Результатов: 3886

Подростки из Каменска-Уральского пожарили картошку на Вечном огне, теперь их ищет полиция

В Свердловской области подростки поджарили картошку на Вечном огне, и теперь нарушителям грозит наказание, их уже разыскивает полиция. Об этом сообщил начальник пресс-службы регионального главка МВД РФ Валерий Горелых. life.ru »

2022-9-14 11:41

Полиция ищет без вести пропавшую 12-летнюю девочку в Первоуральске

Девочка не вернулась домой из школы в Первоуральске Свердловской области. Поисками ребенка занимаются волонтеры и сотрудники правоохранительных органов. riafan.ru »

2022-9-13 00:27

Эльдар Джарахов ищет любовь на сайте знакомств

Видеоблогер и певец Эльдар Джарахов зарегистрирован на сайте знакомств. Анкету знаменитости нашла одна из девушек, которая не поверила, что аккаунт настоящий и написала в службу поддержки. riafan.ru »

2022-9-12 18:39

Кубанская полиция ищет россиян, устроивших оргию на пляже в Туапсе на глазах у детей

Полиция разыскивает четверых участников оргии на пляже в Туапсе. Об этом сообщили в главке МВД по Краснодарскому краю. life.ru »

2022-9-12 14:21

Повеяло холодом: Запад ищет баланс между санкциями и дефицитом газа из РФ

Безработица, резкое снижение ВВП, еще больший социальный взрыв вследствие падения уровня жизни — эти не слишком радостные перспективы маячат на горизонте. 5-tv.ru »

2022-9-8 12:45

Что будет с туризмом: гостиница ищет туриста или турист гостиницу

Очередной летний сезон в Краснодарском крае завершился, а проблемы логистического характера остались. О них стало понятно, когда был введен режим «закрытого неба». «ФедералПресс» разобрался, какие меры приняты по улучшению туристической инфраструктуры. fedpress.ru »

2022-9-7 06:25

"Ищет себе место": Попова оценила шансы на полное исчезновение ковида

Пока нет каких-либо оснований считать, что коронавирус может исчезнуть совсем. Более того, сейчас он ищет слабые места, меняя некоторые свойства. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. life.ru »

2022-9-7 03:22

Первый канал ищет замену Гузеевой на шоу «Голос 60+» из-за недовольных зрителей

Первый канал может заменить телеведущую шоу «Голос 60+» Ларису Гузееву на другого человека. Об этом сообщил продюсер Владимир Гинзбург в беседе с изданием... rosbalt.ru »

2022-9-6 11:38

WSJ сообщила, что МО США ищет способы ускорить поставки вооружений союзникам

Министерство обороны США создало рабочую группу в целях ускорения поставок вооружений американским союзникам на фоне напряженности в отношениях с Китайской Народной Республикой и ситуации вокруг Украины. tvzvezda.ru »

2022-9-3 06:56

WSJ сообщила, что Минобороны США ищет способы ускорить поставки вооружений союзникам

Издание подчеркивает, что "американские законодатели, представители правительства и оборонной отрасли давно считают программу продаж военного оборудования за рубеж медленной и нацеленной на снижение рисков" tass.ru »

2022-9-3 05:35

Вернуть всем имена: кто и зачем ищет в Арктике бойцов, погибших десятилетия назад

В Мурманске жара — кто бы мог подумать — мы же на севере, в воротах Арктики, и собираемся дальше в высокие широты. Участники экспедиции этого года и историко-культурного проекта "Главный фасад России. tass.ru »

2022-9-2 10:00

Довел абитуриентку до слез: как Никита Михалков ищет бриллианты среди артистов

Жесточайший отбор, полтысячи кандидатов с образованием и опытом. И учиться у Никиты Михалкова будут только 15 человек. 5-tv.ru »

2022-9-2 06:44

«Ъ»: производитель шин Nokian ищет покупателей на свой завод в Ленобласти

Финский производитель шин Nokian Tyres хочет выставить на продажу свой российский завод в Ленинградской области. Об этом передает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. riafan.ru »

