Результатов: 158

Посол РФ в Австралии назвал реакцию украинской дипмиссии на фильм об СВО истерикой

ABC показала документальный фильм журналиста Шона Лангана Ukraine's War: The Other Side во вторник вечером tass.ru »

2024-3-20 04:32

"Пробивает дно за дном": В ГД назвали атаку Киева на ЗАЭС "истерикой полудиктатора"

Отчаяние, охватившее Киев от отсутствия хоть каких-нибудь видимых успехов на фронте, заставляет совершать всё более и более дикие диверсии. Так в беседе с Life.ru депутат Госдумы Амир Хамитов прокомментировал утреннюю атаку ВСУ на Запорожскую АЭС. life.ru »

2024-3-14 14:19

Лавров назвал истерикой реакцию Запада на смерть Навального

Глава МИД прокомментировал слова госсекретаря США Энтони Блинкена о выборе между "обедом за демократическим столом" и попаданием в меню tass.ru »

2024-2-22 18:28

Зрада на губах: Украина разразилась истерикой из-за помады цвета "русский красный" в линейке MAC

МИД Украины потребовал от канадского косметического бренда MAC переименовать цвет помады, названный в их линейке "русским красным". Истерический пост появился в аккаунте ведомства в соцсети Х. life.ru »

2024-2-14 18:51

Захарова назвала «истерикой» реакцию США на интервью Путина Такеру Карлсону

После интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону у Соединенных Штатов началась истерика, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Их реакция настолько изобличает лживость их подходов, что, честно говоря, в это даже невозможно поверить. tvzvezda.ru »

2024-2-10 05:35

Володин назвал истерикой угрозы США отключить банки от своей финансовой системы

США больше не являются мировым гегемоном, но в попытках вернуть своё экономическое превосходство страна перешла к истеричным угрозам. Об этом написал в телеграм-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-12-24 11:03

В Госдуме посмеялись над истерикой Польши из-за борта с россиянами над Варшавой

Поляки настолько сами себя накачали русофобией, что вздрагивают от каждого шороха. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв, комментируя неадекватную реакцию Польши на пролёт борта турецкой авиакомпании Turkish Airlines, следовавшего из Бодрума в Москву, над Варшавой. life.ru »

2023-8-31 13:33

Бритни Спирс ударила мужа, перед тем как со скандалом и истерикой выставить его из дома

Кажется, у сумасшедшей звезды снова обострение. На этот раз девушка устроила настоящий концерт, да такой, что пришлось даже вызывать "охрану". Рассказываем, как дела у эпатажной дивы и её, кажется, уже не мужа. life.ru »

2023-5-16 16:07

Майданов назвал истерикой решение Украины приговорить его к 15 годам тюрьмы

Певец и депутат Госдумы Денис Майданов заявил, что решение Украины приговорить его к 15 годам тюрьмы — истерика и ненависть врагов. Таким мнением он поделился в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-12-23 19:20

Кремль назвал антироссийской истерикой признание России государством-террористом

Резолюция сейма Польши, в которой Россия названа государством, поддерживающим терроризм, является антироссийской истерикой. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. 15 декабря в Польше приняли резолюцию о признании России «государством, поддерживающим терроризм». lenta.ru »

2022-12-15 12:26

В "Росэнергоатоме" назвали призыв Украины исключить Россию из МАГАТЭ истерикой от бессилия

Это неправомерно и неосуществимо, заявил советник генерального директора концерна Ренат Карчаа tass.ru »

2022-12-7 10:48

Посольство РФ в Ирландии назвало истерикой призыв местных депутатов выслать дипломатов

В российской дипмиссии подтвердили, что 17 ноября в МИД Ирландии вызвали посла РФ в Дублине Юрия Филатова tass.ru »

