Результатов: 6977

Силовики ищут причину смерти ученика на уроке физкультуры в асбестовской школе

АСБЕСТ, 24 апреля, ФедералПресс. Обстоятельства смерти восьмиклассника в школе № 21 Асбеста проверит прокуратура. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2024-4-24 15:03

Ищут налоговая и приставы: муж Булановой оказался во многомиллионных долгах

Певица не раз говорила в интервью, что чувствует себя как за каменной стеной рядом с Валерием Рудневым. Все ли знаменитость знает об избраннике? 5-tv.ru »

2024-4-23 09:11

В США ищут способы, как отключить используемые в РФ терминалы спутниковой связи Starlink

Об этом заявил помощник министра обороны США Джон Пламб. При этом он отметил, что американские власти не могут заставить компанию SpaceX прекратить обслуживание комплексов Starlink, которые могут находиться у российских военных. versia.ru »

2024-4-22 09:30

На Украине ищут двоих открывших огонь по полицейским

На Украине полицейские ищут двоих мужчин, которые ночью расстреляли полицейских в Винницкой области, сообщило Главное управление Национальной полиции по региону. Нападение произошло 20 апреля около 2 часов ночи в Гайсинском районе. tvzvezda.ru »

2024-4-20 14:57

Отпросился покататься на велосипеде и пропал: В Подмосковье ищут особенного мальчика Кирилла Ерёмина

В Московской области ищут пропавшего 15-летнего Кирилла Ерёмина. На прошлых выходных мальчик поехал со своей бабушкой на дачу в посёлок Малиновые Луга в Орехово-Зуевском муниципальном районе и отпросился покататься на велосипеде. life.ru »

2024-4-19 15:55

Третий лётчик упавшего на Ставрополье Ту-22М3 погиб, четвёртого ещё ищут

Один из членов экипажа Ту-22М3, упавшего в Красногвардейском районе Ставрополья, погиб. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров. life.ru »

2024-4-19 09:57

В "Хезболлах" заявили, что не ищут эскалации с Израилем

Заместитель генсекретаря ливанской шиитской организации Наим Касем отметил, что если израильтяне расширят свои атаки, организация поступит также tass.ru »

2024-4-19 08:29

«Это средневековая дикость»: члены «Мотомосквы» ищут убийцу байкера в Москве

Неизвестный мужчина нанес ножом смертельные ранения мотоциклисту, который сделал ему замечание из-за парковки автомобиля возле подъезда жилого дома. 5-tv.ru »

2024-4-19 03:22

Песков: Россия и Китай ищут варианты решения проблем в расчётах

Между Россией и Китаем есть проблемы в расчётах, однако власти обеих стран ведут диалог для решения этих вопросов. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения о том, что Пекин откладывает запуск депозитарного моста между государствами, который должен обеспечить прямой доступ инвесторов на их рынки. life.ru »

2024-4-17 13:24

Экс-коллег полковника Захарченко из секретного отдела МВД ищут за взятку в 5 млрд

Силовики ищут двух бывших коллег сотрудника МВД РФ Дмитрия Захарченко, отбывающего тюремный срок за преступления коррупционного характера. Их подозревают в получении взятки в размере пяти миллиардов рублей, говорится в материалах уголовного дела. life.ru »

2024-4-17 11:31

В Москве ищут сумеречного убийцу, который устроил кровавую расправу в центре города

В районе Комсомольской площади в центре Москвы нашли тело убитого мужчины с двумя ножевыми ранами, заведено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба городского СУ Следственного комитета. life.ru »

2024-4-16 09:05

Механика из России ищут на захваченном Ираном израильском судне

В составе экипажа сухогруза MSC Aries, захваченного иранским десантом в Ормузском проливе, вероятно, находится только один гражданин РФ social.mk.ru »

2024-4-14 12:13

В Донецке ищут американца Рассела Бентли, пропавшего после обстрела ВСУ

Полиция ищет добровольца из США Рассела Бентли (позывной Техас), который пропал после обстрела Петровского района Донецка, передаёт "Mash на Донбассе". life.ru »

2024-4-12 12:54

Сбежавшего сообщника террористов из "Крокуса" ищут в подмосковном лесу

Вероятный сообщник террористической группы, которая в марте атаковала "Крокус сити холл" в Красногорске, прячется в лесном массиве в районе города Чехова в Московской области. В городском округе объявлен план "Сирена", пишет SHOT. life.ru »

2024-4-10 16:11

В Петербурге ищут насильника, который дважды надругался над шестиклассницей

В Санкт-Петербурге выясняют обстоятельства изнасилования 12-летней школьницы. По данным АН "Оперативное прикрытие", трагедия вскрылась, когда родители привезли свою дочь-шестиклассницу на осмотр к врачу. life.ru »

2024-4-10 11:14

Тренд на силикон в прошлом: Стало известно, каких женщин ищут мужчины на сайтах знакомств

Больше 50% мужчин предпочитают построить отношения с женщиной, которая обладает естественной внешностью. Об этом "Газете.ru" сообщила гендиректор одного из сервисов для знакомств Анна Гришачёва со ссылкой на соответствующее исследование. life.ru »

2024-4-10 02:30

В Киеве заявили, что ищут возможности установить связь с командой Трампа

Газета The Washington Post до этого сообщала, что экс-президент США в случае победы на предстоящих выборах главы государства намерен добиваться от Украины территориальных уступок для завершения конфликта tass.ru »

2024-4-8 22:44

В Петербурге ищут волонтеров, которые помогут жабам переходить дорогу

Для помощи жабам в сезонной миграции ищут волонтеров, сообщил комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга nsn.fm »

