Результатов: 15

Российский фигурист рассказал о срывах и истериках по ходу сезона

Российский фигурист Артур Даниелян рассказал о сложностях, с которым столкнулся по ходу нынешнего сезона. По словам спортсмена, у него были психологические проблемы. «У меня были срывы как дома, так и на тренировках. lenta.ru »

2023-3-15 18:00

Продюсер Андрея Губина рассказала о его «истериках» во время работы

Продюсер поп-певца Андрея Губина Олеся Сазыкина заявила, что не исключает наличие у певца прогрессирующего психического заболевания. Да, я не исключаю, что сейчас у него прогрессирует какое-то психическое заболевание. Но оно было ожидаемо», — считает продюсер. lenta.ru »

2021-10-28 05:35

Волочкова высказалась о «дешевых истериках» бывших жен своих возлюбленных

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова, недавно представившая общественности своего нового мужчину по имени Владимир, обратилась к его бывшим женам.45-летняя... rosbalt.ru »

2021-10-22 13:01

«Милонов-шоу»: Вадим Манукян о покушении на Лукашенко и истериках Навального

В гостях у Виталия Милонова Вадим Манукян — журналист, блогер, эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты России. riafan.ru »

2021-4-24 21:00

СМИ сообщили об истериках Терезы Мэй после общения с Трампом

СМИ пишут, что экс-премьер Великобритании Тереза Мэй несколько раз оказывалась на грани истерики после разговоров с американским лидером Дональдом Трампом. versia.ru »

2020-9-6 19:03

Стало известно об истериках Терезы Мэй после разговоров с Трампом

Бывший премьер-министр Великобритании Тереза Мэй несколько раз оказывалась на грани истерики после разговоров с президентом США Дональдом Трампом. Во время визита Мэй в США в 2017 году президент США поинтересовался, почему именно она возглавляет правительство. «Почему премьер-министр не Борис Джонсон. lenta.ru »

2020-9-6 14:20

Экс-любовница доцента-расчленителя рассказала о пытках и его истериках

Бывшая возлюбленная доцента СПбГУ Олега Соколова, который обвиняется в убийстве другой его девушки, аспирантки Анастасии Ещенко, рассказала, как ученый ей угрожал, избивал и устраивал истерики nsn.fm »

2019-11-23 10:44

Серуканов рассказал об истериках Навального и увольнениях в ФБК из-за "денежных вопросов"

Бывший сторонник Фонда борьбы с коррупцией Виталий Серуканов рассказал об истинных причинах ненависти Алексея Навального к телеканалу RT и его главному редактору Маргарите Симоньян. nation-news.ru »

2019-10-10 19:08

Кричит и кидается вещами. Муж Шурыгиной рассказал об истериках супруги

Муж скандально известной Дианы Шурыгиной рассказал о семейной жизни с девушкой. Как сообщает Super, во время записи дисса на Ольгу Бузову Шурыгина вела себя крайне несдержанно, однако 30-летний видеооператор Андрей Шлянин сносил капризы и истерики жены весьма спокойно. life.ru »

2018-5-23 14:15

Рассказы мнимых психопатов: мужчины раскрыли правду о своих истериках

Современная женщина узнала про партнерские отношения в браке, и теперь уже по избе ее не погоняешь и кулаком по столу ничего не добьешься — приказы мужей не только обсуждаются, но и ставятся под большое сомнение social.mk.ru »

2017-7-1 17:02