среди читателей британской газеты Daily Mail. life.ru »

2022-10-17 11:30

Итоги первых недель работы Трасс испугали британцев

Читатели британской газеты The Times прокомментировали снижение курса фунта стерлингов, произошедшее после обнародования плана по сокращению налогов в стране. life.ru »

2022-9-28 05:20

Iltalehti: Слова Макрона о недопустимости унижения России испугали Киев

Заявление президента Франции о том, что унижение России недопустимо, напугало Украину. Такое мнение на страницах издания высказал обозреватель Iltalehti Лаури Нурми. life.ru »

2022-6-7 05:41

"Пошёл в сторону заправки": Сахалинцев испугали следы большого медведя посреди города

Судя по всему, опасный хищник ночью наведался в оживлённый район, где много торговых точек и жилых домов. life.ru »

2022-5-24 04:39

«Дефицит и ажиотаж!»: Россиян испугали возвращением 1990-х в случае госрегулирования цен

Рыночные цены – лучший способ борьбы с ажиотажем, а эффект жесткого регулирования цен россияне уже почувствовали на сахаре, сказал НСН Иван Федяков. nsn.fm »

2022-3-24 12:47

Жителей Белгорода испугали звук взрыва и вспышка в небе

Местных жителей в Белгороде испугал звук взрыва. Как рассказали подписчики издания «Подъем», они услышали громкий хлопок, когда выбежали на улицу, увидели... rosbalt.ru »

2022-3-6 21:20

Зеленский: Действия России не испугали Украину

Украина сохраняет приверженность мирному пути, заверил украинский президент. Киев инициирует созыв Совбеза ООН, спецзаседание ОБСЕ и экстренный саммит в "нормандском формате". dw.de »

2022-2-22 05:01

Фото Полины Гагариной в бикини испугали поклонников излишней худобой

Полина Гагарина поделилась с поклонниками новыми снимками, сделанными во время отдыха на Мальдивах. Однако далеко не все подписчики оценили фигуру артистки. versia.ru »

2022-1-5 21:22

Baijiahao: американских моряков испугали учения российского ракетного катера «Шуя» в Черном море

Военнослужащие ВМС США испугались, что российский ракетный катер «Шуя» откроет по ним огонь во время учений в Черном море. Об сообщает китайское издание Baijiahao. nation-news.ru »

2021-12-5 20:04

Европу испугали планы «Газпрома» переключиться на Россию

Опрошенные агентством  Bloomberg эксперты назвали планы «Газпрома» по наращиванию запасов газа в подземных хранилищах России угрозой для европейского рынка и потребителей economics.mk.ru »

2021-9-4 15:30

Британию испугали «зловещие действия» российских подлодок в Атлантике

В Лондоне обеспокоены тем, что российские подводные лодки совершают «зловещие операции» в Атлантическом океане. Как пишет The Sun, в рамках этих миссий... rosbalt.ru »

2021-8-3 23:52

Новости на "России 24". Российских туристов в Турции не испугали пожары в курортной зоне

В Турции продолжают полыхать леса, в том числе – в курортных зонах. На помощь турецким спасателям вылетели российские самолеты Бе-200. Между тем, туристы из нашей страны не собираются покидать место отдыха. vesti.ru »

2021-7-30 00:01

Российских туристов не испугали пожары в Турции: «Сидим в басике»

АНТАЛЬЯ, 29 июля, ФедералПресс. В Турции уже несколько дней бушуют лесные пожары. Дым и запах гари дошли до курортных городов Сиде и Антальи. Но российских туристов это не пугает, они делятся фотографиями с отдыха на фоне зарева. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-29 08:40

Первые слова младенца испугали молодую мать

Молодая мать опубликовала видео в TikTok, на котором ее дочь произносит первые слова. Услышанное напугало не только девушку, но и пользователей социальной сети. Некоторые юзеры подтвердили, что дочь отчетливо сказала определенную фразу, другие комментаторы подшутили над испуганной матерью. lenta.ru »

2021-6-25 06:00

Британских военных испугали полеты российских истребителей

Российские истребители провели разведывательные полеты над британским авианосцем HMS Queen Elizabeth, пишет издание The Telegraph. Командующий авиагруппой корабля Джеймс Блэкмор сообщил, что военные видели самолеты МиГ и «Сухой» в течение трех дней, а также заметили фрегат и подлодки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-6-22 15:38

Жителей Ростова-на-Дону испугали яркие огни в небе, но всё оказалось прозаично — видео

Версии были разные, начиная от крушения самолёта до неопознанного летающего объекта. Объяснение есть, но пока неофициальное. life.ru »

2021-4-23 01:54

"Торпеда апокалипсиса": Американцев испугали испытания российских "Посейдонов"