2022-8-29 07:00

«Украина мира не ищет»: политолог Сергиенко прокомментировал хамство экс-посла Мельника

Покидающий пост посла Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что премьер-министра земли Саксония в Федеративной Республике Германия Михаэля Кречмара на Украине больше не ждут. Экс-посол отозвал свое приглашение. riafan.ru »

2022-8-28 17:21

Лепс признался, что ищет дам «постарше» на сайте знакомств

Любимым времяпрепровождением Григория Лепса является отдых у камина, однако иногда он не прочь повыбирать дам на сайте знакомств. В этом признался сам артист в эфире программы «Ты не поверишь!». riafan.ru »

2022-8-28 06:18

Bosch ищет покупателя на два завода в России

Немецкий производитель бытовой техники Bosch хочет намерен продать два завода своих завода, находящихся в России. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник на российском рынке электроники. riafan.ru »

2022-8-22 07:12

СМИ: Bosch ищет покупателей на российские активы

Российское подразделение немецкой компании Bosch - ООО «БСХ Бытовые приборы» намерено продать два предприятия в посёлке Стрельна под Санкт-Петербургом, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на информированных собеседников nsn.fm »

2022-8-22 06:15

Институт развития интернета ищет таланты на фестивале «Таврида.Арт»

СУДАК, 17 августа, ФедералПресс. В Крыму проходит финальный этап отбора молодых талантов в проекты, которые поддерживает Институт развития интернета вместе с крупными медиа. У участников есть возможность попасть на роль ведущего или дизайнера. fedpress.ru »

2022-8-17 13:41

Китай ищет третий путь: что предпримет Поднебесная в ответ на тайваньские провокации США

Делегация Конгресса США во главе с сенатором Эдом Марки, по сообщению Reuters, прибыла на Тайвань с двухдневным визитом. Это уже второй менее чем за две недели визит американских парламентариев на остров, который КНР считает своей провинцией. riafan.ru »

2022-8-14 20:18

Две девочки кинули "зигу" у мемориала на Аллее героев под Воронежем, их ищет полиция

Две девочки осквернили мемориал на Аллее героев в городе Калаче Воронежской области. В памятном месте их заметили местные жители, также в соцсетях появились фото "зигующих" подростков. Проверку по факту случившегося проводят управления МВД и СК по региону. life.ru »

2022-8-14 19:40

«МК»: Журналистка Овсянникова ищет нового хозяина для своей собаки, чтобы погасить долги

Журналистка Марина Овсянникова, помещенная под домашний арест, ищет нового хозяина для своей собаки Тэффи, сообщает «МК». На вырученные от продажи питомца... rosbalt.ru »

2022-8-14 17:52

В Херсонский области заявили, что бизнес ищет способы избавиться от наличной гривны

Предприниматели понимают, что украинская валюта обесценивается, сообщил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов tass.ru »

2022-8-14 06:04

Полиция ищет пострадавших от мошенничества сургутской турфирмы

СУРГУТ, 11 августа, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском автономном округе полиция ищет пострадавших от действий руководства турфирмы «Карефрии Консьерж Сервис». Данная информация опубликована в телеграм-канале югорского УМВД России. fedpress.ru »

2022-8-11 14:42

Максим Галкин ищет израильскую школу для детей

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. В Сети ходит слух, что Алла Борисовна вернется с детьми в сентябре. Якобы Гарри и Лиза продолжат учиться в частной школе в Москве. Но есть и другая версия событий. fedpress.ru »

2022-8-11 08:38

Шеф Пентагона заявил, что НАТО не ищет конфронтации с РФ

Министр обороны Соединённых Штатов Америки Ллойд Остин заверил, что Североатлантический альянс не желает противостояния с Россией и не представляет для неё угрозу nsn.fm »

2022-8-10 13:42

Repubblica: Итальянская компания Saipem ищет способ выйти из «Арктик СПГ-2»

