Результатов: 103

The Times of Israel: Израиль тайно обсуждал с Конго добровольное переселение тысяч жителей Газы

Коалиция премьер-министра Биньямина Нетаньяху вела тайные переговоры с представителями Конго о приеме тысяч мигрантов из Газы в рамках добровольного переселения, сообщил источник газеты The Times of Israel. vz.ru »

2024-1-4 17:26

The Times of Israel: израильские военные уничтожили памятник ХАМАС в Газе

Подразделения Армии обороны Израиля уничтожили памятник палестинскому движению ХАМАС в Газе. Об этом сообщает газета The Times of Israel . По данным издания, монумент в виде прорывающего бронированную машину кулака, который сжимает три израильских армейских жетон, установили на площади в районе Эш-Шуджаия в 2014 году. tvzvezda.ru »

2023-12-19 05:06

The Times of Israel: Армия обороны Израиля потеряла двух военнослужащих в боях в секторе Газа

Двое военнослужащих Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) погибли за минувшие сутки в боях в секторе Газа, сообщили СМИ. Как этом сообщила газета The Times of Israel, погибли старшина Шалев Зальцман и сержант Джозеф Авнер Доран, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-17 09:15

The Times of Israel: Убитые ЦАХАЛ в Газе заложники несли над собой белый флаг

Заложники, по ошибке убитые военнослужащими израильской армии, несли с собой самодельный белый флаг и были полураздеты, свидетельствуют результаты проверки, пишет The Times of Israel. Установлено, что один из израильских солдат заметил трех человек, выходящих из здания на расстоянии десятков метров, все они были полураздеты и несли с собой клочок белой ткани, привязанный к палке, сообщил один из старших офицеров Южного командования Армии обороны Израиля, пишет The Times of Israel, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-16 16:12

The Times of Israel: Глава ХАМАС Синвар сбежать из сектора Газа

Глава ХАМАС Яхья Синвар решил сбежать из сектора Газа после начала военных действий с Израилем, спрятавшись в гуманитарном конвое, написало издание The Times of Israel. Источник издания утверждает, что Яхья Синвар бежал из северной части Газы в начале боевых действий. vz.ru »

2023-12-10 02:55

Times of Israel: первых израильских заложников ХАМАС передали Красному Кресту

Первых израильских заложников палестинских боевиков ХАМАС передали Международному комитету Красного Креста. Об этом сообщает издание Times of Israel . Всего в группу вошли 13 женщин и детей. «Первая группа израильских заложников . tvzvezda.ru »

2023-11-24 17:38

The Times of Israel: В ХАМАС пообещали освободить 23 таиландских заложников без условий

Палестинское движение ХАМАС намерено освободить без каких-либо условий 23 таиландских граждан, удерживаемых в заложниках, утверждает The Times of Israel. Освобождение граждан Таиланда планируется провести в дополнение к достигнутому с израильской стороной соглашению при посредничестве Ирана, сообщает The Times of Israel, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-11-24 03:43

The Times of Israel: израильские военные захватили здание парламента в Газе

Израильские военные взяли штурмом здание парламента в Газе и сделали коллективную фотографию на трибуне. Некоторые бойцы позировали с израильскими флагами в руках. По данным издания The Times of Israel, парламент захватили бойцы бригады, участвующей в наземной операции. tvzvezda.ru »

2023-11-14 02:26

The Times of Israel узнала о планах Зеленского отменить визит в Израиль

Украинский президент Владимир Зеленский может отменить свой визит в Израиль. Об этом пишет газета The Times of Israel со ссылкой на неназванного украинского... rosbalt.ru »

2023-11-5 14:16

Times of Israel узнала о возможной отмене визита Зеленского в Израиль из-за утечки

Владимир Зеленский планировал приехать в Израиль на следующей неделе, но поездка может не состояться после того, как информация о ней попала в СМИ, пишет The Times of Israel со ссылкой на украинского дипломата. forbes.ru »

2023-11-5 13:45

Times of Israel: Зеленский может отменить визит в Израиль из-за утечки данных

Киев задумался об отмене визита Владимира Зеленского в Израиль из-за утечки информации. Об этом сообщает Times of Israel. Издание ссылается на дипломата, который сказал, что Зеленский хотел, чтобы информация о его визите стала известна только тогда, когда он «ступит на израильскую землю», отмечает Life . tvzvezda.ru »

2023-11-5 11:25

Times of Israel: визит Зеленского в Израиль может не состояться из-за утечки данных

