Результатов: 273

США показали своё истинное лицо, скрыв детали грядущего теракта в "Крокусе", заявила политолог

Тот факт, что США скрыли от России подробности грядущего теракта в "Крокусе", показывает, что и для кого на самом деле является ценностью. Об этом Life. ru заявила политолог, политтехнолог Алёна Август. life.ru »

2024-3-28 16:52

"Беспросветно": Уволенный с поста секретаря СНБО Данилов раскрыл истинное положение дел на Украине

Уволенный с поста главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что ситуация в стране является беспросветной. Об этом он написал в соцсетях, реагируя на решение об отставке. life.ru »

2024-3-26 19:56

Эксперт считает, что конспирология Киева о теракте показывает его истинное лицо

Бывший советник экс-еврокомиссара Петра Эрлер отметила, что одним из первых, кто возложил ответственность за теракт на Москву, стал инициатор создания украинского сайта "Миротворец" Антон Геращенко tass.ru »

2024-3-24 14:54

Советник экс-еврокомиссара: конспирология Киева о теракте показывает его истинное лицо

Петра Эрлер отметила, что одним из первых, кто возложил ответственность за теракт на Москву, стал инициатор создания украинского сайта "Миротворец" Антон Геращенко tass.ru »

2024-3-24 14:54

"Оккупанты": Рогов раскрыл истинное отношение жителей запорожского села Работино к ВСУ

Жители села Работино в Запорожской области воспринимают присутствие Вооружённых сил Украины (ВСУ) как оккупацию и призывают их оставить населённый пункт. Об этом заявил председатель общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-3-21 10:55

Life.ru выяснил истинное отношение россиян к женщинам-руководителям

Половина работающих россиян (47%) уверены, что эффективность специалиста на руководящей должности не зависит от его пола. Об этом говорится в материалах исследования* Аналитического центра НАФИ, предоставленного в распоряжение Life. life.ru »

2024-3-7 12:19

«Не имеет права»: США указали Украине на ее истинное место

Киевский режим продолжает требовать военную помощь у Вашингтона. Но, кажется, американские власти все больше разочаровываются несбыточными обещаниями Владимира Зеленского. 5-tv.ru »

2024-3-1 13:10

В Иране заявили, что конфликт в Газе показал истинное лицо либеральной демократии

Руководитель и духовный лидер республики Али Хаменеи указал на равнодушие западных стран к сложной гуманитарной ситуации в анклаве tass.ru »

2024-2-24 18:07

«Судьба Навального — истинное лицо Кремля»: что пишут западные СМИ о смерти политика

Политик Алексей Навальный умер 16 февраля в колонии. Что пишут о его смерти иностранные СМИ — в материале Forbes forbes.ru »

2024-2-18 16:53

Сенатор США считает, что интервью Путина отражает истинное положение вещей на Украине

По мнению Рона Джонсона, желая досадить Москве санкциями, Вашингтон причинил вред себе tass.ru »

2024-2-13 17:15

Посол раскрыл истинное отношение жителей Малайзии к россиянам

Российских туристов любят и ждут в Малайзии. Об этом сообщил посол РФ в Куала-Лумпуре Наиль Латыпов. Так, высокопоставленный дипломат напомнил, что отечественным путешественникам в Малайзии уже на протяжении нескольких лет доступен безвизовый режим до 30 дней пребывания. lenta.ru »

2024-2-9 15:54

Россиянка побывала в Узбекистане и раскрыла истинное отношение местных к русским

Российская путешественница побывала в Узбекистане и рассказала, как местные жители относятся к русским на самом деле. По словам блогерши, узбеки постоянно угощали ее, звали в гости, помогали с чем-то и расспрашивали о жизни. lenta.ru »

2024-2-1 07:31

В популярной курортной стране раскрыли истинное отношение к русским

Посол Венесуэлы в Москве Хесус Рафаэль Саласар Веласкес заявил об отсутствии русофобии в популярной курортной стране. По словам Веласкеса, путешественников из России в стране принимают с распростертыми объятиями и чувством братства. lenta.ru »

2024-1-25 16:04

Глава Башкирии Хабиров: Власти покажут истинное лицо предателей, призывающих отделить регион от России

Группа лиц, в том числе люди, находящиеся за границей, призывают к отделению Башкирии от России, но власти покажут лица этих предателей, заявил глава региона Радий Хабиров. Хабиров заявил об этом в видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале. vz.ru »

2024-1-18 12:09

Хабиров пообещал показать истинное лицо организаторов беспорядков в Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров считает, что на властях лежит часть вины вокруг ситуации с разгоревшимися накануне массовыми беспорядками после суда над Фаилем Алчиновым*. При этом Хабиров пообещал защищать регион и показать истинное лицо организаторов протеста, которые призывают к партизанской войне в республике. life.ru »

