Результатов: 173

Политик Филиппо: Антироссийская истерия нужна ЕС для создания репрессивной армии

Нагнетание антироссийской истерии необходимо Евросоюзу для создания собственной репрессивной армии. Об этом заявил лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2024-2-13 10:20

В ФРГ заявили, что военная истерия в Европе может привести к вооруженному конфликту с РФ

По словам экс-сотрудника офиса верховного главнокомандующего НАТО Ральфа Тиле, новым поводом для подобных спекуляций стали учения альянса Steadfast Defender tass.ru »

2024-2-8 15:43

«Истерия!»: В «Ленкоме» заявили об угрозах и отмене гастролей в Израиле

В театре «Ленком» сообщили об отмене намеченных на конец октября гастролей в Израиле из-за угроз и истерии, развязанных местными СМИ nsn.fm »

2023-8-30 18:56

«Просто истерия!»: Доллар и евро бьют рекорды, аналитики призывают не рисковать

Эксперты приводят факторы, которые способствуют падению рубля, но не советуют скупать валюту. Аналитики также не верят в рекорды индекса Мосбиржи и призывают выбирать надежные инструменты инвестирования. nsn.fm »

2023-8-3 09:03

Медведчук заявил, половину украинцев изгнали из страны, где правит истерия и русофобия

По словам политика, "как минимум половина украинцев косвенно или напрямую признали, что Украина - страна, где нельзя продолжать жить" tass.ru »

2023-7-19 16:11

Ядерная истерия: как Киев разыгрывает постановку о катастрофе на ЗАЭС перед саммитом НАТО

На Украине - ядерная истерия. Киевский режим активно культивирует мифы о том, что Россия якобы планирует взорвать энергоблоки Запорожской АЭС. Жителям раздают препараты йода и активно проводят курсы гражданской обороны. tvzvezda.ru »

2023-7-1 19:59

«Идет истерия!»: Подтопление Запорожской АЭС возможно лишь на полтора метра

Для охлаждения реакторов АЭС используется специальная вода, которая многократно очищена. Связи ЗАЭС и Каховского водохранилища нет, отметил в эфире НСН профессор Владимир Кузнецов.  nsn.fm »

2023-6-6 13:40

«Идет истерия!»: Запорожской АЭС хватит воды для охлаждения энергоблока

Для охлаждения реакторов АЭС используется специальная вода, которая многократно очищена. Связи ЗАЭС и Каховского водохранилища нет, отметил в эфире НСН профессор Владимир Кузнецов.  nsn.fm »

2023-6-6 13:40

Истерия или месть духов: почему магические ритуалы оказывают пагубное влияние на детей

Нашумевший случай с массовым недомоганием у колумбийских школьниц после спиритического сеанса мог быть спровоцирован сразу несколькими факторами. 5-tv.ru »

2023-3-11 11:37

Мир охватила «шаровая истерия» после инцидентов с воздушными объектами в США

Мир охватила «шаровая истерия» после инцидентов со сбитыми воздушными объектами в небе над США. Так, убедиться в надежности защиты своего неба решили в Великобритании. Кроме того, подозрительные объекты стали замечать над Латинской Америкой. lenta.ru »

2023-2-14 04:37

«Антироссийская истерия»: Захарова обвинила Норвегию в дискриминации к ученым РФ

По словам представителя МИД РФ, российские исследователи на архипелаге Шпицберген работают в ужесточенных условиях. 5-tv.ru »

2022-12-29 18:01

Самодраматизация и эмоциональность: врач Кульгавчук рассказал, как проявляется истерия

Истерия — это пограничное расстройство личности, с психопатологическими механизмами. Часто эти механизмы формируются еще в детском и подростковом возрасте. riafan.ru »

2022-12-25 12:55

Лукашевич: РФ готова восстанавливать работу в ОБСЕ, когда пройдет "русофобская истерия"

Постпред России при ОБСЕ также призвал отказаться от дискриминационного отношения к РФ и другим государствам "к востоку от Вены" tass.ru »

2022-12-2 16:37

Старые ракеты и ночная истерия: как Польша и Украина пытались спровоцировать столкновение России и НАТО

Во вторник в Польше упали обломки ракеты украинской системы С-300. Об этом после изучения снимков с места происшествия сообщили в Министерстве обороны РФ. Однако изначально некоторые западные СМИ и чиновники предпринимали попытки обвинить Россию. tvzvezda.ru »

2022-11-17 02:19

"Русофобская истерия": В Госдуме отреагировали на отказ в визах российской делегации на сессию ПА ОБСЕ в Варшаве

