Результатов: 122

Главред "Аргументов и фактов": мы с читателем ищем пути друг к другу на всех площадках

Издательский дом "Аргументы и факты" в 2023 году отмечает 45-летие — в 1978 году вышел первый номер газеты, которая все эти годы остается крупнейшим еженедельником в России tass.ru »

2023-12-7 09:00

«Это сложно, но мы ищем»: ХАМАС отпустит из плена восемь россиян, как только найдет

ХАМАС готов отпустить 8 пленных с российским гражданством, потому что «смотрит на Россию как на нашего ближайшего друга». Глава отдела по внешним связям ХАМАС Муса Абу Марзук завил, что от российской стороны они получили список граждан, которые имеют двойное гражданство. ridus.ru »

2023-10-28 13:47

Тренды кроссовок в 2023: ищем модную обувь на OZON

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Кроссовки были и остаются самой востребованной и модной обувью, независимо от пола, возраста и выбранного стиля. Вместе с OZON разбираемся, какие кроссовки сейчас в тренде и на какие модели следует обратить особое внимание. fedpress.ru »

2023-9-8 17:33

Ищем генсека, Уоллеса не предлагать: кто сменит Столтенберга на посту главы НАТО

Блок с большой долей вероятности возглавит преданный Украине и имеющий боевой опыт на ее территории офицер. 5-tv.ru »

2023-6-20 18:55

Алло, мы ищем студентов: почему пермские вузы объявили дополнительный набор первокурсников

В этом году подавляющее большинство пермских вузов объявили о дополнительном приеме первокурсников на бюджетные места. Кое-где донабор еще продолжается: у абитуриентов, которые не смогли поступить летом, остается шанс заполучить заветный студенческий билет. fedpress.ru »

2022-9-5 07:45

Сенатор Любовь Глебова: «Ищем ответы на вызовы нового времени в педагогике»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 сентября, ФедералПресс. На нижегородской площадке завершающегося сегодня форума «Знание» выступила первый зампредседателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по конституционному законодательству и госстроительству Любовь Глебова. fedpress.ru »

2022-9-2 18:44

Чего жаждут люди? Ищем ответы в новом альбоме Muse

Will Of The People — первая полноформатная работа британской троицы за последние четыре года. Она, как всегда, наполнена тонной смыслов, обращениями к актуальным проблемам (от экологии до политики), любовью к жизни и к людям, конечно tass.ru »

2022-8-26 16:20

Байден: Мы не ищем войны между НАТО и Россией

Президент США Джо Байден заявил, что Соединённые Штаты в частности и НАТО в целом не ищут войны с Россией. Если нападения на альянс не будет, он не станет напрямую вмешиваться в конфликт на Украине. life.ru »

2022-6-1 03:25

«Ищем аналоги продукции в дружественных странах». Бизнес РТИ о работе в условиях санкций

На площадке ЦВК «Экспоцентр» прошла 24-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки-2022». С 26 по 29 апреля 2022 года российские и зарубежные представители отрасли представили гостям выставки главные мировые тренды и новинки рынка. kapital-rus.ru »

2022-4-30 21:11

Сделано в России: ищем замену импортным пылесосам и утюгам на отечественном рынке

«ФедералПресс» продолжает разбираться в отечественных и белорусских производителях бытовой техники в ходе цикла публикаций «Сделано в России». После объявления санкций со стороны Европы, Южной Кореи и Японии местные производства, расположенные на территории Союзного государства, получили шанс на развитие и расширение рынка сбыта. fedpress.ru »

2022-3-30 07:00

Netflix и Spotify уходят: ищем замену популярным сервисам

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Стриминговые сервисы Spotify и Netflix объявили о прекращении деятельности в России. Однако пользователям не стоит сильно огорчаться – плейлисты в Spotify можно перенести на другие платформы, в то время как замен «Нетфликсу» (более или менее удачных) на рынке также предостаточно. fedpress.ru »

2022-3-26 21:17

"Мы ищем "Мэри Поппинс": Подольская рассказала, за что уволила няню своего младшего сына

Участница "Фабрики звёзд" призналась, что она не слишком требовательна, но беспокоится за безопасность своего ребёнка. life.ru »

2021-9-4 18:08

«Волонтерство для чайников», Ищем волонтеров для общения онлайн с отдаленными детдомами и приютами!

Как же я была приятно удивлена, когда уже на второй нашей встрече мы легко болтали обо всём как давние знакомые. Открыто, без стеснений ребята из реабилитационного центра рассказывали волонтерам про учёбу и прогулки, делились значимыми событиями своей жизни... echo.msk.ru »

2021-6-30 11:31

«Ищем как при Сусанине»: участник поисков омского министра о системных проблемах спасателей

Александр Мураховский трое суток блуждал по болотам. Его искали МЧС и «ЛизаАлерт», но он вышел из леса сам. 5-tv.ru разбирался, как выживал чиновник. 5-tv.ru »

2021-5-10 18:13

"Кому-то ищем квартиру, кому-то — и женихов". Почему врачи едут работать в Севастополь

Несмотря на то что Севастополь — город федерального значения, своего медицинского вуза здесь нет. Чтобы справиться с дефицитом кадров, главврачи ищут и приглашают специалистов из других регионов, а власти приняли программу поддержки медицинских работников. tass.ru »

2021-4-20 08:15

"Мы ищем Эдварда Била": Несовершеннолетние поклонники блогера донимают его соседей — видео

Суд запретил виновнику аварии выходить из дома и пользоваться Интернетом, но фанатов это не останавливает. life.ru »