Атомная энергия обеспечит аппарат возможностью достигать побережья Америки, а высокая скорость максимально затруднит перехват. life.ru »

2021-4-20 14:11

Японцев испугали российские учения на Курилах

Читатели японских СМИ раскритиковали дипломатов Японии, которые выразили протест из-за проведения учений российской армии на южном побережье Кунашира одного из островов Курильской гряды. Москва уведомила Токио о том, что с 5 по 12 февраля российские военные проведут в регионе маневры со стрельбами. vz.ru »

2021-2-6 10:14

Китайского журналиста испугали условия жизни в Якутске

Журналист Жэнь Ханьфэй был шокирован жизнью в Якутске при экстремально низких температурах. Он отметил, что в этом городе можно понять, почему русских называют воинственным народом. «В этом месте можно понять, почему русских называют «воинственным народом», ведь жизнь в этих чрезвычайно холодных условиях подобна постоянной борьбе», написал Ханьфэй в издании «Хуаньцю шибао», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-1-23 16:27

Китайского журналиста испугали условия жизни в российском городе

Журналист Жэнь Ханьфэй был шокирован жизнью в Якутске при экстремально низких температурах. Он отметил, что в этом городе можно понять, почему русских называют воинственным народом. «В этом месте можно понять, почему русских называют «воинственным народом», ведь жизнь в этих чрезвычайно холодных условиях подобна постоянной борьбе», написал Ханьфэй в издании «Хуаньцю шибао», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-1-23 16:27

«Вы их испугали. Репрессивные законы Госдумы — это реакция на протесты в Хабаровске», считает Венедиктов

Отвечая на вопрос о митингах протеста в Хабаровске Алексей Венедиктов заявил, что не смотря на отсутствие какой-либо реакции со стороны Москвы, власть на самом деле сильно испугалась. argumenti.ru »

2020-12-24 16:11

Строители нашли старое послание, спрятанное в церкви 80 лет назад, и эти слова серьёзно испугали их

Строители, занимающиеся ремонтом церкви в бельгийском городке Антверпен, нашли пожелтевший от времени спичечный коробок. Внутри — два листа бумаги, исписанные их коллегами из прошлого. Читать далее... life.ru »

2020-10-28 16:04

Русскую туристку с изъятым во Франции сыном испугали хейтеры

«Косвенно такие публикации дают зеленый цвет французам в погоне за оформлением детей!» - заявила российская мать, накануне просившая помощи у общественного движения «Русские матери» в связи с изъятием у нее французскими органами опеки 6-летнего сына social.mk.ru »

2020-10-21 16:49

Кинотеатры снова открылись, новые правила зрителей не испугали

1 августа ровно с полуночи сразу в нескольких регионах России заработали кинотеатры. Этого события многие ждали ничуть не меньше, чем новогоднего боя курантов. Маски, перчатки, бесконтактный попкорн и шахматная рассадка не испугали сотни самых соскучившихся смелых зрителей. vesti.ru »

2020-8-1 22:10

Вести в 20:00. Кинотеатры снова открылись, новые правила зрителей не испугали

1 августа ровно с полуночи сразу в нескольких регионах России заработали кинотеатры. Этого события многие ждали ничуть не меньше, чем новогоднего боя курантов. Маски, перчатки, бесконтактный попкорн и шахматная рассадка не испугали сотни самых соскучившихся смелых зрителей. vesti.ru »

2020-8-1 21:10

Сенатора Клишаса испугали полномочия общественников

Голосование по поправкам в Конституцию подарило российской избирательной системе новый опыт. Теперь он выливается в изменения выборного законодательства. Некоторые новшества не обрадовали парламентариев. Смогут ли они сопротивляться? versia.ru »

2020-7-20 00:00

«Цунами» в небе: облака над Екатеринбургом испугали горожан

В небе над Екатеринбургом появились невероятного вида и формы облака. Город накрыл грозовой фронт, создавший крайне необычный визуальный эффект. Пользователи в Cети сравнивают удивительную картинку то с рукой, хватающей здания, то с крыльями. tvzvezda.ru »

2020-6-12 04:41

Голые молодожены погнались за грабителем и испугали его

Молодожены из Австралии в голом виде погнались за грабителем, который проник в их дом и украл ключи от машины. Они выбежали на улицу и начали кричать на мужчину. В результате он сначала попросил их подвезти его, а затем отдал ключи, вылез из машины и скрылся. lenta.ru »

2020-5-12 17:18

Неожиданные смех и реплики клоуна из фильма "Оно" испугали слушателей детского плейлиста

Внезапная рекламная вставка с репликами и смехом клоуна из хоррора Оно испугала слушателей детского плейлиста на музыкальном сервисе Spotify. Пользователи подали жалобу на Warner Bros, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2020-3-12 07:20