2024-1-18 11:46

На Украине раскрыли истинное происхождение высокоточного оружия ВСУ

Почти всё высокоточное оружие, которое используют Вооружённые силы Украины (ВСУ), производится на Западе. Такое заявление сделал заместитель начальника Главного управления разведки (ГУР) Минобороны страны Вадим Скибицкий. life.ru »

2024-1-15 19:56

Россиянка побывала в Армении и раскрыла истинное отношение местных к русским

Россиянка, которая побывала в Ереване, сблизилась с местными жителями и узнала их истинное отношение к русским. По словам Ксении, к приезжим из России там относятся отлично, вне зависимости от ситуации в мире. lenta.ru »

2023-12-27 07:30

Полиция Сербии заявила, что оппозиция страны "показала истинное лицо", применив насилие

По словам начальника управления сербской полиции Ивицы Ивковича, несмотря на наличие защитного обмундирования, восемь сотрудников правоохранительных органов получили травмы во время протестов в Белграде tass.ru »

2023-12-25 14:30

Россияне раскрыли истинное отношение к отдыху в Крыму

Почти все туристы, которые отдыхали в Крыму в 2023 году, остались довольны поездками. Опрос показал, что у 97 процентов путешественников оправдались ожидания от отдыха в Крыму. При этом 68 процентов туристов приезжали на полуостров не один раз, остальные участники опроса побывали там впервые. lenta.ru »

2023-12-25 12:04

Блогер раскрыл истинное отношение потомков каннибалов на Фиджи к россиянам

Российский путешественник побывал на Фиджи и раскрыл истинное отношение потомков каннибалов на острове к русским. «Нас встретили тепло и дружелюбно, учитывая то, что они являются потомками людоедов — это вдвойне приятно, — отметил он. lenta.ru »

2023-11-29 07:30

Показал истинное лицо. Боррель не увидел смысла отправлять помощь в Газу «тем, кого завтра убьют»

Европейский политик призвал остановить конфликт в секторе Газа, но сделал это в бесчеловечном контексте. 5-tv.ru »

2023-11-27 23:34

Раскрыто истинное отношение жителей Кипра к россиянам

Жители Кипра надеются на массовое возвращение туристов из России и восстановление прямого авиасообщения между государствами, заявил посол РФ в этой средиземноморской стране Мурат Зязиков. По словам дипломата, искусственно созданные барьеры не смогут стереть давнюю дружбу между Россией и Кипром. lenta.ru »

2023-11-24 18:23

Нацизм в прямом эфире, или Истинное лицо старушки Европы

Примерно полгода назад мы затеяли с одним моим старым другом-приятелем дискуссию о старушке Европе. Я, начитавшись и насмотревшись новостей об отмене русской культуры, о все новых и новых антироссийских санкциях - общих и персональных, о притеснениях россиян на границах и таможнях, об оскорблениях и антирусских демонстрациях, убеждал его: так в Европе возрождается нацизм. ridus.ru »

2023-11-9 18:32

Россиянка побывала в Египте и раскрыла истинное отношение местных к русским

Российская тревел-блогерша побывала в Египте, пообщалась с местным сотрудником отеля и узнала его мнение о туристах разных национальностей. Египтянин раскрыл путешественнице истинное отношение жителей страны к россиянам. lenta.ru »

2023-11-5 14:03

Путин парой фраз изобличил истинное лицо нового миропорядка Запада

Озвученные Западом идеи обновлённого миропорядка не несут в себе ничего нового и основываются на стремлении к доминированию и двойных стандартах. Соответствующего мнения придерживается российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2023-10-26 21:45

Тревел-блогерша побывала в Турции и раскрыла истинное отношение к русским

Тревел-блогерша отдохнула в Турции и раскрыла истинное отношение местных жителей к российским туристам. «В целом турки все так же гостеприимно относятся к нам, туристам из России, хотя некоторые города прям заточены под европейцев», — выразила мнение путешественница в личном блоге. lenta.ru »

2023-10-17 06:04

Итальянец раскрыл истинное отношение к российским туристам в стране

Тревел-блогерша поговорила с итальянцем, который раскрыл ей истинное отношение к российским туристам в стране. По словам автора публикации, там россиянам рады. «Италии совсем не выгодно, чтобы все так продолжалось, и так своих проблем хватает», — пояснил знакомый иностранец. lenta.ru »

2023-9-22 05:30

Медведев: США атомной бомбардировкой Японии в 1945 году показали свое истинное лицо

Зампред Совбеза России отметил, что Соединенные Штаты таким образом хотели продемонстрировать собственные имперские амбиции tass.ru »

2023-9-3 06:48

В США раскрыли истинное отношение к Киеву

ВАШИНГТОН, 20 августа, ФедералПресс. Соединенные Штаты поставляют Украине военную технику, которая по техническим параметрам уступает даже старой советской. Об этом заявил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-8-20 03:41

