Результатов: 597

Зеленский устроил истерику Европе из-за темпов поставок оружия на Украину

Владимир Зеленский призвал лидеров стран – членов Евросоюза увеличить военную поддержку Украины. Он в видеообращении на саммите ЕС раскритиковал темпы передачи вооружения Киеву, пишет Tagesschau. life.ru »

2024-3-22 10:59

Британский писатель "лишил" Украину Крыма и вызвал у Незалежной истерику

Иллюстрация в детской книге британского писателя Саймона Тайлера возмутила Посольство Украины в Лондоне. На изображении с картой Незалежной в составе страны отсутствовали Крым и часть Одесской области. Свои возмущения дипломаты озвучили в соцсетях. life.ru »

2024-3-20 02:52

Не поверите, как называли мальчиков в СССР, или 5 имён, которые вызовут истерику

Life.ru собрал несколько уникальных имён времён Союза, которые сегодня вызывают удивление, ностальгию... И улыбку. Что это за имена и почему их давали детишкам — в нашем материале. life.ru »

2024-2-16 09:00

Постпред РФ в Вене считает, что интервью Путина Карлсону вызвало истерику элит Запада

Они не смогли ничего противопоставить фактам, которые изложил российский лидер, отметил Михаил Ульянов tass.ru »

2024-2-12 10:35

Вице-спикер парламента Словакии раскритиковал истерику по поводу интервью президента РФ

Любош Блаха заявил, что "истерика западных либералов по поводу этого интервью лишь подтверждает, как сильно современный либерализм ненавидит свободу и рациональную дискуссию: их мозги уже полностью затемнены собственной пропагандой" tass.ru »

2024-2-9 16:42

В Кремле прокомментировали "истерику" Запада из-за приезда Такера Карлсона в Россию

Американский журналист Такер Карлсон не нуждается в защите со стороны России, он в состоянии сам постоять за себя. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя истерику, которая случилась в США после того, как Карлсон взял интервью у Владимира Путина. life.ru »

2024-2-8 13:17

Рогов: Решение суда ООН по России вызвало истерику на Украине

Отказ Международного суда ООН признать Россию "государством-агрессором" вызвал истерику в Киеве, и теперь режим Владимира Зеленского может решиться на месть судьям, принявшим такое неудобное для них решение. life.ru »

2024-2-1 12:16

Рогов: Решение суда ООН по России вызвало в Киеве истерику

У режима Владимира Зеленского произошла истерика после решения Международного суда ООН, который по требованию Киева отказался признать Россию государством-агрессором, заявил председатель Координационного совета по интеграции новых регионов при Общественной палате России Владимир Рогов. vz.ru »

2024-2-1 10:58

Рогов: решение суда ООН по России «вызвало истерику у режима Зеленского»

Отказ Международного суда ООН признать Россию «государством-агрессором» вызвал истерику у режима Зеленского. Об этом заявил председатель Координационного совета по интеграции новых регионов при ОП РФ Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-2-1 10:04

Кудрявцева в гостях у Малахова закатила истерику: плеснула водой в лицо одной из участниц

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева посетила шоу «Привет, Андрей!» телеведущего Андрея Малахова. Там ее возмутила история мальчика-сироты, и звезда не смогла сдержать эмоций. fedpress.ru »

2024-1-28 11:08

«Это несправедливо»: Бьянка закатила подписчикам истерику из-за очередного набора веса

Увидевшая в зеркале первые результаты певица потеряла самообладание аккурат после Нового года. 5-tv.ru »

2024-1-5 10:57

Участие россиянки в конкурсе «Мисс Земля» вызвало истерику на Украине

Украинское издание «Обозреватель» выразило крайнее разочарование участием в конкурсе «Мисс Земля» россиянки Дарьей Луконькиной social.mk.ru »

2023-12-23 07:28

Пассажир самолета впал в истерику из-за задержки вылета и попал на видео

Пассажир авиакомпании AirAsia впал в истерику на борту самолета из-за задержки вылета. Мужчина устроил дебош, начал оскорблять членов экипажа и спорить с ними. Это вызвало недовольство других пассажиров, которые стали ругать путешественника за то, что он еще больше задерживает вылет. lenta.ru »

