Результатов: 5

Визажист Полина Мечковская рассказала, какие брови говорят об истеричности женщины

Лицо — это визитная карточка любого человека, а брови способны не только дополнить образ, но и рассказать о характере персоны. Так считает визажист, бьюти-блогер Полина Мечковская. В беседе с ФАН она рассказала, какие брови говорят о силе характера женщины, ее романтичности или истеричности. riafan.ru »

2022-10-18 14:16

Лавров обвинил Запад в «однобокости» и «истеричности»

События, связанные с Алексеем Навальным, как и вообще почти все происходящее в России, освещаются на Западе очень своеобразно. «Истерика зашкаливает», —... rosbalt.ru »

2021-2-3 15:01

Соловьев заявил об озлобленности и истеричности россиян: "все против всех"

Телеведущий Владимир Соловьев опубликовал в своем телеграм-канале реплику, в которой порассуждал о психологических трудностях самоизоляции social.mk.ru »

2020-5-11 11:00

Шарий рассказал об истеричности Порошенко

Причиной увольнения министра информационной политики Украины Юрия Стеця могла быть истерикой президента страны Петра Порошенко из-за распространенных украинским каналом фейковых новостей. Такое предположение к интервью «Ленте. lenta.ru »

2017-6-1 19:16

Песков рассказал об "истеричности" фильма CNN о Путине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подверг обструкции фильм американского телеканала CNN о Владимире Путине. По словам Пескова, фильм построен на "абсолютном вымысле" и соответствует общему настрою западной прессы в отношении главы государства. utro.ru »

2017-3-14 14:06