Результатов: 19

Испугавшиеся российской авиации поляки свернули операцию в небе

Самолёты ВВС Польши и стран-союзниц, которые, как ранее заявили в Варшаве, были подняты в небо из-за "активности российской дальней авиации", свернули свою операцию. Об этом в социальной сети X (ранее Twitter) сообщило оперативное командование вооружённых сил республики. life.ru »

2024-1-13 16:28

Что делают испугавшиеся мобилизации россияне

Можно ли «откосить» от мобилизации? Интернет буквально пестрит 1001 способом – от членовредительства до покупки медицинских справок у мошенников. Все подобные эксперименты чреваты неблагоприятными последствиями. versia.ru »

2022-11-8 00:00

Испугавшиеся ограничения поставок из России страны закупились газом

Крупнейшие импортеры сжиженного природного газа (СПГ) в Азии начали скупать топливо на зиму. Страны активизировали усилия, испугавшись возможного ограничения поставок газа из России. Южная Корея уже оплатила более 10 партий СПГ с поставкой этой зимой. lenta.ru »

2022-7-21 18:13

Испугавшиеся войны иностранцы бросились избавляться от квартир на Украине

Зарубежные владельцы жилья в Киеве бросились массово продавать квартиры из-за страха войны с Россией. Руководитель украинского агентства Best&Seller Ирина Луханина считает, что избавиться от жилья в стране иностранцев побудили распространенные западными СМИ слухи о готовящемся вторжении. lenta.ru »

2022-1-20 14:39

Испугавшиеся туристов горожане забросали голубую лагуну навозом

Жители английского Дербишира подговорили фермеров забросать навозом голубую лагуну, чтобы отпугнуть от нее толпы приезжих. Люди испугались наплыва туристов со всей страны, стремящихся посмотреть на местную достопримечательность — заброшенный известняковый карьер, прозванный лагуной из-за ярко-голубого цвета воды. lenta.ru »

2020-6-23 20:58

Испугавшиеся фейка о 5G британцы за время карантина пытались уничтожить 90 вышек связи

Сторонники теории заговора в Британии за время режима самоизоляции атаковали как минимум 90 вышек сотовой связи. riafan.ru »

2020-5-26 19:07

Испугавшиеся китайцев с коронавирусом москвичи начали увольняться с работы

Гиды московских туристических фирм, работающих с китайскими туристами, начали увольняться с работы на фоне распространения смертельного коронавируса. «Мне жена весь мозг съела с этими китайцами. И сам помрешь, и нас угробишь. lenta.ru »

2020-2-5 19:40

Испугавшиеся за свою жизнь россияне вывесили плакат «Путин, помоги»

Жители аварийного общежития в Краснодаре обратились к президенту за помощью. Они вывесили на стене здания огромный плакат «Путин, помоги. Аварийный дом может рухнуть с живыми людьми!» и выложили фото в Instagram. lenta.ru »

2019-11-26 19:26

Испугавшиеся посадки в Монголии пассажиры вязали дебошира всем самолетом

На борту рейса из Бангкока в Новосибирск 26-летний молодой человек, "приговоривший" бутылку виски, устроил пьяный дебош и не реагировал на замечания бортпроводников. После слов командира лайнера об экстренной посадке в Монголии или Китае пассажиры сами связали дебошира ремнем и скотчем. vesti.ru »

2019-1-16 11:44

Испугавшиеся обвала рубля россияне массово отправились за границу

Сотрудники российского онлайн-сервиса Biletix выяснили, что россияне начали заранее скупать авиабилеты на новогодние каникулы, и связали это с нестабильным курсом валют. Как говорится в исследовании, уровень ранних продаж авиабилетов за границу на период предстоящих новогодних праздников вырос на 9 процентов. lenta.ru »

2018-10-2 20:37

«Гречкой весь Лондон забрызгает»: россияне высмеяли британские СМИ, испугавшиеся новой бомбы «Дрель»

Сообщения британских СМИ, испугавшихся новейшей российской авиабомбы «Дрель», поразили россиян. В соцсетях в шутку решили напугать журналистов еще больше, заявив, что бомба уже лежит на дне Темзы и может забрызгать гречкой весь Лондон. riafan.ru »

2018-4-3 10:59

Стрельбу в Ессентуках устроили испугавшиеся проверки документов грабители

Перестрелка с полицейскими в Ессентуках не является террористическим преступлением, открывшие огонь мужчины планировали совершить ограбление, рассказали в правоохранительных органах. vesti.ru »

2017-10-26 14:15

Испугавшиеся преступников полицейские оказались за решеткой

В Мексике шестеро полицейских приговорены в Мексике к длительному тюремному заключению за бегство от преступников. Как выяснил суд, в 2016 году правоохранители испугались бандитов, ворвавшихся в поселок Кристо-Рей на юге штата Синалоа. vesti.ru »

2017-7-13 04:10

Минфин предложил наказывать испугавшиеся санкций банки

Министерство финансов РФ предложило ограничить банкам, которые отказали в кредитах компаниям из-за санкций, доступ к финансам стратегически значимых предприятий. pronedra.ru »

2017-1-30 23:27

Испугавшиеся Brexit британцы решили получить ирландское гражданство

Ирландия страдает от наплыва британцев, желающих получить гражданство этой страны. После референдума о выходе Великобритании из ЕС подданные королевства опасаются, что у них отнимут право свободного передвижения по территории союза. lenta.ru »

2016-6-28 15:50