Результатов: 22

Евросоюз ждет прекращения огня на Украине, когда у Киева иссякнут силы

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. В Брюсселе предполагают, что огонь между Россией и Украиной может быть прекращен тогда, когда у ВСУ окончательно иссякнет наступательный потенциал. Об этом сообщают в пресс-бюро Службы внешней разведки РФ. fedpress.ru »

2023-12-11 10:38

Госдеп: Деньги на поддержку Украины иссякнут очень скоро

США считают тяжелым положение Украины, выделенные американской администрации деньги на поддержку Киева закончатся, заявил официальный представитель Госдепартамента Мэттью Миллер. Миллер заявил, что у ВСУ тяжелое положение на поле боя, и он отметил, что из первоначально выделенных американским Конгрессом президенту США Джо Байдену средств потрачено уже свыше 97% от общей суммы, которые очень скоро закончатся, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-5 22:27

БАПОР: Запасы топлива в больницах сектора Газа иссякнут в течение 24 часов

Запасы топлива в медицинских учреждениях сектора Газа в течение суток иссякнут, сообщило ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР). В заявлении организации говорится, что запасов «хватит только на 24 часа», передает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Arabiya. vz.ru »

2023-10-17 12:11

FT: через пять месяцев западная поддержка Украины может иссякнуть

Как стало известно СМИ, у Украины остаётся пять месяцев, чтобы переломить ситуацию на фронте, по прошествии этого срока страна может лишиться поддержки Запада. versia.ru »

2023-5-18 10:30

В Бундестаге допустили, что при сильных холодах запасы в газохранилищах ФРГ иссякнут

Член комитета по экономике и энергетике Штеффен Котре указал, что планы правительства по СПГ не могут заменить трубопроводные поставки tass.ru »

2022-11-24 06:12

Bloomberg: Запасы оружия в США могут иссякнуть из-за поставок Украине

В Штатах с начала спецоперации России привели в состояние готовности почти треть имеющихся запасов вооружения. При этом контрактов, направленных на их восполнение, пока не заключили. life.ru »

2022-4-27 07:52

Не дай бог оптимизм и терпение народа иссякнут

Для меня это не сенсация. Я с 90-х годов в социологии, этого требовала моя работа в качестве мэра города, и я активно занимался вопросами изучения общественного мнения. Наши люди не любят участвовать в протестных акциях. Главная причина – это ха ... regions.ru »

2018-4-17 09:53

Wirtschaftswoche: «Турецкий поток» рискует иссякнуть — вслед за «Южным»

После периода заморозки проект российско-турецкого газопровода «Турецкий поток» был успешно возобновлён, пишет Wirtschaftswoche. Однако, несмотря на нынешнее примирение Москвы и Анкары, а также зависимость Турции от российского газа, до 2019 года проект может «провалиться» по политическим причинам, о чём свидетельствует пример несостоявшегося «Южного потока», отмечает издание. russian.rt.com »

2017-5-4 22:25

Эксперт: Власти регионов рассчитывали, что очереди с жильем для сирот сами иссякнут

Экс-уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка, исполнительный директор Благотворительного центра «Соучастие в судьбе» Алексей Головань на пресс-конференции в НСН рассказал, что долгие годы регионы никак не решали проблему с обеспечением дете-сирот жильем. nsn.fm »

2017-1-18 13:15

Когда иссякнут аппетиты семьи главы Минсельхоза Александра Ткачёва?

Агрокомплекс им. Н. И. Ткачёва готовится к новой крупной сделке. На сей раз холдинг покупает предприятие в Республике Марий Эл. Компании перейдёт производитель курятины «Акашево», который в своей сфере занимает седьмую позицию в России. versia.ru »

2016-10-10 09:12