Решение Польши отказать в выдаче виз членам российской делегации для участия в сессии ПА ОБСЕ в Варшаве не является удивительным. Об этом в беседе с RT заявил зампредседателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. life.ru »

2022-11-16 16:07

Политолог Светов: «На Западе началась ядерная истерия»

Юрий Светов считает, что Россия не будет применять или испытывать ядерное оружие вблизи и на территории Украины. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-4 13:35

«Истерия и срывы»: Вассерман заявил о давних психических проблемах у Аскерова

Депутат Госдумы рассказал в эфире НСН, что журналист много раз проигрывал во время «Брейн-ринга» из-за нервных срывов.  nsn.fm »

2022-5-11 11:52

Экс-сотрудник ЦРУ Биби: Истерия из-за "вторжения" на Украину схожа с кануном Первой мировой

Он призвал всех задуматься о происходящих событиях с критической точки зрения, так как недоверие и страх в отношениях России с Западом могут привести к современной катастрофе. life.ru »

2022-2-21 11:50

Медведчук считает, что истерия вокруг "вторжения" заслоняет реальные проблемы Украины

Политик считает, что украинская власть должна сосредоточиться на решении насущных проблем, в частности выполнении минских соглашений tass.ru »

2022-2-17 19:44

«Военная истерия уйдет, но за все заплатит налогоплательщик»: аналитик Крутихин высказался о потенциальном «вторжении» на Украину

Все политические победы и успехи России будут оплачены из карманов налогоплательщиков. Об этом в интервью изданию ЮГРА.PRO заявил аналитик нефтегазовой... rosbalt.ru »

2022-2-16 21:08

Лавров: истерия Запада о планах нападения России на Украину вызывает глубокое недоумение

Распространяющаяся истерия Запада о якобы планах нападения России на Украину вызывает "глубокое недоумение". Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в среду высказался по поводу активных утверждений западных стран о возможном "вторжении" России на украинскую территорию. argumenti.ru »

2022-2-16 14:27

Лавров: Истерия Запада о "вторжении" России на Украину вызывает глубокое недоумение

Глава МИД назвал элементарным отсутствием воспитания "поучения" ряда стран, как Москва должна себя вести. life.ru »

2022-2-16 14:07

Лавров заявил, что истерия Запада о «вторжении РФ» вызывает недоумение

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что заявления Запада о якобы подготовке Россией вторжения на Украину может вызвать только недоумение. Об этом глава МИД РФ заявил на пресс-конференции на встрече министров России и Бразилии. tvzvezda.ru »

2022-2-16 13:44

Лавров: продолжающаяся истерия Запада вокруг Украины вызывает глубокое недоумение

По словам вице-премьера РФ, использование 55 млрд куб.м газа из "Северного потока - 2" для производства электроэнергии вместо угля позволит ЕС снизить общий объем выбросов СО2 на 14% tass.ru »

2022-2-16 13:06

«Истерия достигла просто апогея». Хроники госкапитализма ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Календарь вторжения, спасение сбережений и путинские десятилетия slon.ru »

2022-2-14 08:00

"Истерия просто достигла апогея". Путин обсудил Украину с Макроном и Байденом

Президент напомнил коллегам, что Запад делает недостаточно, чтобы заставить Киев выполнять минские соглашения, и сообщил, что российская реакция на ответы США и НАТО по гарантиям безопасности будет представлена в ближайшее время tass.ru »

2022-2-13 23:50

Украинская военная истерия влетела Киеву в 12 млрд долларов

Украинские власти признали, что продолжающиеся разговоры об агрессии России и потенциальном нападении очень дорого обошлись бюджету. Из страны утекли инвестиции и капиталы. Иностранцы не готовы вкладывать деньги в государство, которое «якобы» скоро начнёт войну. argumenti.ru »

2022-2-1 12:07

«Фейковая истерия»: Кремль опроверг прекращение поставок газа в ответ на санкции Запада

Россия не готовит в ответ на санкции Запада запрет на поставки газа в Европу. «Фейковая истерия», - заявил на публикации об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков (цитата по «Интерфаксу»). kapital-rus.ru »

2022-1-24 17:56

Рябков заявил, что в Конгрессе США царит тотальная антироссийская истерия

Глава ведомства Анзор Музаев также указал на необходимость качественно подготовиться к проведению ЕГЭ в условиях пандемии tass.ru »

2022-1-13 14:39

«Неподобающая истерия»: Сокуров призвал успокоиться по поводу его спора с Путиным

