Результатов: 7

Первые спортивные игры "Евразиада" пройдут осенью на Иссык-Куле

В соревнованиях примут участие спортсмены из нескольких десятков стран со всего мира, рассказал Андрей Бельянинов tass.ru »

2023-3-20 13:34

Главы государств ЕАЭС соберутся в мае на Иссык-Куле

Иссык-Куль может принять саммит глав государств ЕАЭС в мае, сообщил премьер Киргизии Акылбек Жапаров. "В мае-месяце будет совет глав государств, мы планируем его провести в Кыргызстане, возможно, на Иссык-Куле", - цитирует … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 10:34

Председатель правления Российско-Киргизского фонда развития исчез в Иссык-Куле

Как сообщили сегодня в пресс-службе МЧС Киргизии, на озере Иссык-Куль пропал председатель правления Российско-Киргизского фонда развития Эркин Асрандиев. Как пишет ТАСС, киргизские спасатели уточнили, что Асрандиев пытался переплыть … vestikavkaza.ru »

2019-8-31 20:28

Семеро иностранных спортсменов отравились в санатории на Иссык-Куле

В санатории "Аврора" на побережье Иссык-Куля отравились семеро иностранных спортсменов. Это иранец и шестеро представителей Саудовской Аравии. Всего в санатории отравились 18 человек. vesti.ru »

2018-5-8 08:28

Киргизия вернула Узбекистану четыре пансионата на Иссык-Куле

Премьер-министр Киргизии Сапар Исаков подписал распоряжение о возврате Узбекистану четырех пансионатов, расположенных на Иссык-Куле. Пансионаты "Бостери" (бывший "Золотые пески"), "Алтын-Жай" (бывший … vestikavkaza.ru »

2017-12-16 19:01

Туристический сезон на Иссык-Куле оказался под угрозой срыва

Туристический сезон на Иссык-Куле оказался под угрозой срыва. Проверяющие обошли десятки пансионатов, и их состояние вызвало массу нареканий, сообщает КТК.

news.mail.ru »

2017-6-10 00:15

На Иссык-Куле Стивен Сигал нарядился богатырем и открыл всемирные игры кочевников

В Киргизию съехались самые сильные и ловкие богатыри со всего света. На побережье озера Иссык-Куль стартовали всемирные игры кочевников, в которых участвуют около тысячи человек. В течение 5 дней они будут соревноваться в скачках, стрельбе из лука и выезжать на соколиную охоту. ntv.ru »

2016-9-4 09:50