2022-11-18 19:50

Попытки Зеленского вступить в НАТО назвали истерикой

Попытки президента Украины Владимира Зеленского вступить в НАТО назвали истерикой. Так охарактеризовали это и другие последние заявления украинского лидера журналисты немецкого издания Junge Welt. Также отмечается, что призыв Зеленского к нанесению Западом упреждающего удара по России является авантюрным. lenta.ru »

2022-10-9 11:31

Лавров назвал истерикой реакцию Запада на референдумы в Донбассе

Министр иностранных дел России отметил, что "люди по сути лишь реагируют на то, что им в одном из своих интервью в августе 2021 года рекомендовал глава киевского режима Владимир Зеленский" tass.ru »

2022-9-25 21:04

В Херсонской области сочли истерикой угрозу Зеленского вернуть регион

Замглавы военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Кирилл Стремоусов назвал бессмысленной истерикой и конвульсией угрозу Владимира Зеленского вернуть контроль над регионом. Комментируя высказывание Зеленского, член ВГА отметил, что подобные заявления — «это уже не смешно». lenta.ru »

2022-6-15 05:43

Захарова назвала истерикой реакцию США на возможность ответных мер в адрес их журналистов

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "никто никогда в жизни не задавался ни целью, ни задачей" усложнить жизнь американских СМИ tass.ru »

2022-6-12 20:20

Захарова назвала истерикой реакцию Британии на смертный приговор наёмникам в ДНР

Британцы, которым Верховный суд ДНР вынес смертный приговор, являются именно наёмниками, а не военнопленными, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, прокомментировав реакцию правительства Соединённого Королевства на решение суда. life.ru »

2022-6-10 16:58

Захарова назвала истерикой реакцию Лондона на смертный приговор британским наемникам в ДНР

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что реакция властей Великобритании на смертный приговор в отношении воевавших на Украине наемников Шона Пиннера и Эйдена Аслина доходит до истерики. tvzvezda.ru »

2022-6-10 16:46

Захарова назвала реакцию Британии на смертный приговор наемникам истерикой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на критику приговора британским наемникам в Донецкой народной республике (ДНР) со стороны западных властей и, в частности, представителей Великобритании. lenta.ru »

2022-6-10 15:00

В Киеве пригрозили Вашингтону «образцово-показательной истерикой»

Советник руководителя офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что США увидят «образцово-показательную истерику», если не предоставят украинским властям реактивные системы залпового огня (РСЗО). mirnov.ru »

2022-6-1 14:35

Советник главы офиса президента Украины пригрозил Вашингтону «истерикой», если Киев не получит РСЗО

Киев готов устроить Вашингтону «образцово-показательную истерику», если тот не предоставит реактивные системы залпового огня (РСЗО). Об этом заявил советник... rosbalt.ru »

2022-5-31 09:59

В офисе Зеленского пригрозили США «образцово-показательной истерикой» из-за РСЗО

Украина устроит «образцово-показательную истерику», если США не передадут стране реактивные системы залпового огня nsn.fm »

2022-5-31 09:45

На Украине пригрозили США «образцово-показательной истерикой»

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович пригрозил Вашингтону «образцово-показательной истерикой» в случае отказа в предоставлении Киеву реактивных систем залпового огня (РСЗО). Он отметил, что решение о поставках данных пусковых комплексов будет приниматься в ближайшее время. lenta.ru »

2022-5-31 05:30

null: Арестович пригрозил США "образцово-показательной истерикой", если Киев не получит РСЗО

Украина устроит США "образцово-показательную истерику", если американская администрация откажется предоставить Киеву реактивные системы залпового огня (РСЗО). С такой угрозой выступил советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович, комментируя планы Вашингтона передать Незалежной данный вид вооружения. life.ru »

2022-5-31 00:51

Арестович пригрозил США "образцово-показательной истерикой", если Киев не получит РСЗО

Украина устроит США "образцово-показательную истерику", если американская администрация откажется предоставить Киеву реактивные системы залпового огня (РСЗО). С такой угрозой выступил советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович, комментируя планы Вашингтона передать Незалежной данный вид вооружения. life.ru »

2022-5-31 00:51

Лишь бы не плакало. Как бороться с истерикой у ребенка?