2023-10-12 16:08

Московский школьник впал в истерику из-за отключения интернета

В российской столице был госпитализирован 16-летний подросток, покалечившийся во время истерики из-за отключения интернета. mirnov.ru »

2023-10-11 08:12

«Вышел из-под контроля»: Владимир Зеленский устроил истерику на Совбезе ООН

Президента Украины накрыл приступ гнева прямо на заседании Совета безопасности Организации Объединенных Наций. Но из-за чего? 5-tv.ru »

2023-9-22 12:47

Bloomberg: Зеленский устроил истерику на Генассамблее ООН

Стало известно о споре президента Украины Владимира Зеленского с одним из ее крупнейших союзников на Генассамблее ООН в Нью-Йорке.Как сообщает Bloomberg,... rosbalt.ru »

2023-9-22 11:21

Bloomnerg: Зеленский устроил истерику на Генассамблее ООН

Стало известно о споре президента Украины Владимира Зеленского с одним из ее крупнейших союзников на Генассамблее ООН в Нью-Йорке.Как сообщает Bloomberg,... rosbalt.ru »

2023-9-22 11:21

Буйные пьяные сестры устроили истерику из-за задержки рейса и попали на видео

Две пьяные сестры устроили истерику в аэропорту и были задержаны полицией. Женщины должны были лететь в Дублин из аэропорта Ньюарка, США, но рейс задержали на три часа. Обе были сильно пьяны, их не пустили на рейс, что привело к скандалу. lenta.ru »

2023-9-14 18:32

Зеленский закатил истерику после итогов саммита G20

МАДРИД, 12 сентября, ФедералПресс. К президенту Украины Владимиру Зеленскому приходит осознание, что в скором времени от него начнут отворачиваться союзники, после fedpress.ru »

2023-9-12 19:47

В США отметили истерику Кулебы, которая говорит о тяжелейшем положении Киева

Требование главы МИД Украины Дмитрия Кулебы заткнуться к недовольным провальным контрнаступлением ВСУ свидетельствует о том, что Киев находится в тяжелейшей ситуации. Такое заявление сделал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью ютуб-каналу Dialogue works. life.ru »

2023-9-2 16:47

Россиянку арестовали на Бали за устроенную в магазине истерику

На острове Бали в Индонезии задержали россиянку, которая устроила истерику в магазине. Инцидент произошёл в популярном у россиян районе острова Южная Кута. versia.ru »

2023-8-30 18:40

Мужчина устроил истерику из-за белки во время онлайн-конференции и прославился на весь мир

На видео попал нетипичный случай из жизни офисных работников. Мужчина профессионально и чинно вел совещание в Zoom, пока его не предупредили о присутствии белки в офисе. А дальше… шум, крики, попытка защититься от животного бейсбольной битой, перемежаемая истерическими просьбами покинуть помещение. ridus.ru »

2023-8-23 17:02

Конгрессвумен Грин впала в истерику из-за провала антироссийских санкций: «Никаких денег Украине!»

В США давно подумывают изменить политический курс. Но хочет ли этого «верхушка»? 5-tv.ru »

2023-8-17 08:11

Роналду устроил истерику после финала Клубного кубка арабских чемпионов

Известный во всём мире футболист Криштиану Роналду устроил истерику после финального матча Клубного кубка арабских чемпионов между ФК "Аль-Наср" и "Аль-Хиляль". Кадры завирусились в "Твиттере". life.ru »

2023-8-13 09:41

"Только не с Лободой!" Сердючка устроила истерику на фестивале в Юрмале, где собирали деньги для ВСУ

На фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале, где собирали деньги для ВСУ, произошёл скандал с участием Верки Сердючки. Украинский артист Андрей Данилко, известный по образу гламурной проводницы, отказался выступать на одной сцене со своей соотечественницей Светланой Лободой. life.ru »