Глава Украины Владимир Зеленский намеревался посетить Израиль, но из-за утечки сведений о поездке в СМИ Киев обдумывает возможную отмену такого визита. versia.ru »

2023-11-5 10:50

Times of Israel: Египет разместил танки на границе с сектором Газа

Египет разместил танки и бронетехнику возле контрольно-пропускного пункта «Рафах» на границе с сектором Газа. Об этом сообщает газета Times of Israel. По ее данным, у КПП находятся десятки военных транспортных средств. tvzvezda.ru »

2023-11-1 02:58

Times of Israel: Правоохранители Израиля разрешили провести митинг у дома Нетаньяху

Полиция Израиля разрешила акцию протеста у дома премьера Израиля Биньямина Нетаньяху в городе Кесария на севере страны, сообщает газета Times of Israel. Из заявления полиции следует, что право на протест краеугольным камнем демократической страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-28 13:47

Times of Israel: Министр энергетики Израиля Кац предложил казнить боевиков ХАМАС

Министр энергетики Израиля Исраэль Кац сравнил мерзких негодяев из радикального палестинского движения ХАМАС с нацистами и предложил создать военно-полевой суд, чтобы добиться справедливости для террористов. vz.ru »

2023-10-25 08:12

Times of Israel: ЦАХАЛ опасается, что правительство отменит наземную операцию в Газе

Армия обороны Израиля готова начать наземную операцию в секторе Газа, но военные опасаются, что освобождение захваченных группировкой ХАМАС заложников может привести к тому, что политическое руководство отложит или даже отменит операцию. Об этом сообщает The Times of Israel. ridus.ru »

2023-10-24 09:47

Министр энергетики Израиля Исраэль Кац заявил о третьей мировой войне против радикального ислама

Израиль участвует в третьей мировой войне против радикального ислама, заявил министр энергетики страны Исраэль Кац, добавив, что речь идет не только об Израиле. Кац сказал, что ему ясна «приверженность Европы и США». vz.ru »

2023-10-24 05:54

The Times of Israel: Доверие израильтян к правительству упало до 20-летнего минимума

Лишь 20,5% израильтян-евреев и 7,5% израильтян-арабов доверяют правительству Израиля, что является минимумом за последние 20 лет, пишет The Times of Israel. После нападение ХАМАС на Израиль доверие израильтян к правительству рухнуло до 20-летнего минимума, пишет издание The Times of Israel, передает «Газета. vz.ru »

2023-10-23 17:41

Times of Israel: Израиль создал центр для выслеживания лидеров ХАМАС

Служба общей безопасности Израиля и разведка «Моссад» объявили о создании центра специальных операций. Его главной задачей будет выявление и уничтожение участников нападения на Израиль седьмого октября. tvzvezda.ru »

2023-10-22 12:16

The Times of Israel: Израиль создал центр для проведения операций по ликвидации командиров ХАМАС

Служба общей безопасности Израиля и израильская разведка Моссад создали центр специальных операций для планирования операций по убийству бойцов и командиров палестинского исламского движения ХАМАС, сообщили местные СМИ. vz.ru »

2023-10-22 11:29

The Times of Israel: Курс израильской валюты впервые с 2015 года пересек порог в 4 шекеля за доллар

Обменный курс израильской валюты упал на 4% с 7 октября, пересек впервые с 2015 года порог в 4 шекеля за доллар и продолжает падать, сообщила газета The Times of Israel. Как предполагает The Times of Israel, связано падение с ростом неуверенности инвесторов в предполагаемой продолжительности и масштабах военных действий, так как Армия обороны Израиля готовится к наземной операции в секторе Газа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 10:14

Times of Israel: ВВС Израиля перебросили сотни израильских военных обратно из Европы

Израильские ВВС по воздуху перебросили военнослужащих, находившихся в Европе, сообщают СМИ. Источники The Times of Israel сообщили, что вернувшиеся военные смогут участвовать в операции против ХАМАС в секторе Газа. vz.ru »

2023-10-10 10:53

Times of Israel: Активные боевые действия ведутся на шести участках на границе с сектором Газа

Активные боевые действия ведутся на шести участках на юге Израиля, недалеко от границы с сектором Газа, сообщил пресс-секретарь Армии обороны Израиля Даниэль Хагари. Бои, как уточняет Times of Israel, продолжаются в кибуцах Беэри, Кфар-Азе, Нирим и Алумим, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-9 08:29