Справиться с приступом истерики у ребенка бывает не так просто, еще сложнее бывает их предупредить. На что надо обращать внимание и как бороться с детскими психическими атаками, рассказала детский психолог. aif.ru »

2022-4-1 00:57

Песков назвал показной истерикой эвакуацию западных дипломатов с Украины

По мнению представителя Кремля, если бы Вашингтон вместо этого демонстрировал желание обсуждать все проблемы, то обстановка в Европе стала бы спокойнее. life.ru »

2022-2-15 13:57

В МИД России назвали истерикой заявления Белого дома по ситуации вокруг Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала высказывания помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана о планах «вторжения» России на Украину. «Истерика Белого дома показательна как никогда. lenta.ru »

2022-2-12 03:16

Захарова назвала заявления Салливана по Украине истерикой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что заявления советника президента США по нацбезопасности Джейка Салливана по ситуации вокруг Украине истерикой nsn.fm »

2022-2-12 00:28

Песков: Рост напряжённости обусловлен информационной истерикой США и НАТО

По словам представителя Кремля, эта истерика "щедро обрамлена огромным количеством ложной информации". life.ru »

2022-1-24 14:44

Онищенко назвал истерикой реакцию родителей на проверки школьников на курение

Такие тестирования нужны, чтобы вовремя предотвратить образование вредных привычек. А как часто они будут проводиться, должны решать специалисты, уверен экс-парламентарий. life.ru »

2021-10-19 17:39

Путин назвал истерикой и неразберихой ситуацию на энергетических рынках Европы

Ранее сообщалось, что цена газа на европейских биржах достигла очередной рекордной отметки — 1300 долларов за тысячу кубометров. 5-tv.ru »

2021-10-5 19:45

Путин назвал истерикой ситуацию на мировом рынке углеводородов

Президент России Владимир Путин заявил, что переход к альтернативным источникам энергии должен быть плавным, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-10-5 18:58

Пушков назвал истерикой слова экс-главы МИД Украины о способе остановить Россию

Член Совета Федерации Алексей Пушков ответил на заявление бывшего главы украинского Министерства иностранных дел Павла Климкина о единственном способе «остановить» Россию при помощи США и заявил, что экс-министр «впал в истерику» из-за возможного ухода Соединенных Штатов из Украины, как это происходит в Афганистане. lenta.ru »

2021-8-21 04:51

В Госдуме обвинили Google в попытке сохранить бизнес истерикой

В Госдуме уверены, что россияне «смогут спокойно прожить без Google». Так зампред думского комитета по информационной политике, информационным технологиям... rosbalt.ru »

2021-8-20 08:17

Толстой назвал истерикой протесты Киева из-за российских выборов

Истерика киевских властей в связи с участием проживающих в Донбассе российских граждан в предстоящих выборах Госдумы не повлияет на их избирательные права, заявил вице-спикер нижней палаты Петр Толстой. lenta.ru »

2021-7-23 13:47

Толстой назвал истерикой протест Киева в связи с участием Донбасса в выборах в Госдуму

По словам депутата, протесты МИД Украины никак не повлияют на право жителей Донбасса - граждан РФ голосовать tass.ru »

2021-7-23 13:03

МИД РФ назвал «истерикой» реакцию Запада на инцидент с самолетом в Минске

В Министерстве иностранных дел Российской Федерации вечером во вторник, 25 мая, назвали "истерикой" реакцию Запада на инцидент с посадкой самолета авиакомпании Ryanair в Минске два дня назад. argumenti.ru »

2021-5-26 22:01

Захарова назвала истерикой ответ Запада на посадку самолёта Ryanair в Минске

По её словам, за рубежом неоднократно бывали случаи насильственного захвата людей и переправки из одной страны в другую, но столь бурной реакции это не вызывало. life.ru »

2021-5-25 10:53