2023-8-3 15:55

"Как раненый зверь напоследок чудил": Истерику Украины после атаки на порт Измаил описали словами Высоцкого

Атака ВС РФ порта Измаил правомерна, Россия следит за соблюдением запретов, действующих после приостановки её участия в зерновой сделке. Об этом заявил кандидат военных наук, профессор Борис Усвяцов, подчеркнув, что Москва будет пресекать попытки использовать морские коридоры тайком в военных целях. life.ru »

2023-8-3 14:25

«Мам, вызывай санитаров»: смешная реакция таксы на истерику мопса попала на видео

Некоторые люди и животные совсем не умеют сдерживать негативные эмоции. Их так и тянет устроить истерику на пустом месте, чтобы как следует проораться и заодно шокировать всех вокруг.

ridus.ru »

2023-7-31 16:15

Экс-депутат Рады указал на истерику Зеленского из-за серии катастроф после саммита НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский оказался "сбитым лётчиком" и действует истерично после саммита НАТО, виной тому серия неудач, включая разрыв Россией зернового соглашения и ситуацию с поставками оружия от западных партнёров. life.ru »

2023-7-26 13:32

Шаман ответил на истерику жителей Армавира и объяснил свой «голый» концерт: «в компетенции Бога»

Мужчина оказался не сумасшедшим. По его словам, он занимался научной деятельностью на природе. 5-tv.ru »

2023-7-5 17:37

Пассажирка устроила истерику в самолете из-за воображаемого пассажира

На борту самолета American Airlines, следовавшего из Далласа в Форт-Уэрт, туристка устроила истерику из-за воображаемого пассажира social.mk.ru »

2023-7-4 15:59

«Ты где был?!»: мопс закатил истерику из-за позднего возвращения хозяина

Многие животные не любят сидеть дома в одиночестве и сильно беспокоятся, когда хозяева не возвращаются домой вовремя. Мопс из этого видео тоже очень переживал из-за того, что его человек задержался на работе. ridus.ru »

2023-6-30 07:00

"Они паникуют": В США заявили, что Путин вгоняет Байдена и его соратников в истерику

Президент России Владимир Путин полностью контролирует ход конфликта на Украине, в то время как его коллега из США Джо Байден пребывает в панике из-за успехов ВС РФ. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-6-22 16:57

«Поучили жизни?»: США предрекли «истерику» после визита Блинкена в Китай

Оппоненты Байдена начнут кричать, что Блинкен сдал все позиции США, при этом Китай не устраивает «вассальное положение», сказал в эфире НСН Сергей Санакоев. nsn.fm »

2023-6-19 14:08

Британия напряглась: возможная месть РФ за «Северные потоки» вызывает истерику в Лондоне

Британские СМИ неспроста вдруг начали бить панику о возможных решениях, которые Россия способна принять в качестве ответа на диверсию с подрывами «Северных потоков». riafan.ru »

2023-5-24 18:18

Рэпер Баста устроил истерику на «Голосе» из-за выступления участницы проекта

Участница проекта «Голос» Эльмира Диваева напугала рэпера Басту своим исполнением песни «Про любовь» в стиле треш-метал. Из-за этого у члена жюри началась истерика. riafan.ru »

2023-5-13 10:28

«Не пойду!»: хаски не захотел покидать парк и закатил истерику хозяевам

Многие собаки совершенно не отличаются от маленьких детей. Они также радуются новым игрушкам, время от времени капризничают и устраивают истерику, когда нужно покидать детскую площадку или парк. ridus.ru »

2023-5-9 21:29

Китайский дипломат вызвал истерику у прибалтов своим заявлением

ПЕКИН, 23 апреля, ФедералПресс. Посол Китая во Франции Лу Шай сделал скандальное заявление. Дипломат утверждает, что государства, которые раньше входили в состав СССР, не имеют суверенитета. После этих слов последовала незамедлительная реакция от Эстонии, Латвии и Литвы. fedpress.ru »

2023-4-23 13:45