2024-4-8 17:42

В Омске ищут подрядчика для ухода за территорией аэропорта

ОМСК, 8 апреля, ФедералПресс. Омский аэропорт объявил о поиске подрядчика, который будет следить за территорией, расположенной перед пассажирским терминалом. Соответствующий тендер появился на портале госзакупок. fedpress.ru »

2024-4-8 12:00

В городском парке Новосибирска ищут медведя: территорию оцепили

НОВОСИБИРСК, 3 апреля, ФедералПресс. В Заельцовском парке Новосибирска очевидцы видели медведя. Территорию оцепили, специалисты проводят поиски животного. Об этом сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии региона. fedpress.ru »

2024-4-3 11:16

Четверо рабочих спасены после взрыва в шахте на Урале, одного ищут

На момент обрушения породы в шахте Северопесчанская в Свердловской области находились пять человек,к настоящему моменту четверо переданы медикам incident.mk.ru »

2024-4-2 19:32

В Сочи ищут чтеца стихов для крабов перед их приготовлением: зарплата – 300 тысяч

СОЧИ, 1 апреля, ФедералПресс. В Сочи появилась необычная вакансия – профессиональный и опытный чтец стихов, слушателями которых будут крабы. Объявление разместил один из ресторанов. fedpress.ru »

2024-4-1 15:09

Бортников: Спецслужбы ищут действующих на стороне Украины предателей

Директор ФСБ РФ Александр Бортников в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину заявил, что спецслужбы России сделают все для поиска и наказания предателей, которые действуют в составе украинских террористических подразделений. vz.ru »

2024-3-31 12:50

Масштабный рейд на складе Wildberries в Электростали: Ищут мигрантов-нелегалов

В подмосковной Электростали задержано более десяти сотрудников склада маркетплейса Wildberries. По данным SHOT ПРОВЕРКИ, прямо сейчас там проходит масштабный рейд полиции и Росгвардии — ищут нарушивших правила пребывания в России мигрантов. life.ru »

2024-3-27 12:06

Многодетную москвичку с мужем и сыном ищут после звонка с мольбой о помощи из "Крокуса"

Семья из трёх человек пропала после нападения боевиков на красногорский "Крокус сити холл" (Crocus Сity Hall). Связь с Викторией, Василием и Артемием оборвалась после звонка, когда женщина позвонила старшей дочери, чтобы та вызвала спецслужбы. life.ru »

2024-3-24 12:27

Кинологи с собаками ищут людей под завалами в "Крокусе"

В подмосковном "Крокус сити холле", где накануне в результате теракта погибли более 90 человек, начался разбор завалов после пожара. Кинологи с собаками ищут людей под обломками, рассказали в пресс-службе МЧС РФ. life.ru »

2024-3-23 11:59

Опубликовано фото машины, которую ищут силовики после теракта в "Крокусе"

Правоохранители после теракта в "Крокусе" разыскивают автомобиль "Рено Симбол" белого цвета с тёмной крышей и без номеров. Об этом сообщает SHOT и публикует фото машины. life.ru »

2024-3-23 00:00

Известный российский яхтсмен пропал у берегов Чили, его ищут уже четвёртый день

У берегов Чили пропал известный яхтсмен Виталий Елагин. Чемпиона России по яхтенному спорту и экс-главу крымского яхт-клуба "Орлёнок" ищут уже четвёртый день. Как пишет Mash, у судна спортсмена "Дочь ветра" повреждены оба паруса. life.ru »

2024-3-22 12:52

WP: США ищут варианты сохранить военное присутствие в Нигере

Как сообщила газета, в настоящее время военные силы Соединенных Штатов в Нигере насчитывают около 1 тыс. человек. tass.ru »

2024-3-22 12:02

Украина во тьме. Зеленскому ищут замену. В Европе готовят что-то пострашнее санкций: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 22 марта: Погрузятся во тьму: Россия нанесла удары по украинским ГЭС Эксперты бьют тревогу по поводу падения мирового уровня рождаемости Парламент Чехии: Россия - главная угроза безопасности страны Зеленский призвал к «настоящим» переговорам по вступлению Украины в ЕС Санкций недостаточно: пять стран призывают запретить ввоз российского зерна в ЕС Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-22 10:05

В Омске ищут ручного голубя в красных штанишках, потерявшегося во время тренировки

В Омске потерялся домашний голубь в красных штанишках. Как сообщает SHOT, пернатый по кличке Себас выполнял очередной тренировочный полёт, однако в какой-то момент заплутал в местных многоэтажках. life.ru »

2024-3-21 20:31

Ретейлеры ищут замену поставкам бананов из Эквадора

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Крупные ретейлеры ищут замену поставкам бананов из Эквадора из-за нестабильной политической ситуации в этой стране. Об этом пишет «Коммерсант». fedpress.ru »

2024-3-18 17:28

Что случилось с Кейт Миддлтон и почему ее ищут всем миром

Любимицу Великобритании, принцессу Уэльскую Кэтрин Миддлтон публика не видела вживую уже несколько месяцев. Общественность вовсю строит теории о пропаже Кейт – от комы до повторения незавидной судьбы принцессы Дианы. fedpress.ru »

2024-3-18 12:40

Риттер: США отчаянно ищут выход из украинского конфликта

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Власти США отчаянно ищут варианты выхода из украинского конфликта. Об этом рассказал бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-3-17 15:41

Экс-разведчик Риттер: США ищут варианты выхода из украинского конфликта

Власти США пытаются выйти из конфликта на Украине, о чем говорит недавняя отставка заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, сообщил экс-разведчик Скотт Риттер. По его словам, если власти избавилась от Виктории Нуланд, то, очевидно, они отчаянно ищут способ выйти из конфликта на Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-17 12:55