Отельеры трех курортных стран Азии раскрыли истинное отношение к россиянам

Отельеры из Индонезии, Таиланда и Вьетнама рассказали, за что любят и ценят российских туристов. Так, вице-президент по развитию гостиничного бизнеса тайской компании Dusit International заявил, что русские — идеальные клиенты. lenta.ru »

2023-8-15 15:11

"Возникли некоторые дрязги": Поляки раскрыли истинное отношение к украинским беженцам

Поляки стали намного хуже относиться к украинцам из-за проблем, которые спровоцировал наплыв беженцев. Об этом сообщила Newseria Business социолог Дорота Перетяткович. life.ru »

2023-7-25 06:50

В Польше раскрыли истинное отношение к украинским беженцам

Отношение жителей Польши к украинцам изменилось в худшую сторону из-за возникших проблем после наплыва беженцев. Об этом рассказала социолог Дорота Перетяткович в интервью Newseria Business. По ее словам, польские граждане постоянно жалуются, что украинцы конкурируют с ними за рабочие места. lenta.ru »

2023-7-25 02:56

Эта штука из космоса: Учёные раскрыли истинное происхождение таинственной находки в Австралии

Официальное заявление по поводу нашумевшего инцидента опубликовано специалистами из Индии. life.ru »

2023-7-21 01:44

Пушилин заявил, что атака на Крымский мост показала истинное лицо киевского режима

По словам врио главы ДНР, украинские власти преподносят террористическую атаку как национальное достижение tass.ru »

2023-7-17 12:54

Живущая во Франции россиянка раскрыла истинное отношение местных к русским

Живущая во Франции россиянка рассказала, что местные хорошо общаются с русскими даже после начала специальной военной операции (СВО) на Украине. При этом она добавила, что русофобия в стране присутствует. lenta.ru »

2023-7-14 18:31

"Не наша проблема": На Западе раскрыли истинное отношение иностранных военных к ВСУ

Французских инструкторов не волнует судьба военных ВСУ, которых они обучают. Об этом сообщается в статье газеты Le Monde. life.ru »

2023-7-12 09:01

Россиянин побывал в Азербайджане и раскрыл истинное отношение местных к русским

Российский тревел-блогер, побывавший в Азербайджане, рассказал, что граждане страны уважают и ценят русскую культуру. Истинное отношение местных жителей к россиянам он раскрыл в личном блоге «TrueStory Travel». lenta.ru »

2023-6-28 05:31

Захарова: скандал с вакцинами против коронавируса показал "истинное лицо евробюрократии"

Как заявила официальный представитель МИД РФ, Брюссель пытается закрепить в качестве общемировой практики провальные схемы закупок и распределения вакцин tass.ru »

2023-6-14 20:23

В Италии раскрыли истинное отношение Зеленского к конфликту с Россией

Украинский президент Владимир Зеленский получает циничное удовольствие от конфликта с Россией. Такое мнение высказал автор итальянской газеты Il Fatto Quotidiano Фабио Мини. life.ru »

2023-6-12 09:28

Россиянка поехала в отель ОАЭ и раскрыла истинное отношение персонала к русским

Россиянка побывала в Дубае и раскрыла истинное отношение персонала отеля к русским. По ее словам, оно хуже, чем к остальным отдыхающим: русских не притесняют и не оскорбляют, персонал относится нейтрально, но подходить лишний раз не станут. lenta.ru »

2023-6-9 05:30

Раскрыто истинное отношение египтян к российским туристам в Хургаде

В Хургаде рады возвращению российских туристов, их любят за искренность. Об этом заявил генеральный консул РФ в популярном курортном городе Виктор Воропаев. Дипломат отметил, что россиян в Хургаде также ценят за открытость и, в отличие от западных туристов, готовность покупать товары и сувениры местного производства. lenta.ru »

2023-5-17 16:04

Россиянка побывала в Австралии и раскрыла истинное отношение местных к русским

Путешественница Марина Ершова побывала в Австралии и раскрыла истинное отношение местных к русским. Девушка рассказала, что на протяжении месяца, проведенного в стране, ни разу не столкнулась с агрессией в свой адрес. lenta.ru »

2023-5-16 05:30

Экс-аналитик ЦРУ заявил, что Байден скрыл истинное положение дел на Украине

Попавшие в Сеть документы Пентагона говорят о том, что президент США Джо Байден скрыл истинное положение дел на Украине nsn.fm »

2023-4-28 08:45

Генералы НАТО затеяли большую игру: Кедми намекнул на истинное положение дел с наступлением ВСУ

Постоянные заявления представителей киевского режима о готовящемся наступлении ВСУ могут являться частью продуманной информационной операции Киева, подготовленной специалистами НАТО. riafan.ru »

2023-4-25 17:16