Times of Israel: шестеро человек ранены при обстреле больницы на юге Израиля

Женщина 50-ти лет получила серьезные ранения в результате ракетного попадания в больницу «Барзилай» в городе Ашкелон на юге Израиля, еще пятеро были легко ранены, сообщило издание The Times of Israel. tvzvezda.ru »

2023-10-8 04:15

The Times of Israel: Армия Израиля подтвердила захват заложников боевиками ХАМАС

Боевики палестинской группировки ХАМАС захватили в заложники израильтян в районе сектора Газа, сообщил представитель Армии обороны Израиля контр-адмирал Даниэль Хагари. Военный не стал уточнять число захваченных израильтян в районе сектора Газа, но сообщил, что израильские военные понесли потери, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-7 18:16

Times of Israel сообщила о применении израильской полицией водометов против демонстрантов в Тель-Авиве

В Тель-Авиве израильская полиция применила водометы для разгона участников акции протеста против судебной реформы, перекрывших шоссе, сообщают СМИ. Демонстранты в субботу перекрыли движение по шоссе Аялон. vz.ru »

2023-7-9 23:34

Исраэль Адесанья нокаутировал Алекса Перейру и вернул себе титул чемпиона UFC

Новозеландский боец смешанных единоборств (MMA) Исраэль Адесанья нокаутировал бразильца Алексу Перейру и вернул себе титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в средней весовой категории (до 84 кг). Турнир UFC 287 состоялся в Майами, США. life.ru »

2023-4-9 08:43

Times of Israel: полиция задержала 19 человек на протестах против судебной реформы в Тель-Авиве

Протестующих против судебной реформы в Израиле задержала местная полиция. Сообщается об аресте 19 человек. Правоохранители оттеснили протестующих с трассы. Как сообщает издание Times of Israel , при арестах был обнаружен электрошокер. tvzvezda.ru »

2023-4-2 01:02

Times of Israel сообщила о применении полицией Израиля водометов против демонстрантов в Тель-Авиве

В субботу по всему Израилю на протесты против судебной реформы вышли около 630 тыс. человек, в Тель-Авиве полиция применила водометы, сообщают СМИ. Организаторы протестов заявили, что в Тель-Авиве протесты собрали около 300 тыс. vz.ru »

2023-3-26 02:48

Israel Hayom: Нетаньяху планирует в ближайшее время посетить Украину

В ближайшее время премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху может совершить визит на Украину, пишет газета Israel Hayom со ссылкой на источники в правительстве... rosbalt.ru »

2023-2-22 10:20

Israel Hayom сообщила о возможном визите Нетаньяху на Украину в ближайшее время

В окружении премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху рассматривается возможность его визита на Украину, поездка может состояться в ближайшее время, сообщают израильские СМИ. Приглашение уже передано Нетаньяху, но сроки возможного визита не согласованы. vz.ru »

2023-2-22 02:28

Times of Israel: теракт у синагоги в Иерусалиме совершил местный житель

Нападение на людей у синагоги в Восточном Иерусалиме совершил местный житель. Полиция застрелила злоумышленника в результате ответного огня, передает издание Times of Israel. riafan.ru »

2023-1-28 23:15

Times of Israel: теракт в синагоге совершил житель Восточного Иерусалима

Установлено, что человек, совершивший теракт в синагоге, является жителем Восточного Иерусалима. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Times of Israel. argumenti.ru »

2023-1-28 23:10

Times of Israel: украинские беженцы оказываются жертвами изнасилований в Израиле

По данным издания Times of Israel, беженцы из Украины в Израиле нередко оказываются жертвами насилия, в том числе сексуального incident.mk.ru »

2023-1-4 16:55

Times of Israel: госсекретарь США Блинкен попросил нового главу МИД Израиля Коэна передать главе МИД России Лаврову послание

Госсекретарь США Энтони Блинкен попросил нового министра иностранных дел Израиля Эли Коэна передать послание руководителю российского внешнеполитического ведомства Сергею Лаврову. argumenti.ru »

2023-1-4 20:23

Times of Israel: украинская делегация прибыла в Израиль просить о военной помощи

На прошлой неделе украинская делегация, в составе которой был высокопоставленный военный командующий, посетила Израиль для того, чтобы заручиться помощью в сфере обороны. Об этом сообщает газета Times of Israel . tvzvezda.ru »

2022-11-29 13:58