2021-4-9 17:42

Дипломат или социопат: каких сотрудников лучше не брать в команду

Не секрет, что успех любого коммерческого предприятия заключается в людях. Поэтому опытные и успешные руководители так тщательно подходят к подбору персонала. Как сохранить командный дух даже в кризисное время, что делать при профессиональном выгорании сотрудников и какие профессиональные качества сегодня ценятся превыше всего, "ДП" рассказала Анастасия Пучкова, заместитель директора департамента управления персоналом компании "Марвел-Дистрибуция", занимающей лидирующие позиции на IT-рынке России и стран СНГ. dp.ru »

2021-3-22 08:13

Чего же они так боятся? Ищем причину озверения власти

Рассуждения о том, что власть, дескать, боится и напугана, многих раздражают и вполне справедливо. При этом трудно найти другие объяснения тому, почему она так себя ведет, особенно в последнее время. slon.ru »

2021-3-17 11:00

«Мой человек». Какого партнера мы ищем?

Сегодня мы все острее понимаем, что традиционные критерии, по которым люди веками выбирали себе партнеров, больше не работают. Социальная успешность, внешний лоск, умения «идеальной хозяйки», способность «наградить» сексом – в современном мире не так уж и важны – есть много способов удовлетворить все свои потребности, не связывая себя накрепко с другим человеком. kapital-rus.ru »

2021-3-4 15:10

«Ищем выход»: семикратный чемпион России по сноуборду заблудился в лесу

Многократный чемпион России по сноуборду Алексей Соболев заблудился с другом в лесу у горнолыжного курорта «Шерегеш». Судя по опубликованным в соцсетях спортсмена видео, на телефонах мужчин села зарядка, и после этого они перестали выходить на связь. tvzvezda.ru »

2020-12-16 18:53

Движение в защиту прав избирателей «Голос», Ищем претендентов на медаль «Защитнику свободных выборов»

Медаль присуждается гражданам Российской Федерации, проявившим во время избирательной кампании выдающиеся добросовестность, принципиальность, настойчивость при защите избирательных прав... echo.msk.ru »

2020-10-5 12:52

«Мы ищем более эффективные антидепрессанты. Это будет тонкая подстройка под нейромедиаторную систему, а не прямое воздействие на нее»

Евгения Ефимова, старший научный сотрудник лаборатории нейробиологии и молекулярной фармакологии Института трансляционной биомедицины СПбГУ – о новых антидепрессантах, потенциальном лекарстве от шизофрении и популяризации науки slon.ru »

2020-8-26 08:00

Личный опыт: ищем работу через "ВКонтакте"

Metro решило рассмотреть разные способы поиска работы, которые сегодня существуют на рынке. В этот раз мы попробуем разобраться, как найти своего работодателя во "ВКонтакте", и узнаем, чем эта сеть отличается от Facebook. metronews.ru »

2019-10-8 13:38

Противоречивые заявления США об Иране: конфликта не ищем, но военных пошлем

Накануне стало известно о намерении Пентагона перебросить на Ближний Восток около тысячи американских военных. При этом в ведомстве уверяют, что не ищут конфликта. Президент Ирана Хасан Роухани, со своей стороны, заявил, что Тегеран готов противостоять враждебным действиям других государств. vesti.ru »

2019-6-18 11:45

Премьер-министр Словакии: мы ищем возможности для развития сотрудничества с РФ

Петер Пеллегрини — о прошедшем визите в Россию, встрече с Владимиром Путиным и состоянии российско-словацких отношений tass.ru »

2019-6-13 18:00

Александр Козлов, Останкино: ищем точки соприкосновения и строительства

В связи с этим ещё раз обсудили, является ли дом коммерческой застройкой. Нет и нет. И на встрече в Общественном штабе, которая проходила 7 марта, обе стороны с этим согласились... echo.msk.ru »

2019-3-29 08:25

Глава Аналитического центра при правительстве РФ: мы ищем ответы на неприятные вопросы

Владислав Онищенко в интервью ТАСС — о цифровой экономике и национальных проектах tass.ru »

2019-2-20 11:30

Ильхам Алиев: мы не ищем баланса - мы защищаем национальные интересы

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе интервью, данного руководителю телеканала Real Миршахину Агаеву, пояснил, что Азербайджан в своей внешней политике не ищет баланса в регионе, а защищает национальные интересы. "В некоторых … vestikavkaza.ru »

2019-2-14 11:51

Ищем золото Колчака и исследуем коммуникации старейшего тоннеля под Екатеринбургом. JUSTTRIP

В рамках однодневного похода идем в Дидинский тоннель и изучаем достопримечательности вокруг него. justmedia.ru »

2019-2-9 12:46

Ищем варианты. Как сэкономить бензин без вреда для автомобиля

Топливо дорожает, а водители всё чаще задумываются, как сэкономить на заправке. На самом деле сократить расходы на АЗС достаточно просто, притом без всякого вреда для автомобиля. Лайф выяснил, какие правила нужно соблюдать, чтобы расходовать меньше бензина. life.ru »

2019-2-4 09:25

Следующая остановка – Луна: что мы ищем на соседней планете?

США, Китай, ЕС объявляют об амбициозных планах полетов на Луну и создания там станций. Что мы ищем на соседней планете, и станет ли Луна трамплином для освоения дальнего космоса? Гости программы Радио Свобода Иван Моисеев, руководитель института космической политики и Виталий Егоров, популяризатор космонавтики. svoboda.org »

2019-2-4 21:00