Итальянская инжиниринговая компания Saipem рассматривает варианты выхода из проекта «Арктик СПГ-2», с которым она связана двумя контрактами изначальной... rosbalt.ru »

2022-8-9 07:14

Интернет-магазин ищет дегустатора конфет за 4,7 миллиона рублей в год

Как сообщает CNN, канадский интернет-магазин кондитерских изделий Candy Funhouse обнародовал необычную вакансию - компания ищет главного специалиста по конфетам social.mk.ru »

2022-8-8 02:34

СМИ: Украина ищет логистические маршруты через черногорский порт Бар

Агентство Mina сообщает, что в настоящее время украинское посольство в Черногории ведет консультации с портом, мощности которого составляют около 5 млн тонн грузов в год tass.ru »

2022-8-6 17:13

«Ищут пожарные, ищет милиция»: Гаспарян высмеял кабмин ФРГ за «потерю» турбины

Политолог с иронией отреагировал на заявление немецкого правительства о местонахождении силового агрегата для «Северного потока». 5-tv.ru »

2022-8-1 20:09

Абрамович ищет способы выйти из-под санкций

Олигарх, угодивший под рестрикции Запада, всячески пытается выйти из-под них. В самом деле не в России же ему теперь коротать свой век? Для этого Абрамович, судя по всему, нашёл куда более тонкий способ, чем судебная тяжба с чиновниками Евросоюза. versia.ru »

2022-7-26 15:45

Казахстан удвоил поставки угля в ЕС, который ищет альтернативу экспорту России

Казахстан удвоил поставки угля в страны Евросоюза. Только в январе–мае 2022 года он поставил в страны ЕС больше угля, чем за весь 2021 год.Причина повышенного... rosbalt.ru »

2022-7-26 12:11

Полиция ищет человека, который выстрелил в мужчину из окна на Васильевском острове

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. На улице Репина в Василеостровском районе Петербурга госпитализировали мужчину после ранения пулей, пущенной из окна жилого дома. Правоохранители ведут поиск стрелка, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-7-25 09:58

«Коммерсант»: Шведская строительная компания Bonava ищет покупателей на свой российский бизнес

Шведская строительная компания Bonava, которая в марте объявила об уходе с рынка РФ, подыскивает покупателей на свой бизнес в стране. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-7-23 00:59

Полиция ищет очевидцев драки на пляже в Сочи, в которой пострадал турист

3 июля сотрудники сочинского пляжа «Фрегат» жестоко избили отдыхающего – спортсмена из Минска, заступившегося за своих сестер. aif.ru »

2022-7-21 19:30

В Сочи пара занялась сексом на сапборде на глазах у отдыхающих, и теперь их ищет полиция

Полиция Сочи начала проверку после того, как на пляже засняли пару, занимающуюся сексом на сапборде. Об этом сообщили в главке МВД по Краснодарскому краю. life.ru »

2022-7-20 11:22

Песков: Москва давно ищет торгово-экономических отношений с Тегераном

Россия давно ищет торгово-экономических отношений с Ираном и намерена укреплять сотрудничество на долговременной основе. Об этом заявил во вторник в эфире Первого канала официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-7-19 15:33

«Байден ищет руку Путина»: Кадыров высмеял казус с президентом США в Израиле

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высмеял казус с американским президентом Джо Байденом, который произошел во время поездки политика в Израиль. riafan.ru »

2022-7-19 20:20

Звезда «Первого мстителя» Крис Эванс признался, что ищет спутницу жизни

Звезда фильма «Первый мститель» и других лент Marvel Крис Эванс поделился информацией о личной жизни. Исполнитель роли Капитана Америки признался, что ищет спутницу жизни. riafan.ru »

2022-7-19 20:08

The Conversation: Телескоп «Джеймс Уэбб» ищет жизнь на планете величиной с Землю

Самый крупный в мире космический телескоп «Джеймс Уэбб» ведет поиск внеземной жизни на потенциально обитаемых экзопланетах, измеряя химический состав их... rosbalt.ru »

2022-7-15 18:47