«Это абсолютно неподобающая истерия вокруг. Не хочу в этом принимать участия», - цитирует Сокурова ТАСС. Он еще раз подчеркнул, что встретиться с Путиным, «если будет конкретное предложение». «Мне очень интересно: есть что обсудить», - сказал Сокуров, отметив, что он выслушает мнение Путина «за чашкой чая», а не в «напряженной атмосфере совета, трансляции и так далее». kapital-rus.ru »

2021-12-12 14:25

"Истерия усиливается": Эксперт счёл наглостью угрозы украинского генерала о "кровавой бане" для России

По его мнению, такие высказывания ещё будут звучать некоторое время, но главное, чтобы они не переросли в реальные действия. life.ru »

2021-11-3 12:36

Слуцкий заявил, что антироссийская истерия стала визитной карточкой европарламентариев

Как отметил глава комитета Госдумы по международным делам, "в функции и компетенцию Европарламента не входят вопросы санкционной политики" tass.ru »

2021-5-30 15:04

Американская антироссийская истерия достигла космоса

Военные круги Соединённых Штатов Америки всерьёз опасаются потенциала России в космическом пространстве. Оружие ВКС Российской Федерации делает уязвимыми американские спутники. Москва обладает возможностями вывести из строя аппараты орбитальной группировки США. argumenti.ru »

2021-5-4 15:52

Новости на "России 24". Индийская коронавирусная истерия докатилась до Европы

C 3 мая в Грузии перестал работать общественный транспорт. В Греции кафе, бары и рестораны смогут обслуживать посетителей на верандах. В Малайзии и Испании обнаружен индийский штамм коронавируса. vesti.ru »

2021-5-3 06:08

Вести в 20:00. Европейская дипломатическая истерия дошла до Балтийских стран

Литва, Латвия и Эстония объявили о высылке четырех российских дипломатов в поддержку Чехии, которая развязала конфликт. В МИД РФ подсчитали, что в концу мая Москва и Прага оставят в своих посольствах по 7 дипсотрудников. vesti.ru »

2021-4-23 20:59

Вести с Алексеем Казаковым. В мире нарастает русофобская истерия

Мария Захарова посоветовала коллективу CNN "уделять больше времени профессии". Поводом стал очередной фейк. Материал о том, как Россия "наращивает свои войска" на границе с Украиной. За кадром журналист впечатляется гигантским эшелоном с военной техникой. vesti.ru »

2021-4-14 23:23

Японская истерия: японцам стоит переживать о ракетах США, а не о заявлении Лаврова по этому поводу

Японские СМИ активно, если не сказать истерично, обсуждают комментарий главы МИД РФ Сергея Лаврова о заявлении США по поводу размещения ракет средней дальности в Японии.

oko-planet.su »

2021-3-15 20:28

«Русофобская истерия»: Медведев раскритиковал намерения Польши арестовать российских диспетчеров

Ходатайство Польши об аресте трех российских диспетчеров, работавших в аэропорту Смоленска в день крушения Ту-154, на борту которого находился президент Лех Качиньский, является абсурдом. Об этом заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. tvzvezda.ru »

2020-9-17 20:11

«Военная истерия»: эксперт прокомментировал «истинные причины» потери Крыма, названные ГБР

Член Совета по межнациональным отношениям при Президенте России Богдан Безпалько в комментарии «Звезде» назвал «истинные причины» потери Крыма, которые сегодня опубликовали на сайте ГБР , истерией на Украине. tvzvezda.ru »

2020-9-16 20:22

Fox News: истерия леваков в США переходит все границы

Продолжающиеся в США протесты и беспорядки — плод массовой истерии «белых детей среднего класса», убеждён ведущий Fox News Грег Гатфелд. По мнению журналиста, пока американские «леваки» беснуются, другие граждане страны перед ними заискивают, проявляя трусость — а либеральных политиков тем временем беспокоят не страдания людей, а перспектива переизбрания Дональда Трампа. russian.rt.com »

2020-8-12 04:31

Антироссийская истерия президента Вучича продолжается

В основном, хотя и не исключительно, речь идет о желтой прессе, неофициальным главным редактором которой является советник Вучича, Владимир Беба Попович - общий знаменатель Вучича и Джукановича. Исторически ситуация очень сильно напоминает начало 1948 года и подготовку к знаменитому «нет» Иосипа Броза Тито, которое ознаменовало начало холодного конфликта между коммунистической Югославией с одной стороны и Сталиным, СССР (до того момента самым важным партнером во внешней политике) и всем Коминформом - с другой. oko-planet.su »

2020-7-27 11:00